Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Лутший телефон фирмы...


    Лутший телефон фирмы...  

    179 проголосували

    1. 1. Лутший телефон фирмы...

      • Nokia
        97
      • Siemens
        20
      • Samsung
        23
      • Alcatel
        2
      • SonyEricson
        27
      • Motorolla
        8
      • LG
        1
      • Panasonic
        0
      • Fly (Bird)
        0
      • Pantech
        0
      • Philips
        0
      • Sagem
        0
      • Sofi
        0
      • VK_Mobile
        0
      • Emol
        1
      • Kenned
        0
      • ASUS
        0
      • NEC
        0


    Рекомендовані повідомлення

    с62 - то вобще абсолютно отдельный разговор (не путпть с телефонами!).

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    очень смешно!!! сименс оставляет сзади.... да он ещё как с62 склепали, так и сидят ото там сзади... позор!!!

    66466[/snapback]

    У всех есть неудачные модели.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом пошла 65 серия, брак!!! по 2 шт в день на ремонт несут, особенно м65..... самый ломаемый телефон ето сименс!!! ну а для сервиса ето гуд!!! и вот они решили продать benQ и сделали 75 серию.... ета реже ломается, но всему своё время!!! а как прошивки в сименсах слетают и они перестают включатся... ето касается 55 и 60 серии.... то что можно сказать про ету уже проданую контору?
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом пошла 65 серия, брак!!! по 2 шт в день на ремонт несут, особенно м65..... самый ломаемый телефон ето сименс!!! ну а для сервиса ето гуд!!!  и вот они решили продать benQ и сделали 75 серию.... ета реже ломается, но всему своё время!!! а как прошивки в сименсах слетают и они перестают включатся... ето касается 55 и 60 серии.... то что можно сказать про ету уже проданую контору?

    66514[/snapback]

    Меньше надо серые телефоны покупать с доисторической прошивкой. ;)

    У меня был CX70 до этого. У многих знакомых тоже сименсы от 55 до 75-х. И у всех все норм.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во во, отето верно, NOKIA ето телефон.... а не пылесос сименс....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом пошла 65 серия, брак!!! по 2 шт в день на ремонт несут, особенно м65..... самый ломаемый телефон ето сименс!!! ну а для сервиса ето гуд!!!  и вот они решили продать benQ и сделали 75 серию.... ета реже ломается, но всему своё время!!! а как прошивки в сименсах слетают и они перестают включатся... ето касается 55 и 60 серии.... то что можно сказать про ету уже проданую контору?

    66514[/snapback]

    Меньше надо серые телефоны покупать с доисторической прошивкой. ;)

    У меня был CX70 до этого. У многих знакомых тоже сименсы от 55 до 75-х. И у всех все норм.

    66526[/snapback]

    а я их не покупаю, я их ремонтирую, и сужу по ломаемости!!!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я их не покупаю, я их ремонтирую, и сужу по ломаемости!!!

    66534[/snapback]

    Вопщем что я могу сказать, к хорошему телефону надо прямые руки и все будет супер.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом пошла 65 серия, брак!!! по 2 шт в день на ремонт несут, особенно м65..... самый ломаемый телефон ето сименс!!! ну а для сервиса ето гуд!!!  и вот они решили продать benQ и сделали 75 серию.... ета реже ломается, но всему своё время!!! а как прошивки в сименсах слетают и они перестают включатся... ето касается 55 и 60 серии.... то что можно сказать про ету уже проданую контору?

    66514[/snapback]

    Klient не нада так судить. мобилы с логотипом SIEMENS-BenQ очень хорошие модели. как по мне, дак Сименсам как раз не хватало тех дизайна, мультимедийности и эргономики, которые дал ему BenQ. а насчет поломок и качества - время покажет, но я думаю что результат будет очень даже не плохим... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом пошла 65 серия, брак!!! по 2 шт в день на ремонт несут, особенно м65..... самый ломаемый телефон ето сименс!!! ну а для сервиса ето гуд!!!  и вот они решили продать benQ и сделали 75 серию.... ета реже ломается, но всему своё время!!! а как прошивки в сименсах слетают и они перестают включатся... ето касается 55 и 60 серии.... то что можно сказать про ету уже проданую контору?

    66514[/snapback]

    Klient не нада так судить. мобилы с логотипом SIEMENS-BenQ очень хорошие модели. как по мне, дак Сименсам как раз не хватало тех дизайна, мультимедийности и эргономики, которые дал ему BenQ. а насчет поломок и качества - время покажет, но я думаю что результат будет очень даже не плохим... :rolleyes:

    66543[/snapback]

    может 75 серия и будет нормальная, но всё что было до етого просто пылесосы!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может 75 серия и будет нормальная, но всё что было до етого просто пылесосы!

    66555[/snapback]

    Что значит "будет"? :unsure:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может 75 серия и будет нормальная, но всё что было до етого просто пылесосы!

    66555[/snapback]

    Что значит "будет"? :unsure:

    66565[/snapback]

    ну я имею ввиду может меньше ломатся будет....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может 75 серия и будет нормальная, но всё что было до етого просто пылесосы!

    66555[/snapback]

    Что значит "будет"? :unsure:

    66565[/snapback]

    ну я имею ввиду может меньше ломатся будет....

    66573[/snapback]

    Ну так она уже есть в обороте, можна судить. Хотя конечно на любителя телефончики. <_<

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та Сименс всегда был "на любителя" имхо

    66583[/snapback]

    Та не, Сименс всегда ширпотребом был.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сименсу суждено делать ПЫЛЕСОСЫ!!!! а не телефоны....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клиент в чем-то прав, я вот только вспомнил шо у меня пылесос сименс, пашет уже 3 года как новыенький :lol:

    а у меня на работе электрочайник сименс, тоже больше года кипятит и не возникает :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сименсу суждено делать ПЫЛЕСОСЫ!!!! а не телефоны....

    66590[/snapback]

    Кааждый имеет право на свое мнение, даже если оно абсурдно :lol:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый просто смотрит по своим финансам на какой им телефон хватит денег! Все решают в етом деле деньги!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нокия форева... 3250 рулез...

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, а почему в голосовании нету NEC и ASUS? :unsure:

     

    Я ASUS даже в руках держал. очень даже не плохая цяця :)

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, а почему в голосовании нету NEC и ASUS? :unsure:

    66810[/snapback]

    незнаю как асус, но про нек я нечо хорошего не слышал.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, хто тільки не випускає телефони: Sharp, NEC навіть МТС.

    Ціна фігня, от тільки обслуговування таких у нас практично відсутнє.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..