Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Праздник


    Рекомендовані повідомлення

    Нас интересует один вопрос: по каким причинам Вы не пошли на праздник. очень интересно узнать т.к. Я сегодня был на двух мероприятих, одно из них День Города. странно оба мне не понравились
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причин много.Но одна самая весомая_не люблю то что там делается!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пошел, потому что надоело все!

    Достало уже до невозможности...

    :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    день міста вже дуже багато часу відзначали в один день, а через якусь по**ень його перенесли на іншу...скоро нах усе розпродамо Змінено користувачем 3.V.S.P.i"Z"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не пошла тормошить гопов потому, что после страйкбола уже ничего не хочется. А только жрать и спать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на страйболе..... Болят ноги.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех понимаю. вполне логичные причины, которые все сводятся к одной - просто не хочется. я прав?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех понимаю. вполне логичные причины, которые все сводятся к одной - просто не хочется. я прав?

     

    Ты прав! Неначто там смотреть! Разве что знакомых встретить,так это можно и без праздника зделать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошла.....со всеми поругалась и вернулась домой...

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошла.....со всеми поругалась и вернулась домой...

     

    Вот и результат похода на праздник! Дествительно все ждут веселья,а в итоге уходят ни с чем и испорченным настроением! То девушка виновата,то парень,а в итоге испорченный вечер!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не хочется.

    не просто - а через причину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пошел, просто нескем.

    Я днем отдохнул, мне хватило.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошла.....со всеми поругалась и вернулась домой...

     

    тоже домой вернулся, но мне понравилось...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мну тупо подосрали :evil: :evil: :evil:

     

    Сочувствую=(Много пропустили...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мну тупо подосрали :evil: :evil: :evil:

     

     

    меня тоже......еще и как...........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вообщем, хто хотел, тот погулял =)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нас интересует один вопрос: по каким причинам Вы не пошли на праздник. очень интересно узнать т.к. Я сегодня был на двух мероприятих, одно из них День Города. странно оба мне не понравились

     

    странно что ты везде хотел успеть или успел.Может поспешил с количеством и потерял качество,что оба празника непонравились

     

    Скажу:салют просто Грандиозный,именно с большой буквы, пусть Хелфайер треснет( B) ),

    музыка супер,а самое главное наши Броварчане на высоте -так держать.Песни подпевали -знают,

    ручки поднимали и поддерживали исполнителей - молодцы, Бровары-праздник удался.

    В результате: Бровары празнывают и нужно пожелать, всего лучшего в своём городе,и пусть и дальше будут примером о достойшейших броварчанах.

    Надеюсь, в следующем году, будут замечательные спонсоры фейерверка,удалой празник исполнителей и мы -Броварчане неподкачаем.Ура.

    Змінено користувачем makasa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ми у типа висели, днюху отмечали, в бильярдик порезались, а День города чето поднадоело, может я очень требовательний, но каждий год одно и то же...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я отлично в ту субботу провел вряемя на страйкболе. Потом ко мне завалились френды.. Салют смотрел из окна. А концерт мне вовсе не интересен был
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ми у типа висели, днюху отмечали, в бильярдик порезались, а День города чето поднадоело, может я очень требовательний, но каждий год одно и то же...

     

    ==:D ..промолчю==кому надо тот меня поймет==

    а по теме

    день города хоть и бивает 1 раз в год...ну незнаю...както нету жедания ити туда =\

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причина одна- не люблю толп народа. Не хожу ни на какие праздники- это дико цивильно.

    Кто считает нужным- ставьте "-" , мне насрать.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..