Перейти до змісту
  • Гумор
  • АНЕКДОТЫ


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Залетела случайно женская мысль в мужскую голову. Весь мозг облазила - никого! Все извилины прочесала - НИКОГО нет! Вдруг видит - другая мысль несётся:

    - Стой! А где остальные?

    - Как где? Наши уже все внизу!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,4 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Дневник сисадмина

    Юмор

     

     

    Понедельник:

    Пришел на работу как обычно в 7:30. Всё лень. Решил отдохнуть после выходных. Закрылся в кабинете, вырубил телефон, смотрел кино, играл в Каунтера.

     

    Вторник:

    Пришел на работу как обычно в 7:30. Закрылся до 9 утра. И какая падла звонит мне в 8:30? Судя по определителю бухи. Второй звонок ровно в 9:00. Бухи. Ненавижу бухов. Попросили подключить кампутер. Странно. В пятницу всё было подключено. Поднимаюсь к ним в отдел, открываю дверь. Рука инстинктивно тянется к тому месту, где (когда я ещё работал в ментовке) должна быть кобура. Бл@@@@@@@ !!!!!!!!!! Они устроили перестановку мебели. Все кабели аккуратно свернуты и свалены в кучу. Все розетки аккуратно заставлены шкафами и столами. Сетевой НР5100 разобран на блоки (видимо целиком такую тяжесть поднять не смогли, а обратно собрать ума не хватило). На меня смотрит 8 пар надеющихся на помощь глаз. Что делать, придется это ###### разгре##ть. Мать их, как можно умудриться ТАК запутать кабели!!! Нате, распутывайте. А я пока первый системник ставить пошел. Поставил 6 машин. Попутно сожрал пол-коробки конфет (больше не смог, не люблю шоколад) и сп#здил степплер (у меня их уже 8). 2 компа они поставили в той части кабинета, где нет ваще никаких розеток. Ни сетевых, ни 220. Злорадно объяснил, что пока не найдут удлиннитель, ничего не подключу. Уходя сунул прикарманил красивую точилку для карандашей. Пошел к геологам. Замечательные люди! Мой любимый отдел! У них всегда есть чего пожрать и вапсче с ними приятно общаться. Посидел с их начальником, попил чаю. Подарил 2 новеньких коврика и 2 оптические мышки. Пошел к себе...

     

    Стук в дверь. Заходит моя любимая юристка (26 лет. Не замужем. Своя квартира)

    - Макся, а у тебя оптическая мышка есть?

    - А тебе зачем? Я ж тебе недавно красненькую давал?

    - А она лучше по коврику ездит!

    Даю ей обычное шариковое барахло в прозрачном корпусе и с лампочкой внутри. Когда включаешь комп лампочка загорается красивым фиолетовым цветом. (Один хрен они оптику от шариковой не отличают) Получаю поцелуй в щечку и нежное подмигивание. Настроение резко поднимается. Через секунду после неё залетает её подружка (30 лет, разведена, своя квартира) с тем же вопросом. Видимо ждала за дверью. Торжественно вручаю точно такой-же девайс. Получаю воздушный поцелуй и 2 конфеты. Блин, надо на двери повесить объявление: <Админ шоколад и конфеты не пьет!>. Но настроение хорошее. Ибо уже обед. Где же я буду обедать? У них и буду. Ухожу, попутно бросая конфеты в мусорку. Накормили неплохо! Сели пить чай. Сгущенку я забрал себе. Спросили, понравились ли конфеты. Пришлось соврать, что да, конечно.

    - А тебе с чем попались?

    - (Упссс:с чем же они могли быть? Ага, вон коробка!) Одна с орехами другая с вафлями.

    - Угосчайся еще!

    - Не, пасиба, красавицы, мне бежать надо.

     

    После обеда поехал в подшефный институт. К геологам. Часок посидел, почирикал с программистом и пошел ставить 8 новых ящиков. Настроение испортили в первом же кабинете: когда я меланхолично наблюдал за процентами установки спросили <Что, не получается?>. Закончил. Ответил на тупые вопросы. Пожрать не дали. Сп#здил коробку скоб для степплера.Собрался было уходить. И тут проснулся древний дед-геолог:

    - Молодой человек, а почему вы клавиатуру и мышку не поменяли.

    - Зачем? Они ж абсолютно одинаковые. Из одной партии. Я ж их вам неделю назад ставил.

    - Молодой человек, как Ваше имя-отчество?

    - Оран Гутангович. Я вообще евгей, пгосто фамилия грузинская. (Как ни странно дед это проглотил)

    - Оран Гутангович, вот у нас придет проверка с инвентаризацией и мы будем выглядеть очень глупо, если у компьютера окажутся не его мышка и клавиатура.

    - (Дед!!! Не зли меня!!!) Их не инвентагизуют, это гасходный матегиал.

    - А можно узнать Вашу фамилию и номер телефона Вашего начальника

    - Конечно! Целкогвадзе. (даю телефон програмера)

    Быстро предупреждаю програмера по аське о сути предстоящего звонка. Дед демонстративно включает громкую связь и набирает номер. Разговор приводить не буду, ибо он состоял из реплик деда и вопросов программера <Ну и что?>. После восьмого <Ну и что?> дед сдался. Я пошел в следующий кабинет. В следующем кабинете мне сходу предложили чаю. Не отказался.

    - Угощайтесь конфетами.

    - Неа, спасибо. Я сладкое не пь.. эээ, не ем. Колбаса есть?

    Угощают бутербродом с ветчиной и сыром. Я уже начинаю их любить. После второго бутерброда понимаю, что если съем третий то не смогу работать. Ставлю 4 ящика, иду пить чай с бутербродами. Не, всё, пора сливаться, я не могу столько есть. Сваливаю к програмеру рубиться в Каунтера. По пути меня затащили в один кабинет с просьбой помочь распечатать телефонный справочник корода. Они что, идиоты? Ну ладно, мне не жалко. 240 тысяч записей 14 шрифтом: Послал на печать. (что за кабинет, даже сп##дить нечего). Закрылся с програмером в администраторской. До ночи рубились в Каунтер.

     

    Среда.

    До 3 ночи рубились в Каунтер. Пришел на работу к 9. Нда. Последняя полторашка пива была явно лишняя. Странно, что никто не звонит. Ах да, я же телефон выключил. Пришли из отдела разработки. <У нас принтер не печатает>. Хорошо, что пропинговал их, не сходя с места. Всего отдела нет в сетке. Пришлось переться на третий этаж. Как и предполагал, не работает хаб. С последней надеждой заглянул под стол: хаб выключен из розетки. Включил, выслушал <Мы не выключали> и поплёлся к себе. Через 30 минут звонок от них же, С той же проблемой. Подозревая, что причины те же поперся к наверх. Так и знал. ХАБ выдернут из розетки, вместо него вставлен какой-то штепсель. Выдераю штепсель, включаю хаб и интересуюсь у хозяйки компа (оказывается вышедшей сегодня из отпуска), какого х: эээ, точнее, зачем она выключает хаб.

    - А зачем ты всё время выключаешь мои колонки?!

    - Ебт:... эээ, ну (обьясняю что это за штука с зелеными огоньками)... Чтобы больше к ним не возвращатья приматываю все штепсили к пилоту скочем и с ним же в кармане покидаю помещение. До обеда остался какой-то час, поэтому заперся в кабинете и достал и серверного шкафа пиво. Серверный шкаф - замечательная вещь. Я поставил в нем кондиционер на +5 градусов, храню в нем пиво и называю сервант. Так-же там можно хранить и другие жидкости. После обеда заходит злой шеф и спрашивает, почему кладовщики жалуются, что я <залил им в копир старые чернила>. Прихожу на склад. Медленно фигею. Копир стоит на каких-то досках под углом 30 градусов (специально транспортиром мерил). Тонер есессно ссыпался и снять копию не представляется возможным. Наорал. В ответ услышал <А мы его так поставили и он сначала работал>. Заставил поставить на самое неудобное для них но лучшее для копира место и ушел вместе с транспортиром. Только достал из сервака пиво и включил мультик <Трое из простоквашино> раздался стук в дверь. В проем протиснулась заискивающая рожа юзера.

    - Знаете, у меня копьютер не работает:

    - Да ну?

    - У него что-то стучать начало, я его стукнул и он больше не загружается. Что мне нажать? /БЛ@!!! А хочешь я тебя стукну и ты станешь фиолетовым? В крапинку?/

    - Эээ, принесите системный блок, я посмотрю.

    Физиономия исчезла и появилась через 15 минут с системным блоком. Как я и предполагал, упал винт. Объяснил ему ситуацию, что вся инфа погибла, востановить не удастся, поставил новый винт, застеклил <форточку> и отправил обратно. Через час та-же физиономия смешанной национальности заявляется и с хитрым видом спрашивает:

    - А можно я старый винт возьму, я договорился, мне восстановят?

    - Ну, бери, тока верни потом.

    У нас в городе 3, от силы 4 кампутерных магазина, а гарантийных мастерских нет вообще. Причем винт он не приносит уже с месяц. Когда я уже было решил, что можно расслабиться на горизонте появился еще один посетитель. Попросил диск. Какой не уточнил. Учитывая, что я уже был уже в состоянии неплохой алкогольной интоксикации, всучил ему древнюю 5 дюймовую дискету. Он взял. Я удивился и засек время, через сколько он вернется. Вообще, я часто это делаю (на старой работе за такую шутку меня лишили премии), но обычно люди улыбаются и просят нормальный диск. Как ни странно, пришел он только через полтора часа.

    - Знаете, у меня сидиром перестал открываться:.

    - Ну, а что вы перед этим делали /Я начинаю подозревать, что на планете нашелся еще один идиот, который разрезал 5 дюймовый диск и засунул его потроха в компашник/

    - Ну, я достал ваш диск из упаковки и вставил в сидиром:

    - Так!!! Несите системник!!! /Пока меня с работы не выгнали/

    Так как меня уже лишили премии и потом еще и влепили выговор, я в срочно порядке, давясь от смеха, раскидал привод, выковырял из него смятый диск, вернул комп и свалил с работы.

     

    Четверг:

    У меня сегодня свидание. Пришел в костюме, белой рубашке и галстуке. Композицию завершала золотая заколка с алмазом. От меня пахнет одеколоном и табаком с ароматом клубники. Народ в шоке. Обычно меня привыкли видеть в джинсах, кроссовках, футболке с надписью AC/DC и джинсовой куртке со значком <Лучший тракторист>. Видимо прикидывают в своем ли я уме. К изумлению охранника беру на вахте ключ, и открываю кабинет ключом, а не отверткой. Когда здороваюсь, народ диковато озирается, так как не знает, чего от меня ожидать.

    Позвонили бухи.

    Я : - Доброе утро. (На другом конце провода удивленное молчание. Видимо прикидывают, туда-ли они попали)

    - Эээ: Максим?

    - Да

    - Ээээ:. У нас электронка не уходить.

    - Сейчас поднимусь.

    На другом конце бросают трубку. Поднимаюсь, здороваюсь. Народ косится на меня с опаской.

    - Ну и у кого электронка не уходит?

    Пауза. Тихий голос:

    - У меняааа:

    - МарьИванна, ну кто же так адрес пишет, нужно писать не www.mail.ru, а pupkin@mail.ru. Запомнили? У кого еще вопросы?

    -

    Покидаю помещение под удивленные взгляды офигевших сотрудников. Следующий пункт моего назначения - юротдел. Там привезли новый, как все его называю <ксерокс>. Раздербаниваю коробку, достаю копир. Голубоватый юрист Женя всплеснув ручками вызывается мне помочь. Мля, мальчик, куда ты лезешь? У меня бицепс в 2 раза толще твоей ляжки. Тяж задавит этим сейфом. Ну хрен с тобой сам напросился, на, держи. Втюхиваю копир мальчику. Раздается треск резко нагруженного позвоночника. Лицо Жени становится пунцовым, он пытается удержать равновесие. В конце-концов он с размаху водружает копир на тумбочку, прищемив при этом себе все пальцы. Тут настает мой черед.

    - Бля!!!, Ты что, нормально поставить не мог?!?! Нахрена так грохать было?!?! Ты его еще с балкона скинь, чтоб уж сразу на помойку выбросить!!!

    - Но он же тяжелый:.

    - А кто сказал, что будет легко? Нафига тогда ваще хватался?

    Ко мне подключается начальница юротдела. Её боятся ещё больше чем меня. А это что-то да значит. Причем матерится виртуознее меня.

    - А если ты его разбил?!?! Мы его пол-года выбивали! И ваще, посмотри на себя! Выглядишь, как чмо! Небритый, лохматый, костюм мятый, брюки неглаженые, рубашка тоже, да еще и как попало заправлена! Вот посмотри на Максима! Его в журнал фотографировать можно! Чтоб, бля, на обеде постригся, а ща марш бриться, жертва аборта! Мальчик, красный как рак, пулей вылетает из кабинета. Я с довольным видом начинаю собирать копир. Ну вот и все, Осталось только проинсталить картридж (кто не знает - перед первым запуском копиров приходится лазить по всяким мухобл@тским скрытым менюшкам и выставлять кучу параметров, иначе можно ваще копир угробить). Я отошел попить с начальницей чайку перед решающим этапом установки. Мило устроился в кресле, сгреб тарелку с фруктами. Через несколько минут зачем-то обернулся:

    - Бляаааааа!!!! Нет!!!!

    Одна мадам, узрев копир, решила его опробовать... Из копира уже вылезал черный, аж затвердевший от количества нанесенного тонера лист. <Ой, он не копирует:>. Мля, а кто просил тебя тянуть туда свои кривые ручонки! Следующие минут 30 уходят на устранение последствий и обучение персонала. Покидаю отдел с врученной, в качестве благодарности, веткой бананов. Всё, я устал. Надо отдыхать. До обеда просидел на форуме. Но обедать где-то надо! Так-с, посмотрим журнал HTTP. Ага! Кто у нас тут баб на рабочий стол качает? Вот к ним-то я и пойду. Это энергетики. Я с ними дружу. Заваливаюсь в кабинет с приветствием:

    - Ну и какого х#я?

    - А, Макс, здарова! Дык обед же, можно картинок на рабочий стол покачать?

    - Хрен с вами, качайте, ставьте чайник.

     

    После обеда поехал на базу. Чегой-то у них копир мажет. Снял блок проявки. Ну конечно, еще бы не мазал. Отстойник отработанного тонера забит до отказа. Попросил коробочку ссыпать тонер. Не дали. Сами виноваты. Ссыпал тонер в унитаз. А он не намокает. И не тонет. И если дернуть слив поднимается до потолка. Сижу, собираю копир обратно. В кори#оре раздаются маты, в кабинет вваливается человек, похожий на шахтера, отработавшего в забое 4 смены. Видимо, это он дернул слив. После снятия очков человек становится похожим на Микки-Мауса. Я истерически зарываюсь в копир. После устранения всех неполадок попил с кладовщиками чаю, сожрал пол-торта и выпросил домой в служебное пользование стиральную машинку, а то закол****<br />ся стирать руками. Ну вот я опять на своем рабочем месте, дописываю прогу на Фоксе девушке, которую сегодня собрался пригласить в кафе. А вот и она!

    - Ну что, солнышко, нравится программка?

    - Муррр!

    //Дальнейшее вас не касается.

     

    Пятница.

    Опоздал на работу. Нихрена не выспался. Пришел в костюме, но без галстука. Народ всё еще косится, но мой помятый вид и оторванная пуговица на рубашке их немного успокаивают. Открыл кабинет отверткой, нафигачил кружку крепкого кофе, вырубил прокси (не хрен, без инета посидят) и закурил сигарету. Нет, работать я седня точно не буду. От скуки приклеил на сервер значок радиации, может поменьше заходить будут. Позвонил шеф и злорадно сообщил, что с сегодняшнего дня у меня будет стажер-программист на месяц летней практики. Ну, что ж, посмотрим. В дверях появляется застенчивая рожа стажера.

    - Здарова, заваливай! Как звать?

    - Василий: То есть Вася:

    - Вон чайник и кружки, наливай и падай в кресло. Чайную церемонию прервал звонок из приемной по поводу небольшого плоского копира.

     

    - Макся, привет, это Лиля, у меня тут лежачий факс не копирует, наверное чернила кончились, подбежишь? Ну как не подбежать:

     

    - А ты мне не старые чернила поставил? - НОВЫЕ!!!!! ТОКА НАЛИЛИ!!!

     

    После пробежки до приемной и обратно решил свалить со стажером в мастерскую, чтоб не доставали. Заодно поможет мне за#б#нить там под инструменты 3,14здатую полочку. Естественно не забыл прихватить с собой пару банок прохладного пива из сервера. Стоит описать мою мастерскую: это замечательный кабинетик с отдельного входа здания, про существование которого знают только связист и мой шеф. В кабинете есть раковина, небольшой бильярд и надувной матрас, на случай ночевки. К стенке, возле стола прикручена материнка, от которой на стол свисают шлейфы. Очень удобно при тестировании железа. В кабинете царит полнейший бардак, даже, скорее, энтропия. Я сам по себе скопище энтропии. А по законам термодинамики, если не принимать никаких действий энтропия стремится к бесконечности. Похоже, так оно и есть.

    - Ну и на чем ты программируешь?

    - На Си++, фоксе, HTML, Perl, Java.

    - Отлично! Значит щас будешь ремонтировать принтер. Каждый програмер просто обязан уметь ремонтировать принтеры. Слегка обалдевшему Васе торжественно вручается НР LaserJet1100 и отвертка. Нда. Это надо видеть. Похоже отвертку он последний раз держал в руках в школе, на уроках труда. Ну ничего, терпение и труд: Открываю банку пива и сажусь наблюдать. С моей и божьей помощью крышка была снята минут за 10. Ну вот, фтыкай, сынок: видешь эту квадратную байду? Это трансклюкатор. Правило №1: нашел трансклюкатор ищи гравицапу. Вася гыгыкнул и засунул в рот прищемленный палец. Через час студент выучил слово <фьюзер> и научился менять на нем термопленку, затем помог мне присобачить к стене вожделенную полочку. Ладно, пора приучать его к суровой правде жизни. Идем к бухам ставить новый принтер и выяснять, почему виснет ящик.

    - Здравствуйте, позвольте вам представить, наш новый сотрудник Вася!

    - Какой милый мальчик! Он тоже, как ты, программист?

    - /Мля, когда они запомнят слово сисадмин/ ДАААААА!

    - А вы нам принтер подключите?

    - А зачем я сюда по вашему пришел?

    - А он хороший? Принтер?

    - Очень!!! Стерео, со встроенным трансклюкатором. /На меня посмотрели с уважением/

    Доходит очередь и до подвисающего системника. Включаю, раздается гудение. Да, это <жжжж> здесь неспроста, похоже придется менять кулер.

    - Ну и что с моим компьютером?

    - Сломался

    - И что мне делать?

    - произнесите по-английски <ваш кролик пишет>

    - А как по-английски кролик?

    - Банни

    Тетка медленно произносит фразу вслух. Отдел взрывается дружным ржачем. Студент забирает ящик, я пачку печенья и мы спускаемся в серверную. Возле кабинета уже ждут. <А у нас мышка не работает:>. Мля, заведу когда-нибудь белую мышь, назову и утоплю в унитазе. Пока стажер менял кулер я снял со свежепривезенного пня проц Р4-2800 и поставил вместо него Р4-2000. Мне 2800 нужнее. Прискакала тетка из соц-отдела, сказала, что у меня <опять глючит сервер>. Пошел к ней. Ну да, логично, если она не может сделать сводную таблицу в экселе, то виноват однозначно сервер. Воистину жизнь админа - сплошная скука, пока не приходят они - кривые ручки. Ну все, пора обедать. На обеде сгонял домой, переоделся в свой рабочий прикид, ибо предстоит несколько пыльная работа.

     

    Теперь наша задача состоит в том, что-бы протянуть сеть в один кабинет. Причем придется разбирать в кори#оре фальш-потолок. Нда, давно я не лазил по лесенкам. Какой идиот протягивал сеть по здаААААААААА:.. . Ну, вобщем я 3,14зданулся со стремянки. По ходу приземления сломал пальму, растущую в кеге из-под пива. Теперь роль Тарзана будет исполнять стажер, пусть учится. Когда работа была закончена, я взял трофейную ветку пальмы и посадил в кабинете в пакет из-под кефира. После снятия стресса двумя бутылками Миллера взялся за ремонт фото-струйника. Такое студенту доверять нельзя. Студента я послал за пивом. Мля, какой-же засраный принтер! Короче к окончанию работ я весь извозился в краске и стал похож на портрет волнистого попугайчика работы художника - авангардиста. Зато стажер притащил 4 полторашки прохладного клинского и неплохой набор рыбы. Похоже программист из него получится! На сегодня осталось только вернуть ящик бухам. Ненавижу ставить на место системники. Приходится лазить под столами, за шкафами и всякими крючёчками выуживать кабели. Столы для копьютеров должны проэктировать админы, а не шизанутые дизайнеры. И в этот раз так-же, не могу дотянуться до сетевого кабеля. Спрашиваю чего-нибудь кривое и тонкое. Тетка, хозяйка системника, предлагает: <А может я ногой?>. Из-под стола еле выполз J. Да, с юзерами не соскучишься. Отряхнув с джинсов пыль, ушел в серверную пить пиво со стажером и играть в каунтера.

     

    Понедельник.

    Приперся збадунищща, пива нет, в кабинете холодина, юзеры - сволочи. А вот и первый звонок:

    - Алё, Макся!

    - У?

    - У меня кампутер висит!

    - Высоко?

    - Хи-хи, не он не печатает. Какую кнопку мне нажать?

    - Если бы ты была Карлсоном, то большую круглую на пузе.

    - Ну серьезно, мне работать надо.

    - А ризет не судьба ткнуть?

    Звонок №2: <Ой, у нас краска в ксероксе кончилась.>. Сгребаю картридж Е30 и чиздую к геологам. У геологов застаю какую-то новую тётку с заискивающей улыбкой. Меняю картридж, проверяю - нифига, белая полоса осталась. Тетка добавляет <Там бумажка застряла, дык я её ножничками выковыряла! И еще какая-то бяка черная> (Гордо тычет пальцем на остатки бумажки). Тихо фигею, когда обращаю взор туда, куда она тычет пальцем. Тетка разрезала термопленку на валу копира и, скока смогла, выковыряла. Резиновый вал изрядно раскурочен теми же ножницами. Не выдержав, отматерил тетку, сгреб копир, мешок с пряниками и пошел к себе завтракать. Не успел сожрать и 15 пряников, как мне опять позвонили: <Ой, у нас в ксероксе бумага застряла, мы сколько смогли ножничками выковыряли:..>. Бросаю трубку, не дослушав. Да они что, сговорились? Причем такой-же копир, те-же действия. Опять звонят <У нас чего-то связь оборвалась. Мы щас по ксероксу только что звонили:>. Злорадно сообщаю, что запчастей нет и будут через месяц. Звонят бухи. Знают ведь, что я не возьму трубку, но упорно звонят. Когда доедал последний пряник, припёрлись лично.

    - Знаете, к нам тут программисты с Москвы приехали, помогите им включить компьютер:

    - ?!?!?!?

    - А еще помогите им в интернет выйти:.

    - ?!?!?!?!??!?!?!!??!

    - А еще у нас принтер не печатает:..

    Пришлось плестись к бухам. <Программистами> оказались 2 очаровательные девушки, которые притащили на дисках какую-то буховскую прогу. Познакомился, сказал где я сижу и куда надо приходить с вопросами. Пошел смотреть принтер. Бля, ну что за день! Демонстративно изъял из принтера искореженную скрепку и выдранные куски термопленки. Ща опять скажут, что это не они.

    - Ну и какого хера?

    - Ой, а вы знаете, мы со скобой от степплера бумажку запихнули - она прошла. Так вот я решила проверить, а пройдет ли большая скрепка:

    - Бля, ты туда еще степплер запихай!!! Пиши объяснительную, степплер конфискуется! Как вещественное доказательство!

    Нда, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус: Сгребаю девайс, степплер и сваливаю в свою коморку. Меня уже ждут. У них бумага в принтере застряла. Мля, хорошее начало недели!

    - Вы за каким дьяволом запихали в лазерник копирку?!?!??!

    - Так ведь так быстрее! И краска ваша экономится! И вообще я всегда так делала!!!

    - Мля, объяснительную!

    - А когда принтер готов будет?

    - Он уже готов.

    И где они только таких старух берут:. Ей в морг пора, а не в управление геологии. Пришел к себе, раскидал буховский принтер и налил кофе. Стук в дверь. Надо было закрыться: На пороге кабинета появляется невыспавшаяся после ночной пьянки рожа стажера-программиста.

    - Еб@ть мой лысый череп, кого я вижу, старина!

    - Бгы, ничего, что я опоздал.

    - Ты бы еще после обеда пришел, заваливай, закрывайся.

    - Я тут эта, пива купил:.

    - О! Дело! Настоящий програмер. Закусь есть?

    - Ээээ, неа, забыл.

    - Лана, чиздуй к социологам, у них крекеры соленые есть, заберёш всю пачку. Э! Стой! Пива мне налей сначала! (Буль)

    Вот теперь можно и поработать. Кажется, у меня валяются картриджи на заправку. Каждый программист должен уметь заправлять картриджи. Василий! Василий трясущимися руками сворачивает из бумаги воронку и начинает засыпать тонер. На половине банки выясняется, что картридж был не пуст и Вася, пол, стул оказываются покрыты ровным слоем черного порошка. Ну вот. Первое боевое крещение тонером прошло успешно. Тут я вспоминаю, что еще с утра поставил инсталиться Линукс и переключаю мульти-контроллер. Отлично! Все готово. Правда в разрешении 800х600, но зато на тачке с глючними винтом, сидюком, IDE-контроллером, глючной памятью и глючной видеокартой! - Так на чем ты, Вася программыруешь?

    - На:

    - Отлично, чиздуй к геологам, заправь Гарри Плоттера.

    - Кого?

    - Плоттер заправь, дитя микрософта.

    Васино тельце, шатаясь, изчезает в дверном проёме. Ушел, даже не налив мне пива. Ничего, ща вернется, чернила-то забыл. Лана, пора заняться программистками. На каком они у меня айпишнике засели? Ага! Вставляю их в фильтр пакетов, ща сами прибегут. Причесаться, что ли? Не, лучше в змейку поиграть.

    ОБЕД:

    Скучно, жрать нечего, столовую закрыли. Вася спит. Пойду на Форум.

     

    После обеда, как и следовало ожидать, прискакали программистки. С конфетами. Суки, ненавижу конфеты. Но сожрал и демонстративно запил пивом. Говорил с ними на админском языке, нихрена не поняли, но зауважали. Настороженно покосились на значок радиации на сервере. Согласились пойти вечером в кафе, на том и выгнал. Позвонили юристы, ОПЯТЬ ПРИНТЕР!!! Захожу к ним, тетенька растерянно держит в руках рулон бумаги от факса, конец которого тянется в лазерный принтер.

    - А он не печатает! Когда вы нам сделаете, наконец, принтер, чтоб он ломаться перестал! Или нам начальнику жаловаться!

    - В ООН обратись!

    Молча разворачиваюсь и ухожу. На сегодня с меня кретинов хватит. В кабинете уже поджидает девушка из соц-отдела, причем курит МОИ сигареты. Закрываю дверь, быстрым шагом направляюсь в её сторону.

    - Так, быстро разделась и на стол!

    - ?!?!?!?

    - Я что сказал с тобой сделаю, если еще раз в моем кабинете закуришь?

    - Хи-хи, а может лучше вечером?

    - Вот вечером и покуришь!

    - А у тебя диск чистый есть?

    - Нет.

    - А дискетка?

    - Нет

    - А что есть?

    - Ничего нет.

    - Фу, бука! У тебя что месячные?

    - Нет, задержка.

    - Бгы!

    Меня шлепнули по попке, одарили томным взглядом и удалились, стырив сигаретку. Пришел Вася, выматерился и отхл####л из горла пива. Похоже он поддался на провокацию <Настроить панельки в ворде>. Звонок, на этот раз от Шефа!

    - Чего ты там юристам сделать отказался?

    - Да они рулон от факса в принтер захирачили.

    - ?!?!?!?

    - Сами посмотрите.

    Приходим к юристам. Шеф печально смотрит на лазерник, качает головой и пытается молча уйти. Тут одна из старух, решив, что в его лице получит поддержку, вскакивает с вопросом:

    - У меня компьютер глючит!

    - ?

    - Ну, у меня там кроме виндовс еще какие-то программы! Они мешают работе!

    - Какие еще, блин, программы?

    - Ну, не знаю, но мне сказали они лишние!

    - Макс, поставь ей Лексикон, пусть подавится!

    Тетка окидывает меня гордым взглядом и чопорно пропускает к своей тачке. Дура. По возвращении в кабинете меня уже ждал парняга из транспортного.

    - Здгавствуйте.

    - Чего?

    - Можно мне поменять почтовик с bk.ru на mail.ru?

    - Зачем?

    - Ну, мой опыт и опыт дгугих людей подсказывает мне, что это нестабильная система:

    - Да это один и тот-же ящик!

    - Нет, вам что, сложно? Я на него уже пол-года писем не получаю!

    Залазию идеал-админом на его тачку, вижу, что он поставил бат вместо настроенного аутлука.

    - Во первых, не пол-года, а месяц, во вторых, нах ты ваще там лазил?

    - Это мои дела! Давайте, наконец, опгеделимся и заведем мне почтовый ящик на мейл.ру

    - Н@х#й.

    - Нет, мне что, по дгугому разговаривать?

    - ПАШЕЛ Н@@@@@@@@Х#Й !!!!!!!!!!!!!!

    Понаберут дураков по объявлениям, а мне потом с ними лялькаться. Ну как тут работать, весь перенервничаешься: Опять звонок.

    - Знаете, я когда кампьютер включаю, он гудит, а потом перестает!

     

    Идти неахота, вспомнил старую отмазку:

    - Всё нормально, просто в вашем компьютере скопилось много пыли, там включается пылесосик, и когда все вычистит выключается!

    - Ой, правда? Как здорово!

     

    Звонок. Трубку брать не стал. Немного подумав, в очередной раз перепрограмил АТСку и сменил себе номер. Свой закрепил за бухами. Пусть попрыгают.

     

    Написал продолжение дневника. Слил на форум. Взял стажера, остатки пива, ушел квасить с энергетиками и играть в каунтера...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня по новостях передали что из реки достали труп безмозглого человечка с маленьким хуем........милый перезвони мне,я за тебя волнуюсь

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходит любовник к своей любовнице и говорит:

    - Слушай я вчера такой порнофильм видел, там женщина стоит нагнувшись на стуле, а сверху мужик раскачивается на люстре и с разбегу...

    - Тише, тише! Давай я накрою попугая, а то он такой потом на всю улицу будет гадости болтать, - отвечает любовница.

    Попугай истошно кричит:

    - Лучше вырвете мне язык, но я должен это видеть!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - С днем рождения, дорогая теща, желаю вам...

    - Не смей со мной так разговаривать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречаются два приятеля, один из них с двумя цветными телевизорами.

    - Зачем тебе два?

    - Теща сказала, что полжизни отдаст за цветной телевизор!

    --------------------------------

    Приходит мужик к приятелю - стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку - это его жена - просит срочно приехать. Он говорит мужику:

    - Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро.

    Hу, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит:

    - Плачу 500 долларов, только быстрее.

    Hу, мужик решает "Была-не была", ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит:

    - Ты стоматолог?! Hу, мужик думает "все, конец пришел" и лишь головой кивает.

    Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы. Говорит:

    - Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?

    - H-н-нет.

    - Ты моей теще язык вырвал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Папа! А почему бабушка бегает по огороду зигзагами? - Кому бабашка, а кому теща. Не задавай, сынок, глупых вопросов, лучше подай вторую обойму

    ----------------------------

    - Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи.

    - А вдруг они ядовитые?

    - Что значит "вдруг"?!!

    -------------------------------

    Собрались молодожены на медовый месяц к теще в деревню. Приехали и сразу закрылись в спальне. День прошел, второй, на третий теща подходит к двери и начинает стучать. Муж: - Что такое? Теща: - Может вам покушать принести? Муж: -Мы питаемся плодами любви! Теща: - Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, ато гуси давятся!

    --------------------------------

    Куме а почему у вас теща картошку в каске выбирает? А я что лопату оббивать каждый раз к забору бегать буду?

    --------------------------------

    Муж с женой, детьми и тещей в буфете перед большим концертом.

    Муж:

    - Ну что? Нам со Светкой по бокалу сухонького и по мандаринке.

    Детишкам по лимонаду и шоколадке.

    - А маме?

    - А маме стакан молочка и огурчик!

     

    --------------------------------

    Подходит мужик к двери, открывает, а там смерть с косой

    Мужик:

    -Ой, а мы вас уже заждались, проходите, тёща на кухне.

     

    -

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупатель приходит в гастроном и говорит продавцу:

    - Дайте мне «Книгу восторгов»!

    - Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес ещё никто не писал!

    - Так заведите, сделайте милость! Моя тёща отравилась вашей колбасой!

    ---------------------------------

    У тещи должно быть два зуба:

    Один, чтобы открывать мне пиво,

    а другой - чтобы болел

     

    ---------------------------------

    Женщина получила страшные ожоги. Потребовалась пересадка кожи.

    Кожу свою, естественно, пожертвовал муж. А на лицо ей пошла кожа

    с задницы, как самая гладкая. Вот пришла жена в себя, осмотрелась

    в зеркало, осталась довольна, и говорит:

    - Дорогой, я даже не знаю, как тебя благодарить.

    - Не стоит благодарности. Я за все был вознагражден, когда

    увидел, как теща целует тебя в щечку!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЛЕМЕНТ: 115.

    НАЗВАНИЕ: Женщина

    СИМВОЛ: Fm

    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

    АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

     

    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

    Тает при определенном воздействии.

    Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.

    Коэффициент расширения: увеличивается с годами.

    Мнется при сдавливании в определенных местах.

     

    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

    Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными

    металлами.

    Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.

    Может неожиданно взорваться.

    Быстро насыщается этиловым спиртом.

    Активность варьируется в зависимости от времени суток.

     

    ПРИМЕНЕНИЕ.

    Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных

    автомобилях.

    Является очень эффективным чистящим и моющим средством.

    Помогает расслабиться и снять стресс.

     

    КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.

    Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более

    высокого качества.

     

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.

    При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.

    Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее

    количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким

    образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винный отдел нашего универсама предлагает широкий ассортимент вино-водочной продукции. Алкоголикам - скидки!

    --------------------------------

    Вчера на станции "МИР" произошла разгерметизация. Разгерметизировалось 40 бутылок пива. Всю ночь наши космонавты выходили в открытый космос.

    --------------------------------

    Новое определение термина "Диктатор" - это человек, избранный большинством народа на свободных выборах, без разрешения последнего алкаша с Запада.

    --------------------------------

    Возвращается домой пьяный мужик. Дверь открывает жена. Тут мужик берет и захлопывает дверь:

    - Откуда пришла - там и ночуй!

    --------------------------------

    В сельхозе на ликера-водочном факе экзамен.

    Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это.

    Студент пробует и отвечает: "Это кагор, 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?"

    - А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.

    - А вот это тогда?

    - А это водка и все такое.

    Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".

    --------------------------------

    Пьяный стоит, уцепившись за столб, его выворачивает. Тут подходит болонка, начинает это нюхать. Пьяный тупо поднимает голову, смотрит на все это и бормочет:

    - Салат ел, помню. Эти вот, сосиски, ел, помню. Но чтобы шавку сожрать...

    ----------------------------------

    - Пап, а как отличить пьяного от непьяного?

    - Ну, вон, видишь, два дяди стоят? Пьяному бы показалось, что их четыре.

    - Папа, но там же один дядя!

    ----------------------------------

    Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику:

    - Молодой человек - деньги за проезд?

    Пьяный, оттопыривая карман:

    - Сыпь сюда...

    --------------------------------

    Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:

    - Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.

    Официант:

    - Так и запишем - два графина водочки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:

    - Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.

    Винни-пух подумал и говорит:

    - А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.

    Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.

    Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

    --------------------------------

    Звонит Винни-Пух в скорую:

    -Ало, это скорая приезжайте быстрей Пятачёк грибами отравился.

    Скорая приезжает и смотрит. Лежит Пятачёк на полу весь в крови. Врачи спрашивают:

    -А чё он в крови ты ж говорил что он грибами отравился?

    -А он гад их жрать не хотел.

    --------------------------------

    Идут, значит, Винн-Пух и Пятачок. Винни Пятаку говорит:

    - Хочешь, свинья, медку пожрать?

    - А что, можно? - отвечает Пятачок.

    - Конечно!

    - А как?

    - Короче, видишь вон то дерево? - говорит Винни.

    - Вижу.

    - Давай сделаем так. Я тебя подниму до самой вершины, там дупло и в нем

    живут пчелы. Как доползем, я тебя покажу пчелам и, когда они тебя

    увидят, я тебя швырану вниз. Пчелы полетят за тобой, а ты побежишь за

    бугор, а за бугром река. Ты нырнешь в воду, пчелы покружат-покружат над

    тобой и улетят, а я за это время в их дупле нагребу для нас двоих меда

    и пожрем, а?

    - Конечно давай!

    Ну, значит, залазят они на дерево, Винни кидает Пятачка, Пятачок

    улетает, за ним улетают пчелы и Пятачок уносится за бугор вместе с

    пчелами. Винни залазит в дупло, нажирается так, что аж не может вылезти

    оттуда. Кое-как пролазит обратно, вываливается оттуда под дерево и лежит

    балдеет.

    Через некоторое время подходит Свинья с головой размером как у коня и

    говорит:

    - Слышь, медведь, а кто тебе, с..ка, сказал, что за бугром река, а?

    А Винни ему и говорит :

    - Нет, ну ты меня еще про мед спроси!

    -----------------------------------

    Убегает Пятачок от волка. Волк:

    - Пятачок, догоню - будешь сосать.

    Пятачок подбегает к дому Винни, стучится в дверь:

    - Винни, открой!

    - Кто там?

    - Это я, пята-чмок-чмок-чмок.

     

    ---------------------------------

    Из леса на бешеной скорости выбегает Винни Пух. За ним Пятачок. У обоих ужас в глазах. Слышится треск ломающихся веток, топот.... На опушку выбегает Ослик Иа с выпученными глазами и красной жопой. И кричит:

    -- Я вам покажу "хорошо входит и выходит!!!"

    -------------------------------------

    Решили Пятачок с Винипухом меду поесть. А дупло то высоко. Пятачок сбегал принес воздушный шарик, а Винипух стал надувать. Дует, дует. Шар

    все больше и больше, уже больше самого Пуха. Тут шарик кааак лопнет. Винипуху рот от уха до уха разорвало, зубы повыбивало, одни кровавые

    ошметки висят. Пух стоит в шоке, глаза выпучил, а Пятачок ему (обижено):

    - Тебе смешно, Винни, а мне ушки заложило.

    ------------------------------------

    Идёт Винни-Пух по лесу, смотрит - ослик Иа стоит и горько плачет. Пух спрашивает что случилось.

    - Да я, - говорит Иа, - вчера вечером после дня рождения яйца потерял.

    - То-то я смотрю у Совы новые клипсы!

    -----------------------------------

    Пошли Пятачок Винни-Пух в гости к Кролику.

    Винни-Пух как в сказке нажрался и затрял. Говорит Пятачку: "Пятачок, ты попробуй пропихни меня в задний проход". Тот понял все буквально и вдрючил Винни. Но потом вдруг понял что сделал и давай ходу то дома Кролика. Бежал, бежал, споткнулся, упал в лужу, весь в грязи.

    А Винни-Пух тоже понял, что его вы%&ли, от злости вырвался наружу. Бежит за Пятачком, останавливается и спрашивает у грязного Пятачка:"Ты тут свинью не видел?". Пятачок: "Ту, что медведя вы%&ла?". Винни-Пух думает: "Вот, б^@$ь, уже каждый крот знает"

    ------------------------------------

    Плывут Винни и Пятачок по речке на лодке. Винни гребет, а Пятачок задремал немного под шум набегающей волны. Скучно стало вдруг Винни, да и грести уже запарился. Он взял да и втетерил Пятачку по чайнику веслом. Ну, Пятачок, конечно же, проснулся, и не поймет в чем дело? Винни:

    - Ну что, свинья, не спится? Ну тогда погреби.

    ------------------------------------

    Пятачек винипуху:-вини я репортаж сенсацию нашел, впервые в мире интерьвью со снежным человеком!!!Пошел пятачек, диктофон взяз... нету и нету...

    Вини заходит в пещеру, а там пятачек с разорванной пастью лежит и диктофон

     

    валяется, Вини включает и слЫшит: ...Я пришел у вас интерьвью зять...хруююююююююююууууу...это же не интерьвью...все равно бери...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышиш, ты вообще нервым стал, тебе съездить нада кудато, в челюсть например.
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречаются два друга. Первый говорит:

    - а я вот на работу устроился, пожарником.

    - и много платят?

    - Работа - прелесть. Но как пожар, хоть увольняйся.

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петька:" Василий Иванович! Гольфстрим замерз!"

    Василий Иванович:"Сколько раз говорил евреев в отряд не брать!"

    --------------------------------------

     

    Петька вытащил Чапаева из реки Урал и делает ему искусственное

    дыхание. Вода из Василия Ивановича все хлещет и хлещет.

    Подъезжает казачий разъезд. Есаул советует:

    - Да вынь ты ему жопу из воды, а то весь Урал перекачаешь!

    -------------------------------------

    Съездил Василий Иваныч в Японию, по культурному обмену.

    Вернулся - Петька, естественно, с

    расспросами - дескать, как там, что интересного:

    - Василий Иваныч, а как там бабы?

    - Бабы себе и бабы, гейши называются.

    - Василий Иваныч, а что там самое интересное?

    - А самое интересное в Японии, Петька, это каратисты!

    - А кто это, что они делают?

    - Ну как тебе объяснить? Стань-ка вот у той стенки.

    Петька становится у стенки, Василий Иваныч ему между глаз

    оглоблей - шарах! Приходит Петька в себя в

    реанимации, видит - рядом Василий Иваныч:

    - Так вот, Петька, каратисты так рукой могут!

    --------------------------------------------

    Пьют как-то Василий Иваныч и Петька... Петька спрашивает:

    - А откуда названия вин берутся? Василий Иваныч:

    - Ну, значит, как вино получается: берут большой чан с виноградом, залезают туда мужики и начинают топтать... Когда сок доходит до портков - это портвейн, когда выше - это херес, а ежели еще выше - то это мудера.

    -----------------------------------------------

    Вбегает в избу радостный Петька:

    - Василий Иванович, я муху кочергой убил!

    - А где ты, Петька, кочергу взял?

    - Да у печки стояла.

    - Значит так, Петька, ещё раз мои носки без спросу

    возмёшь - я твои штаны на куски изломаю!

    ---------------------------------------------

    - Слушай, Петька, кто это у нас в туалете жопу пальцем

    вытирает, а потом об стенку? Все стены изгадил!

    - Я, Василий Иваныч, на Фурманова думаю. Он завсегда,

    как оттудова идет, руки моет!

    -----------------------------------------------

     

    Уехал как-то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учиться.

    Приезжает через год, а Василий

    Иванович ему:

    - Ну, показывай, чему научился.

    Петька напрягается, и стоящий посреди комнаты дубовый стол

    сам взлетает к потолку.

    - Не, Петька, это ерунда! А вот ты сделай, чтобы

    сейчас во двор выскочил голый Котовский с

    гармошкой!

    Петька тужился-тужился - ан нет! Не получается!

    Расстроился он, и уехал обратно.

    Приезжает еще через год - а Василий Иваныч к нему с

    той же просьбой. И опять ничего не выходит.

    Расстроился Петька совсем и опять уехал.

    Приезжает еще через год, и опять к нему Василий Иваныч:

    - Ну что, теперь сможешь?

    Петька напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу

    вот-вот полопаются... Вдруг во двор выскакивает

    плачущий голый Котовский с чугунным радиатором в руках:

    - Ну нету у меня гармошки, нету!

    ----------------------------------------------

    Василий Иванович и Петька мечтают о будущем.

    - Жизнь, Василий Иванович, будет прекрасна и удивительна.

    Консерватории постоят...

    - Правильно, Петька, консерватории, а сверху пулеметы поставят.

    - Это зачем же пулеметы, Василий Иванович?

    - Чтоб консервы не сперли.

    ------------------------------------------------

     

    Заходит Василий Иванович к Петьке, а тот сидит, и что-то пишет.

    - Петька, ты чего там пишешь?

    - Да вот, Василий Иванович, оперу пишу.

    - А про меня напишешь?

    - И про тебя, и про Анку... Опер сказал про всех написать!

    ------------------------------------------------------

    Чапай звонит Петьке, а на другом конце провода отвечают:

    - Начальник танкового корпуса слушает!

    Василий Иванович решил, что не туда попал и положил трубку.

    Перезванивает, а ему опять:

    - Начальник танкового корпуса слушает!

    - Петька, ты, что ли?

    - Я, Василий Иванович, я...

    - А чего ты врешь-то? Какой же ты начальник танкового корпуса, если ты командир танка?

    - Но ведь от танка только один корпус и остался...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбленная парочка заходит в ресторан. Парень говорит:

    - Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю!

    - Я тоже!

    Официант подходит и спрашивает:

    - А запивать будете?

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На день Св. Валентина чукча подарил своей возлюбленной красивую коробку. Жена открывает и вскрикивает:

    - Что это - и достает лом и купальник.

    - Дык...Пляжный набор.

    - А лом зачем?

    - Прорубь долбить будеш!

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Я не хочу жить с таким жмотом как ты! Вот твое обручальное кольцо!

    - А где коробочка?

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее.

    Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка

    молчит, ничего у него интересного за день не произошло.

    И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего.

    И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит:

    - А я стихи пишу!

    Все, естественно просят почитать стихи.

    - А вы не обидетесь?

    - Нет!

    И тут он начинает читать:

    - Наша мама вертолет: всем дает,а папе - вот (и показывает).

    Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются.

    Вовочка продолжает:

    - Папа тоже вертолёт: всех *бёт, а маму вот (и показывает).

    Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну.

    А Вовочка:

    - Сестра тоже вертолёт: курит, пьёт и в рот берет...

    Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеётся,

    а Вовочка:

    - Деда тоже вертолет: *уй большой, а не встаёт!

    Тут дед замокает, такая зловещая тишина - что же дальше будет?

    А Вовочка вставая из-за стола:

    - Вова тоже вертолёт: по*издел и спать идёт..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учительница спрашивает у детей, что хорошего они сделали за сегодня.

    Вовочка:

    - когда я провожал папу на вокзал, увидел пассажира опоздавшего на поезд, я натравил на неог Рекса и он догнал поезд.

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прапорщик солдатам:

    - Вы не дожны спускать глаз со своих врагов! Сидоров, ты что на меня так уставился?

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее.

    Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка

    молчит, ничего у него интересного за день не произошло.

    И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего.

    И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит:

    - А я стихи пишу!

    Все, естественно просят почитать стихи.

    - А вы не обидетесь?

    - Нет!

    И тут он начинает читать:

    - Наша мама вертолет: всем дает,а папе - вот (и показывает).

    Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются.

    Вовочка продолжает:

    - Папа тоже вертолёт: всех *бёт, а маму вот (и показывает).

    Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну.

    А Вовочка:

    - Сестра тоже вертолёт: курит, пьёт и в рот берет...

    Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеётся,

    а Вовочка:

    - Деда тоже вертолет: *уй большой, а не встаёт!

    Тут дед замокает, такая зловещая тишина - что же дальше будет?

    А Вовочка вставая из-за стола:

    - Вова тоже вертолёт: по*издел и спать идёт..

    50858[/snapback]

    звідки ти взяв цей анекдот???я хотів його теж сюди втулити
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы слищком долго прожили в Америке если:

    - Словосочетание "диск C:\" читаете как "диск си"!

    - Не понимаете что такое "скорость соединения с интернетом"!

    ---------------------------------------------------

    - Почему у "падонкафф" половина слов пишется правильно?

    - Они думают, что они пишут НЕправильно.

    -----------------------------------------------

    - Что такое "поддержка пользователей"?

    - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!"

    -------------------------------------------------

    У админов две проблемы - тупые юзера и... умные юзера.

    -----------------------------------------------

    - Куда вставлять USB?

    - Без разницы, тут как в сексе, главное вставить...

    -----------------------------------------------

    - Я у вас компьютеp купил. Так он сдох.

    - Гаpантия какая?

    - Пожизненная.

    - Раз сдох - гаpантия кончилась.

    ----------------------------------------------

    Начальник - секретарю:

    - Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут.

    - Добрый день, это вам переписать oтчетность?

    - Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.

    - Да, конечно.

    Вставляет в дисковод. И....

    # mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440

    # mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy

    # find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;

    # ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z][A-Z] && sync && sleep 3

    - Возьмите пожалуйста!

    Партнеры.

    - Нихххуууя себе!!!

    - Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!

    -------------------------------------------------

    На русификацию новой версии Windows было потрачено 50 литров водки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один алкаш - другому:

    - Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.

    - И что вы там пишете?

    - Париж, бульвар Монмартр.

    - Но вы же живете в Челябинске!

    - Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!

     

    -----------------------------------------------------

    Мужик встает с похмельяи и хриплым голосом:

    -Шарик,Шарик

    Прибегает собачонка,начинает лизать хозяина и поскуливать.

    Мужик дыхнул ей в морду и говорит:ИЩИ ШАРИК...

    ------------------------------------------------------

    Мужик ползком приходит домой, в прихожей его встречает жена:

    - Что-то надо?

    - Принеси тазик, я вырву...

    Жена через минуту возвращается с тазиком:

    - На!

    - Уже не надо. У меня изменилась концепция - я обосрался...

    -------------------------------------------------------

    Глядя на Пизанскую башню, многие российские туристы считают, что в Италии тоже много пьют.

    ----------------------------------------------------

    Только в самый мощный современнейший микроскоп ученым удалось разглядеть на ДНК вируса птичьего гриппа надпись: "Маде ин Чина". Ее сделал китайский Левша обломком найденной на дороге обыкновенной палочки для еды риса.

    ------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летят в самолете русский, француз и американец.

    Француз руку высовывает из самолета, понюхал и говорит:

    Франция.

    Его спрашивают:

    - Как узнал ?

    - Духами пахнет...

    Через некоторое время американец руку вытаскивает, понюхал и говорит:

    Америка.

    - Как узнал ?

    - Деньгами пахнет...

    Ещё через некоторое время русский руку вытаскивает и говорит:

    Россия !!!

    - Как узнал ?

    - Часы сняли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..