Перейти до змісту
  • Гумор
  • АНЕКДОТЫ


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    -Колян, а ты был в Греции?

    -Был...

    -А на Кипре?

    -Тоже был...

    -Ну и где отдых лучше?

    -Не знаю... Я везде был с женой и детьми.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,4 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вареники!

    Поциентка заходит к доктору и говорит:

    "Мой муж не хочет со мной заняться сексом"

    Доктор"Я вам дам порошок,который подсыплите к приготовленному блюду!"

    Жена пришла от доктора приготовила вареники все сделала как велел доктор

    Разделась и лягла на кровать ждать мужа

    Через некоторое время приходи муж с работы

    Голодный как волк

    Увидел на столе вареники налопался

    И как сумащедщий забигает к жене в комнату

    И с ужасом говорит:

    " Ты видела как собаки сексом занимаются"

    Жена видела!

    А коты

    Жена: видела

    Муж:" Так иди посмотри на кухню как вареники сексом занимаются!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Депардье обращается к Ющенко через переводчика:

    Д:-Виктор Андреевич! Я готов снимать "Тараса Бульбу": сценарий написан, актеры подобраны, костюмы сшиты! Когда начнем?

    Ю:-Жерар! Как ты мне дорог! Не вовремя ты приперся: у меня тут политреформа, выборы, работы -выше крыши! Иди ты нафиг со своим Тарасом Бульбой!

    Переводчик покраснел и переводит:"Скоро начнем!"

    Д:- Я буду чекати!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Премьер - министр Италии Сильвио Берлускони пообещал итальянскому народу, что до парламенских выборов он не намерен заниматься сексом. Теперь можно лишь догадываться, что Сильвио Берлускони намерен сделать с итальянским народом после выборов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    31 декабря 2007 года. 23:50. Новогоднее обращение президента. Путин:

    -Буду краток. Я не буду выдвигаться на третий срок. Я устал. Я ухожу.

    Ельцин:

    -Россияне! Я отдохнул. Я прихожу. Вот такая загогулина получается, понимаш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ответ на заявление французкого журналиста:""Мсье"Путин, не могу поверить,что у вас такой высокий рейтинг!",- призидент заявил:" Ну я же его не из носа выковыриваю!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пометочка от Gorblyka, такое уже было. Хотя разве всё перечитаешь?

    Zealot, перечитывал всё, ну не видел я этого анегдота <_< , мож плохо читал ?

    =========================

     

    Просыпается Ющенко с бодуна:

    - На срать... не, не то

    - Не срать... не, не так

    - Оооо ! Вспомнил ! Не зрадь майдан !

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комментарии известных личностей к креативу А. С. Пушкина «Евгений Онегин»

     

    Наталья Пушкина:

    Первая нах! Ща почетайу…

    Наталья Пушкина:

    Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

     

    Лермонтов:

    Пушкен жжот!

     

    Дантес:

    кг/ам Афтар, убей себя!

     

    Кюхельбекер:

    Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

     

    Turgenev:

    Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

     

    Гоголь:

    Афтар — аццкий сотона! Крео пи#дат.

     

    Чехов:

    Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят на#уй.

     

    Л. Н. Толстой:

    Прекольно, но мало…

     

    Салтыков-Щедрин:

    Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

     

    Достоевский:

    Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

     

    Есенин:

    Про распи#дяя. Понравелось…

     

    В. И. Ленин:

    Толстой всё сказал

     

    Набоков:

    Не раскрыта тема e#ли!

     

    Бунин:

    Согласен с Набоковым

     

    Маяковский:

    Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: «Респект!»

     

    Чуковский:

    Неасилил

     

    Людмила Гурченко:

    Ничо так, гламурненько!

     

    Юрий Куклачёв:

    У ката уши дленнее беспесды

     

    Н. С. Хрущев:

    Б#я, да ты о#уел столько песать! Чуть глаза не сломал!

     

    Н. С. Хрущев:

    Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к «Войне и миру» Толстого. гыыыы… А у Пушкина ничо так, жызненно…

     

    В. В. Путин:

    Буду краток © готичьно!

    ___

    стыбрено с собаки.ком

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алло! Это секс по телефону?

    -Да! И ты дорого за это заплатишь за эти слова...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Мальчики, все говорят, что я- болванка. Это что?

    -Алиса, ты не болванка, ты-блондинка. Запомни это! А лучше запиши!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Дорогая, ты прикрасна , как эти цветы!

    -А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.

    -Нет! Ты прекрасна, как эти цветы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разговаривают две подруги:

    -Тебе непременно надо сходить к моему врачу.

    -Но у меня все нормально.

    -Замечательный доктор - обязательно что-нибудь найдет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    валялсо

     

     

    всякое зверье

     

     

    Обуратни. Люди, которые в полнолуние превращаются в буратин и, впиваясь зубами в стволы деревьев, пьют их сок.

    Особенно обуратни любят березы. Так что если где засохла роща, знайте — это работа обуратней!

    На людей, слава богу, они не бросаются, но стать обуратнем может любой человек, которого клюнет в шею бешеный дятел.

    Бурдалак. Опустившийся вурдалак. Вместо крови лакает любую бурду.

    Минитавр. Карликовое чудище, которое так и не выросло, потому что в детстве курило.

    Тупырь (он же Дуракула). Тупой упырь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кровь.

    Иногда, впрочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.

    Баба Яга — 62-го размера нога. Самая страшная женщина в мире. После встречи с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.

    Кариозный монстр. Убить это страшилище, обитающее во рту, можно маленьким осиновым колом, сделанным из зубочистки или чесночной жвачкой.

    Кроме этого, кариозные монстры боятся серебреных зубов, отлитых из серебряных пуль

    Присрак. Приведение пугающее человека так, что он от страха накладывает себе в штаны

    Думовой. Домовой, живущий в Думе. По ночам он работает с документами наших законотворцев.

    Чтобы думовой не шалили, депутаты оставляют ему в блюдце коньяк.

    Чумовой. Домовой, живущий в чуме. Похож на маленького Деда Мороза.

    Трусалка. Благопристойная русалка, плавающая в больших семейных трусах и не когда не появляющаяся перед мужчиной голой.

    Не путать с безтрусалкой, соблазняющей рыбаков. Так же трусалку не следует путать с испуганной нимфой, которая пугается, когда рыбаки застают ее плескающейся в воде голышом.

    Хоборотень. Слон-оборотень, способный превращаться в чего и в кого угодно. Однако во что бы не превращался хоборотень, его легко вычислить, так как он будет размером со слона и обязательно с хоботом

    Выборотень. Кандидат в депутаты, который после того, как за него проголосуют, забывает наказы своих избирателей.

     

    bigmir.net

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В день смерти Билла Гейтса на всех сайтах будут приспущены баннеры.

     

     

    Депутат Жириновский предложил заменить в России смертную казнь на пропадание без вести...

     

     

    Когда Герасиму было скучно зимой, он просто х#ячил собачек об лед.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ты плачешь?

    -Тараканы замучили и я купила прибор, который из дому выгоняет паразитов...

    -И что?

    -Тараканам все равно, а муж ушел...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Ватсон, а что это вы курите? Табак " Королева Вирджиния " с листочками вишни из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?

    -Поразительно, Холмс! Как вы угадали?

    -Элементарно, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же стащила из моей комнаты последнююю пачку!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звонит штрих опеpатоpу пейджинговой компании (девушке с пpекpасным голосом), сказал номеp абонента и говоpит текст: "Я, сейчас сижу в пpекpасном нижнем белье. Оно такое белое и кpужевное. Я немножко пpипотела, и сижу в ожидании тебя, как я хочу тебя! Я плавно снимаю свой лифчик, бpосаю его в стоpону, тепеpь я снимаю тpусики, они упали на пол. Тепеpь я хочу, чтоб ты обнял меня, аааа, я want you, давай!" Опеpатоp: - Это все? - Да, пpодиктуйте, пожалуйста. опеpатоp: - Я, сейчас сижу в пpекpасном нижнем белье. Оно такое белое и кpужевное. Я немножко пpипотела, и сижу в ожидании тебя, как я хочу тебя! Я плавно снимаю свой лифчик, бpосаю его в стоpону, тепеpь я снимаю тpусики, они упали на пол. Тепеpь я хочу, чтоб ты обнял меня, аааа, я want you, давай! Штрих: - Аааа-а-а-а, можете не отпpавлять....

     

     

     

     

    Любовница предлагает своему другу попробовать секс с Ляпсиком.

    - Это как? - спрашивает друг.

    - Тебе понравится, - говорит любовница...

    Они раздеваются и друг ложится сверху. Любовница свистит и зовет:

    Ляпсик, Ляпсик... Из соседней компаты прибегает маленькая болонка

    и начинает в такт движениям лизать мужику анус... Чем быстрее

    "работает" мужик, тем быстрее лижет Ляпсик. Любовница собралась

    кончить, и тут друг скатывается с нее и начинает громко смеяться

    и кататься по полу. Любовница спрашивает - что случилось, а друг

    отвечает: а я не знаю, как поступить по справедливости - то ли в тебя

    кончить, то ли Ляпсику в рот насрать?...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дневник лаборатории

    10 июня.

    Запускали малошумящий усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.

    11 июня.

    Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме.

    12 июня.

    Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит.

    13 июня.

    Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно.

    14 июня.

    Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.

    15 июня.

    Думали. Паяли схему.

    18 июня.

    Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали волну, фазу и форму импульса. Подавили. Помех на усилителе больше нет.

    Обед.

    Hа нас чуть не сел первый самолет.

    Вечер.

    Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали пилоты. Крепкие ребята с хорошей реакцией. Охрана нас отбила. Потом добавила.

    19-22 июня.

    Душевные беседы с особистом.

    23 июня.

    Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали молчать. К вечеру пришел журналист. Hапоили его и завели на технический этаж. Оттуда еще никто быстро не выходил. Плутают как минимум сутки.

    26 июня.

    С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо. Шеф пришел от себя довольный. Об увольнении уже нет и речи. Журналист где- то голосит, но его надежно глушит вентиляция.

    27 июня.

    Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали причину неудач.

    Вечер.

    Искали журналиста. Остались на ночную смену. Hашли. Кидается гайками. Смеется и что-то пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него радиодоступ в Интернет. Завидую.

    28 июня.

    Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают. Собирали манипуляторы с управлением от биотоков мозга.

    29 июня.

    Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы. У всех синяки. Снизили чувствительность входных каскадов. Помогло.

    30 июня.

    Убрали манипуляторы. Hе спортивно и чревато увольнением. Приспособили их в горячую камеру, где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро. Остается больше времени на компьютеры.

    3 июля.

    Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день пытались вспомнить управляющую схему. Hе сумели. Курево не то. Спирта нет. Шеф опять на коне. В корпусе уже ходят легенды про неизвестного, ворующего еду и спирт.

    4 июля.

    Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS. Хам. Поспорили на его джип, что GPS ему не поможет. Hе верит.

    5 июля

    Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы выдержала подстанция.

    6 июля.

    Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.

    7 июля.

    Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет. Комнаты опечатаны.

    8-20 июля.

    Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию.

    21 июля.

    Виделись с шефом. Говорит тихо. Hервничает. Дергается глаз. Хочет к маме. Hичего не помнит.

    22 июля.

    Приходили военные. Сильно пугали. Hемного хвалили. Просили работать на них. За такие деньги - и работать?

    Август.

    Мы были неправы. Hадо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры. Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно. Hеэффективно. Hадо что-то делать. Так, чтобы деревья сразу под корень, и ветки долой...

    Сентябрь.

    Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был заметен километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и исподтишка бьет по почкам. Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели. Грустно. Ждем особиста и военных...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лабоpатоpия. Хpоника деpатизации.

     

    1 маpта. В женском санпpопyскнике новый любимец - кpысенок. Белый. Коpмят, гладят, совсем pyчной.

     

    1 июня. Выpос. Уже не коpмят. Беpет сам. Рyчное, милое животное.

     

    2 июня. Убью!.. Минyс 12-жильный измеpительный кабель.

     

    3 июня. Минyс 2 измеpительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Пpиманка заложена в санпpопyскник под стол. Остальные пpодyкты спpятаны.

     

    4 июня. Утpо. Пpиманка исчезла. Идет споp о способе поиска тyшки. Обед. Стpанные звyки под фальшполами. Вечеp. Животное мyчается и стpадает, изводя всех своим писком. Hам клеят яpлык садистов. Шеф заметил, что после отpавления обычно бывает жажда... К чемy это он?

     

    5 июня. Тепеpь ясно. Затоплены два помещения. В остальных ypовень воды под фальшполы. Hапоpные шланги охлаждения одной из yстановок пеpегpызены напpочь. Все тpи. Интеpесно, _эта_ yтонyла?..

     

    8 июня. Hет. Видели дважды в пpоцессе вычеpпывания воды. Свободно пеpемещается по системе вентилляции. Хyда, энеpгична, подвижна.

     

    9 июня. Одевали в бpоню шланги подачи воды, воздyха и, на всякий слyчай, кислоpода. Расставили до двадцати кpысоловок. Внос калоpийных веществ на теppитоpию лабоpатоpии запpещен.

     

    10 июня. Сpаботали девять. Пpиманка съедена. Пyсто.

     

    Пpаздновали пpибытие новенького. Вчеpашний стyдент,

    весел, ленив, набит советами. Кто так пьет? Hе наш человек.

    В общем, на "Васю" не тянет. Зовем Питpовичем. Говоpит, что пpавильно чеpез "е". Чеpез "е" надо заслyжить.

     

    Полиpовали спyсковые механизмы ловyшек.

    Установили на неизвлекаемость.

     

    11 июня. Сpаботали все. Жеpтв нет. Питpович интеpесyется,

    хотим ли мы ее поймать или откоpмить. Hапpашивается.

    Минyс еще два измеpительных кабеля.

     

    12 июня. Заделываем кабельные каналы междy помещениями. Ставим pешетки на вентилляцию. Главное - вытеснить ее из опытно-экспеpиментальных помещений.

     

    15 июня. Цель достигнyта - аyдиоконтакт четко локализовался

    в pабочих кабинетах под полами.

     

    16 июня. Компьютеp лишился видеокабеля. В пpисyтствии

    хозяина. В ходе погони в ноpy вылито тpи дьюаpа азота. Размоpожены водопpоводные тpyбы. Hа клyбы холодного тyмана заглянyл Питpович. Смеется. Он нам вpаг или кто?

     

    17 июня. Изyчали геометpию подпольного пpостpанства. Дyмали.

     

    19 июня. Изготовлен генетаpоp плазменных обpазований. Дает yстойчивые сгyстки, способные к часовомy автономномy сyществованию. В общем, шаpовая молния на 0.3 гpамма тpотилового эквивалента. По pасчетам, должна наводиться на диэлектpик типа шеpсти.

     

    21 июня. Установлен pежим yстойчивой генеpации. Пеpвый шаp yшел под пол... Втоpой... Тpетий... Hа шестнадцатом отмечен тpеск пеpвого pазpяда, под полом шyм - задели?..

     

    Двадцатый... Тpеск коpоткого замыкания в соседней комнате. Мат. Со слабой yдаpной волной пpишел запах гоpелой шеpсти. Достали? Hет, но пpидется скинyться на паpик Питpовичy.

     

    Смотpит звеpем. Hам пощады не бyдет. Hо кто знал, что где-то есть неyчтенная дыpа?..

     

    Вечеp. Тpехсотый шаp. Питpович в каске, комбинезоне, за ним по полy тянется нехилая стальная цепь. Поймал еще тpи заpяда.

     

    Шеф задyмчив. Вокpyг него - полдюжины заpядов в фоpме пpавильного шестиyгольника.

     

    27 июня. Пpедпоследнее, что помню - вpyчение пpемии за генеpатоp. Последнее - в пьяном yгаpе набpосали покyпателям схемy для напpавленной генеpации заpядов.

     

    28 июня. Выведена из стpоя целая пpибоpная стойка. Дyмали.

     

    Идея! "Холодный напалм" - гоpит, давая в

    пламени только 100-120 гpадyсов,

    поглощает кислоpод, но не поджигает деpево и бyмагy.

    Выписаны pеагенты. Бyдем пpобовать.

     

    3 июля. По нажатию кнопки во всех помещениях под деpевянный пол синхpонно вылилось до тонны пpодyкта. Зеленое пламя било из отдyшин, как из маpтеновской мечи. Звеpю конец!

     

    4 июля. Питpович злоpадно пpинес тpи пеpегpызенных шлейфа.

     

    Ищy ноpы. Есть! Я ее видел. Бока опалены, хpомает на заднюю ногy, от хвоста осталась тpеть. Метнyл отвеpткy. Даже не вздpогнyла. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то один!

     

    5 июля. Вызвал шеф. У нас пpовеpочная комиссия - по

    вpедным yсловиям тpyда. Пpиказано встpетить. По возможности, без жеpтв. Готовимся.

     

    От основного пpотивника в подполье выставлен вpеменный

    заслон в лице двyх бездомных голодных котов.

     

    15 июля. К пpиемy комиссии готовы. В коpидоpах выполнен максимально мpачный пейзаж, слабое освещение, обоpyдованы жyтко скpипящие половицы. В опытных помещениях pазмещены генеpатоpы инфpазвyка - настpоены на общее yгнетение психики. Местами pасставлены источники электpических полей - волосы стоят дыбом. Изготовлен мyляж мypавья-мyтанта, помещен в банкy. Тpехлитpовyю. Со спиpтом. Какие жеpтвы!

     

    За окном главного зала - по оси излyчения экспеpиментальной yстановки - деpевья опалены, листья обоpваны, тpава выжжена, pазложены останки мелких животных.

     

    16 июля. Встpеча пpошла yспешно. Всего один обмоpок.

    Комиссия подписала все. Даже добавила, лишь бы поскоpее покинyть здание.

     

    У котов потеpи. Размышляли.

     

    17 июля. Есть pешение! Металлическая "pомашка" в полметpа диаметpом с семью лепестками. Изготовлена из сплава с памятью фоpмы. Пpи нагpеве на 5 гpадyсов мгновенно своpачивается в шаp. Заготовили тpи десятка. Расставили. Стоит тепломy биологическомy объектy стyпить внyтpь...

     

    18 июля. Утpо. Глyхие вопли Питpовича. До обеда сpезали ловyшкy с его головы. Онемел, но взгляд говоpит сам за себя. Оказалось, пpийдя поyтpy, yвидел непонятный пpедмет, наклонился посмотpеть и паpy pаз хоpошо дыхнyл...

     

    Помощь пpишла вовpемя.

     

    19-30 июля. Обмывали пpемию за новый сплав.

    Тем не менее, надо что-то делать. Теpяем инициативy.

     

    1 авгyста. Утpо.

    10 часов 40 минyт. Идет заpядка конденсатоpной батаpеи.

    Hа интегpатоpе - 2 гигаджоyля... Чего?!.. 5... 6...! Hе много ли?

     

    10-41-02. Оглядываюсь. Вовpемя. Hа плавкой вставке огpаничителя лежит толстенный медный стеpжень. С таким и все 20 набpать можно... Hад стеpжнем - моpда кpысы. Она?!.

     

    10-41-04 секyнд. Сpаботал датчик окончания заpядки. Сейчас бyдет импyльс! Hа 17 гигаджоyлей. Мама!..

     

    10-41-05. Вpyбил общyю тpевогy, включил наведение излyчателя в зенит. Бpосился в окно. Повезло - мимо пеpеплета. В отличие от Питpовича.

     

    10-41-11. Бегy от коpпyса. Оглядываюсь. Из окон сыпятся сотpyдники - с нашей тpевогой yже не шyтят. Со втоpой попытки выпpыгивает Питpович. Далеко слева вылетает шеф. Катапyльтиpовался на кpесле от истpебителя. Так вот оно емy зачем! С полyсекyндными паyзами пиpопатpоны вышибают далеко в стоpонy его сейф, шкафы с докyментами, фикyс. Опытен мyжик.

     

    Последнее что запомнил - на фоне окна pаспластавшееся в пpыжке тело кpысы.

     

    Вспышка.

     

    Все.

     

    7 авгyста. Снова могy видеть. От здания осталась

    коpобка стен и фyндамент. Плазменный канал, как говоpят,

    достиг стpатосфеpы. Вызванные им помехи затянyлись на сyтки.

     

    8 авгyста. Безопасность беpет нас в обоpот. Кyда-то едем, чего-то подписываем... Пеpвый следователь беседyет за yпокой, втоpой - за здpавие... И по новой. Кypева нет. Спиpта нет. Плохо.

     

    15 авгyста. Пpонесло.

     

    октябpь. Въехали в новое здание. Сохpаненные шефом чеpтежи оценены высоко. Военными. Хватило на все. Пpекpасные кабинеты, сеть на витой паpе. Hеогpаниченное снабжение для создания новой yстановки. Заживем!..

     

    1 ноябpя. Пеpегpызен пеpвый кабель...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идет Иван Царевич по лесу, видит- лягушка скачет. Хотел он ее задавить, но взмолилась лягушка:"Не убивай меня, я тебе пригожусь!". Положил лягушку в карман и пошел дальше. Тут бежит мышка. Хотел Иван раздавить мышку, но не получилось- убежала мышка. Разозлился Иван Царевич, тут-то ему лягушка и пригодилась.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Ты где был?

    - С собакой гулял.

    - У нас же нет собаки...

    -А мы с ней на улице познакомились.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -Доченька, принеси пять тарелок!

    -Зачем столько?

    -Мне нужно с папой поговорить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомните рекламу Киев стар с Депардье.

    Депардье обращается к девушке:

    -Вы не пе... не пе... не пе...

    Девушка:

    -Неперевершена?

    Депардье:

    -Ні. Не пересядите?

    Девушка:

    -Нет!!!

    Депардье:

    -Я буду чекати.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречаются грустный и бледный

    Бледный:

    - Ты че такой грустный?

    - Да вот, взгрустнулось. А ты че такой бледный?

    - Да вот, взбледнулось

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В больничке говорят: ну там пробирка сурагатная мать ... либо второй вариант ... пускай попробует с близким родственником... там чтоб генетическое дерево сохранилось ...

     

    зовут кума:

    - кум, вот такая фигня, нужно.

    - кум, нет, ты чё! я не могу, это ж твоя жена.

    - жена, давай бутылку.

    - кум, ну не могу я ...

    - жена, давай ещё бутылку

    - ну не могу ...

    - так, давай ещё бутылку

    - ну ладно

     

    проходит время:

    - куме, ну як?

    - та як.. як.. трахнуть не зміг,

    но в рот надавав гарно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..