Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • МЕТРО дорожает((


    Рекомендовані повідомлення

    метро метром! Але який телепень за трамвай 1.50 выдвалить??.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 180
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    метро метром! Але який телепень за трамвай 1.50 выдвалить??.......

     

    Будь хто, ажде штраф за безквитковий проїзд сягатиме не 10, а вже 30грн. =) Тобто в 20тикратному розмірі...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а проезные для студентов, я так понимаю, будутв 2 раза дешевле... тогда я буду заказивать чтобы мне купляли проезной и ездить как студент, хотя от меня студентом и не "пахнет"

     

    з.ы. один из вариантов секономить 40 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а проезные для студентов, я так понимаю, будутв 2 раза дешевле... тогда я буду заказивать чтобы мне купляли проезной и ездить как студент, хотя от меня студентом и не "пахнет"

     

    з.ы. один из вариантов секономить 40 грн

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Только за последние полгода раз 400 у меня \ или при мне попросили предьявить студенческий вместе к проездному...

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будь хто, ажде штраф за безквитковий проїзд сягатиме не 10, а вже 30грн. =) Тобто в 20тикратному розмірі...

     

    Ну незнаю як там всі, а я краще на маршрутці за ті гроші прокачусь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну незнаю як там всі, а я краще на маршрутці за ті гроші прокачусь!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты думаешь маршрутки цену не поднимут? - Эмо маловероятно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этого следовало ожидать, халявы вечно не будет! Мой друг приехал недавно из Берлина, так там в пересчете на наши деньги, проезд в метро составляет 20грн.

     

    ПС: Но для студента это ОЧЕНЬ существенно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, можно сколько угодно говорить о подорожании, но, к сожалению, это не изменит ситуации в целом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этого следовало ожидать, халявы вечно не будет! Мой друг приехал недавно из Берлина, так там в пересчете на наши деньги, проезд в метро составляет 20грн.

     

    ну опять же — не сравнивайте Германию и Украину. Уровни жизни разные.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цены нужно было повышать постепенно,тогда бы это не выглядело так болезненно.Повышение цен-оправданно,возможно,не в 4 раза,но повысить цены надо.Обновление состава,безопасности,все это стоит денег.Да и когда в последний раз повышались цены на метро?З/п растут,а проезд-нет.Все правильно.Но вот реализовано,как обычно у нас,через немного неправильный задний путь)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да це конешно ППЦ,я зато се купив карточку...У нас у коледже шутят,типа взять і на всю стипендию накуплять жетонов(за 50 коп) шоб потом не париться...або потом стоять і продавать за 1-1.50грн :laugh: :laugh: :laugh:

    Но вобще,то це не весело :sad: :cry2: ,я бачив рожу черновецкого коли він коментировав подорожання...

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да це конешно ППЦ,я зато се купив карточку...У нас у коледже шутят,типа взять і на всю стипендию накуплять жетонов(за 50 коп) шоб потом не париться...або потом стоять і продавать за 1-1.50грн :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Не прокатит((...жетончики будут новые!....и менять их будут так: 4 старых на 1 новый!

    И вся эта система начнется в следующем месяце!

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закономерное подорожание.

    Со своей стороны жалко денег, действительно дорого. С другой стороны, метро было очень убыточным, без него пол города просто не доберется до мест своих работ\учеб и т.д. В Харькове метро вон уже скоро и закрывать будут. Ну да, дорого, но сейчас и жить опасно (с).

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мммда... :angry:

    а я бы предложил всем студентам взять и не выйти на недельку на учёбу... вот посмотрели бы, какая будет реакция у министерства образования.. :pardon00: :tongue:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мммда... :angry:

    а я бы предложил всем студентам взять и не выйти на недельку на учёбу... вот посмотрели бы, какая будет реакция у министерства образования.. :pardon00: :tongue:

     

    +1

    У нас многим пофиг, мы не умеем делать страйки, где же демократия??

    демократией должен управлять народ, а не власть

     

    2 грн это не предел, вот ещё выборы пройдут, а их то отмыть надо,

    так что готовтесь к новой волне

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно сильно вверх скакнула цена, так сразу с 50 коп и до 2 грн, впринципе пока не учусь в Киеве, но через годик прийдетса ездить, и больше всего наверно выгодней будет купить карточку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мммда... :angry:

    а я бы предложил всем студентам взять и не выйти на недельку на учёбу... вот посмотрели бы, какая будет реакция у министерства образования.. :pardon00: :tongue:

     

    так то оно так,но при чём тут министерство образования??? это косается транспорта....хотя идея мне понравилась,как студенту))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так то оно так,но при чём тут министерство образования??? это косается транспорта....хотя идея мне понравилась,как студенту))

     

    покупайте студенческие проездные и не парьтесь.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно сильно вверх скакнула цена, так сразу с 50 коп и до 2 грн, впринципе пока не учусь в Киеве, но через годик прийдетса ездить, и больше всего наверно выгодней будет купить карточку.

     

    насмешил... проездной стоит сейчас вроди 25 гривен....цена поднимется в 4 раза примерно... единственное что через проф.орга взять мона в 2 раза дешевле...но первый месяц как минимум ты будешь кататся по накрученой цене)) проездной конечно дешевле при условии что он студенческий но и действителен он только при наявности студака)) но не думаю что молодых будут менты пробивать на наявность студака...

     

    З.Ы. я б согласился на цену 4 гривна,если бы небыло такой давки ,вагоны были по круче или хотя бы можна было сесть посидеть почаще))

     

    покупайте студенческие проездные и не парьтесь.

     

    Я лично так и делаю)) сегодня вспоминал после лета как пользоватся проездным,ато на первый месяц не купил за ранее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я понял, то цена проездного в метро на год будет составлять 365грн. В чём собственно проблема тогда? По гривне в день, а если учесть то, что за один день среднестатистический гражданин (по будням) входит в метро по четыре, а то и больше раз, то данная концепция совершенно не является проигрышной. А если вы хотите возразить, мол я студент и езжу исключительно в универ и обратно, подчеркивая опять же таки повышение цены на проезд, то в ответ могу с уверенностью сказать, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство учащихся ведь не за свои денежные средства путешествуют в столицу, вам разве что на сигареты и пиво теперь будет не хватать, а вообще присоединяюсь к мнению Фотолюб-а. (:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ежели кому-то такой ход властей не по нраву или не по карману (что мало вероятно), то транспаранты в руки и вперёд творить демократию, дабы этим занимались не политики, а сам народ как кто-то выразился, а не сидеть тихо бормоча под нос проклинать правительство. (= Змінено користувачем Обладатель

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ежели кому-то такой ход властей не по нраву или не по карману (что мало вероятно), то транспаранты в руки и вперёд творить демократию, дабы этим занимались не политики, а сам народ как кто-то выразился, а не сидеть тихо бормоча под нос проклинать правительство. (=

     

    Хватит уже ныть.покупайте проездные и катайтесь.Цены давно уже нужно было поднять.А тут неожиданно после марта пришел апрель...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ежели кому-то такой ход властей не по нраву или не по карману (что мало вероятно), то транспаранты в руки и вперёд творить демократию, дабы этим занимались не политики, а сам народ как кто-то выразился. (=

     

    Помнишь я тебе росказывал по поводу США и её политики малёк....?

    так вот,демократия заключается в том что народ берёт непосредственную часть в управлении страной... На самом деле всё не совсем так... сложный вопрос по поводу пушечного мяса,по поводу управления с верху етими процесами но я знаю лишь одно,монархия и аристократия лучше,так считал Аристотель. Да и вообще,всем наплевать уже... Загонят 2.50 - всёравно все будут платить.... цену если не снижают то народу в любом случае без метро никак... и все будут платить как миленькие))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Rossi

    Попрошу уточнить о том кто ноет.)

    Насколько я помню, то не опубликовал ни одного слова со своей стороны об каком либо недовольстве на этот счёт. Лично мне на метро совершенно плевать, я в нём катаюсь крайне редко и если нужно будет заплатить в пять, десять раз дороже за проезд то это не составит никакой выше раздутой 'проблемы'. Катайтесь на здоровье. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помнишь я тебе росказывал по поводу США и её политики малёк....?

    так вот,демократия заключается в том что народ берёт непосредственную часть в управлении страной... На самом деле всё не совсем так... сложный вопрос по поводу пушечного мяса,по поводу управления с верху етими процесами но я знаю лишь одно,монархия и аристократия лучше,так считал Аристотель. Да и вообще,всем наплевать уже... Загонят 2.50 - всёравно все будут платить.... цену если не снижают то народу в любом случае без метро никак... и все будут платить как миленькие))

     

    ну вот при чем тут Аристотель?Тот его знаменитый трактат "О повышении цен на метро"(362г. до н.э.)?

    Там еще антимонопольный комитет подумает...Но повышение цен-необходимо.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..