Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • МЕТРО дорожает((


    Рекомендовані повідомлення

    Ціни на проїзд піднімуть із вівторка

    отже, проїздний числа 12-го закінчиться :bye:

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 180
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ціни на проїзд піднімуть із вівторка

    отже, проїздний числа 12-го закінчиться :bye:

     

    http://news.bigmir.net/capital/64777/

    Последнее предложение.)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодне ездила в Киев,пока проезд 50 коп.

     

    Також їздив по 50 коп, але коли їхав додому, помітив на станціях метро папірці з новими цінами, приклеєні на касах (як і очікувалося - 2 грн одна поїздка). Подорожчання з 4-го числа.

    Також вказані ціни на різного роду проїздні (звичайний на метро - 80 гривень).

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1го числа уже было по 2грн...с 4го меняют жетоны - они будут синие и номиналом 2.00 УАХ!!! прездной на год будет стоить 365 грн!(месячные проездные скорей всего уберут), то есть те, кто ездит каждый день, купят проездные и все равно будут ездить по 50 коп...а кто нет - так по 2грн.... Змінено користувачем Sholohoff®

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1го числа уже было по 2грн...с 4го меняют жетоны - они будут синие и номиналом 2.00 УАХ!!! прездной на год будет стоить 365 грн!(месячные проездные скорей всего уберут), то есть те, кто ездит каждый день, купят проездные и все равно будут ездить по 50 коп...а кто нет - так по 2грн....

     

    Что означает "месячные проездные уберут"????По 88 грн./месяц.....

    Завтра, 04.11.08 ездим по 2 грн. :dry:

    Возмущайся, не возмущайся, а всем необходимо ездить на работу и на учебу...никто никуда от этого не денется....А вот по поводу новых поездов и новых станций вполне согласна, не мешало бы хотя бы парочку поездов добавить, а то ездишь утром как "селедка в банке"...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра, 4 ноября, в столичном метрополитене вводятся новые тарифы на перевозку пассажиров, сообщается на официальном сайте коммунального предприятия Киевский метрополитен.

     

    Тарифы (50 коп. за одну поездку) останутся неизменными в проездных билетах на год и в реализованных проездных билетах на ноябрь текущего года. Проездные билеты на основе бесконтактных карточек на срок действия и на количество поездок, приобретенные до введения новых тарифов, также остаются действующими.С введением новых тарифов на перевозку пассажиров в метрополитене вводятся в обращение жетоны нового образца голубого цвета. Одновременно с этим жетоны зеленого цвета изымаются из обращения, и уже 4 ноября будут недействительны.

     

    До 3 декабря 2008 года во всех кассах метрополитена будет продолжаться обмен неиспользованных жетонов зеленого цвета на новые голубого цвета в соотношении 4 к 1. Деньги за неиспользованные жетоны зеленого цвета не возвращаются. Обмен жетонов в количестве до 20 шт. будет проводиться во всех кассах метрополитена, более 20 шт. - в кассе станции Майдан Незалежности. Такое ограничение вводится для предотвращения создания больших очередей возле касс.

     

    Следовательно, одна поездка в метрополитене по жетону будет стоить 2 грн. При этом тариф, в зависимости от количества поездок, которые пассажир оплачивает с помощью пластиковой бесконтактной карточки, будет иметь гибкую систему скидок и будет определяться следующим образом: от 1 до 20 поездок включительно тариф за одну поездку будет составлять 2 грн.; от 21 до 30 поездок включительно - 1,9 грн.; от 31 до 40 поездок - 1,8 грн.; от 41 до 50 поездок включительно - 1,7 грн.

    Стоимость проездных билетов в метрополитене будет составлять: на 15 дней - 41 грн., на 30 дней - 80 грн., на вторую половину месяца - 41 грн. Стоимость проездного для студентов вузов и учеников профессионально-учебных заведений дневной формы обучения на месяц будет составлять 41 грн.; для учеников школ на месяц - 21 грн., на вторую половину месяца - 11 грн.

     

     

    Читать дальше...

    Змінено користувачем St. Anger

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоих словах нет смысла :dry: Дело не в том что метро 2 грн,а в том что качество услуг будет на том же уровне что и было тогда вопорос какой смысл подорожания :dry:

     

    сенс подорожчання в тому, що київське метро до цього часу було одним з найдешевших у світі
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоих словах нет смысла :dry: Дело не в том что метро 2 грн,а в том что качество услуг будет на том же уровне что и было тогда вопорос какой смысл подорожания :dry:

     

    Попробуй доехать с Лисовой хоть на чёмто даже к майдану хоть за гривню да ты даже за две недоедеш + отсутствие пробок как упоминалось раньше и очень удобное предложение с карточками для тех кто ездит часто почти ничего нетеряет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я успела купить проездной за 25 грн.

    Но их уже нет в продаже...Интересно это как недодумка?

    Или невозможность просчитать эконромистави новый проект и ввести его с начала нового месяца...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о нет.. у вас всех зарплата/стипендия 100 грн, что вы не можете позволить себе проезд?

    Там кто-то говорил про неухоженное метро? Оно очень даже ухожено, и заплатить такую мелочь как две гривны - пустяк

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там кто-то говорил про неухоженное метро? Оно очень даже ухожено

     

    процентов на 40-50...

    как слышал от работника метрополитена такие слова: "Если бы народ знал в каком состоянии находитса подвижной состав метрополитена, он бы в него не садилса"

     

    да, неспорю, начальство хоть начало закупать новые составы, ето хорошо

    Змінено користувачем walkman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завтра подорожает

    я езджю в киев с понедельника по пятницу каждый день поверте мне оч дерьмово

    на етот месяц проезной не продают:(

    токо те хто до 1 числа купили проезние (всеравно какие) ----- фартовие штрихи и чюхи:)

     

    а если купить на год проездной за 360грн и посеять..? :blush200: это будет фарт. а месяц проезда по старым ценам не спасет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если купить на год проездной за 360грн и посеять..? :blush200: это будет фарт. а месяц проезда по старым ценам не спасет.

     

    А реально проездные на год...Они ведь не именные...

    Потерять за год такой проездной раз плюнуть...и без возможности его востановить...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А реально проездные на год...Они ведь не именные...

    Потерять за год такой проездной раз плюнуть...и без возможности его востановить...

     

    идиотизм. не для наших людей такое. хотя бы по серии паспорта делали. как всегда всё у нашей стране через ( )( ) :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идиотизм. не для наших людей такое. хотя бы по серии паспорта делали. как всегда всё у нашей стране через ( )( ) :dntknw00:

     

    и как ты себе представляеш етот процес изготовления или продажу проезных по серии паспорта :dntknw00: :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и как ты себе представляеш етот процес изготовления или продажу проезных по серии паспорта :dntknw00: :dntknw00:

     

    а как за 2-3 мин востанавливают номера моб? также и это, приходишь, даешь паспорт и тебе намагничивают проездной по твоей серии паспорта. типа того.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как за 2-3 мин востанавливают номера моб? также и это, приходишь, даешь паспорт и тебе намагничивают проездной по твоей серии паспорта. типа того. было бы за****

     

    ето знаеш колько мороки будет с етими проезными
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето знаеш колько мороки будет с етими проезными

     

    извини меня, их же не будут покупать как жетоны? и они будут стоить не 2грн или тех же 50коп. можно было бы таким способом уберечься от потери.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы о каких именных проездных говорите? В этой грёбанной стране никогда не поймут,что такое компьютерная техника и прочие прелести технологий!!! Подорожал проезд? Да и хрен на этих метрополитеновцев. Им всеравно будет мало! А Лёня -космос как был уродом,им и останется и будет бабушек гречкой кормить что бы пенсионеры за него глотки рвали везде!!! За метром и автобусы с трамваями потянулись. На остановке 1.50,в автобусе 2 рубля,теперь позакрывают все ларьки на остановках и платите 2 рубля :laugh: ..........сцуки.............. Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О политиках города Киева *вырезано цензурой*

     

    Был у нас самый дешевый комун. транспорт - стал самым дорогим видимо. Печально :sad:

     

    Мой проезд в универ туда - назад стал с 8 гривень 15.

     

    *дальше снова вырезано цензурой*

     

    Это правда. Но почему же ты не пользуешься студенческими скидками, если ты в универе учишься?

    Или ты преподаватель? :)))

     

    А второе, что просится сказать - накоец-то!!! Наконец-то поняли, что с такими толпами в нашем бесплатном метро нужно как-то бороться.

     

    Надеюсь на:

     

    а) повышение качества обслуживания в метрополитене

    б) улучшение состояния подвижных составов

    в) наконец-то может быть начнет метрополитен развиваться

    г) разгрузятся линии от такого количества пассажиров в часы пик (люди будут думать - ехать тратить 2 грн или пешком пройтись) :)) надеюсь......

     

     

    Ни в одной стране в МИРЕ нет метро по 10 центов за поездку.

    В Москве - около доллара-полутора.

    В Стамбуле 2 грн на наши

    в Париже, Амстердаме, Берлине - можно не называть? :) уж явно не 50 копеек.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Надеюсь на:

     

    а) повышение качества обслуживания в метрополитене

    б) улучшение состояния подвижных составов

    в) наконец-то может быть начнет метрополитен развиваться

    г) разгрузятся линии от такого количества пассажиров в часы пик (люди будут думать - ехать тратить 2 грн или пешком пройтись) :)) надеюсь......

     

    хахахахахахахаха

     

    Солнц, и ты в это веришь, мы не увидим новых поездов, улучшеного метрополитена, отремонтированных эскалаторов и работники метрополитена не увидят повышения зп, всё останется как есть, денег нет в :pleasant: госбюджете :pleasant: вот туда они и поплывут.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається, що наше метро не таке вже й погане. В Лондоні, наприклад, далеко не на усіх станція є ескалатори, а в Мадриді і, здається в Берліні самому потрібно відкривати двері, що також є негативом. В часи пік, в метро хоча й тісно, але до тої самої Лісової з Хрещатика можна доїхати втричі швидше ніж на іншому транспорті.

    Я на метро не їжджу, але знаю, що який дійсно негатив існує у зв"язку з великою кількістю народу в Києві, так це те, що у нас станції (перони) запроектовані на 5 вагонів, а в Москві їздить 7 вагонів (і кожна станція запроектована на 7 вагонів), тобто можна перевезти більше людей.

    А поставити ще кілька составів в час пік неможливо, тому що правила техніки безпеки не дозволяють (це не є моя думка, я це чула від працівників метрополітену).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається, що наше метро не таке вже й погане. В Лондоні, наприклад, далеко не на усіх станція є ескалатори, а в Мадриді і, здається в Берліні самому потрібно відкривати двері, що також є негативом. В часи пік, в метро хоча й тісно, але до тої самої Лісової з Хрещатика можна доїхати втричі швидше ніж на іншому транспорті.

    Я на метро не їжджу, але знаю, що який дійсно негатив існує у зв"язку з великою кількістю народу в Києві, так це те, що у нас станції (перони) запроектовані на 5 вагонів, а в Москві їздить 7 вагонів (і кожна станція запроектована на 7 вагонів), тобто можна перевезти більше людей.

    А поставити ще кілька составів в час пік неможливо, тому що правила техніки безпеки не дозволяють (це не є моя думка, я це чула від працівників метрополітену).

     

     

    А в Париже Метро хуже нашего в раза 3-и...

    Спуск в Метро напоминает самый отцтойный туалет на Трещине...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что у них метро - это не как самый удобный вид траспорта, на котором весь город ездит, а самый дешевый и не популярен среди среднего класса даже.

    а то, что даже в Москве дороже - так у них метро в 3 раза больше нашего

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я успел взять проездные... интересно сколько будет стоит студак на следующий месяц?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..