Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

    аааа....пишите еще:) roflmao ^^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    нужно брать себя в руки)

     

    Не спорю, нужно. Ну если человек не красивый - что он может сделать? В маске ходить?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОНОТОЛЕ ШЛЕТ ВАМ ЛУЧИ РИАЛЬНЕЕ!!!!!!!!!111111111111111ПЫЩЬПЫЩЬ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дак а кто ты тогда? на фотке вроде эмо, потому так и сказала она что ты эмо, тут тебе сказали что ты позер, ты говоришь что ты не позертак кто ты вобще?))

    У меня есть свой определённый стиль..Я не могу назвать даже что это...Я одеваюсь,как захочу,могу смешивать настолько несовместимые вещи....А вобще мне просто очень нравиться розовый цвет ещё с детства...ничего более...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОНОТОЛЕ ШЛЕТ ВАМ ЛУЧИ РИАЛЬНЕЕ!!!!!!!!!111111111111111ПЫЩЬПЫЩЬ

    Што это за бред?)))) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Што это за бред?))))

    Это Гланге...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю, нужно. Ну если человек не красивый - что он может сделать? В маске ходить?!

     

    правильный макияж, правильный стиль одежды, и элементарный уход за собой уже кардинально меняет внешность человека)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильный макияж, правильный стиль одежды, и элементарный уход за собой уже кардинально меняет внешность человека)

    Даже если и так-всёравно найдуться люди,которым и это не понравиться и они будут тя критиковать-это безвыходный круг!!!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но нет же бл... всем проще одеть то что увидели на ком то, и насрать что оно не сидит на тебе но зато это носят другие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть свой определённый стиль..Я не могу назвать даже что это...Я одеваюсь,как захочу,могу смешивать настолько несовместимые вещи....А вобще мне просто очень нравиться розовый цвет ещё с детства...ничего более...

     

    Судя повсему ты просто ЭМО...Розово-чёрные цвета носят только тру ЭМО,да и фотка на фоне листьев в полном стиле ЭМО(тема фото,,бесконечный ростроиный взгляд в никуда,,)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильный макияж, правильный стиль одежды, и элементарный уход за собой уже кардинально меняет внешность человека)

     

    Знаешь, я знакома с девушкой не привлекательной внешности, даже очень. Она за собой следит намного больше чем какие-либо красавицы. И одевается она очень даже хорошо. Но ее лицу не может помочь никакой макияж. Там может помочь, наверное, лишь пластическая операция. Что ты в таком случае можешь подсказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть свой определённый стиль..Я не могу назвать даже что это...Я одеваюсь,как захочу,могу смешивать настолько несовместимые вещи....А вобще мне просто очень нравиться розовый цвет ещё с детства...ничего более...

    Судя повсему ты просто ЭМО...Розово-чёрные цвета носят только тру ЭМО,да и фотка на фоне листьев в полном стиле ЭМО(тема фото,,бесконечный ростроиный взгляд в никуда,,)...

     

    :rofl0000: парень читай литературу в инете))) ты вобще не имеешь понятия что такое эмо) вот я сча тоже пойду одену на себя все это лайно что носит это направление, и я стану эмо? :laugh:

     

    Знаешь, я знакома с девушкой не привлекательной внешности, даже очень. Она за собой следит намного больше чем какие-либо красавицы. И одевается она очень даже хорошо. Но ее лицу не может помочь никакой макияж. Там может помочь, наверное, лишь пластическая операция. Что ты в таком случае можешь подсказать?

     

    да не бывает не красивых девушек) бывает мало водки)

    значит все таки у нее что то не так. пусть эксперементирует. вот реально, даже девушка с избыточным весом может подобрать себе такой стиль что будет выглядеть очень даже ничего) но вы же гонитесь за модой :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя повсему ты просто ЭМО...Розово-чёрные цвета носят только тру ЭМО,да и фотка на фоне листьев в полном стиле ЭМО(тема фото,,бесконечный ростроиный взгляд в никуда,,)...

    Да не эмо я...и темболее не тру...просто так получилось....и я не принимаю эмо,как определённую суб-культуру....те эмо,с которыми язнакома-просто убили меня,и стать настоящим эмо для меня не приемлимо....на даный момент моей жизни..

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слежу за этим расговором и мне кажеться,что некоторые люди слишком высокого о себе мнения,позволяют себе говорить о других гадости не замечая при этом себя,я думаю, прежде чем что-то плохое сказать,поставьте пожалуйста себя,на место человека,на которого вы обзываетесь,ведь это не приятно..Да..в чём-то вы хороши,а в чём-то,но совести и просто культуры в вас нету,любое уважение к незнакомым людям даёт тебе только плюсы...и вообще на форуме ты сказать сможешь что захочешь,а в жизни..подойди скажи любому человеку,который тебе не понравиться в лицо то,что тебя бесит...а этого не будет...почему?потому что все мы такие откровенные в виртуальном мире..

    И вообще ненадо обращать внимание на таких людей,которые хотят сделать из себя *хама*...нужно уметь просто молча это воспринимать..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слежу за этим расговором и мне кажеться,что некоторые люди слишком высокого о себе мнения,позволяют себе говорить о других гадости не замечая при этом себя,я думаю, прежде чем что-то плохое сказать,поставьте пожалуйста себя,на место человека,на которого вы обзываетесь,ведь это не приятно..Да..в чём-то вы хороши,а в чём-то,но совести и просто культуры в вас нету,любое уважение к незнакомым людям даёт тебе только плюсы...и вообще на форуме ты сказать сможешь что захочешь,а в жизни..подойди скажи любому человеку,который тебе не понравиться в лицо то,что тебя бесит...а этого не будет...почему?потому что все мы такие откровенные в виртуальном мире..И вообще ненадо обращать внимание на таких людей,которые хотят сделать из себя *хама*...нужно уметь просто молча это воспринимать..

    легко говорить..Но если бы ещё их земечания были правдивы,тогда ладно,но так...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слежу за этим расговором и мне кажеться,что некоторые люди слишком высокого о себе мнения,позволяют себе говорить о других гадости не замечая при этом себя,я думаю, прежде чем что-то плохое сказать,поставьте пожалуйста себя,на место человека,на которого вы обзываетесь,ведь это не приятно..Да..в чём-то вы хороши,а в чём-то,но совести и просто культуры в вас нету,любое уважение к незнакомым людям даёт тебе только плюсы...и вообще на форуме ты сказать сможешь что захочешь,а в жизни..подойди скажи любому человеку,который тебе не понравиться в лицо то,что тебя бесит...а этого не будет...почему?потому что все мы такие откровенные в виртуальном мире..

    И вообще ненадо обращать внимание на таких людей,которые хотят сделать из себя *хама*...нужно уметь просто молча это воспринимать..

     

    ну че? я сначало говорю, потом думаю) так было всегда)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    замечания были сделаны такими неприятными..потому что этот человек себя любит,ему приносит удовольствие,как например ты на него гонишь,что ты такой-то и такой...что сам ты такой..ему это нравиться...я тоже не всем людям нравлюсь..но не могу ж я под всех подстраиваться..я живу как хочу,слежу за собой как нравиться мне..и мне всёравно мнение какого-то лымара обо мне..темболее на форуме,забейте на это дело..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    замечания были сделаны такими неприятными..потому что этот человек себя любит,ему приносит удовольствие,как например ты на него гонишь,что ты такой-то и такой...что сам ты такой..ему это нравиться...я тоже не всем людям нравлюсь..но не могу ж я под всех подстраиваться..я живу как хочу,слежу за собой как нравиться мне..и мне всёравно мнение какого-то лымара обо мне..темболее на форуме,забейте на это дело

    Ты права,только вот мне не всёравно...я просто хочу нормально пообщаться с людьми,заводить новых знакомых,а тут мне такие предьявы бросают..Вот и неси после этого людям добро..(((

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну че? я сначало говорю, потом думаю) так было всегда)

     

    Так и будет,пока молодые люди будут молча на это смотреть...во всём существует мера..можно загнобить плохими словами того человека,но он слишком умён чтобы обратить ваши слова против вас же...поэтому форумные дела меня стали мало волновать..это всё глупо,не каждый человек скажет тебе это же в лоб... :dry:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты права,только вот мне не всёравно...я просто хочу нормально пообщаться с людьми,заводить новых знакомых,а тут мне такие предьявы бросают..Вот и неси после этого людям добро..(((

     

    когда ты споришь с такими людьми, это только повышает внимание обидчика)) и он будет еще сильнее гнать. если бы ты не отписалась в этой теме разве тебя бы дальше обсуждали? нет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда ты споришь с такими людьми, это только повышает внимание обидчика)) и он будет еще сильнее гнать. если бы ты не отписалась в этой теме разве тебя бы дальше обсуждали? нет)

    Это уже не тебе решать!!!Я не собирась молчать,когда мне бросают предьявы втом,чего нету!!!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это уже не тебе решать!!!Я не собирась молчать,когда мне бросают предьявы втом,чего нету!!!

     

    вот потому ты получила в 10 раз больше обид)

    это не мне решать я просто советую :wink:

    если этого нету, зачем кому то что то доказывать когда ты сама знаешь правду?

    Змінено користувачем DeMo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот потому ты получила в 10 раз больше обид)это не мне решать я просто советую

    Просто всётаки осталось желание доказать людям,что я хороший человек,не смотря на мою внешность...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харе гнать....хто имеет что-то против Йа ТаНюФФко то просто эти люди не достойны уважения...Вы общались с ней??Та она хороший человек....весёлый....нафига писать такие предьявы...ненавижу когда судят не зная человека ВААПЩЕ....или по фото так всё видно...да на эмо похожа....ну не пофиг Ааа???Она крутой человечег....у неё свой стиль...и вапще до эмо ей далеко в смысле душевного состояния....хотя вот так услышать ваши КОМПЛИМЕНТы то конечно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО Я ВАМ СКАЖУ...это не правильно...сначала пообщайтесь...а потом судите...как хотите...но я уверена что после общенья мнение ваше изменилосьбы...

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда ты споришь с такими людьми, это только повышает внимание обидчика)) и он будет еще сильнее гнать. если бы ты не отписалась в этой теме разве тебя бы дальше обсуждали? нет)

     

    Меня тоже когда-то обсуждали...и наверное ещё до сих пор обсуждают...понимаешь парням это не так обидно как девушкам..лишний вес(к примеру)или лицо..вы не представляете до какой степени это обидно слышать..как оно больно...потом эти слова режут тебе душу и ты начинаешь внушать себе что ты и правда такая...и позитив просто пропадает...ненавижу общество..потому что очень часто ихнее мнение влияние на человека

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..