Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    Опять же дебильный ответ.

     

    какой автор вопроса, такой ему и ответ - все по-честному.

     

    в любом случае поздно дискуссировать. операция то уже закончена. остаеться только ждать что пациенту станет лучше)

     

    эх, кажется, поциенты кони двинул. Ну хоть на содержании сьэкономим. Змінено користувачем se7enFold
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    какой автор вопроса, такой ему и ответ - все по-честному.

    эх, кажется, поциенты кони двинул. Ну хоть на содержании сьэкономим.

     

    док! быстрее берите скальпель! удаляем печень, почки и сердце, можно ведь подзаработать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять же дебильный ответ.

    Мне интересно, откуда ты взялась.

    Я практически на 100% уверен, что ты чей-то жалкий виртуал. От собственного имени ссыкотно писать?

     

    se7enFold говорит правду,а правды у нас бояться почти все(особенно поповуду своей внешность),Уверен se7enFold не пишет от своего имени что б избежать накозания от одминов,и глупых угроз в приват...Многим людям ненравиццо слышать о себе правду...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой автор вопроса, такой ему и ответ - все по-честному.

    эх, кажется, поциенты кони двинул. Ну хоть на содержании сьэкономим.

     

    Но ты же так красиво стeбался над малолетними девочками!

    Зачем же здесь мне уподобляться? В очередной раз напишешь какую-то чушь, уходя от нормального ответа?

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально им просто обидно за правду)

    меня тоже бесят когда какой то аллигатор вылаживает фото а все пишут "МММММ какая секси" "красотка" "супер" "милашка" когда на самом деле они плюют в дисплей при виде этой фото.

    вот ненавижу лесть и двуличие)

    Змінено користувачем DeMo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ты же так красиво стeбался над малолетними девочками!

    Зачем же здесь мне уподобляться? В очередной раз напишешь какую-то чушь, уходя от нормального ответа?

     

    ты ждешь нормальный ответ на вопрос "хуле ты так рефлексуешь?" ?!?!?! О_о
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ждешь нормальный ответ на вопрос "хуле ты так рефлексуешь?" ?!?!?! О_о

     

    :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    se7enFold говорит правду,а правды у нас бояться почти все(особенно поповуду своей внешность),Уверен se7enFold не пишет от своего имени что б избежать накозания от одминов,и глупых угроз в приват...Многим людям ненравиццо слышать о себе правду...

    Правду о себе знает каждый,но правда то бывает разной как хорошей так и плохой,а плохую правду слышать часто не очень хочется,так как ты все равно это уже знаешь.И некоторым это очень больно и обидно.Ну может со своей внешностью или нельзя ничего сделать или очень трудно,но человек пытается,а когда так обсырают,то это помоему через чур.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правду о себе знает каждый,но правда то бывает разной как хорошей так и плохой,а плохую правду слышать часто не очень хочется,так как ты все равно это уже знаешь.И некоторым это очень больно и обидно.Ну может со своей внешностью или нельзя ничего сделать или очень трудно,но человек пытается,а когда так обсырают,то это помоему через чур.

     

    ну если какой то прыщавой девушке писать что она красотка и секси то хрен она будет за собой ухаживать, ведь она и так красотка и секси))

    логично? логично)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правду о себе знает каждый,но правда то бывает разной как хорошей так и плохой,а плохую правду слышать часто не очень хочется,так как ты все равно это уже знаешь.И некоторым это очень больно и обидно.Ну может со своей внешностью или нельзя ничего сделать или очень трудно,но человек пытается,а когда так обсырают,то это помоему через чур.

    Согласна!Каждый человек имеет право выглядеть так,как ему захочеться!!!А то,что вам не нравиться-это никого не волнует!!!Держите свое мнение при себе!!!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если какой то прыщавой девушке писать что она красотка и секси то хрен она будет за собой ухаживать, ведь она и так красотка и секси))

    логично? логично)

    С этим спорить не буду))Таких экземпляров много))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна!Каждый человек имеет право выглядеть так,как ему захочеться!!!А то,что вам не нравиться-это никого не волнует!!!Держите свое мнение при себе!!!

     

    но зато никто никогда не просит держать хорошее мнение при себе) плохое мнение тоже мнение и его тоже можно высказать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    se7enFold говорит правду,а правды у нас бояться почти все(особенно поповуду своей внешность),Уверен se7enFold не пишет от своего имени что б избежать накозания от одминов,и глупых угроз в приват...Многим людям ненравиццо слышать о себе правду...

     

    правду? вибачай вона пише просто хамські речення про фото людей.. прочитавши ледь не впала.. яке вона має право так писати? зовнішність людини - це її особиста справа... фото - теж.. якщо людина собі там подобається, то це головне ... так, мені теж не подобаються деякі фото, але ж я не пишу про їхні недоліки на увесь портал...

    це просто не культурно і не красиво так писати...

    а щодо не приємно слухати про себе правду, то я і сама знаю, що не є ідеалом, маю недоліки, але правди не боюсь.. зауважу, не боюсь нормальної зі сторони етики правди..

    дякую за увагу...

    нікого не хотіла образити, це просто моя думка...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этим спорить не буду))Таких экземпляров много))

     

    ну вот) так что некоторым на пользу)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но зато никто никогда не просит держать хорошее мнение при себе) плохое мнение тоже мнение и его тоже можно высказать)

    Я думаю мнение каждого имее право на существование,но некоторые мнения можно высказывать помягче,чтобы человек ронял свою ошибку или недостаток,но чтобы его это не задело,не причинило боли...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но зато никто никогда не просит держать хорошее мнение при себе) плохое мнение тоже мнение и его тоже можно высказать)

     

    можна, але в нормальній формі, а не писати жирна, страшна, на має полу... можна написати якісь цензурні фрази.. можливо поради...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я знаю, тема была создана что писать своё мнение о фотографиях.Что и делают некоторые люди...Разве не так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот) так что некоторым на пользу)

    Да но не всем,а тем более в такой форме как это сделал или сделала даже незнаю как сказать se7enFold.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я знаю, тема была создана что писать своё мнение о фотографиях.Что и делают некоторые люди...Разве не так?

     

    автор теми давав свої вауваження на тему, що фото є одноманітними, та не чіткими... він же ш не писав, що та страшна, той прищавий, там фото гівно...

    треба коментувати фото, а не людей на ньому...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю мнение каждого имее право на существование,но некоторые мнения можно высказывать помягче,чтобы человек ронял свою ошибку или недостаток,но чтобы его это не задело,не причинило боли...

     

    когда задевает, эффект сильнее, проверено)

    когда говоришь девушке к примеру "Солнце, у тебя вон прыщик выскочил маленький" она воспринимать будет это маленькой проблемой и не придаст особого внимания, а когда скажешь "нихрена се тебя обсыпало, живого места нету" (это если с точки правды и без преувеличений говорить) то человеку станет стыдно, не по себе, обидно, и ему не понравиться такой разговор, он придаст проблеме больше внимания, или даже очень много внимания, ведь не захочет услышать такое еще раз

    Змінено користувачем DeMo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я знаю, тема была создана что писать своё мнение о фотографиях.Что и делают некоторые люди...Разве не так?

    Так,но не так как se7enFold-это хамство.Можно и немного по корректнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так,но не так как se7enFold-это хамство.Можно и немного по корректнее.

     

    мнение не может быть у всех одинаковое)) и в этой теме нету каких то особых правил типа, не обсуждать внешность сетян в негативной форме Змінено користувачем DeMo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мнение не может быть у всех одинаковое))

     

    є загальні правила етикету, яких бажано дотримуватись...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так,но не так как se7enFold-это хамство.Можно и немного по корректнее.

     

    Возможно у него такая манера общения....Говорить всё так,как есть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є загальні правила етикету, яких бажано дотримуватись...

     

    бажано :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..