Перейти до змісту
  • Головна
  • Kejt

    Користувач
    • Постів

      125
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Kejt

    • День народження 14.02.92

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинка

    Контакти

    Досягнення Kejt

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. А я читаю книгу романтических повестей "Плененные звездой".
    2. А я сначала обращаю внимание на внешность, но уже убедилась, что это мнение всегда ошибочно.
    3. Я такого не пробовала и не хочу. Не вижу в этом ничего хорошего.
    4. Сейчас моя мечта научиться играть на барабанах!
    5. Я просто привела пример. То же касается и эмо.
    6. Хорошо, меня безумно раздражают как одеваются рэпэры, меня выводят из себя эти "пижамы", которые они носят. Мне нужно бросаться на них и долбить их? Лишь за то, что они одеваються так, как им нравиться?
    7. Нормальный человек пройдет мимо них, и спровоцировать нормального человека на драку только тем, что я както не так одета, нельзя.
    8. Не спорю, муляют, но все же избивать так жестоко человека просто ни за что, я считаю это глупость. Ну хорошо, ты бы кому то не понравился чем-то, тебя бы избили до реанимации, неужели это было бы нормально?
    9. Я хоть и не люблю эмо, но такое делать это уже слишком. Пусть себе ходят. Они ж вас трогают.
    10. Важно и то, и другое. Если мысль правильно изложена, но совсем не грамотно написана - ее невозможно нормально воспринять. И то же самое наоборот.
    11. К эмо чувствую неприязнь. Не знаю почему, никаких конфликтов с ними не было. Наверно их внешний вид отталкивает. Ну я еще как-то могу смотреть на их одежду, но эта челка меня убивает! Ходят, блин, пол лица не видно, а некоторые вообще оба глаза челкой закрывают. Ну на это ж смотреть невозможно! Всегда когда я их вижу в голове одна мысль: "О, Боже! Какой ужас!" Но все же это их выбор, это их вкус. И еще мне кажется что это перерастают, так как еще не разу не видела эмо лет 30.
    12. Знаешь, я знакома с девушкой не привлекательной внешности, даже очень. Она за собой следит намного больше чем какие-либо красавицы. И одевается она очень даже хорошо. Но ее лицу не может помочь никакой макияж. Там может помочь, наверное, лишь пластическая операция. Что ты в таком случае можешь подсказать?
    13. Не спорю, нужно. Ну если человек не красивый - что он может сделать? В маске ходить?!
    14. Мое мнение, что se7enFold просто человек у которого есть большие комплексы, но он становится уверенней, когда унижает других людей. Никто не идеален. Ну а если человек полный или не красивый, что ж ему теперь делать? Застрелиться чтоли. Надо любить себя таким, какой ты есть. А если это комуто не нравится - это уже его проблемы.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..