Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    She is The Sun , ага шути еще, поц!

    Прежде чем меня учить грамматике, нужно позаботиться о своей , а мой пост неи_кого не учил, он просто высмеял аффтора :blink:

     

    se7enFold

    можешь свои фотокарточки залить?

     

    чтоб обиженные дети срали вотместку? Со своими просьбами идешь мимо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Тему надо в "ЮМОР"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    se7enFold,

     

    Тебе (Вам) огромный зачёт. Спасибо за пост, заставил улыбнуться. Нам бы побольше такиx юзеров на СБН. Дефицит... =)

    Змінено користувачем TrAsT
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    She is The Sun , ага шути еще, поц!

    чтоб обиженные дети срали вотместку? Со своими просьбами идешь мимо.

     

    ладно не буду играть в обзывалку .. все ровно у тебя самый длинный член во лбу Змінено користувачем She is The Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катяка

    She is The Sun

    Spirit

    да у всех вас с грамматикой проблемы, ровно как и с головой.

    А срач по поводу штукатурки вообще доставил. Это ж надо было собраться таким неумным ущербным девочкам в одном месте, чтоб в прыщах видеть "сезонную слабость". А мы говорим в дорогах главная проблема государства, с такими-то кадрами....

    Теперь прокомментирую я (начиная с поста 3580).

    Спартанец вообще не спартанской комплекции, а более смахивает на дрыща. Ну или на гаишника. Словом, поц.

    ВитВір_мАми_І_тАта_(БульБашка)

    отфотошопленное чудо лет 15-ти. Ну так, глянуть можно, но от всех этих эмо-кидов скоро начнется массовая диарея.

    Lero4ka

    типичная девочка посредственной внешности. На любителя.

    КРОЖКА ЕНОТ

    Пьет Рево ночью на улице (аватар) - быдло.

    Tigrenok

    качество фото говно, очками пол-лица закрыто, следовательно - либюо страшная, либо очень страшная. Выбирайте по вкусу.

    k@trin

    симпатичная малая, не более.

    Миланка

    заезженная экспозиционная фото. В стиле, посмотрите какая у меня кухня за 13 тысячь. Ни дать, ни взять. 4/5

    argument

    "обратите внимание на мои ноздри - два ангара для Боинг-757"

    _Angelochek_

    не знаю кто из вас кто, но не понравились обе. Вот так вот!

    Йа АрБузКо

    таких надо отправлять на урановые рудники пожизненно. Женственного - ноль!

    SkyDiver

    типичный серый парень, коих миллионы.

    Annabelka

    понт дешевой курточкой защитан. 2/5

    Ksyu ^_^

    мак собирать нехорошо. А то, что наклоняешься здорово - от такого жиртреста надо избавляться.

    Lil CHASE

    Быдло и точка.

    Йа ТаНюФкО)

    жирное эмо. Фу, буээээ!!!((

    S@it

    типочки висят на клубе. Сэмки есть?

    а я вмію літати

    а я вмыю обсырати. Фото - говно, персонаж - тоже.

    Адски БОжественна

    Адски Ужасная, так уж скорее. Кошмар просто.

    Бусинк@

    на общем фоне очень даже ничего. Глаза не режет, смотрится приятно. Пока лучшая.

    _Виктория_

    позерские фотки - убейтесь девушка.

     

    Красавчег...Круто написал...Давай ещё...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    She is The Sun

    Ты - фейл и высер. Тебя обосновали за слива, так сиди и обтекай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    She is The Sun

    Ты - фейл и высер. Тебя обосновали за слива, так сиди и обтекай.

     

    ХАхаха да я не сомневался что пишу с ошибками .. я рад что есть люди которые могут искать мои ошибки орфографии , да еще больше рад что могу смеяться с их ошибок .. памагы мне намазатсо маслом Змінено користувачем She is The Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Агрессивные нынче дети пошли :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Агрессивные нынче дети пошли :cool:

     

    Агрессия нынче в моде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катяка

    She is The Sun

    Spirit

    да у всех вас с грамматикой проблемы, ровно как и с головой.

    А срач по поводу штукатурки вообще доставил. Это ж надо было собраться таким неумным ущербным девочкам в одном месте, чтоб в прыщах видеть "сезонную слабость". А мы говорим в дорогах главная проблема государства, с такими-то кадрами....

    Теперь прокомментирую я (начиная с поста 3580).

    Спартанец вообще не спартанской комплекции, а более смахивает на дрыща. Ну или на гаишника. Словом, поц.

    ВитВір_мАми_І_тАта_(БульБашка)

    отфотошопленное чудо лет 15-ти. Ну так, глянуть можно, но от всех этих эмо-кидов скоро начнется массовая диарея.

    Lero4ka

    типичная девочка посредственной внешности. На любителя.

    КРОЖКА ЕНОТ

    Пьет Рево ночью на улице (аватар) - быдло.

    Tigrenok

    качество фото говно, очками пол-лица закрыто, следовательно - либюо страшная, либо очень страшная. Выбирайте по вкусу.

    k@trin

    симпатичная малая, не более.

    Миланка

    заезженная экспозиционная фото. В стиле, посмотрите какая у меня кухня за 13 тысячь. Ни дать, ни взять. 4/5

    argument

    "обратите внимание на мои ноздри - два ангара для Боинг-757"

    _Angelochek_

    не знаю кто из вас кто, но не понравились обе. Вот так вот!

    Йа АрБузКо

    таких надо отправлять на урановые рудники пожизненно. Женственного - ноль!

    SkyDiver

    типичный серый парень, коих миллионы.

    Annabelka

    понт дешевой курточкой защитан. 2/5

    Ksyu ^_^

    мак собирать нехорошо. А то, что наклоняешься здорово - от такого жиртреста надо избавляться.

    Lil CHASE

    Быдло и точка.

    Йа ТаНюФкО)

    жирное эмо. Фу, буээээ!!!((

    S@it

    типочки висят на клубе. Сэмки есть?

    а я вмію літати

    а я вмыю обсырати. Фото - говно, персонаж - тоже.

    Адски БОжественна

    Адски Ужасная, так уж скорее. Кошмар просто.

    Бусинк@

    на общем фоне очень даже ничего. Глаза не режет, смотрится приятно. Пока лучшая.

    _Виктория_

    позерские фотки - убейтесь девушка.

     

    жжош) единственное с чем могу поспорить так с

    ВитВір_мАми_І_тАта_(БульБашка)

    отфотошопленное чудо лет 15-ти. Ну так, глянуть можно, но от всех этих эмо-кидов скоро начнется массовая диарея.

     

    никаких признаков эмо-кида не заметил)

    да и фотожопа там одна рамка вокруг фото и инициалы)

    а вобще, давай зачетку, 5)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХАхаха да я не сомневался что пишу с ошибками .. я рад что есть люди которые могут искать мои ошибки орфографии , да еще больше рад что могу смеяться с их ошибок .. памагы мне намазатсо маслом

     

    То стрелки переводил, то сливал, теперь вообще от своих слов отказываешься. Хватит уже фейлить, парень. Заместо масла намажься несвежим.

     

    Агрессия нынче в моде.

     

    и садо-мазо, кстати, тоже.

     

    жжош) единственное с чем могу поспорить так с

     

    а вот не надо со мной спорить - я кого-угодно переспорю)

     

    Дамы и господа! Стоило мне отписаться в стиле "ИМХО", как волна обиженных дур набижала мне в личку с угрозами. И так, ВНИМАНИЕ!

     

    Первой вызвалась Адски БОжественна, с ЛС нейтрального характера:

    свои комментарии при себе оставь.

    Второй была грозная носительница заболевания сифилис - _Виктория_, с посланием:

    Слышишь ты, умник! Засунь свою критику себе в жопу, понял?!И убейся сам!!!

     

    И когда мои ответы не последовали вслед глупым обидам затронутых девушек, в ход пошли МАТЮГЕ от все той же Адски БОжественна:

    на ###### пошел.на све ****

     

    и, не дожидаясь ответа, последовало приглашение на тайное свидание (видать, лейсбийское о_0):

    Давай встретимся? Я посмотрю на тебя. Поверь с моей стороны каментарии тоже найдутся. А за такие словечки, я ещё и по **** у тебе пристучу. Ну как тебе такая идейка? Заманчивое предложение, првда?

     

     

    Каков вывод из сией какафонии? А вывод прост - кошка лизать любит. Даже самые посредственные девушки, которые погрузли в собственных комплексах неполноценности, хотят внимания и комплиментов. И если на улице в 90% случаех такую девушку никто не заметит (кроме быдла, которому плевать куда тыкать), то в интернетах у нее есть все шансы на успех! Комментарии "ты - чудо", "красивая" и "ппц, взрачиваю на твои фото" - вот что они хотят видеть. Страшилы, вам нужна ТАКАЯ правда?!

    Змінено користувачем se7enFold
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора устраивать мужской конкурс красоты, уже представляю сие крассное марево: бычки, бутылки, кэпки - ляпота!
    аиы иааы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    se7enFold
    мда.. а это (не знаю кто девочка или мальчик) до сих пор всем грамматикой и правописанием тычет в нос.. пора бы найти другую почву для самоутверждения..
    Змінено користувачем EVE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катяка

    She is The Sun

    Spirit

    да у всех вас с грамматикой проблемы, ровно как и с головой.

    А срач по поводу штукатурки вообще доставил. Это ж надо было собраться таким неумным ущербным девочкам в одном месте, чтоб в прыщах видеть "сезонную слабость". А мы говорим в дорогах главная проблема государства, с такими-то кадрами....

    Теперь прокомментирую я (начиная с поста 3580).

    Спартанец вообще не спартанской комплекции, а более смахивает на дрыща. Ну или на гаишника. Словом, поц.

    ВитВір_мАми_І_тАта_(БульБашка)

    отфотошопленное чудо лет 15-ти. Ну так, глянуть можно, но от всех этих эмо-кидов скоро начнется массовая диарея.

    Lero4ka

    типичная девочка посредственной внешности. На любителя.

    КРОЖКА ЕНОТ

    Пьет Рево ночью на улице (аватар) - быдло.

    Tigrenok

    качество фото говно, очками пол-лица закрыто, следовательно - либюо страшная, либо очень страшная. Выбирайте по вкусу.

    k@trin

    симпатичная малая, не более.

    Миланка

    заезженная экспозиционная фото. В стиле, посмотрите какая у меня кухня за 13 тысячь. Ни дать, ни взять. 4/5

    argument

    "обратите внимание на мои ноздри - два ангара для Боинг-757"

    _Angelochek_

    не знаю кто из вас кто, но не понравились обе. Вот так вот!

    Йа АрБузКо

    таких надо отправлять на урановые рудники пожизненно. Женственного - ноль!

    SkyDiver

    типичный серый парень, коих миллионы.

    Annabelka

    понт дешевой курточкой защитан. 2/5

    Ksyu ^_^

    мак собирать нехорошо. А то, что наклоняешься здорово - от такого жиртреста надо избавляться.

    Lil CHASE

    Быдло и точка.

    Йа ТаНюФкО)

    жирное эмо. Фу, буээээ!!!((

    S@it

    типочки висят на клубе. Сэмки есть?

    а я вмію літати

    а я вмыю обсырати. Фото - говно, персонаж - тоже.

    Адски БОжественна

    Адски Ужасная, так уж скорее. Кошмар просто.

    Бусинк@

    на общем фоне очень даже ничего. Глаза не режет, смотрится приятно. Пока лучшая.

    _Виктория_

    позерские фотки - убейтесь девушка.

     

    ....хаха..дякую, давно так не сміялась... :biggrin: ...ну да, кожному своє..а кому обсирати лишається... і звідки стільки агресії??.. ..ну так, звичайно, дівчат можна обсирати, що ж вони тобі скажуть.... ех, хтось тобі таки колись поїздить по наглій рожі.

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То стрелки переводил, то сливал, теперь вообще от своих слов отказываешься. Хватит уже фейлить, парень. Заместо масла намажься несвежим.

     

    да ты просто тупка как посмотрю .. я же сказал что высмеял автора при том что согласился что сам безграмотный ( надо учится ) .. а если брать тебя .. да что тебя брать .. сам пишешь с ошибками да еще критикуешь за кулисами вполне смелых актеров .. вышел бы сам и сыграл их роль .. болван
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    se7enFold

    мда.. а это (не знаю кто девочка или мальчик) до сих пор всем грамматикой и правописанием тычет в нос.. пора бы найти другую почву для самоутверждения..

     

    девушка. Ну а что мне делать. когда у вас здесь имбицил на имбициле? Зря смертную казнь отменили - я бы вас всех в газовую камеру запихала бы.

     

    ....хаха..дякую, давно так не сміялась... :biggrin: ...ну да, кожному своє..а кому обсирати лишається... і звідки стільки агресії??.. ..ну так, звичайно, дівчат можна обсирати, що ж вони тобі скажуть.... ех, хтось тобі таки колись поїздить по наглій рожі.

     

    ути-путы, яке малятко. Нагла рожа в донькы твоейи матери, дытятко. Не сподобкався коммент? То пиды та вбийся об стинку - и вам, и нам краще!111
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотри как отмахивается .. говору ЧЛЕН здаровый по среди лба ..

    сча будешь писать не обоснованые обзывалки .. валяй ваньку !

    Змінено користувачем She is The Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если брать тебя .. да что тебя брать .. сам пишешь с ошибками да еще критикуешь за кулисами вполне смелых актеров .. вышел бы сам и сыграл их роль

     

    ты, видать, линзы не той вставил, пупс, если где-то увидел критику. Я высказала свое мнение, заметь, весьма обьективное. Если кому-то не нравится - пусть идет на детородный. А ты давай займи конкретную позицию - либо с обиженными, либо с обижающими. Такая нерешителность ведет к венерическим заболеваниям.

     

    говору ЧЛЕН здаровый по среди лба ..

    у тебя комплексы по поводу члена? Это к хирургу (херургу), масик.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты, видать, линзы не той вставил, пупс, если где-то увидел критику. Я высказала свое мнение, заметь, весьма обьективное. Если кому-то не нравится - пусть идет на детородный. А ты давай займи конкретную позицию - либо с обиженными, либо с обижающими. Такая нерешителность ведет к венерическим заболеваниям.

     

     

    у тебя комплексы по поводу члена? Это к хирургу (херургу), масик.)

     

    :rofl0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка. Ну а что мне делать. когда у вас здесь имбицил на имбициле? Зря смертную казнь отменили - я бы вас всех в газовую камеру запихала бы.

    ути-путы, яке малятко. Нагла рожа в донькы твоейи матери, дытятко. Не сподобкався коммент? То пиды та вбийся об стинку - и вам, и нам краще!111

     

    ...а ты "видимо" вообще кроме как "срать словами" в жизни ни на что не способнО..... "видимо" у тебя валяется пару лишних тысченок (..знаю, что твои мозги не догребут для чего) ..".видимо" ты совсем не знакомО с юриспруденцией.. ну что ж...удачи тебе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    ...мне очень жаль, что мне пришлось так выражаться, псокольку реагировать на такое "дерьмо" действительно както по-детски...но ничего, я на свои годы довольно не глупа, если тебя это интересует...а бла-бла-бла всегда жило и жить будет..

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты, видать, линзы не той вставил, пупс, если где-то увидел критику. Я высказала свое мнение, заметь, весьма обьективное. Если кому-то не нравится - пусть идет на детородный. А ты давай займи конкретную позицию - либо с обиженными, либо с обижающими. Такая нерешителность ведет к венерическим заболеваниям.

     

     

    у тебя комплексы по поводу члена? Это к хирургу (херургу), масик.)

     

    извольте но то что вы тупите дык это уже факт .. и продолжать беседу с собеседником у которого член начал вставать мне не интересно ..

     

    да и вобще нафиг вам юзеры спорить с тем у кого все норма с притоком крови при возбуждении ?? :pardon00:

    Змінено користувачем She is The Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извольте но то что вы тупите дык это уже факт .. и продолжать беседу с собеседником у которого член начал вставать мне не интересно ..

     

    опять член :bye: диагноз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты, видать, линзы не той вставил, пупс, если где-то увидел критику. Я высказала свое мнение, заметь, весьма обьективное. Если кому-то не нравится - пусть идет на детородный. А ты давай займи конкретную позицию - либо с обиженными, либо с обижающими. Такая нерешителность ведет к венерическим заболеваниям.

     

     

    у тебя комплексы по поводу члена? Это к хирургу (херургу), масик.)

     

    :rofl0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..