Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    у них администрацыя магазина следит за качеством товара и если остаётся 2 дня до окончяния строка годности ево выбрасывают, а не промывают в разных растварах и строки годности не перебивают, как делают у нас

    на базаре есть лаборотория каторая берёт пробы товара и если товар качаственый, то ставится штампик што товар соотведствует санитарным нормам

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ющенко тоже говорил что Украина будет в масле купатся, и ...?? это же президент

    В Мегамарките тоже клеют ценник например на мясо что товар запечатан сегодня, а под ним ещё один такой же только 3 недельной давности, и...??

    Ёпт народ ну чё вы наивные а?

    ну захотел кто то и спалил, и ему пох на сех, главное ему это подходит, надо он ещё что то спалит...

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    просто администрация базара подала иск на снос базара....ну правительство парится не захотело и они попросту подпалили бпзпр....кстати он горел уже в 3 часа ночи, так что дворников и т.д. могли просто подкупить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто администрация базара подала иск на снос базара....ну правительство парится не захотело и они попросту подпалили бпзпр....кстати он горел уже в 3 часа ночи, так что дворников и т.д. могли просто подкупить

     

    ОООххх і умніков тут розвилося йоп-ти не ладний, я в шоці!!!!! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звідкі ти такі факти взяла ааа???

    Ти знаєш чому вони так пізно приїхали?

    А тому що їм так пізно позвонили, тоді коли вже все спалахнуло......А чому так?? А тому, що один з охоронців був пяний і його швидка забрала з алкогольним отруєнням. А інші не знали що робити, і при цьому як би говорять, що в ні одного зних не було моб. тел., щоб визвати Рятувальну службу.

    А ще факт що вражає, вони не використали ні одного вогнегасника з 8. Тому, коли тількі-но розпочала горіти перша палатка, то можна було погасити вогонь 5-ма вогнегасниками......

    :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00: Повний капець

     

    вот это уже интересно!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на базаре есть лаборотория каторая берёт пробы товара и если товар качаственый, то ставится штампик што товар соотведствует санитарным нормам

     

    А на овощи тоже по-твоему штампик ставиться? :biggrin:

     

    Еще по-поводу того, что бабушки выростили на огороде без всяких пестицидов: лично знаю людей, которые зарабатывают тем, что продают овощи и фрукты на рынке. так вот у них всех огороды деляться на две части: для себя и на продажу! Или вы считаете, что молодая картошка в начале мая - это вполне естественно? Или свежие огурцы и помидоры в апреле? Не стоит быть такими наивными! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тут два варианты мне так кажется или же это провокация связана с снятием Антоненка или же проходил давненько слух что на месте "базара" будет строится подобия "Форума" не знаю на сколько правдивая информация
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на базаре есть лаборотория каторая берёт пробы товара и если товар качаственый, то ставится штампик што товар соотведствует санитарным нормам

     

    А на овощи тоже по-твоему штампик ставиться? :biggrin:

     

     

    я не писал куда ставится штампик :biggrin:

     

    Ну тут два варианты мне так кажется или же это провокация связана с снятием Антоненка или же проходил давненько слух что на месте "базара" будет строится подобия "Форума" не знаю на сколько правдивая информация

     

    подобия крытого рынка на Киевской

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подобия крытого рынка на Киевской

     

    Не знаю возможно информация не проверена
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмеялся с постов форумчан-)))Зачем по 30 раз писать что это поджог был???

    На том базаре редко что-то покупал,и честно говоря мне глубоко фиолетово что там случилось,поскольку там царила полная антисанитария.Только посмотреть на киоск где продавались пирожки всякие и пиво...Единственное что там было нормальным это овощи,да и то,сейчас есть короленко рынок.Жалко сумму денег которая сгорела...

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы здесь все такие умные, каждый свои версии выдвигает, хотя ни к мерии, ни к рынку никто из нас прямого отношения не имеет, соответственно никто не располагает какими-либо достоверными фактами! Вообщем как бабки старые пересказываем друг другу сплетни))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю возможно информация не проверена

     

    я тоже спорить не буду :biggrin:

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы здесь все такие умные, каждый свои версии выдвигает, хотя ни к мерии, ни к рынку никто из нас прямого отношения не имеет, соответственно никто не располагает какими-либо достоверными фактами! Вообщем как бабки старые пересказываем друг другу сплетни))))

     

    Причем сдесь это тема создана для обсуждения это раз перечитай форум сдесь много недостоверных фактов так значит половину форума вернее тем закрывать это два тема создана в ББ там постоянно флуд это раздел для этого и создан это три.

    П.С И вообще хватит умничать если тема неадекватна для этого есть жалоба отправь и если администрация посчитает ёё таковой тема будет закрыта

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы здесь все такие умные, каждый свои версии выдвигает, хотя ни к мерии, ни к рынку никто из нас прямого отношения не имеет, соответственно никто не располагает какими-либо достоверными фактами! Вообщем как бабки старые пересказываем друг другу сплетни))))

     

    Та подожди пару дней и сможешь про читать про самолет,который упал на рынок)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем сдесь это тема создана для обсуждения это раз перечитай форум сдесь много недостоверных фактов так значит половину форума вернее тем закрывать это два тема создана в ББ там постоянно флуд это раздел для этого и создан это три.

    П.С И вообще хватит умничать если тема неадекватна для этого есть жалоба отправь и если администрация посчитает ёё таковой тема будет закрыта

     

    Мне не понятно зачем 120 раз писать, что это по заказу Антоненка или по заказу администрации рынка? Кто-либо знает хоть что нибудь точно?

     

     

     

    Та подожди пару дней и сможешь про читать про самолет,который упал на рынок)

     

    Вполне возможно! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дибил! Китай везде продают! Или ты в Милан за шмотками ездишь, х...с? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    да пакупаю а тии чё нет?

     

    Дибил! Китай везде продают! Или ты в Милан за шмотками ездишь, х...с? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    и к стате ДЕБИЛ САМ(сама) :biggrin: Змінено користувачем Chosss

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что на месте сгоревшего базара, будет продолжение "Площяди свободы". Пожар самое лутшее средство вытеснить оттуда продавцов!!!

     

    Ето карасином подпалили
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :Сегодня в 5-30 загорелся рынок(в Центре Броваров-забыл как называется).Сгорело на том рынке,почти все-осталось 2 ряда.По одной из версий(версия дворников)-рынок начал гореть из "лотка",в котором продавалась рыба.А сами продавцы и владельцы ,больше склоняутся к версии подпала(инцидент с правительством Броваров у рынка был.Помню еще тогда обрыли одну часть базара).

    Зрелище не очень...Женщины плачут...Мужчины пробуют,хоть что-то сделать-но...В конце-концов все вместе матерят пожарников,за то что долго ехали :angry:

     

    Рынок начал гореть в 3-45. Ни каких проблем с проводкой там не было. Судя потому что рынок начал гореть с 4 углов почти одновременно с уверенностью могу сказать что это поджок. А если еще обратить внимание на то как ехали пожарники (пожарники явно не были заинтересованы в тушении рынка) то сразу все становиться ясным...

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та тот базар было вгодн поджечь - Форуму , Перекрёстку ( так как конкуренцыя), причём в том районе хотели сделать паркинг или аквапарк...

    Так что случайным поджогом ето немогло быть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та тот базар было вгодн поджечь - Форуму , Перекрёстку ( так как конкуренцыя), причём в том районе хотели сделать паркинг или аквапарк...

    Так что случайным поджогом ето немогло быть...

     

    Эт не случайный поджог, а попытка номер 2. При первом поджоге пожарники аналогично сделали вывод что всему виной проводка.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы здесь все такие умные, каждый свои версии выдвигает, хотя ни к мерии, ни к рынку никто из нас прямого отношения не имеет, соответственно никто не располагает какими-либо достоверными фактами! Вообщем как бабки старые пересказываем друг другу сплетни))))

     

    Если внимательно перечитаешь ВСЮ тему, то поймешь, что тут отписывались люди которые связаны непосредственно, с мэрией, горсоветом и рынком. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдаа согодні був у шоці коли побачив що там

    може це рук Ратнікова, як політичний піар проти Антоненка щоб його повністю добить

    хоча хто зна...

    Життя - це наша головна роль в сучасному світі
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..