Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    То, что произошло это спланированная акция. Настолько спланирована, что результат успешен на все 100%.

    Заведомо кому-то надо было убрать рынок или конкурентов. Отомстить и тд.

     

    Причем в данной акции поджога были задействованы и пожарники, пожарная охрана города Бровары. Ведь не зря они ехали 30-40 минут до места поджога. Хотя там и 30 секунд езды от силы.

     

    Все шло к тому, чтобы сгорело все.

     

    «Успехов и счастья, а главное здоровья» всем кто имел хоть малейшее отношение к данному поджогу. Не удивляйтесь потом, что вы инвалид, или у вас отказала нога. Все возвращается помните.

     

    Антоненко, ринок....ЧТО ДАЛЬШЕ??? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А мне нравилось там по утрам ходить за овощами, и никто не переубедит меня, что то, что там после построят - построят не на горе людей...Ублюдки... :angry:

     

    ты вот так говоришь, будто, совсем не понимаешь сути вещей.

    рынок должны были снести в течение ближайшего года, так как он мешает расширению центральной площади. да и опять таки, что это за идиотизм? рассадник антисанитарии посреди города.

    кто-то нашел последний рычаг давления на торгашей. это политика, товарищ.

     

    Антоненко, ринок....ЧТО ДАЛЬШЕ??? :blink:

     

    вайпнут все серваки линейки в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты вот так говоришь, будто, совсем не понимаешь сути вещей.

    рынок должны были снести в течение ближайшего года, так как он мешает расширению центральной площади. да и опять таки, что это за идиотизм? рассадник антисанитарии посреди города.

    кто-то нашел последний рычаг давления на торгашей. это политика, товарищ.

    вайпнут все серваки линейки в мире

     

    ВРотМнеНоги :cry2: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Антоненко, ринок....ЧТО ДАЛЬШЕ??? :blink:

     

    дальше будет ещё веселее!!! нада веть конкурентам както поднимать рейтинг!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чому з цього трагедію таку роблять? Час від часу подібні речі трапляються по всій країні. Підпал - один з найпопулярніших способів звільнити ділянку земельну. Щодо жалю до продавців: пардон, шановні - вони бізнесом займають в Україні - тут все треба передбачати, в тому числі і умисний підпал. Врешті-решт, є така річ, як страховка. Залишали виручку на торгових точках? Ну якшо Бог не дав розуму - то це суто їхні проблеми.

     

    Те, що це повязано з відставкою Антоненка - 90%. Правда, я поки остаточно не розібрався - яким чином)

     

    Чекаємо наступних терактів\заварух і т.п. Я ж казав, що буде весело)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето всьо неслучайность Ето ФАКТ Змінено користувачем argument

    Люблю её

    <3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чому з цього трагедію таку роблять? Час від часу подібні речі трапляються по всій країні. Підпал - один з найпопулярніших способів звільнити ділянку земельну. Щодо жалю до продавців: пардон, шановні - вони бізнесом займають в Україні - тут все треба передбачати, в тому числі і умисний підпал. Врешті-решт, є така річ, як страховка. Залишали виручку на торгових точках? Ну якшо Бог не дав розуму - то це суто їхні проблеми.

     

    Те, що це повязано з відставкою Антоненка - 90%. Правда, я поки остаточно не розібрався - яким чином)

     

    Чекаємо наступних терактів\заварух і т.п. Я ж казав, що буде весело)

     

    На сто процентов ты прав как говорят в народе " Как дело косаетса политики , страховки и не достачи ВСЕ МОЖНА ИСПРАВИТЬ ОГНЕМ "

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето вьо Антоненко Змінено користувачем argument

    Люблю её

    <3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты вот так говоришь, будто, совсем не понимаешь сути вещей.

    рынок должны были снести в течение ближайшего года, так как он мешает расширению центральной площади. да и опять таки, что это за идиотизм? рассадник антисанитарии посреди города.

    кто-то нашел последний рычаг давления на торгашей. это политика, товарищ.

    вайпнут все серваки линейки в мире

     

    Как говорят мудрецы - не знающим не понять, и не надо ля-ля, если не знаешь - не хлопай варькой, рынок сносили исключительно из побуждений, известных теперешней власти, а не по причине благоустройства города. А вот если в тебе проснется крупинка здравого смысла и вдруг появится желание приготовить себе что-то (в чем я очень сомневаюсь), то теперь тебе суждено идти, как всё стадо в ЛОХомаркеты, и покупать не то, что тебе нравится, а то, что тебе предлагают купить...

    Так, что-то я отвлекся, ты же у нас политик, ну так расскажи-ка нам, что, кроме здоровой конкуренции и права выбора создавал данный базар?

    Правление не должно ущемлять права, оно должно давать альтернативу, как минимум, если не может дать поддержки...

     

    З.Ы. А мож тебя как первого подозреваемого в этом? :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насрать на рынок, насрать на торгачей, насрать на Антоненка. Все каменты по поводу сочуствия, это унылое гавно. Не обманывайте ни себя ни читателей. И вообще, это подпал. Так было надо... ))

     

    Хотя я этого не знаю. =))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бандиты Змінено користувачем argument

    Люблю её

    <3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насрать на рынок, насрать на торгачей, насрать на Антоненка. Все каменты по поводу сочуствия, это унылое гавно. Не обманывайте ни себя ни читателей. И вообще, это подпал. Так было надо... ))

     

    Хотя я этого не знаю. =))

     

    Чимось з ним згоден. Їм давно казали, щоб вони поприбирали все своє, бо йде будівництво, вони не розуміли. Так ім тепер і треба.

     

    З.И. Хто любив там щось купувати, їдьте на Короленто, там теж є ринок.

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чимось з ним згоден. Їм давно казали, щоб вони поприбирали все своє, бо йде будівництво, вони не розуміли. Так ім тепер і треба.

     

    З.И. Хто любив там щось купувати, їдьте на Короленто, там теж є ринок.

     

    Ясноедело что согласен ве с ним Согласны

    Люблю её

    <3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чимось з ним згоден. Їм давно казали, щоб вони поприбирали все своє, бо йде будівництво, вони не розуміли. Так ім тепер і треба.

     

    З.И. Хто любив там щось купувати, їдьте на Короленто, там теж є ринок.

     

    далеко до Короленка... не всем удобно.

     

    Ясноедело что согласен ве с ним Согласны

     

    ХАРОШ ПОСТЫ НАБИВАТЬ!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    argumentх, ти починаєш набридати, тобі аби флудонуть.

     

    забаньте його хтось

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хватит набивать посты!

     

    ненабьет ето большой брат :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    їБазары это всегда были мусорники, мне кажеться время стихийных рынков уже потихоньку отходит :bye:

     

    пока будет спрос - будет и пропозиция :bye:

    чего по твоему там (к примеру) за овощами и фруктами такие очередины...от нефиг делать?

    Змінено користувачем Fiesta

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорят мудрецы - не знающим не понять, и не надо ля-ля, если не знаешь - не хлопай варькой, рынок сносили исключительно из побуждений, известных теперешней власти, а не по причине благоустройства города. А вот если в тебе проснется крупинка здравого смысла и вдруг появится желание приготовить себе что-то (в чем я очень сомневаюсь), то теперь тебе суждено идти, как всё стадо в ЛОХомаркеты, и покупать не то, что тебе нравится, а то, что тебе предлагают купить...

    Так, что-то я отвлекся, ты же у нас политик, ну так расскажи-ка нам, что, кроме здоровой конкуренции и права выбора создавал данный базар?

    Правление не должно ущемлять права, оно должно давать альтернативу, как минимум, если не может дать поддержки...

     

    З.Ы. А мож тебя как первого подозреваемого в этом? :biggrin:

     

    вот ты зря переходишь на личности, это выставляет тебя не в лучшем свете и говорит лишь о твоем скудоумии. хотя да, ты же у нас самый здравомыслящий, да.

    лично для меня рынок ценности не имел, там продавали товар не совсем соответствующий санитарным нормам, и по не вполне вменяемым ценам. а еще хачей дохрена было. так, извините меня, какого хера я буду покупать что-то на этом рынке? меня как-то не цепляет мясо с сальмонеллой и молоко с кишечной палочкой.

    нормальное правительство должно искоренять очаги потенциально опасные для здоровья граждан. и, в принципе, насилие оправдано, когда судебные иски не помогают.

     

    а по поводу властей... я непосредственно на эти городские власти работаю, и в принципе знаю чем кто занимается. данный участок стоит около 2 млн. грв., но под застройку его не дадут, можешь быть спокоен. как ты там говорил? не хлопай варькой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ты зря переходишь на личности, это выставляет тебя не в лучшем свете и говорит лишь о твоем скудоумии. хотя да, ты же у нас самый здравомыслящий, да.

    лично для меня рынок ценности не имел, там продавали товар не совсем соответствующий санитарным нормам, и по не вполне вменяемым ценам. а еще хачей дохрена было. так, извините меня, какого хера я буду покупать что-то на этом рынке? меня как-то не цепляет мясо с сальмонеллой и молоко с кишечной палочкой.

    нормальное правительство должно искоренять очаги потенциально опасные для здоровья граждан. и, в принципе, насилие оправдано, когда судебные иски не помогают.

     

    а по поводу властей... я непосредственно на эти городские власти работаю, и в принципе знаю чем кто занимается. данный участок стоит около 2 млн. грв., но под застройку его не дадут, можешь быть спокоен. как ты там говорил? не хлопай варькой.

     

     

    не каждый человек может позволить покупать например яйца в супермаркете за 6 иль 8 гривен,в то время,как на рынке они стоят 5.тем более какая гарантия того,что в супермаркете всё свежее всегда?Сами ведь неоднократно на этом форуме наводили примеры того,какие некачественные продукты подсовывают в магазинах и как разводят покупателей,а теперь заговорили об обратном. :dntknw00:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ты зря переходишь на личности, это выставляет тебя не в лучшем свете и говорит лишь о твоем скудоумии. хотя да, ты же у нас самый здравомыслящий, да.

    лично для меня рынок ценности не имел, там продавали товар не совсем соответствующий санитарным нормам, и по не вполне вменяемым ценам. а еще хачей дохрена было. так, извините меня, какого хера я буду покупать что-то на этом рынке? меня как-то не цепляет мясо с сальмонеллой и молоко с кишечной палочкой.

    нормальное правительство должно искоренять очаги потенциально опасные для здоровья граждан. и, в принципе, насилие оправдано, когда судебные иски не помогают.

     

    а по поводу властей... я непосредственно на эти городские власти работаю, и в принципе знаю чем кто занимается. данный участок стоит около 2 млн. грв., но под застройку его не дадут, можешь быть спокоен. как ты там говорил? не хлопай варькой.

     

    И все таки ты хлопаешь..., ну кто тебе сказал, что в супермаркетах и магазинах нашего города продают хорошие продукты? Ни у одного супермаркета нет всех сведений о товаропроизводителях, я не говорю о мясе, или птице, или даже рыбе!!! Я говорю конкретно об овощах, и не тех, которые с зимы лежат в мегамаркете или перекретстке, а тех, которые бабушки вырастили у себя на огородах, не травя, не поливая пестицидами, вот за это я любил этот базар.

    На личность твою я не перехожу, я взывал к твоему здравому смыслу, но видимо он у тебя отсутствует, могу лишь дать тебе совет, не меряй всех по своей рубахе...

    P.S. А вот по поводу твоей работы на власть - загляни в генплан, который для твоих РАБотодателей подготавливали киевские организации, удивишься :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ты зря переходишь на личности, это выставляет тебя не в лучшем свете и говорит лишь о твоем скудоумии. хотя да, ты же у нас самый здравомыслящий, да.

    лично для меня рынок ценности не имел, там продавали товар не совсем соответствующий санитарным нормам, и по не вполне вменяемым ценам. а еще хачей дохрена было. так, извините меня, какого хера я буду покупать что-то на этом рынке? меня как-то не цепляет мясо с сальмонеллой и молоко с кишечной палочкой.

    нормальное правительство должно искоренять очаги потенциально опасные для здоровья граждан. и, в принципе, насилие оправдано, когда судебные иски не помогают.

     

    а по поводу властей... я непосредственно на эти городские власти работаю, и в принципе знаю чем кто занимается. данный участок стоит около 2 млн. грв., но под застройку его не дадут, можешь быть спокоен. как ты там говорил? не хлопай варькой.

     

    Так може ти купуватимеш бабцям з їх пенсією м"ясо в Мегамаркеті? А? Де твоя держава? До того ж повір, в супермаркеті ти не поторгуєшся, а на базарі можна. Я від товарів звідти ще не разу не травонувся і не помер. До речі, твоя ж держава мала б перевіряти якість тих продуктів... Наша держава, точніше... А те, що ти там працюєш, нічого не значить. Ти мер? Чи може депутат міськради? чому ж ти тоді не передбачив пожежу?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поджог,никаких сомнений,людей которым это выгодно просто немеряно,как и причин :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не каждый человек может позволить покупать например яйца в супермаркете за 6 иль 8 гривен,в то время,как на рынке они стоят 5.тем более какая гарантия того,что в супермаркете всё свежее всегда?Сами ведь неоднократно на этом форуме наводили примеры того,какие некачественные продукты подсовывают в магазинах и как разводят покупателей,а теперь заговорили об обратном. :dntknw00:

     

    Вот-вот, и я о том же, von Nukker (DESU) путается в намерениях, но он же раб. властей, что тут еще сказать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..