Перейти до змісту
  • Головна
  • argument

    Користувач
    • Постів

      216
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Ukrain

    Досягнення argument

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Drago & New Union - Ты любишь лапать баб Ищу ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    2. http://torrent.brovary.net/thumbnail.php?311100.jpg Информация о фильме Название: Каникулы строгого режима Оригинальное название: Каникулы строгого режима Год выхода: 2009 Жанр: Комедия Режисcер: Игорь Зайцев В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Алексей Кравченко, Александр Лыков, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча О фильме: История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь. Премьера (мир): 25 августа 2009 Выпущено: Россия, Buzz Production Продолжительность: 01:49:55 Файл Качество: DVDScr Видео: XviD, PAL, 720х392, 1500 кбит/с Звук #1: Русский (Оригинал), MP3, 256 кбит/с Мне вот етот понравился)) >Скачать здесь <
    3. 1) Для работы Вам понадобится светодиодный брелок (зажигалка), друг (помощник), тёмная комната и камера с поддержкой экспозиции(выдержки) более 30 секунд. http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459581_thumb.jpg 2) Установите фотоаппарат на штатив. Установите длительность выдержки на камере-30 секунд. Встаньте в кадр так, чтобы оставалось достаточно места для рисования. Потренируйтесь рисовать в воздухе. http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459643_thumb.jpg 3) Теперь выключаем свет и нажимаем спуск затвора камеры. Рисуем брелком (в данном случае человечка) http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459706_thumb.jpg 4) Как только Вы закончили рисовать, примите позу и попросите вашего друга-помощника включать свет на 1 секунду. http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459728_thumb.jpg 5) Затем опять быстро выключите свет и подождите, пока закончится время сьемки. Опа! http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459761_thumb.jpg http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459742_thumb.jpg http://newage.brovary.net/uploads/post-1-1250459776_thumb.jpg
    4. Масштабы изображения Портретная фотография, как и другие виды изобразительных искусств, имеет те же традиционные масштабы изображения: бюстовое, поясное, поколенное и в рост. Самое крупное изображение — фрагмент лица. Оно дается настолько крупно, что в кадре иногда срезается часть головы: прическа, затылок, шея. «Срез» — действие далеко не механическое, он оправдан лишь тогда, когда сюжет выразительно решен изображением части лица и включение остальной его части не может усилить общего впечатления. Укрупненность плана при фрагментарном портретировании усложняет проблему передачи фактуры лица. Современная оптика способна настолько рельефно выявить фактуру кожи лица и тем самым подчеркнуть его недостатки, что на снимке возрастные особенности заметно усилятся против того, как мы воспринимаем их нашим зрением. Исходя из этого, при фрагментарном портретировании следует пользоваться только мягкорисующей оптикой, умеющей «видеть» и передавать линии крупных форм, не «замечая» остальных — мелких точек и складок, представляющих собой микрорельеф лица. Если фотограф такой оптикой не располагает, то он должен применить смягчающие насадки. Фрагментарный портрет чаще всего исполняют при горизонтальном кадрировании, так как при этом появляется возможность оставить большее свободное пространство по направлению взгляда. Это делает изображение более динамичным. Однако следует указать на то, что горизонтальное построение кадра бывает оправданным лишь при энергичных наклонах, когда голова выведена из вертикального положения. В противном случае такой кадр может оказаться не лучшим.
    5. Комп - мне больше нравится...) "KissFM Radio " или "Shanson Radio" ?
    6. Как развить свою фотогеничность? В реальности, такой проблемы как фотогеничность не существует. Вам необходимо просто уметь снимать и сниматься. Далее мы расскажем об основных проблемах, которые чаще всего возникают и способах их устранения. Маленькие глаза Очень часто люди страдают из-за того, что получаются на фотографиях со слишком мелкими глазами. Эту проблему можно избежать, если посмотреть в объектив чуть исподлобья. Визуально даже самые маленькие глаза действительно увеличатся. Круглое лицо Также иногда смущает некая луноликость, то есть лицо получается слишком широким. Чтобы избежать этого, мы посоветуем вам смотреть не прямо в фотообъектив, а на три четверти вполоборота. Пиноккио Людям с крупными носами фотографироваться на "фотомыльницы" вблизи не стоит и старайтесь избегать крупного плана. Размазня Когда вы собираетесь фотографироваться, то делайте свой макияж без блеска, потому что блики могут смазать все. Очень сильная обводка на губах может выйти слишком явной от эффекта вспышки. Надо нанести блеск только на самую середину губ, тогда они будут выглядеть полнее и сочнее. Волосы с перхотью В повседневной жизни блестки на волосах смотрятся эффектно, но на фото они чаще выглядят, как перхоть. И еще, не забудьте, что на фото даже самая высокая и пышная прическа получится немного примятой. Как увеличить свой рост на фото Когда человек фотографируется в полный рост, для того чтобы он выглядел выше и стройнее, надо фотографировать его с нижней точки. Не забудьте, что колготки с блестящей лайкрой часто искажают форму ног. Фото на документыВнимательно изучите свое лицо. Перед фотографированием на документы потренируйтесь перед зеркалом, постарайтесь быть естественной, научитесь рассла*упс*ться перед объективом, обязательно опустите плечи. И еще… найдите свою позу. Фото на открытом воздухе Сделать хорошую фотографию на улице тоже стоит много усилий. Надо избегать прямого солнечного света в глаза, иначе вы получитесь прищуренными. Лучшее время для съемок - это утро и вечер. Чтобы не было пятен на лице, не фотографиуйтесь под редкой листвой. Второй подбородок можно убрать наклоном головы и всего тела немного вперед.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..