Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Терминал


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Каток-каток-каток!!! Это круто!!!!!! На открытие обязательно пойду! А во сколько оно, кто знает?

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну синяки набивать будут токо те кто не умеет+ там еше будут лайзерный бои!

     

    Народ скажите плизз а что такие лазерные бои-что и к чему???

     

    А я еще надеялась, что там бассейн построят. Наивная. А ведь НЕ все там есть, вот бассейна нету. Негде мне утопится, блин, шо за жизнь, достало все. хочу бассейн в терминале.

     

    Почему???Там должен быть басейн-походу в фитнес центре(А вот цены на него.....)

     

    Хе.. Каток.. Думаю, когда огласят цену на этот каток, желающих покататься нахаляву , поубавится :P

     

    Да это правильно!Тоже самое что и картинги 5минут 60-80грн!!!И что много кто из нас каждый день на картингах катаются????Лучше уже на нормально-настоящей машине покататся!!!!А цены я думаю полюбому будут не маленькие-но так чтоб развесилится пару разков сходить та можна!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніразу в своєму житті не стояв на ковзанах... якшоо буде каток то сходжу 100 %... наб.ю собі синця на сідницях...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Басейн будет в фитнес-центре ( правда тока 20 м )

     

    Га-га-га. лягушатник. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лазерные стрелялки они же ГиПЕРБОЛОИД нахожятся на 4ом етаже , где вход в ресторан, открытие 15ого. Игра из себя представляет следующие: есть лабиринт с 1 двухетажным зданием, везде окна для стрельбы. есть желет с 4мя зонами для попадания , ониже индикаторы игрока(цвет команды и его состояние(может стрелять или не может)), есть на жилете дисплей , с количеством оставшигося времени и т.д. .Есть 2 типа игры - командная до 15 чел и каждий сам за себя. игра идёт 15 мин. За время игры нужно набрать макс количество очков, попадая в противника, при попадании противник не может стрелять 5 сек. Есть мина - на потолке , она там чёто должна делать - мы сколько не стреляли - результату = 0.

    Вобщем многие говорят контра в реале. Игра имеет свои минусы но вобщем прикольно.

    Стоимость : будни до 17:00 - 15 мин игры -20 грн

    остальное время - 30грн.

    Увидимся в Лабиринтах :)

    Змінено користувачем vex
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт только меня не прет Терминал?

     

    нет мені тож ненраветься Термінал

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет мені тож ненраветься Термінал

     

    Почему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каток, бассейн.... ХОЧУ СЕКСА В БАССЕЙНЕ И В КОНЬКАХ!!!
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лазерные стрелялки они же ГиПЕРБОЛОИД нахожятся на 4ом етаже , где вход в ресторан, открытие 15ого. Игра из себя представляет следующие: есть лабиринт с 1 двухетажным зданием, везде окна для стрельбы. есть желет с 4мя зонами для попадания , ониже индикаторы игрока(цвет команды и его состояние(может стрелять или не может)), есть на жилете дисплей , с количеством оставшигося времени и т.д. .Есть 2 типа игры - командная до 15 чел и каждий сам за себя. игра идёт 15 мин. За время игры нужно набрать макс количество очков, попадая в противника, при попадании противник не может стрелять 5 сек. Есть мина - на потолке , она там чёто должна делать - мы сколько не стреляли - результату = 0.

    Вобщем многие говорят контра в реале. Игра имеет свои минусы но вобщем прикольно.

    Стоимость : будни до 17:00 - 15 мин игры -20 грн

    остальное время - 30грн.

    Увидимся в Лабиринтах :)

     

    да...........заманчиво!! но........ Страйкбол рулит Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каток, бассейн.... ХОЧУ СЕКСА В БАССЕЙНЕ И В КОНЬКАХ!!!

     

    Хотел бы я на это посмотреть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Га-га-га. лягушатник. :lol:

     

    Это в глубину :P
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это в глубину :P

     

    Нифига себе лягушатник!Там точно утопится можно!НУ вот как класно сначало на коньки набиваем синяки а потом в басеен-топится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лазерные стрелялки они же ГиПЕРБОЛОИД нахожятся на 4ом етаже , где вход в ресторан, открытие 15ого. Игра из себя представляет следующие: есть лабиринт с 1 двухетажным зданием, везде окна для стрельбы. есть желет с 4мя зонами для попадания , ониже индикаторы игрока(цвет команды и его состояние(может стрелять или не может)), есть на жилете дисплей , с количеством оставшигося времени и т.д. .Есть 2 типа игры - командная до 15 чел и каждий сам за себя. игра идёт 15 мин. За время игры нужно набрать макс количество очков, попадая в противника, при попадании противник не может стрелять 5 сек. Есть мина - на потолке , она там чёто должна делать - мы сколько не стреляли - результату = 0.Вобщем многие говорят контра в реале. Игра имеет свои минусы но вобщем прикольно.Стоимость : будни до 17:00 - 15 мин игры -20 грн остальное время - 30грн.Увидимся в Лабиринтах

    потипу мегазони, а музичний супровід? тип гри тільки дезматч?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё будет ясно 26 сентября:какой там басеен,какие там игры,да вообще что там будет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает: лед на катке в "Терминале" будет настоящий или как в "Караване", что на нем только убиться можно? :)
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю какой он будет сначала но знаю что немножко позже он будет кровавый!!!!!!Когда будете падать то невыставляйте пальцы вперёд а то могут переехать и отрезать пальцы!ха-ха-ха!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает: лед на катке в "Терминале" будет настоящий или как в "Караване", что на нем только убиться можно? :)

     

    говорят что каток будет на высоте. Я слышал что там собираются проводить чемпионат Украины по хоккею. Но опятьже, эта информация не проверена.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да надо надеятся что все как мы думаем ето именно так и будет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят что каток будет на высоте. Я слышал что там собираются проводить чемпионат Украины по хоккею. Но опятьже, эта информация не проверена.....

     

    а ось це дійсно було б непогано :)
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ось це дійсно було б непогано :)

     

    но представь сколько это удовольствие будет стоить?!?!

     

    Хотя цены на Гиперболоид я большими себе представлял.........

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но представь сколько это удовольствие будет стоить?!?!

     

    все має свою ціну. вже нехай краще так, ніж зовсім ніяк
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю себе, что там будет на открытии....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..