Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    В Англию хочу! Там бы я поучился, на футбол сходил, да и красиво там!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я всегда думал, почему люди уезжат иммено за границу нашей страны? Вот современем понял, что там лучше, невезде, но лучше жизнь стает, много знакомых перекочевали в Италию, жизнь там просто прекрасна. Вот и я бы с удовольствием, но я патриот Украины(но говорю на украинском, не проклинайте!!!), и жить буду тоже здесь в Броварах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я пойіхавби испанію . там щас жарко!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хочу поехать в Париж и в Англию.В Париж потомучто это на мое мнение самая гламурная страна.а в Англию-попробывать свой английский!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю ту страну, в которой я родилась. За границу поехать хотелось бы, но не на всегда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел бы улететь на экскурсию в Англию (незнаю почему), где то так на месяц.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Англию. Даже незнаю почему, вот просто хочется
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично не хочу!

    потому что я родился и вырос здесь!

    здесь мои друзья! и семья!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас очень хочу туда, где тепло и море=)))Египет. только жаль , что там рано становится темно...
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет , ни за что,у нас очень красиваяя страна с такими историческими местами,музеями ,культурой и традициями,но опять таки в етой стране людям не дают ннормально заработать,поетому все и валят за границу в поисках лутчей жизни и плюют на свою родину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотел бы поехать в Италию потому что я никогда небыл и хочю побывать потому что там очень интересно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу свалить с Украины например в Испанию, Германию! а вообще круто если б были родственики и за границей и тут :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу слетать в Бразилию, в Рио де Жанейро на карнавал.....................
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите ли вы уехать за границу? Почему? Прозьба писать честно и без приколов!

     

    Поехать можно, что-бы посмотреть, друзей увидеть, а постоянно там жить наверно нет. Многие не знают как там тяжело. Очень тяжело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хочю в Лондон,там Чейс Ермитейж живет ето трейсер такой,с ним п0пригать хочю.
    freerun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу поїхати в Італію... бо там прикольно... багато визначних пам"яток... є що подивитися...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ехать за рубеж, то думаю лучше все в страну близкую к славянам, Словения, Чехия, Польша...там неплохо! а в западных странах, как сказал мой знакомый, нас там не ждут!!! Ну если вы не ученый, умный, знаете кучу языков!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в Австрию :smile: там очень класно :super000: а главное что везде там порядок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну,хотел бы в Англию!всё таки футбольная страна!)А так,люблю свой город,как говоритса"Говори не говори,лудшый город БРОВАРЫ"!) Змінено користувачем @Рулет@
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Англию. Даже незнаю почему, вот просто хочется

     

    Я был в Англии и знаешь...Гоблин в Большом Куше правильно перевёл - рыба, чипсы, чай, дрянная, еда, отвратная погода, Мери е*ать её Попинс...всё правда. Единственное визуально там, конечно, всё заделано - дороги со светоотражателями как на взлётной полосе, везде и у всех евроремонт...А так ничего там такого из-за чего стоило бы туда ехать нет. Нас там никто не ждёт. Про существование Украины не знает практически никто. А про Россию думают, что там по Красной Площади ммедведи среди бела дня ходят...Некоторые говорят, что в Лондоне панков много - у нас они тоже есть. А вот в тёплые страны неплохо было бы, но не жить там, а отдыхать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..