Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ахх.. какой гол Роналдо забивает, молодец)

    Реал впереди 2:0

    К чему ето?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поважаю Торреса,але йому синя форма не пасує..імхо.

    На щет формы ты прям в точку.Сам смотрел Челси Ливерпуль,Торес никакой.

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Челси разочаровали. правда как и игра вообще. Ливер теряет лицо(

    А реал на кураже красивенько прибил сосьедад. Но как много брака в обороне! если б не Икер....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На щет формы ты прям в точку.Сам смотрел Челси Ливерпуль,Торес никакой.

    може із-за того,що незвик бачити його в синій формі...

    Ну звичайно,ще не адаптувався до нової тім.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ты говоришь такое? Ливер теряет лицо?.. ты состав Ливерпуля видишь?..

    Без номинальных звёзд, обыграли команду которая должна рвать и метать с её то составом.

    По всем Аспектам переиграли. Молодцы.

    Не согласен. Хорошо отыграли в обороне да, хорошо играли на контр атаках да, больше ничего. Челси ничего не показал кроме владения мячом, это тоже да. А так, не было той игры при которой можно говорить что переиграли.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ты говоришь такое? Ливер теряет лицо?.. ты состав Ливерпуля видишь?..

    Без номинальных звёзд, обыграли команду которая должна рвать и метать с её то составом.

    По всем Аспектам переиграли. Молодцы.

    Готов спорить. СтивиДжи, Макси Родригес, Дирк Кейт, да наконец сам МЕЙРЕЛЕШ - ето тебе не звезди? Правда из них всех сейчас тянет по настоящему только последний, но то уже вопрос не ко мне, а к самим игрокам и тренерам, как они смогли допустить такое.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж, Карпаты таки обыграли Шахтер в финане, хоть линия атаки у Шахтера очень даже симпатична, но всё таки 11, да и многих нет.

     

    Карпаты обыграли Шахтер в финале Copa del Sol

     

    Львовяне с минимальным счетом одолели чемпиона Украины.

     

    Карпаты - Шахтер 1:0

    Гол: Худобяк, 59

     

    Карпаты: Руденко, Милошевич, Тубич, Ощипко, Кожанов (Тистык, 90+2), Петривский, Худобяк, Мартынюк, Ткачук, Лукас (Гудыма, 90), Тиаго (Кополовец, 72)

     

    Шахтер: Худжамов, Шевчук, Кобин (Гай, 82), Ищенко, Чижов, Гай (Виценец, 63), Виценец (Бруно, 46), Коста, Тейшейра, Виллиан, Адриано

     

    Предупреждения: Кобин, Бруно, Коста

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Днепр выиграл Marbella Cup

     

    В серии пенальти подопечные Хуанде Рамоса обыграли Полонию.

     

    Днепр - Полония 0:0 (5:4 по пенальти)

     

    Днепр: Шелихов, Лобжанидзе, Ривас, Чеберячко, Феррейра, Назаренко, Кравченко, Жулиано, Лепа, Бохашвили, Гладкий

     

    Полония: Николич (Пржировски, 46), Тошик, Йодловец, Садлок (Какошка, 46), Котра, Бруно (Вжолек, 68), Рахвал (Адамович, 46), Тралка, Ганчаржик(Бржиски, 58), Мейржевски (Пьятек, 68), Собех (Смолярек, 46)

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сборка конечно дает.. комбинации впереди проходят отличные, а в защите к сожалению игру так и не наладили. два угловых=два гола. а защитник румын молодец, 3 матч за сборную уже 2 гола_)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стандарты ето неизличимая болезнь ...

     

    но зато играть будет со шведами а ето уже +

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стандарты ето неизличимая болезнь ...

     

    но зато играть будет со шведами а ето уже +

    А я посмеялся как Шовковский 2 пеналя с парировал. Так порадовало :D. Так и хочется сказать фразу:"у ворот стена"

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я посмеялся как Шовковский 2 пеналя с парировал. Так порадовало :D . Так и хочется сказать фразу:"у ворот стена"

    Как бы там не говорили,что просто везение,но лучше СаШо пенальти ни кто не берёт!!! Какой бы там Пятов не был супер пупер,а до СаШо ещё ни кто не дорос! Были ляпы у него,у всех они бывают. Но он на данный момент один из лутших вратарей Европы.

    Стандарты для зборной это болезнь) Посмотрим как завтра сыграем,там уже соперник не Румыния,будет интересно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодці,що далі пройшли....чекаю фінал

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина выиграла Cyprus Cup

     

    На этот раз в серии послематчевых одиннадцатиметровых была повержена сборная Швеции.

     

    Украина - Швеция 1:1 (в серии пенальти 5:4)

    Голы: Элмандер, 7 - Девич, 20 (с пенальти)

    Украина: Шовковский, Федецкий, Кучер, Михалик, Романчук, Степаненко (Тимощук, 81), Ротань, Олейник (Морозюк, 73), Ярмоленко (Алиев, 63), Девич (Коноплянка, 46), Кравец

     

    Швеция: Исакссон, Люстиг, Гранквист, Майсторович (Мельберг, 46), Сафари (Стенман, 78), Свенссон (Эрикссон, 78), Кальстрем, Ларссон, Вильхельмссон, Элмандер (Байрами, 60), Ибрахимович (Эльм, 46)

     

    Предупреждения: Кучер, Федецкий, Михалик - Исакссон, Свенссон, Майсторович, Кальстрем

     

     

    Ребьята молодци, не лучшую игру показали, но серия пенальти была супер, радовался как будто какой то важный турнир выиграли.

     

    Интересные матчи сегодня. Бундестим уже впереди против Италии 1:0, Франция - Бразилия, счет не открыт, а вот Аргентина - Португалия и уже 1:1, смотрим(читаем) дальше!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы там не говорили,что просто везение,но лучше СаШо пенальти ни кто не берёт!!! Какой бы там Пятов не был супер пупер,а до СаШо ещё ни кто не дорос! Были ляпы у него,у всех они бывают. Но он на данный момент один из лутших вратарей Европы.

    Стандарты для зборной это болезнь) Посмотрим как завтра сыграем,там уже соперник не Румыния,будет интересно.

     

    можна "плакать" ? :o: :huh:

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вітаю з перемогою.....молодці.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна "плакать" ? :o : :huh:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Советую зарыдать,сразу! К чему пост твой был?! Ответишь не правильно,будет считаться флудом. Последствия знаешь))) Так что рыдай. B)

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Советую зарыдать,сразу! К чему пост твой был?! Ответишь не правильно,будет считаться флудом. Последствия знаешь))) Так что рыдай. B)

     

    то что ты ересь несёшь

     

    какой из лучших в европе ??

     

    он близко даже не из лучших средняков ...

    Змінено користувачем Краб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что ты ересь несёшь

     

    какой из лучших в европе ??

     

    он близко даже не из лучших средняков ...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ответ не верный. Но смысл понятен. +%!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руни: "Лучший гол в карьере"

     

    Автор фантастического удара поделился эмоциями после победы в дерби Манчестера.

    "Думаю, это лучший гол в моей карьере. Я увидел, как мяч летит ко мне и подумал "почему бы и нет?", - сказал Уэйн сразу после матча.

     

    "Я рад, что получилось забить и принести команде три очка. В 9 случаях из 10 мяч бы улетел на трибуну... Это мой первый гол ударом через себя с тех пор, как я стал профессионалом".

     

     

    МЮ - Ман.Сити 2:1

    Голы: Нани, 41, Руни, 78 - СИлва, 65

     

    МЮ: Ван дер Сар, О`Ши, Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер, Скоулз (Каррик, 79), Андерсон (Бербатов, 67), Нани, Руни, Гиггз

     

    Ман.Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Сабалета, Милнер (Джеко, 60), Барри, Яя Туре, Коларов (Райт-Филлипс, 53), Силва, Тевес

     

    Предупреждения: Скоулз, Гиггз - Компани, Милнер

     

    там банка гарненька...і проти якої команди..

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барселона не смогла дожать Спортинг

     

    В Хихоне довольно неожиданно оборвалась победная серия каталонцев.

    Спортинг Х - Барселона 1:1

    Голы: Давид Барраль, 16 - Вилья, 80

     

    Спортинг: Куэльяр, Састре, Ботиа, Иван Эрнандес, Анхель, Де лас Куэвас (Канелья, 60), Начо Касес, Андре Кастро, Диего Кастро (Билич, 87), Начо Ново (Кармело, 66), Давид Барраль

     

    Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Милито (Милито, 66), Максвелл, Маскерано, Иньеста (Боян, 81), Хави, Афеллай (Педро, 46), Месси, Вилья

     

    Предупреждения: Давид Барраль, Иван Эрнандес, Састре, Куэльяр - Маскерано, Педро, Пинто, Хави, Вальдес

     

    хм....перехвалили?..ну нічого,завтра чекаємо подвигу від Еспаньйола.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руни: "Лучший гол в карьере"

     

    Автор фантастического удара поделился эмоциями после победы в дерби Манчестера.

    "Думаю, это лучший гол в моей карьере. Я увидел, как мяч летит ко мне и подумал "почему бы и нет?", - сказал Уэйн сразу после матча.

     

    "Я рад, что получилось забить и принести команде три очка. В 9 случаях из 10 мяч бы улетел на трибуну... Это мой первый гол ударом через себя с тех пор, как я стал профессионалом".

     

     

    МЮ - Ман.Сити 2:1

    Голы: Нани, 41, Руни, 78 - СИлва, 65

     

    МЮ: Ван дер Сар, О`Ши, Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер, Скоулз (Каррик, 79), Андерсон (Бербатов, 67), Нани, Руни, Гиггз

     

    Ман.Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Сабалета, Милнер (Джеко, 60), Барри, Яя Туре, Коларов (Райт-Филлипс, 53), Силва, Тевес

     

    Предупреждения: Скоулз, Гиггз - Компани, Милнер

    Лично видел этот гол, даже немного горжусь этим) Хотя в целом, за матч ничего сверх он не сделал.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне говорят ещё что-то.

    Есть здесь и ненавистники Реала. <_<

    заміть,нічого поганого в сторону Реала не сказав.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..