Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Откуда столько гнева в сторону Реала?..

    Странные вы люди, 1 поражение в Эль классико, и говнят, говнят, говнят. :mellow:

    Уверен на 100% что Гвардиола ничего путнего бы с Реала не сделал бы. А так тепло устроился в Барсе, которой вообще без тренера играть можно.

     

    ололо...а Моур чтот путнее сделал?ну после Райкарда,Барса ща вобще блещит.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Откуда столько гнева в сторону Реала?..

    Странные вы люди, 1 поражение в Эль классико, и говнят, говнят, говнят. :mellow:

    Уверен на 100% что Гвардиола ничего путнего бы с Реала не сделал бы. А так тепло устроился в Барсе, которой вообще без тренера играть можно.

    по сути и с таким набором игроков, что в реале-тоже можно без тренера играть..но увы..никто устроится на долго за последние годы не может..

    а то , что реал засыпают- так это такое дело, сегодня реал- завтра барсу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ололо...а Моур чтот путнее сделал?ну после Райкарда,Барса ща вобще блещит.

    а що ти хочеш щоб він зробив?

    в челсі теж не зразу получалось

     

    Икер Касильяс: «Реалу» нужно, чтобы Моуринью остался»

    Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал слухи о возможном уходе наставника команды Жозе Моуринью из клуба по окончании сезона.

     

    — Моуринью хочет остаться в «Реале». «Реалу» нужно то же самое. Как капитан команды я уверенно заявляю об этом. Тренер знает, что для выстраивания крепкого коллектива нужно время, потому что команда молода. Ему нравится в клубе, ему нравится в стране и в городе. И все мы знаем, что «Реал» способен на большее, — цитирует Касильяса Goal.com.

     

     

    Милевский проиграл спор и понес сетку с мячами в автобус

    Почти каждое занятие на поле Юрий Семин заканчивает каким-нибудь спором среди игроков, рассказывает «Блик».

     

    На этот раз кульминацией вечерней тренировки «Динамо» стал спор форвардов в ударах на точность. Юрий Семин сразу объявил, что проигравший собирает мячи в сетку и несет их в автобус. В утешительном финале «рубились» Ярмоленко, Шевченко и Милевский. На воротах стоял Максим Коваль. Удары наносились с линии штрафной после навесных передач Сергея Реброва.

     

    «Почетную» миссию собрать мячи «выиграл» один из лучших бомбардиров «Динамо» Артем Милевский. Было видно, что Миля сильно расстроился проигранному спору и неохотно пошел собирать мячи. С улыбкой на лице и шутками ему помог Шева, а Миля грустно взял сетку с мячами и с опущенной головой побрел к автобусу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Милевский проиграл спор и понес сетку с мячами в автобус

    Почти каждое занятие на поле Юрий Семин заканчивает каким-нибудь спором среди игроков, рассказывает «Блик».

     

    На этот раз кульминацией вечерней тренировки «Динамо» стал спор форвардов в ударах на точность. Юрий Семин сразу объявил, что проигравший собирает мячи в сетку и несет их в автобус. В утешительном финале «рубились» Ярмоленко, Шевченко и Милевский. На воротах стоял Максим Коваль. Удары наносились с линии штрафной после навесных передач Сергея Реброва.

     

    «Почетную» миссию собрать мячи «выиграл» один из лучших бомбардиров «Динамо» Артем Милевский. Было видно, что Миля сильно расстроился проигранному спору и неохотно пошел собирать мячи. С улыбкой на лице и шутками ему помог Шева, а Миля грустно взял сетку с мячами и с опущенной головой побрел к автобусу.

    До речі, ДК відкрило гарний відеоресурс. І про цю суперечку там також є сюжет.

    http://video.fcdynamo.kiev.ua/

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 поражение в Эль классико, и говнят, говнят, говнят.

    это еще мало мы говним. не удивлюсь, если их урезали по баблу и каким-то клубным привелениям, это вполне нормально, нельзя давать игрокам ловить паузу, нельзя давать расслаблятся, потому их и мотивируют по жесточайшим критериям. чаще всего это выливается в деньги, потому что там, им важны именно они, а не грустные лица болельщиков.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вам гол... С годами мастерство человек не потерял...

    http://www.youtube.com/watch?v=o7otjQhh8tU

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шахтер начал Dubai Cup с поражения

    Аль-Хиляль из Саудовской Аравии обыграл Горняков в стартовом поединке турнира.

     

    Шахтер - Аль Хиляль 1:3

    Голы: Л. Адриано, 89 - Аль-Мехьяни, 48, Аль-Фраиди, 71, Вильгельмссон, 90

    Состав Шахтера (1-ый тайм): Пятов, Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Тейшейра, Коста, Морено, Жадсон, Мхитарян

    Состав Шахтера (2-ой тайм): Худжамов, Срна, Ракицкий (Ищенко, 61), Чигринский, Рац, Тейшейра, Коста, Адриано, Бруно (Гай, 74), Степаненко, Эдуардо

    Предупреждения: Ракицкий, Коста, Срна, Ищенко, Чигринский

    Ще й нервували по ходу справи, картки півкоманди отримало...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ще й нервували по ходу справи, картки півкоманди отримало...

    та продали наверняка матч..первый- да еще и против местной команды(судя по названию)..дальше должны "метать"..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело в том, что говнят только реал))

    Ничего, думаю этот состав ещё себя проявит.

    хотел написать "говнят -значит любят", но наверное все таки не так=)

    состав-проявляет и сейчас себя..но главное проявляться по максимуму тогда-когда это по зарез нужно, а не с матчами средних команд..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Атмосфера в команде не на самом высшем уровне, Рамос не собирается подписывать новый контракт, из-за постоянных ссор с Рональдо, Думаю Моур ставит Рональдо, всем в пример. Может быть, я не знаю, но скорее всего атмосфера там никакая, ибо играть есть кому..

    что-то часто из-за роналду всяких уток появляется..то с касильясом что-то не поделили, теперь рамос..или он действительно там себя ставит выше крыши( хотя это надо было показывать в играх, пример барсы-где он простоял весь матч) или-тупо раздувают кипишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я думаю что и Месси там не без грешка))

    особенно после того как золотой мяч взял)

    то он бутсы променял на новые, вот и силушка ушла..гг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело в том, что говнят только реал))

    Ничего, думаю этот состав ещё себя проявит.

    а за какие заслуги говнить барсу ??

     

    Ну я думаю что и Месси там не без грешка))

    особенно после того как золотой мяч взял)

    тебе не надоело в каждому посту цеплять барсу и возвышать реал ? :rolleyes:

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет :)

    1 победа над реалом, и даже если кто споткнётся в реале, так сразу же выложат и закатают истерику.

    Моуриньо уже раз споткнулся.

    Барса хороша, но повторюсь, им можно играть без тренера :)

    А с сливочных ещё надо сделать что-то путевое)

    бла бла бла )

     

    без тренера даже команда супергероев не заиграет ибо тренер ето впервую очередь дисциплина а когда ее нету все начинают тянуть одеяло на себя ( дабы теплее было )

     

     

    с сливочных уже не первый и не второй сезон пытаютса сделать что то путевое но результат очевиден ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я думаю что и Месси там не без грешка))

    особенно после того как золотой мяч взял)

    з теми не пригай,Мессі тут до чогО?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А больше тем нету для обговаривания?)

    вот например обсудить капитолийское дерби в преддверии 1/8 ЛЧ, или покупку Днепром Жулиано?))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то часто из-за роналду всяких уток появляется..то с касильясом что-то не поделили, теперь рамос..или он действительно там себя ставит выше крыши( хотя это надо было показывать в играх, пример барсы-где он простоял весь матч) или-тупо раздувают кипишь.

    Криштиано Роналду: «Не понимаю, почему меня считают паразитом»

     

    Полузащитник мадридского «Реала» Криштиано Роналду в интервью испанской газете Marca выразил недоумение тем, что некоторые люди составляют о нем то или иное мнение. Кроме того, футболист сборной Португалии не стал скрывать и того, что у него были натянутые взаимоотношения с капитаном команды Икером Касильясом.

     

    «Я не понимаю, почему некоторые считают меня паразитом. Я уважаю их мнение, однако это не соответствует истине. Что же касается Касильяса, то у меня действительно были с ним проблемы, обусловленные тем, что сказала обо мне Сара Карбонеро (невеста Касильяса и журналиста, назвавшая Роналду эгоистом и индивидуалистом). Тем не менее в данный момент никаких проблем с Икером у меня нет. Мы поговорили на эту темы и разобрались во всем», — заявил Роналду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Криштиано Роналду: «Не понимаю, почему меня считают паразитом»

     

    Полузащитник мадридского «Реала» Криштиано Роналду в интервью испанской газете Marca выразил недоумение тем, что некоторые люди составляют о нем то или иное мнение. Кроме того, футболист сборной Португалии не стал скрывать и того, что у него были натянутые взаимоотношения с капитаном команды Икером Касильясом.

     

    «Я не понимаю, почему некоторые считают меня паразитом. Я уважаю их мнение, однако это не соответствует истине. Что же касается Касильяса, то у меня действительно были с ним проблемы, обусловленные тем, что сказала обо мне Сара Карбонеро (невеста Касильяса и журналиста, назвавшая Роналду эгоистом и индивидуалистом). Тем не менее в данный момент никаких проблем с Икером у меня нет. Мы поговорили на эту темы и разобрались во всем», — заявил Роналду.

     

    ибо такая твоя доля чувак..смерись с этим.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жилина - Шахтер 5:2

    Голы: Сисей, 4, Йеж, 45, Шоурех, 53, Пих, 55, Мраз, 76 - Адриано, 28, с пен., Мхитарян, 58, с пен.

    Состав Шахтера (1-ый тайм): Пятов, Срна, Ракицкий, Хюбшман, Тейшейра, Коста, Адриано, Жадсон, Шевчук, Кучер, Виценец

    Состав Шахтера (2-ый тайм): Пятов (Вирт, 66), Кучер (Чижов, 59), Шевчук (Рац, 53), Хюбшман, Срна (Ищенко, 66), Тейшейра (Морено, 74), Адриано, Гай, Чигринский, Мхитарян, Виллиан.

    Состав Жилины (1-ый тайм): Дубравка, Майтан, Ангелович, Йеж, Печалька, Пих, Мраз, Гергел, Штрба, Шоурек, Сисей

    Состав Жилины (2-ый тайм): Дубравка, Шоурек, Мраз, Майтан (Янек, 82), Штрба (Жилак, 60), Пих (Гулдан, 60), Йеж, (Шкварка, 82), Оравец, Ангелович, Печалька, Полачек.

    Предупреждения: Майтан - Адриано

    блін, і як таке можна було пропустити, додивився до 1-1 і думав, що вже край Жиліні, а тут он як воно вийшло :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже теряюсь, что ж его сказать.... Позор?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 поражения,да и стаким щетом,ето позор,несмотря на меж-сезонье!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 поражения,да и стаким щетом,ето позор,несмотря на меж-сезонье!!!

     

    ты думаеш они там в дубаях о футболе думают ??

     

     

    какой позор в товарняках ? ... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаеш они там в дубаях о футболе думают ??

     

     

    какой позор в товарняках ? ... :lol:

    +1

    Они готовятся к Роме.

    Они подтянут ошибки и всё будет нормик)

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1

    Они готовятся к Роме.

    Они подтянут ошибки и всё будет нормик)

    так,готуються до Роми

     

    можна було б і тут хоч щось показати.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так,готуються до Роми

     

    можна було б і тут хоч щось показати.

    маладца,шариш тему..))

     

    с одной стороны-можно понять,но с другой-нет...Мирча чтот химичит как обычно..

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ман.Юнайтед - Бирмингем 5:0

     

    А Бербатов то приятно радует, хет-трик, браво!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..