Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Шахта, так держать! ) Маладца!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    после матча барсы остаются вопросы, после каких никак ответ не могу найти... смысл выпускать тупого негра, вместо вильи, если тот одним касанием забивает гол, а некоторые тупят по жесткому? и что это за игрок под номером десять, и за что ему дали золотой мяч..за то что не может несколько 100% моментов реализовать?

     

     

    я что-то на 200% уверен, что в каталонии будет совсем другой футбол..и совсем другой подход к реализации моментов

    Мне кажеться или у тебя плохое настроение и ты расстроен?

    Браво Шахтер, браво Арсенал :)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться или у тебя плохое настроение и ты расстроен?

    Браво Шахтер, браво Арсенал :)

    расстроен из-за того, что барсе видно сразу было пофиг на результат, точнее их главная задача была-забить хоть один гол..хотя смотря на эту игру- это даже не 50% отдачи было..а хотелось бы, что бы играли каждый раз как против того же реала, атлетико и тд..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    матч как говорится на одном дыхании) супер,всех с победой!

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не скажи, барса играла по-моему в хороший футбол, замены неуместные Гвардиола сделал.

    Сели в конце, за это их Арсенал и наказал.

    Но На камп ноу будет тяжело Англичанам..

    хороший футбол? :blink: это просто ужас по сравнению с тем, как они играю в чемпионате.. месси не нужно несколько 100% моментов запороть , чтобы закатить гол, он не стоит на одном месте без прессинга как в этом матче, хотя матч как-бы по серьезнее и казалось бы нужно немножко и побегать... вот почему и возникают потом столько мнений, кто же достоин той или иной награды..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивый успех Арсенала

     

    Команда Арсена Венгера добыла волевую победу над Барселоной в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

     

    Арсенал - Барселона 2:1

    Голы: Ван Перси, 78, Аршавин, 83 - Вилья, 26

     

    Арсенал: Щесны, Эбуэ, Косельни, Джуру, Клиши, Сонг (Аршавин, 68), Уилшир, Уолкотт (Бендтнер, 77), Сеск, Насри, Ван Перси

     

    Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Абидаль, Максвелл, Хави, Бускетс, Иньеста (Адриано, 89), Педро, Месси, Вилья (Кейта, 68)

     

    Предупреждения: Насри, Ван Перси, Сонг - Пике, Иньеста

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    расстроен из-за того, что барсе видно сразу было пофиг на результат, точнее их главная задача была-забить хоть один гол..хотя смотря на эту игру- это даже не 50% отдачи было..а хотелось бы, что бы играли каждый раз как против того же реала, атлетико и тд..

    Хосеп Гвардиола: «1/8 финала — самая неудобная стадия для «Барселоны»

     

     

    Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола в преддверии сегодняшнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аресналом» отметил, что обе команды схожи по стилю игры. Также наставник подчеркнул: на этой стадии главного европейского турнира сине-гранатовые выступают не очень уверенно.

     

    «Мне нравится смотреть, как играет „Арсенал“, а вот встречаться с ними на поле как-то не особо люблю, — приводит Marca слова Гвардиолы. — Обе команды особо сильны, когда владеют мячом, а без него чувствуют себя не так уверенно. Поэтому и мы, и „канониры“ хотим контролировать ход встречи и мяч. Опыт последних лет показывает, что в 1/8 финала мы проводим одни из худших матчей в турнире. Поэтому необходимо быть полностью готовыми и выйти на поле с сильнейшим настроем».

     

     

     

     

    ну шо арсенал молодці=)вірив у них=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха, точно.

     

    п.с Alesandro, как настроение?

    настрій?ха....."ЧУДОВИЙ",радий за шахту,Барса відверто здивувала. :angry:

     

    ахахахах.

    А что это такое твориться? Жду коммента Alesandro.

    маладца Аршавин, Арсенал исполняет обещание)

    ;)

    С увереностю заявляю: вчерашний день ЛЧ - фуфло.

    ось вам живий приклад,як потрібно вигравати в Барселони..

     

    после матча барсы остаются вопросы, после каких никак ответ не могу найти... смысл выпускать тупого негра, вместо вильи, если тот одним касанием забивает гол, а некоторые тупят по жесткому? и что это за игрок под номером десять, и за что ему дали золотой мяч..за то что не может несколько 100% моментов реализовать?

     

    я что-то на 200% уверен, что в каталонии будет совсем другой футбол..и совсем другой подход к реализации моментов

    згоден,ця гра,нічого не вирішила ще..Хоча Арсенал показав свої наміри.

     

    А жаль, что Шахтер пропустили, с победой..!

    Хороший показали футбол.

    тебе також.

     

     

    Ось тепер можете радуватись..Так,диво..Барса програла..

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не "Диво" ниразу.. По делу проиграли. Пусть продолжают в том же духе, тогда посмотрим, где вы искренние фанаты.

    хм..интересно.."По делу проиграли"??? то есть ты считаешь, что арсенал сегодня переиграл барсу по всем статьям и у них не был шансов перед игрой?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не "Диво" ниразу.. По делу проиграли. Пусть продолжают в том же духе, тогда посмотрим, где вы истинные фанаты.

     

    побачим....хоча ти й так все сам знаєш.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсенал не смотрел. По поводу Шахтера: да, как бы неплохо все смотрится, но все таки... Видели как волки во втором тайме подсуетились, какую Италию они показывали! Это была итальянская классика, и мне уже на самом деле было неважно кроты это или не кроты, с Украины они или не с Украины, глаза резал красивый футбол. Во втором тайме Шахтеру не повезло 1 раз, а Роме много. Не смотря на имена, названия и цвета: ничья.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перший тайм на Емірейт був насичений моментами.Шкода що тільки Мессі не забив.

    на початку 2 тайму Педро також свій шанс втратив...

    і знову Мессі....хтось там казав,за що він отримав "Золотий мяч"?,а хіба завжди йде гра?....чи він один в команді?

    є деякі моменти,які для мене не зрозумілі з боку арбітра....

     

    сподобався матч,не дуже результативний,але дуже різнобічний.

     

    ну не подобається мені голкіпер каталонців,хоч вбий.Хоча й допомагає.Мабуть сама слаба точка.

    Окремо можу виділити : В.Персі,Уолкотт,Насрі. - Абідаль,Піке.

     

    думаю на Камп Ноу буде цікавіше.Чомусь згадується гра минулого разу цих команд,де на Емірейт був рахунок 2:2,а на КН 4:0(покер від Мессі)

     

     

    "Після бою руками не машуть"

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо :blink: Арсенал рвёт Барсу? :blink: Ой як чудово!!!!!!! :lol:

    помоему ты вабще не фанат футбола..мож и ошибаюсь

     

    Кейта блин бревно...никакущий...разчарован

     

    ну что все рады что Арсенал выиграл?

    вот если Каталония вылетит...не будет же дальше интересно...согласитесь.

    на камп ноу будет смерть арсеналу....

     

    волшебный матч.

     

     

    после матча барсы остаются вопросы, после каких никак ответ не могу найти... смысл выпускать тупого негра, вместо вильи, если тот одним касанием забивает гол, а некоторые тупят по жесткому? и что это за игрок под номером десять, и за что ему дали золотой мяч..за то что не может несколько 100% моментов реализовать?

     

     

    я что-то на 200% уверен, что в каталонии будет совсем другой футбол..и совсем другой подход к реализации моментов

    слушайте типа,шарит тему.

     

     

    фан Челси.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему ты вабще не фанат футбола..мож и ошибаюсь

     

    Кейта блин бревно...никакущий...разчарован

     

    ну что все рады что Арсенал выиграл?

    вот если Каталония вылетит...не будет же дальше интересно...согласитесь.

    на камп ноу будет смерть арсеналу....

     

    волшебный матч.

    Не будет интересно? По моему это ты не фанат футбола.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будет интересно? По моему это ты не фанат футбола.

    думаю нет,так как будет в прошлом году Бавария - Интер,ох как было интересно....

     

    вообще хочу чтоб Челси с Торессом и Дрогба всех разорвали

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будет интересно? По моему это ты не фанат футбола.

     

    +1.

    Надоела Барса. Хвалят, хвалят. На камп ноу Арсеналу нужно будет показать свою лучшую игру, на что я надеюсь.

    та мне пох на Барсу,я за Челси..

     

    а у вас походу нет любимых команд....

     

    знаю,многим надоела БАрса.

     

    финал ЛЧ 2010\2011 лион-шальке.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у вас походу нет любимых команд....

    а чтобы быть фанатом футбола, нужно иметь любимую команду? глупо..

    меня вот интересует в большинстве весь футбол, все новости, которые происходят с командами, трансферы.

    да, у меня нету той или иной команды, за которую я буду "стоять горой", отстаивать её интересы.. так что, получается я не фанат футбола?

     

    За красивый и зрелищный футбол, товарищи!!!!

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чтобы быть фанатом футбола, нужно иметь любимую команду? глупо..

    меня вот интересует в большинстве весь футбол, все новости, которые происходят с командами, трансферы.

    да, у меня нету той или иной команды, за которую я буду "стоять горой", отстаивать её интересы.. так что, получается я не фанат футбола?

     

    За красивый и зрелищный футбол, товарищи!!!!

    нет,почему же.Мы все за красивый футбол,но у кажного есть команда,которая симпатизирует...

     

    не люблю прост критику в ту сторону,там где есть результат..ибо таким образом хотят показать,что им пофиг,а на самом деле,все не так.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я покажу таблицю коефіцієнтів УЄФА.

    http://img.brovary.net/pic_b/42bd396a09cdba02503b83873540e6b9.png

    Шахтар - добре, Арсенал - молодці, дали бій.

    Сьогодні всі за Динамо і Металіст, і за втрату очок командами Португалії та Росії :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хави: "Несправедливый результат"

     

    Полузащитник Барселоны Хави не стал скрывать разочарование после поражения лондонскому Арсеналу.

    "Очень жаль, что нам не удалось победить. Мы чувствовали себя намного сильнее Арсенала", - приводит слова испанца Marca.

     

    "Результат просто ужасен. Мы совершили серьезные ошибки, но в целом продемонстрировали хороший футбол. В приципе, я считаю, что поражение - несправедливый результат".

    вот оно как товарищи.!

    вторай тайм полностью провалили...

     

    за 15 мин. 2 гола.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,почему же.Мы все за красивый футбол,но у кажного есть команда,которая симпатизирует...

     

    не люблю прост критику в ту сторону,там где есть результат..ибо таким образом хотят показать,что им пофиг,а на самом деле,все не так.

    Знаешь, я тоже болею за Челси, но видеть их игру, как что-то вроде матча с ливером или вест хемом в финале не охота, и я бы болел за Рому играй она вчерашний второй тайм на протяжении всей ЛЧ,
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоесть если Барсы не будет в финале или она рано вылетит, то всё уже не интересно дальше? :lol:

    Тупииииизна, в прошлом году ктото на подобе этого говорил

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличный выдался вчера футбольный вечер..

    Очень понравилась игра Шахтера в первом тайме, во втором тайме физически сели. Но это не их вина, по скольку 1 официальный матч.. Они сыграли на максимум своих возможностей на сегодняшний день.. Надеюсь в Донецке ,они покажут Роме как нужно играть))

     

    Очень порадовал вчера Арсенал. Ответный матч обещает быть интересным.

    Жду продолжения вчерашнего вечера сегодня..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сьогодні всі за Динамо і Металіст, і за втрату очок командами Португалії та Росії :)

    Перший пішов...

    Твенте взял Казань

     

    Голландский клуб в матче Лиги Европы обыграл на выезде Рубин!

     

    Рубин - Твенте 0:2

    Голы: Де Йонг, 77, Висгерхоф, 88

    Рубин: Арлаускис, Кузьмин, Навас, Боккетти, Ансалди, Нобоа, Натхо, Быстров, Лебеденко (Медведев, 88), Карадениз (Касаев, 73), Дядюн

    Твенте: Михайлов, Розалес, Дуглас, Висгерхоф, Оньеву, Ландзаат, Брама, Янссен, Руис (Байрами, 86), Де Йонг, Шадли

    Предупреждения: Ансалди - Ландзаат, Янссен, Розалес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай да среда!!!!!!!!

    Что за чудо-матч, какой настрой продемонстрировал Шахтер!!!1 видно еще некоторую несигранность, но ето же первий НАСТОЯЩИЙ матч после зими...! Голи, конечно, в коей то мере курьезненькие. Но тем не менее. Очень понравилось то, что после гола пошли ЗАБИВАТЬ!!!!!!! Правда не могу не отметить чудо гол Менеза. Хорошо, что на Донбасс-арене он пропустит ответку.

     

    А от арсенала я в екстазе) И пишите что угодно, но как забил ван Перси!!!!!)))) Вальдес еще тот голкипер)))))))))))))

    Ну и Аршавин красавчик.

     

    Жду от сегодня только позитивние результати!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..