Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Почему большенство за Барсу? Крышу рвет? В чем их сила?

    Интер показал игру, надеюсь на их проход в финал.

    Если пролетят думаю Ибрагимович серьезно задумаеться над тем куда он перешел, и откуда..

    кто за Барсу?тут,от силы пару человек,да и + я....)))вот и всё...)у кого крышу рвёт?

     

    Сила,в хорошей игре,в контроле мяча,в достижение целей...)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    И чего они вчера достигли? :lol:

    на счёт вчера я молчу,зато смело могу сказать....,что эт команда ещё покажет себя дома в следующем матче.....(Камп Ноу)

     

    что добился Интер за последние годЫ?ааа.........не помниш?

    терь вспомни,что добилась Барса..)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 года подряд Чемпионы Италии.. этого мало?

    Выграли, И что? а что было-бы если Чели тогда не пропустили на 93 минуте в полуфинале гол? и счет бы остался 1:0, ну то ладно..

    Фарт, без него никак, и то что вчера было не случайность.

    В Испании Мауриньйо, покажет на что способна его комманда.

    мало,по сравнению с 7 кубками,которые выиграла БАрса в прошлом году,думаю,эт не просто так.....и не фарт..)и про МЮ....так говорили в финале ЛЧ,да она БАрсу разорвёт,а в итоге..проиграли..так будет и с Интером(хоть эт и не финал)

     

    з.ы уважаю Моуриньйо за его настрой игроков..и за правильную стратегию игры против БАрсы!

     

    дальше увидим)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Елси етот пост адресован мне

     

    тогда ткни мне пальцем где я писал о переезде ?

     

    и идиальности барсы ? ...

     

    Для меня идеальная команда ДК :lol: ( ибо родная )

     

    Я просто высказал свое мнение ...

     

     

     

    Сиджей посмотри статистику ...

     

    барса в ЛЧ на выезде играет не уверенно ...

     

    а на Камп Ноу практически идеально ...

    Статистка конечно хороша, но футбол на этом не построишь. Факт, факт тот что барсе надо колотить от 2-х и больше. А статистика интера говорит что их игра от защиты одна из лучших в мире, так что это все относительно.

     

    Перфект, твое мнение ты даже не можешь толком обосновать, я свое могу, так что твой ответ в мою сторону не был обязательным.

    Чего добился интер? в лч последние годы ничего, как и ливерпуль когда-то, но если так судить, то лига принадлежит только барсе, МЮ, и изредка милану, остальные по статистике не должны ничего выигрывать, дааа. Глупо фанатеть за команду которая побеждает это глупо. Небось когда на вершине мира был милан ты болел за него, разве не так?

    Змінено користувачем SiDjey
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Статистка конечно хороша, но футбол на этом не построишь. Факт, факт тот что барсе надо колотить от 2-х и больше. А статистика интера говорит что их игра от защиты одна из лучших в мире, так что это все относительно.

     

    Перфект, твое мнение ты даже не можешь толком обосновать, я свое могу, так что твой ответ в мою сторону не был обязательным.

    Чего добился интер? в лч последние годы ничего, как и ливерпуль когда-то, но если так судить, то лига принадлежит только барсе, МЮ, и изредка милану, остальные по статистике не должны ничего выигрывать, дааа. Глупо фанатеть за команду которая побеждает это глупо. Небось когда на вершине мира был милан ты болел за него, разве не так?

    к твоему сведенью,я болею за Барсу уже как лет 6,ещё когда Райкаард(тренер),и Роналдиньо.....она и проигровала и выигровала....и чтО?всё бывает..)

     

    не вижу спора тебе спорить об этом,у тя своё у меня своё мнение..)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что можна сказать: Интер попросту переиграл Барсу.... везде. Где хваленние Месси и Хави? Где Ибра? Почему вся опасность идет от Пике да Педро?

    Вот оно как - стоить прикрить нормально пару игроков - и все........ вобщем при такой игре, которую показал Интер вчера, я его вижу в финале

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Елси етот пост адресован мне

     

    тогда ткни мне пальцем где я писал о переезде ?

     

    и идиальности барсы ? ...

     

    Для меня идеальная команда ДК :lol: ( ибо родная )

     

    Я просто высказал свое мнение ...

     

     

     

    Сиджей посмотри статистику ...

     

    барса в ЛЧ на выезде играет не уверенно ...

     

    а на Камп Ноу практически идеально ...

    Нет,к тёбе я претензий не имею

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Камп Ноу интер уедет битым ...

     

    Месси ( и барсу в целом ) можно ( закрыть , заткнуть , не дать сыграть ) называйте как угодно только на выезде ...

     

     

    На Камп Ноу будет избиение младенцов ...

     

     

    Вспомните первый матч с арсеналом и на Камп Ноу ...

     

     

     

    Сровняйте игру и проведите паралели ...

    мда Бендтнер тільки заважав арсеналу грати неподвижний бігає мало тільки високий і все....і захист кращий в інтера

     

    Почитай коменты выше,может ты так не думаешь,но товарищь,отписавшыйся выше считает.что Барса идеальна,просто ее переезд на автобусе утомил и она просто порвёт интер как младенцев,и таких как он много,истинных фанов барсы меньше чем псевдо фанов

    хм я казав що я за барсу???я за гарну гру!!!!ти тіпа хоч сказати дорога не утомляє?? там їм не час їхати!!!!

    вболіваю за Мауріньо відповідно за інтер!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увидим....)

    Барса своё не отыграла...никто не виноват,что соперники каличи,и не умеют играть

    всё решиться дома!(Кам Ноу)

    ты усрёшься...сам каличь...а Интер молодцы...и игра на Камп Ноу мало что решит...у интера даже вратарь лутче...а то что Барса неумеет играть и продула 3:1 это вина ихня.....вот их каличами назвать и можна

     

    а Джулио вообще красаВа!!!!И ЕСЛИ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ БУДЕТ ТО ДЖУЛИО ОТОБЬЕТ 1-2 А ВАЛЬДЕС 0!!!!

    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты усрёшься...сам каличь...а Интер молодцы...и игра на Камп Ноу мало что решит...у интера даже вратарь лутче...а то что Барса неумеет играть и продула 3:1 это вина ихня.....вот их каличами назвать и можна

    смотри за словами)

    я здесь к чему?.....я говорю про команды ,а не про себя)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты усрёшься...сам каличь...а Интер молодцы...и игра на Камп Ноу мало что решит...у интера даже вратарь лутче...а то что Барса неумеет играть и продула 3:1 это вина ихня.....вот их каличами назвать и можна

     

    а Джулио вообще красаВа!!!!И ЕСЛИ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ БУДЕТ ТО ДЖУЛИО ОТОБЬЕТ 1-2 А ВАЛЬДЕС 0!!!!

    чо ти такий впевнений=) ще невідомо чи він ще зловить хоть 1 мяч=) а там ще мімо можуть пробити....пенальки 50:50 завжди були=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чо ти такий впевнений=) ще невідомо чи він ще зловить хоть 1 мяч=) а там ще мімо можуть пробити....пенальки 50:50 завжди були=)

    ть хочешь сказать Вальдес лутче Цисара?
    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ть хочешь сказать Вальдес лутче Цисара?

    писалкин,ты писать сначала научись......кто такой ЦисаР?

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ть хочешь сказать Вальдес лутче Цисара(Сезар)?

    ну диви он хтось падатиме в ту сторону куда бють є шанси впіймати!!! а сезар ну не вгадає жодного ти будеш казати ооо вальдес бог???

     

     

    і он послухай шо ПеРфЕкТo каже више=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда,ожыдал от лиона чёвото большего,седня практически ничего не показали,Баварию в очередной раз тащит Роббен,лиону сложно будёт без Тулалана,но должны в родных стенах Баварию повозить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто то видел итер на поле в последние 20 минут ?? ... лично я нет

    А зачем Интер нужно было видеть в последние 20 минут, он свое задание выполнил, и толку было от владения Барселоны, они все равно проули. И на Камп Ноу у Барселоны не будет тотального перевеса над Интером.

     

    А от матча с Баварией я другого и не ждал, в етом сезоне у них нету игры, но есть результат.

     

    Мой личный прогноз в финале будет играть Интер и Бавария.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну диви он хтось падатиме в ту сторону куда бють є шанси впіймати!!! а сезар ну не вгадає жодного ти будеш казати ооо вальдес бог???

     

     

    і он послухай шо ПеРфЕкТo каже више=)

    може ще Цезарь скажеш??
    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интер - Барселона,матч был великолепный,команда Моуриньо показала всё что могла,шансы Барсы реально мизерные,так что ни о каком триумфе Барселоны говорить и не стоит,всё ясно,что Интер шагает в финал,здесь всё ясно

    И причём тут сравнивают мачт Арсенал - Барса,там то счёт был 2:2,а не как здесь 3:1

    И вот ещё,о чём идёт речь,когда говорят что без Барсы ЛЧ не интересна,это же смешно,если одна команда постоянно выигрывает ЛЧ так это интересно,мдааа...футбол интересен,когда чтото новое произходит,новые команды,а не одно и тоже,Барселона надоела,пора бы уже ей задуматься об своей игре,думают они лучше всех,а вот и нет,Интер ясно всё обьяснил и счёт говорит сам за себя!!И думаю в ответном матче Интер сможет выиграть!!

    По поводу прошлого года,так Барселона вообще не должна была попасть в финал,так сказать фартонуло вконце матча,так что они никто!!

     

    Бавария - Лион,очень матч понравился,Роббен забил красавец гол,Тимка хорошо сыграл,думаю во Франции нечего не изменится и Лион нечего нового не покажет,хотя кто его знает

    П.С думаю финал будет Интер - Бавария!

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интер - Барселона,матч был великолепный,команда Моуриньо показала всё что могла,шансы Барсы реально мизерные,так что ни о каком триумфе Барселоны говорить и не стоит,всё ясно,что Интер шагает в финал,здесь всё ясно

    И причём тут сравнивают мачт Арсенал - Барса,там то счёт был 2:2,а не как здесь 3:1

    И вот ещё,о чём идёт речь,когда говорят что без Барсы ЛЧ не интересна,это же смешно,если одна команда постоянно выигрывает ЛЧ так это интересно,мдааа...футбол интересен,когда чтото новое произходит,новые команды,а не одно и тоже,Барселона надоела,пора бы уже ей задуматься об своей игре,думают они лучше всех,а вот и нет,Интер ясно всё обьяснил и счёт говорит сам за себя!!И думаю в ответном матче Интер сможет выиграть!!

    По поводу прошлого года,так Барселона вообще не должна была попасть в финал,так сказать фартонуло вконце матча,так что они никто!!

     

    Бавария - Лион,очень матч понравился,Роббен забил красавец гол,Тимка хорошо сыграл,думаю во Франции нечего не изменится и Лион нечего нового не покажет,хотя кто его знает

    П.С думаю финал будет Интер - Бавария!

     

    Сравнивать есть что ибо в первом матче 2 :2 второй 4:1

     

    так и тут может быть 3 : 1 и 4: 0

     

     

    я к тому что барса на выезде по статистеке играет не уверенно ...

     

    а на кмп ноу практически идеально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Возможно, два гола будет недостаточно для Барселоны. Не исключено, что понадобится три, но мы в любом случае способны забить их".

     

    "Кроме того, на Камп Ноу будет другой арбитр... Рефери в Милане трактовал все эпизоды против Барселоны. Гол из офсайда Милито, пропустил фол на Дани Алвеше в штрафной площадке...", - завершил Круифф, забыв о левом офсайда в начале поединка, который нивелировал выход один на один того же Милито.

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну-ну,как только проиграш,так судья виноват,а как выиграш,то всё нормально... :lol:
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков заявил, что ему понравилась игра «Баварии» и «Лиона» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, а также отметил, что в финал турнира, по его мнению, выйдут «Барселона» и мюнхенский клуб.

     

     

    «Думаю, что по зрелищности сегодняшний матч уступает игре в Милане. Сегодня было много силовой борьбы, и мы не увидели большого количества индивидуальных действий.

     

    Но футбол был высокого уровня, меня поражает то движение, которое демонстрируют все участники полуфиналов. Учитывая, что в Европе уже конец сезона, это особенно впечатляет.

     

    Я уже говорил ранее, что «Барселону» может остановить в финале только «Бавария», так что вижу немецкую команду фаворитом. Несколько подвел поступок Рибери, который заработал удаление, а так, то, что ожидалось, то и произошло.

     

    Перед полуфиналами я предсказывал финал «Бавария» – «Барселона», он может состояться, хотя сейчас ситуация несколько изменилась. Но все же, я бы хотел увидеть в финале именно эти команды и посмотреть их очную встречу», – цитирует Кирьякова

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интеру главно сыграть в нечию,выиграть,или проиграть 1-0

    ТАКОВО МОЁ МНЕНИЕ

    зА ИнТеР ;)

    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где такое написано? ИНТЕР - это Арсенал? Интер играет стабильно как дома, так и на выезде, достаточно вспомнить матч Челси - Интер.. (0-1)

    я к тому что барса на выезде по статистеке играет не уверенно ... - а что ты скажешь если интер 0-4 выграет? "я в финале за Интер", или опять таки "подфартило".

     

     

     

    Если он сказал значит так и будет? :lol:

    Forza Inter :ph34r:

     

    не будет,я просто навёл обычный пример!

     

    интеру главно сыграть в нечию,выиграть,или проиграть 1-0

    ТАКОВО МОЁ МНЕНИЕ

    зА ИнТеР ;)

     

    увидим что будет,шансы ровны.....обеем командам будет не легко

     

    з.ы Я за БАрсу!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..