Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Украина уже 9-я в мире :biggrin:

     

    в МИРЕ??? а может всетаки - в УЕФА?? ;))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    в МИРЕ??? а может всетаки - в УЕФА?? ;))))

     

    В мире ео образно :biggrin:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур

     

    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - 1:4

     

    Голы: Роналдо (23-пен.) - Торрес (27); Джеррард (44-пен.); Аурелио (76); Доссена (90)

     

    Предупреждения: Фердинанд (37); Ван дер Сар (45) - Каррагер (35); Маскеранго (60); Шкртел (64)

     

    Удаление: Видич (75, фол последней надежды)

     

    Олд Траффорд. Арбитр: Алан Уайли. Начало матча: 14:45

     

    МЮ: ван дер Сар; О’Ши; Видич; Р.Фердинанд; Эвра; Кэррик (Скоулз, 73); Андерсон (Гиггз, 73); К.Роналдо; Парк Чжи Сун (Бербатов, 73); Руни; Тевес

     

    Тренер: Алекс Фергюсон

     

    Ливерпуль: Рейна; Арбелоа; Каррагер; Шкртел; Ф.Аурелио; Маскерано; Лукас; Джеррард (Эль Зар, 90); Кейт; Риера (Доссена, 68); Торрес (Бабель, 81)

     

    Тренер: Рафа Бенитес

    Хотелось бы увидеть, но, увы, только читаем.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы увидеть, но, увы, только читаем.

     

    ого.... НДАааа.... Ливер- понесло.. ;))))

    а ведь молодцы парни... готов поспорить- опять Джерард отличный матч провел.. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого.... НДАааа.... Ливер- понесло.. ;))))

    а ведь молодцы парни... готов поспорить- опять Джерард отличный матч провел.. ;)

     

    Меня убивает эта команда - выносить в гостях "Реал", "Ман Ю", "Марсель" и т.д., но играть вничью с "Халл Сити", проигрывать "Боро". Короче, команда настроения, поэтому все равно манки победят в чемпе.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня убивает эта команда - выносить в гостях "Реал", "Ман Ю", "Марсель" и т.д., но играть вничью с "Халл Сити", проигрывать "Боро". Короче, команда настроения, поэтому все равно манки победят в чемпе.

     

    эх, не говори....

    дело, думаю, в Рафе... и не будь Джеррарда, и не купи удачно Маскерано (Торрес - не в счет, повезло с его чемпионством))) - думаю давно бы Рафу выгнали.... но то мое ИМХо...

    ПС

    вспомни как Рафа купил Бенаюна и Воронина.. зачем??... ведь не подошли команде... чем думал Рафа... кто знает... испанцу не место в ПЛ. как и португальцам-бразильцам тренерам. практика показывает ;))

     

     

    Меня убивает эта команда - выносить в гостях "Реал", "Ман Ю", "Марсель" и т.д., но играть вничью с "Халл Сити", проигрывать "Боро". Короче, команда настроения, поэтому все равно манки победят в чемпе.

     

    зато КАК смачно они вынесли Милан в финале ЛЧ, а? =)

    0-3 после первого тайма...

    3-0- после 2го

    какая другая команда могла "подарить" такой матч?? только Ливер. другого такого "уникала" нету ...=))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх, не говори....

    дело, думаю, в Рафе... и не будь Джеррарда, и не купи удачно Маскерано (Торрес - не в счет, повезло с его чемпионством))) - думаю давно бы Рафу выгнали.... но то мое ИМХо...

    ПС

    вспомни как Рафа купил Бенаюна и Воронина.. зачем??... ведь не подошли команде... чем думал Рафа... кто знает... испанцу не место в ПЛ. как и португальцам-бразильцам тренерам. практика показывает ;))

     

    Да, кадровая политика у него просто "сумасшедшая", по другому и не назовешь. Народ туда-сюда толпой, никак не могут наиграть основу, поэтому из года в год и получают не первое, а второе-третье-четвертое место.

     

    Но - результат в данном конкретном матче он, Рафик, дал, так что еще поработает :biggrin: Зато через пару туров опять осекутся где-то там, где команда из слепых, глухих и одноногих взяла бы три очка не вспотев.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур

     

    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - 1:4

     

    Голы: Роналдо (23-пен.) - Торрес (27); Джеррард (44-пен.); Аурелио (76); Доссена (90)

     

    Предупреждения: Фердинанд (37); Ван дер Сар (45) - Каррагер (35); Маскеранго (60); Шкртел (64)

     

    Удаление: Видич (75, фол последней надежды)

     

    Олд Траффорд. Арбитр: Алан Уайли. Начало матча: 14:45

     

    МЮ: ван дер Сар; О’Ши; Видич; Р.Фердинанд; Эвра; Кэррик (Скоулз, 73); Андерсон (Гиггз, 73); К.Роналдо; Парк Чжи Сун (Бербатов, 73); Руни; Тевес

     

    Тренер: Алекс Фергюсон

     

    Ливерпуль: Рейна; Арбелоа; Каррагер; Шкртел; Ф.Аурелио; Маскерано; Лукас; Джеррард (Эль Зар, 90); Кейт; Риера (Доссена, 68); Торрес (Бабель, 81)

     

    Тренер: Рафа Бенитес

    ВАУ!! Вот это жесть! Вот это МЮ плюху получила. Ливер лучший!

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВАУ!! Вот это жесть! Вот это МЮ плюху получила. Ливер лучший!

     

    сегодня МЮ может себе это позволить

    увы, Ливер мало что приобрал из этой победы, кроме растраченных впустую сил и морального удовлетворения....

     

     

    Но - результат в данном конкретном матче он, Рафик, дал, так что еще поработает :biggrin: Зато через пару туров опять осекутся где-то там, где команда из слепых, глухих и одноногих взяла бы три очка не вспотев.

    зато какие бои Ливер дает Челси и МанЮ... загляденье... когда по мегаспорту крутили- вот это было времечко... не то что какойто там унылый Арс, играющий на ничью-в лучшем случае на фартовый гол и 1-0....

    Ливер, Челси и МанЮ - настоящие монстры сегодняшнего футбола

    Барса- на подходе, но куда там тому Ливеру до нестабильности барсы....

    а латиносы.. даже и не знаю какие команды по-честному смогут потягаться с этими 3мя англичанами на клубном уровне...

    может ты подскажешь...

    раньше Сантос да Бока были- класс.. а счас- один фуфел и пыль остались.... как от реала..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня МЮ может себе это позволить

    увы, Ливер мало что приобрал из этой победы, кроме растраченных впустую сил и морального удовлетворения....

     

    як мало, скоротив відставання до 4 очок, правда у МЮ гра в запасі, але ж це не 100% 3 очки

    а куди берегти сили? до лч? так ще 3 тижні..

     

    з.і. там про Рафу і Вороніна було, так Вороніна він не купляв, а просто підписав, вільний агентом він прийшов, а зараз бабос може норм накрутити, так як Ворона стабільно вже який матч забиває за Герту(сьогодні тож забив:))

    та і Рафа не мало взяв кубків чого тільки ЛЧ коштує, ну тут вже писалося

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як мало, скоротив відставання до 4 очок, правда у МЮ гра в запасі, але ж це не 100% 3 очки

    а куди берегти сили? до лч? так ще 3 тижні..

     

    з.і. там про Рафу і Вороніна було, так Вороніна він не купляв, а просто підписав, вільний агентом він прийшов, а зараз бабос може норм накрутити, так як Ворона стабільно вже який матч забиває за Герту(сьогодні тож забив:))

    та і Рафа не мало взяв кубків чого тільки ЛЧ коштує, ну тут вже писалося

     

    да, не покупал. имел в виду- подписал.. ну не важно...

    кубков??

    да все те кубки... ничего не стоят. для англичан- важнее чемпионства в премьер-лиге ничего нету=)

    в европе может выиграть каждый (вон, порту, цска, зенит, севилья- стали мегаклубами в одночасье?? нет...)

    а чемпионства Ливер давненько не видел... да и не светит... а тренер Рафа хороший, чего уж говорить... там много факторов... то денег не было, то травмы (Сиссе помните??) дебильные у форвардов, то американцам продали... короче, колотит клуб, уже давно. потому и проблемы... вечные.. (((

    (да и Рафа трансферную политику вести не умеет. чего греха таить, далеко ему до Фергюссона или Венгера. и воспитать сам не может - он чистый "менеджер", а не учитель... увы... (()

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Воронин розыгрался не на шутку...,что не матч то и ГОЛ!)) молодец :biggrin:

    Герта - Байер 1:0

    Гол: Воронин, 50

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следующим клубом Вороны будет "Реал" Мадрид, если такими темпами будет класть банки.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Воронин розыгрался не на шутку...,что не матч то и ГОЛ!)) молодец :biggrin:

     

    да... молоток!!!

    до 1го апреля сохранил бы такую форму.. ;))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...Ворона еслибы так играл до 1 апреля, то англичан бы мы розорвали на великобритансский хрест)))

     

    кстати, как Вам карпаты?.. Очень не плохо играет! Мне раньше не интересны были вообще игры Украинского чемпионата (кроме матчей динамо протих шахты редко смотрел), но сегодне смотрел Карпаты - Кривбасс 3:0 кстати у львовьян очень хороший 12 игрок))

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, не покупал. имел в виду- подписал.. ну не важно...

    кубков??

    да все те кубки... ничего не стоят. для англичан- важнее чемпионства в премьер-лиге ничего нету=)

    в европе может выиграть каждый (вон, порту, цска, зенит, севилья- стали мегаклубами в одночасье?? нет...)

    а чемпионства Ливер давненько не видел... да и не светит... а тренер Рафа хороший, чего уж говорить... там много факторов... то денег не было, то травмы (Сиссе помните??) дебильные у форвардов, то американцам продали... короче, колотит клуб, уже давно. потому и проблемы... вечные.. (((

    (да и Рафа трансферную политику вести не умеет. чего греха таить, далеко ему до Фергюссона или Венгера. и воспитать сам не может - он чистый "менеджер", а не учитель... увы... (()

     

    Как это не стоят кубки ничего? Есть большая разница между ЛЧ и кубком УЕФА... ты проанализируй 1/8 ЛЧ как играли английские клубы Челси реально дрался...Арсенал по пенальти выцарапал... А Ливер не смотря на то что разносил Реал в пух и прах не экономил силы вообще и продолжал дальше атаковать и штамповать голы. ЛЧ- это деньги за каждую победы, а победы-премиальные... плюс престиж побеждать такие команды как реал, ювентус. и реальная реклама игрокам. А ты тут рассказуешь- что на кубки им пофиг( на УЕФА пофиг согласен)! Другое дело кубок УЕФА, потому и выигрывали его в последнее время такие команды как зенит и ЦСКА, потому что серьезные клубы по большей части на него забивали. Пример в этом году- Тотенхем и Астон Вила, выставившие вторые составы, ради приоритетного чемпионата страны. Итальянские- Самдория, Милан. По поводу трансферной политики Рафы- ты присмотрись внимательно как сейчас ливер играет и как Каждый отдельный игрок. Трансферная политика клуба и воспитывание своего собственого игрока- 2 разные вещи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу трансферной политики Рафы- ты присмотрись внимательно как сейчас ливер играет и как Каждый отдельный игрок. Трансферная политика клуба и воспитывание своего собственого игрока- 2 разные вещи.

    ладно-ладно... ))) спокойнее, плиз)) у каждого свое мнение... существует инфа, что для любого клуба Британии - ценнее Кубка Англии трофея нет)) вот и делай выводы после этого...

    а ты за ливер болеешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...Ворона еслибы так играл до 1 апреля, то англичан бы мы розорвали на великобритансский хрест)))

    блин, ты сплюнь и по дереву постучи!!! (((

    на уэмбли... ага.... "мечтать не вредно"... хорошо если 0-0 ноги унесем.... будет богуш на воротах и несмак слева- не избежать позора... имхо

     

    наш чемп... нет... не смотрел)) карпаты- год назад были хороши. счас помоему сделись. жалко... арсенал, днепр, метал дон, черноморец- многие посдувались.. ((( один металлист радует. надолго ли .. не знаю... так хочется норм чемпа боеспособного у себя... а эти вечно "болтистые" поля так раздражают... этим президентам клубов 3-5 млн $ не жаль на фуфлового игрока из африки... а на поле и сиденья для болел- им 1 млн гривен жалко... не понимаю я их.... но в европе болеею за любой наш клуб))) коэффициент не причем. приятно, нас в европе боятся, значит - уважают ;)))

     

     

    *счас помоему сдУлись

     

    *вечно "болОтистые" поля

     

    блииинн... а ведь капелло джеррарда выпустит... капец... короче, форма Вороны- ООЧЧ. нужна )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Воронин розыгрался не на шутку...,что не матч то и ГОЛ!)) молодец :biggrin:

     

    не сглазить бы :stop0000:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно-ладно... ))) спокойнее, плиз)) у каждого свое мнение... существует инфа, что для любого клуба Британии - ценнее Кубка Англии трофея нет)) вот и делай выводы после этого...

    а ты за ливер болеешь?

     

    Нет, не за ливер... я из зарубежных ни за кого.... за красивый футбол вобщем я болею, но то как щас ливерпуль разрывает такие команды как реал- мне нравится, играет команда с серцем и "натхненням"... Могу попереживать только за своих- динамо, шахтер, металл, сборная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) - 0:3

     

    Гол: Фернандиньо (16-пен.); Луис Адриано (45); Чигринский (90)

     

    Предупреждение: Гуйе (30); Асеведо (55) - Гладкий (20)

     

    Харьков. Металлист. Начало матча: 17.00

     

    Арбитр: Олег Орехов (Киев)

     

    Металлист: Горяинов; Ганцарчик; Обрадович; Гуйе; Майдана; Конюшенко (Асеведо, 38); Эдмар; Валяев (Березовчук, 82); Олейник (Слюсар, 59); Девич; Жажа

     

    Тренер: Мирон Маркевич

     

    Шахтер: Пятов; Срна; Чигринский; Кучер; Шевчук; Левандовски; Гай; Фернандиньо (Илсиньо, 81); Жадсон (Виллиан, 71); Луис Адриано (Селезнев, 63); Гладкий

    Ну, вот и всё... Честно говоря, пусть еще сезончик поиграют в УЕФА. Поднаберутся опыта, что ли.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, вот и всё... Честно говоря, пусть еще сезончик поиграют в УЕФА. Поднаберутся опыта, что ли.

     

    та нє, не всьо, все тільки починається :smile:

    Металл атакуюча команда, як і Дніпро в минулому турі (правда там за рахунок пенальті виграли), а я от хочу подивитися як Шахта буде грати проти "закритої" команди, відчуваю, що там буде не мало втрат очок :smile: (як було з Ілічівцем, де вони витягнули гру тільки в останні 10хв)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, вот и всё... Честно говоря, пусть еще сезончик поиграют в УЕФА. Поднаберутся опыта, что ли.

     

    нет, не все))) я вот предвкушаю ответный матч Металл-ДК в уефа, например....

    сначала пусть шахта цска пройдет.... а потом ДК хотя бы 1-0 в Харькове выиграет... тогда и будем говорить "всё")))

    имхо, конечно.....

    нам бы сборная вышла из группы... и плевать на коммерческие клубы ;)))

     

    ПС

    по ливеру шайтан классно сказал. ливер- супер клуб, мобильный, тактически грамотный, умеет и защищаться и атаковать. средняя линия- загляденье...

    НО... как он сливает слабакам в ПЛ... (((

    и "но" # 2- Ливерпуль с Джеррардом на поле, и без него - 2 _Разные_ команды!!! это не может не настораживать...

    играет Стиви- играет команда. у Стиви неудачный день- команда влетает так, что ворота трещат... в этом весь ливер. он всегда таким был, даже в славных 70х (((

    ;)

    ПС2 для иллюстрации моих слов - 2 финала ЛЧ. Ливер-Милан (3-3) и Ливер-Барса (0-2)

    в 1м - Джеррард ИГРАЛ, в матче с барсой- игра у него не пошла. результат - видели все. увы=(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера смотрел 1/4 Кубка Англии Арсенал - Халл Сити 2:1

    ну там халл за пол чеса мог забить два гола, но не повезло малёха... аршавин отыграл просто шикарно!!! Первый раз у него такую игру вижу! Ждём на Уембли полуфиналы кубка Челси - Арсенал, Манчестер Юн. - Евертон

    Лично я хочу, что ириски выйграли этот кубок!))

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что, какие прогнозы на матч Металлист Х.- Динамо К. ? =)

    с нетерпением жду матча...

    и какие шансы у Шахтера?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..