Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Сёмин реально классный тренер. Смог создать совершенно иную команду, нежели раньше. Факт.

    Чуто не поседел, пока досмотрел...Капец- сейчас чаем с мятой отпаиваюсь. )) А когда жеребьёвка? Неприкольно будет ,если ДК и Кроты в 1/4 встретятся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Сёмин реально классный тренер. Смог создать совершенно иную команду, нежели раньше. Факт.

    Чуто не поседел, пока досмотрел...Капец- сейчас чаем с мятой отпаиваюсь. )) А когда жеребьёвка? Неприкольно будет ,если ДК и Кроты в 1/4 встретятся...

     

    Жеребьёвка завтра!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А якщо дивитись с точки зору- як Для України, то краще що Динамо пройшло. Єврокубковий досвід- більше. Лавка запасних довша. У металла її зовсім нема. Ну є в чемпіонаті УКР. динамо можна не напрягатись, відрив великий, а от металу боротись з Шахтарем за друге місце. Думаю Харків як то кажуть- потім здох би!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Богуш начинает, чтото волновать...ждем жеребьевку завтра

     

    Да, не хватало еще, что бы он брал пример с СаШо, когда удар в створ - гол. Хотя против него ничего не имею, вратарь классный, но в прошлом, но уже СаШо не тот(

     

     

    Жеребьевка походу в 14:00 по Киевскому времени, кто бы еще подсказал по какому каналу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сёмин реально классный тренер. Смог создать совершенно иную команду, нежели раньше. Факт.

    Чуто не поседел, пока досмотрел...Капец- сейчас чаем с мятой отпаиваюсь. )) А когда жеребьёвка? Неприкольно будет ,если ДК и Кроты в 1/4 встретятся...

     

    Тебе понравилась игра динамо? Я думаю по этой игре не стоит судить и говорить что там Семин что-то зделал, оборона напоминала проходной двор перед нападающими метала, а это ещё пока не суперфорварды....Вот пройдут ещё дальше- атм будем уже говорить- что он что-то сделал. С Валенсией фарт больше, ну и там игроки ЗП не получают... это тоже их морально давит потому щас в чемпоинате катятся все ниже! А летом будет распродажа игроков что бы покрыть долги!

     

    Жеребьевка завта в 14.00 на Мегаспорте в риалтайм!

     

    не видел... уже написали! :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому що ти на шариш чувак! Ти подивись як вони грали... вони динамо катали як пациків малолітніх... динамо нічого не могло зробити... тут фарт- перший гол із офсайда.... другий автогол... Вони реально помирали на полі, бажання у них явно було більше... а динамо рахувало що 1-0 їм вистачить перемоги на своєму полі і що тут можна не напрягатись... якусь нічейку скатати... і поплатились. ось чому їх жалко! щось второпав?

     

    ааа.. точно і там ще один дядько не шарить як виявилось... раніше думав- навпаки!

     

    Да неужели? А может тебе напомнить как Милан стал чемпионом лиги? Играя во всех играх 1-0,ничья,1-0,ничья,вот так и протоптался к чемпионству,ничего не показав,а только по серии пенальти выиграли трофей! Важен результат игры,а не то как голы забивались!!! Марадона рукой гол забил. И что? Стали чемпионами и таких примеров навалом. А Металл показал игру,но увы,им не хватило просто хладнокровия и везения! Маркевич после игры сказал что пора менять вратаря! То что Динамо не много расслабилось,это минус,а то что они забили нужные голы проигрывая,это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Так что как не крути,а Динамо на голову выше Металла,и это факт. Так что шарить можно по разному! Это тебе к размышлению! А что будет после жеребьёвки, уже будет после. Мячь круглый и кому то повезёт,а кому то нет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот как раз Металл и не жалко! Не вижу я причин жалеть их. За что? За то что не прошли дальше? Так это закономерно! Они же играли с Динамо и получили своё. Или кто то ещё думал что Динамо в паре шагов от кубка пропустит дальше Металл вместо себя? Наивность :pardon00: Ну а футбол был красивым,жёстким,ярким и т.п. Спасибо конечно Металлу за игру!

     

    Ты был уверен что Динамо проигрывая 1-3 за 10 минут до конца матча пройдёт дальше? А если бы не автогол дурачкий? ну.... пророк :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маркевич после игры сказал что пора менять вратаря!

    Если так и есть, зря он, на эмоциях выдавил наверное. Не плохой вратарь, кто же всетаки поставил рекордную сухую серию. И в неудачах винить вратаря, пусть бы с обороной поговорил сначала.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если так и есть, зря он, на эмоциях выдавил наверное. Не плохой вратарь, кто же всетаки поставил рекордную сухую серию. И в неудачах винить вратаря, пусть бы с обороной поговорил сначала.

     

    Да,это были его слова в прямом эфире после игры. Конечно зря,но сказанного не вернёшь.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому що ти на шариш чувак! Ти подивись як вони грали... вони динамо катали як пациків малолітніх... динамо нічого не могло зробити... тут фарт- перший гол із офсайда.... другий автогол... Вони реально помирали на полі, бажання у них явно було більше... а динамо рахувало що 1-0 їм вистачить перемоги на своєму полі і що тут можна не напрягатись... якусь нічейку скатати... і поплатились. ось чому їх жалко! щось второпав?

     

    ааа.. точно і там ще один дядько не шарить як виявилось... раніше думав- навпаки!

     

    таке шось)

    де в першому голі оффсайд? якщо і був, то пасивний!

    автогол не гол шолє?

    імхо не фарт був у ДК, чого коштує штанга Алієва, ще один постріл Алієва повз штангу, штрафний від Алієва, закидання Нінковича, прохід Гусєва???..а..??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да неужели? А может тебе напомнить как Милан стал чемпионом лиги? Играя во всех играх 1-0,ничья,1-0,ничья,вот так и протоптался к чемпионству,ничего не показав,а только по серии пенальти выиграли трофей! Важен результат игры,а не то как голы забивались!!! Марадона рукой гол забил. И что? Стали чемпионами и таких примеров навалом. А Металл показал игру,но увы,им не хватило просто хладнокровия и везения! Маркевич после игры сказал что пора менять вратаря! То что Динамо не много расслабилось,это минус,а то что они забили нужные голы проигрывая,это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Так что как не крути,а Динамо на голову выше Металла,и это факт. Так что шарить можно по разному! Это тебе к размышлению! А что будет после жеребьёвки, уже будет после. Мячь круглый и кому то повезёт,а кому то нет!

     

    Да причем тут это? Причем тут кто там ставал и кто как играл 1-0 или 0-0 Я ж не о том, эту историю я знаю перкрасно, Марадонну зря влепил, та команда всех разносила в пух и прах, просто так сложилось исторически, что такой гол случился неправильный... То что важен результат- это всем давно ясно. Я говорю о том... как команда играла... какая у неё перспектива на дальнейшую судьбу в этом розыгрыше, там думаю будут посильнее команды и поопытнее. дай Бог что бы все получилось! И как ты можешь говорить о том- что команда на ГОЛОВУ сильнее другой если она проиграла 2-3, а могла и больше получить??? При том голы больше фартовые(офсайд и автогол)??? :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты был уверен что Динамо проигрывая 1-3 за 10 минут до конца матча пройдёт дальше? А если бы не автогол дурачкий? ну.... пророк :smile:

     

    Я всегда уверен в Динамо,ибо больше двадцати лет болею только за Динамо. Проигрывают,да ,бывает. А ты покажи команду которая не проигрывает! И я тебе уже писал,не важно как был забит гол,важен результат игры,а он не в пользу какой то замурзанной команды,которая *выстрелила* и *патроны* кончились. Хватит им и того куда они дотопали! Не нравится тебе игра Динамо,так ты не смотри и будет легче. Я верил,и не я один и вот те пожалуста,Динамо дальше прошло,а Металлу пора на отдых. Пусть в чемпионате хоть в тройке теперь удержится! Не спорю,Металл играл хорошо,но этого мало!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На неудачную игру Горяинова в обоих матчах 1/8 Кубка УЕФА против Динамо, Маркевич отреагировал болезненно:

    "Да, к сожалению, у нас пустые ворота. Надо искать вратаря"

    , - подытожил наставник Металлиста. (Bigmir)

     

    Еще раз повторюсь - но это глупо(

    Пусть глянет на Касильяса, который если бы был в Металлисте, наверное уже был бы в глубоком дубле пропустив 4 банки от Ливерпуля...

    Видно недоверие тренера. Сам убивает психологическую стабильность в команде.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да причем тут это? Причем тут кто там ставал и кто как играл 1-0 или 0-0 Я ж не о том, эту историю я знаю перкрасно, Марадонну зря влепил, та команда всех разносила в пух и прах, просто так сложилось исторически, что такой гол случился неправильный... То что важен результат- это всем давно ясно. Я говорю о том... как команда играла... какая у неё перспектива на дальнейшую судьбу в этом розыгрыше, там думаю будут посильнее команды и поопытнее. дай Бог что бы все получилось! И как ты можешь говорить о том- что команда на ГОЛОВУ сильнее другой если она проиграла 2-3, а могла и больше получить??? При том голы больше фартовые(офсайд и автогол)??? :pardon00:

     

    Блин,Егорычь. Ты хочешь мне доказать что Металл сильнее Динамо? Тебе не смешно? Везение это одно,а вот закономерность ,это совсем другое. А что до следующих игр,так всё может быть,Зенит тоже выиграл кубок не утруждаясь,как и ЦСКА. Так что Динамо под силу выиграть кубок. Хотя не буду забегать наперёд,посмотрим!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таке шось)

    де в першому голі оффсайд? якщо і був, то пасивний!

    автогол не гол шолє?

    імхо не фарт був у ДК, чого коштує штанга Алієва, ще один постріл Алієва повз штангу, штрафний від Алієва, закидання Нінковича, прохід Гусєва???..а..??

     

    При подаче... Милевский был в офсайде и шел на вратаря... не было там пассива! пассив- это когда не задействован в эпизоде и тупо стоит и не мешает вратарю. У метала таких моментов было больше как ты написал... у тех спонтанно выходило как-то.. ну и голы дурацкие.. А я что сказал, что автогол не гол, шоле? :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При подаче... Милевский был в офсайде и шел на вратаря... не было там пассива! пассив- это когда не задействован в эпизоде и тупо стоит и не мешает вратарю. У метала таких моментов было больше как ты написал... у тех спонтанно выходило как-то.. ну и голы дурацкие.. А я что сказал, что автогол не гол, шоле? :biggrin:

     

    в упор не бачив там гри Мілевського, воротар зіткнувся з захисником і мячик викотився на Сабліча...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,Егорычь. Ты хочешь мне доказать что Металл сильнее Динамо? Тебе не смешно? Везение это одно,а вот закономерность ,это совсем другое. А что до следующих игр,так всё может быть,Зенит тоже выиграл кубок не утруждаясь,как и ЦСКА. Так что Динамо под силу выиграть кубок. Хотя не буду забегать наперёд,посмотрим!

     

    Я не хочу тебе сказать, что метал сильнее, где ты такое увидел(придумал что-то)? Я тебе просто написал свой коммент в ответ на твой по поводу жалости к металлу... просто по этой игре было видно, что металл хотел больше победить... Я коментировал игру комманды и то какая у неё может быть перспектива на дальнейшие игры, имеется ввиду с ТАКОЙ вот игрой если она будет такая же и дальше и все. А ты перекрутил в виду может быть чрезмерной любви к своей любимой команде, потому может обидился слегка. то что я такое написал насчет Динамо. Вот и все... я думаю так и есть.... опыттные болельщики так и делают- обижаются на критику своей команды даже если она крупно влетает, так что немудренно! :smile:

     

    А вобще.... мне понравился сегодня Шахтер! Красавцы одним словом... так называемого претендента на Кубок Уефа- коней(ЦСКА) можна сказать практически вынесли... их вобще не было видно на поле... Могли и больше наклепать им... жаль как всегда реализация подвела... У ЦСКА почти моментов не было... что говорить удары в створ ворот- 11-1 в пользу шахты... даже в чемпионате УКр такое не часто увидишь! Ксатит в обороне на удивление тоже сыграли уверенно... Ну если так будут играть адльше, то все возможно товарищи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зы. никто не обратил внимания, что это уже третья встреча ДК и Металлистов за две последние недели ? Металл хотел пройти дальше, но ДК выиграло на опыте. Не подставь колено- добили-бы ногами. Это точно. Но игра была очень интересной и сильной. Никто не хотел уступать- так бы все играли за каждую игру в чемпионате, может и другие клубы подтянулись-бы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в упор не бачив там гри Мілевського, воротар зіткнувся з захисником і мячик викотився на Сабліча...

     

    Подивись повтор- побачиш.... хто перед зіткненням набігав на воротаря и підставляв ногу! подивишся- тоді розкажеш! :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроты порадовал сильно..Спокойно, уверенно вынесли ЦСКА и уехали домой. Теперь бы им в финале с ДК встретится- было-бы весело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроты порадовал сильно..Спокойно, уверенно вынесли ЦСКА и уехали домой. Теперь бы им в финале с ДК встретится- было-бы весело.

     

    Не, вот это уже будет не интересно. Финал только для одной украинской команды,будет на много интересней.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, вот это уже будет не интересно. Финал только для одной украинской команды,будет на много интересней.

     

    Будет интерестней, но зато коэффициентов наберем)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, вот это уже будет не интересно. Финал только для одной украинской команды,будет на много интересней.

     

    все равно им придется рано или поздно пересектись :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроты порадовал сильно..Спокойно, уверенно вынесли ЦСКА и уехали домой. Теперь бы им в финале с ДК встретится- было-бы весело.

     

    Дай БОг что бы они ещё до финала не пересеклись! :smile: А если так- то я бы в принципе был бы рад... если бы даже в полуфинале пересеклись, тогда бы сто пудофф УКРАИНСКАЯ команда была представлена в финале еврокубка. Такого в нашей истории ещё не было...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..