Перейти до змісту
  • "Гнів Імператора"
  • Отзывы и впечатления, Гнев Императора


    Рекомендовані повідомлення

    Друзья, я тут уже вот пол часа жду, пока тему создадут:)

    Поиграли хорошо, ИГ оторвали СМ :tongue: , ну и прочие ништяки

    Ждем фоток

    Змінено користувачем AlGor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже весь как на иголках, быстрее бы фото, у меня есть немного, но они не очень и с телефона, и то уже под конец, попоже выложу, спасибо всем за игру, Падре респект, очень понравилось, всё логично продумано
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проспал пушку, когда оказалось что и часы перевели - безнадежно остался дома. Жаль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падре большое респектище за отличную игру, впечатлений море, также респект всем кто был. Мне игра очень понравилась.

    Ждемс фоток...

    Змінено користувачем Адмирал Крузенштейн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот мои корявки

     

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарно відіграли. Падре - молодець. :smile:

     

    Сподобалось по грі:

    - полігон

    - зрозумілий брифінг

     

    Не сподобалось по грі:

    - завдання для "ІГ"

    - "силове поле"

     

    Побажання на наступні ігри:

    - щоб у організаторів було по рації з постійно ввімкненим суддівським каналом. Було важко зв'язатися.

     

    Фото від "Диких гусей": http://sombergrin.io.com.ua/album105276 ;)

    Змінено користувачем SomberGrin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо поиграли :)

    из не достатков

    - затянутость первой миссии (надо было ограничить по времени)

    - не выполненный сценарий

    - не пройденные квесты

    - не задействовали антуражных игроков (Монах)

    - не хватало гибкости организаторам, умения импровизировать и менять сценарий на ходу, хреновая связь.

    Из несомненных достоинств

    - Я, DESU и Дилли (оно боевое утко) :)

    - братья Медведи (наладьте радиосвязь наконец :) поставленные задачи выполнили на отлично :) да и просто как всегда рад вас видеть :)

    - "Дикие Гуси" - красавцы: связь, управление, взаимодействие, понимание задач, грамотное принятие решений - пример для подражания Броварским вольным стрелкам :)

    - Количество противников и их сознательность ! То - ли мне так везло то ли не знаю что и думать :) но ни одного Маклауда или Терминатора , мною замечено не было :) Огромное спасибо всему Космодесанту !

    - Падре, Инна, Валя :) Таня, Таня, Харм, Вест и фотографы женского пола :)

     

     

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпишусь и я.

     

    Несмотря на все мои старания, игра УДАЛАСЬ!!!

     

    Спасибо всем игрокам, Гвардии и Десанту, что вы приехали. Спасибо, что разобрались в правилах, щитах и прочей придуманной мной фигне :)

     

    Сценарий был действительно запорот из-за того, что я плохо рассчитал баланс и не предусмотрел многих возможных вариантов. Сорри за то, что пришлось полностью пропустить вторую миссию и все сайд-квесты. Но несмотря на мои просчеты и недочеты, игроки сумели получить удовольствие от игры.

     

    Надеюсь, что в будущем мы сможем организовать не одну хорошую игру. Обещаю учесть недочеты игры и сделать лучше :)

     

    Отдельные благодарности:

     

    - Тем, кто помогал с организацией: Инне, V, von Nukker'у, Кемперу, MUTE'у и Дилли.

    - Ому и Нерту за командование.

    - 263 Фальширмегербатальону за то, что приехали почти в полном составе и поддерживали меня.

    - Марин Форс Реконам за пулеметы в последней миссии "Омаха Бич".

    - Диким Гусям за то, что создавали, ИМХО, больше всего трудностей во время эвакуации Космодесантом своего капитана.

    - Роме "Монаху" за антуражный костюм и офигительный отыгрыш Брата-Капеллана.

    - и всем-всем-всем.

     

    Главное - чтоб была ВЕРА В ИМПЕРАТОРА!!!!

     

    P.S. Как сказал Нерт перед игрой, "если после игры говорят "Мастера-козлы", значит, игра удалась. Если говорят "Враги-козлы", значит, мастера - козлы".

    Короче, игра удалась.

     

    P.P.S. На следующую игру возьму в аренду мегафон-матюкальник. Предложения - в аську.

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото від "Диких гусей": http://sombergrin.io.com.ua/album105276 ;)

     

    Спасибо за фотки.

     

    ....

    Из несомненных достоинств

    - Я, DESU и Дилли (оно боевое утко) :)

    - братья Медведи (наладьте радиосвязь наконец :) поставленные задачи выполнили на отлично :) да и просто как всегда рад вас видеть :)

    - "Дикие Гуси" - красавцы: связь, управление, взаимодействие, понимание задач, грамотное принятие решений - пример для подражания Броварским вольным стрелкам :)

     

    Наконецто, ты это усвоил =)

    Насчет "Диких Гусей" полностью согласен. Помогло понять, почему Шинигами никогда не были полноценной командой.

     

    ....

    Надеюсь, что в будущем мы сможем организовать не одну хорошую игру. Обещаю учесть недочеты игры и сделать лучше :)

     

    Отдельные благодарности:

     

    - Тем, кто помогал с организацией: Инне, V, von Nukker'у, Кемперу, MUTE'у и Дилли.

    ...

    P.P.S. На следующую игру возьму в аренду мегафон-матюкальник. Предложения - в аську.

     

    Тебе спасибо, что сделал игру =)

    А вообще обращайся в будущем за помощью =)

     

    что насчет впечатлений:

    1. Было МЕГА!!

    2. Монах с**ко тяжелый

    3. Благодаря Омке побывал по всему полигону.

    4. Благодаря большому кол-ву человек чувствовалась атмосфера войны.

    5. Было МЕГА!!!

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2. Монах с**ко тяжелый

     

    Тяжелый и крикливый, а учитывая то что мы его несколько раз роняли и даже пару метров тащили волоком то и терпеливый. :biggrin: За отыгрывание образа 5+

    Игра очень понравилась, не смотря на то что стартовали мы поздновато(по сравнению со временем приезда) недостатком я это назвать не могу - наонец-то хватило времени перед игрой неспеша нацепить снарягу, обсудить предстоящие действия и понять что нужно делать.

    Количество людей на игре было вполне достаточным: и засидеться некогда было, но и толпами не ломились.

    Не смотря на затянутость первой миссии мне она понравилась: была и ярая оборона на втором этаже, и безнадежная атака с левой стороны здания, когда прорвавшись вперед и заняв позицию все поняли что угодили в ловушку(перекрестный огонь + срельба из тюна сверху), было и осторожно прокрадывание в обход с противника. В общем - было все!

    Порадовали и несовершеннолетние бойцы: воевали очень даже неплохо, но есть пара замечаний:

    1 - У большинства ребят такое понятие как страх и осторожность отсутствует напрочь, это говорю не относительно боев, а относительно потенциально опасных мест: пройтись по тонкой балке на высоте около 4-х метров при хорошем боковом сквозняке это конечно хорошо, но блин опасно очень.

    2 - Видел пару раз ребят во время игры без очков(возле базы) там конечно не стреляли но опасность была, хорошо что после замечание оплошность устранялась

    3 - Не знаю кто ими командовал, но организованные действия в середине игры у них отсутствовали.

    А вообще - воевали они неплохо, если нужно было, то подчинялись и действовали без страха :orc00000:

    Что хочу сказать: если и дальше привлекать молодежь к страйку, то лучше всего делать мобильные группы чтобы был один взрослый и 3-4 несовершеннолетних, тогда и будет меньше лазанья по опасным местам и будут более организованные действия, при этом если убивают старшего командира, то остальные либо умирают с ним, либо идут к какой-то точке рандеву(чтобы группа без командира не совершала самостоятельных действий) Это конечно всего-лишь мои размышления, а может и что-то полезное для Падре будет :wink:

    Полигон тоже заслуживает уважения и внимания - личное спасибо тебе о великий и мудрый Падре за киперные ленты :bye: очень удобно и полезно. Шаров в некоторых местах было насыпано море. Я даже один раз умер, поскольку находился на первом этаже и на меня один шар сдуло сверху, сначала подумал что кто-то пальнул и шар был на излете а в конце игры понял, что со второго этажа сквозняк тупо сдувает шары вниз :pardon00:

    В общем за игру всем спасибо - все прошло отлично!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прежде всего, искренне благодарен всем, кого увидел на игре. За саму игру, за позитивную атмосферу и отсутствие склок. Спасибо как соратникам, так и оппонентам за активную игровую позицию. Игра выдалась хоть и линейной, как коридор, но, тем не менее, приятной и насыщенной.

     

    Жаль, конечно, что не все повороты сюжета были раскрыты - но это повод обдумать промахи и повторить в лучшем качестве 

     

    Личная благодарность телохранителям - апотекариям (медикам). Девчата, Вы просто умницы.

     

    З.Ы. Лирика.

     

    Лежу я значит раненый в дренажном колодце, аки пленный в зиндане… голоса слышно хорошо…. А сверху значит кто то из «Гусей» вещает: Рамала, виходи, живой будЭш…. Антураж  Вот тут слышу шорох над головой - ну думаю, все. Тапочки приснились брату капитану, керамитовые такие, с личной дарственной подписью примарха , ан нет, телохранитель таки добралась до меня болящего - перебинтовала, и стартовал я от туда бодренько к ближайшим плитам где и полег в очередной раз за Императора, двух еретиков предварительно изничтожив. И опять видна фигура апотекария помахивающая бинтом… вот так то падая то поднимаясь и дотащился я из окружения вражинского, до базы, где боевые братья закормили меня крекерами и консервированной кукурузой, за что им отдельное спасибо 

    Ну.... Ты это.... Заходи если шо! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра была просто супер) Организаторам большой и при огромнейший респект. Жаль за не выполненные квесты и за долгую первую миссию. Но недостатка в противнике идущем на нашу базу не было) Но и защита была супер) Всем благодарна за игру)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что я могу сказать...

    Сервис и работа с пленными у Гвардии были поставлены из рук вон плохо!... доставка, конечно, терпимая, но техника допроса неотработана, питание и содержание опять же… Ну а хуже всего отработал Нюкер! Пришол, понимаешь, пинком под бок меня выгнал, и ещё вслед кричит – вали, мол, ты не герой! :cry2:

    Эт кто тут не герой?! Да я вообще тогда великомученником получился!!! :paladin0:

     

    Ну да ладно, не сожгли и то хлеб…

    Зато на всех направлениях фронта побывал, и даже на базе врага отметился.

    Спасибо всем! Ещё свидимся... :butcher0:

     

     

    P.S. http://io.com.ua/c50 - розберётесь.

    gallery_203_270_5756.jpg

    gallery_742_197_6233.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    P.S. http://io.com.ua/c50 - розберётесь.

     

    +1

    пограли причудово!!!

    був особисто присутній при допросі Монаха... :laugh:

    кому там фото були потрібні заходьте по сильці зверху!!!

    ось декілька з тих фоток:

    зверніть увагу, що на цьому фото тільки "Имперська гвардия"...

     

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велике спасибі за гру. Дуже сподобалось...

    Слава Україні!

     

     

     

    Я помер..... щоб повернутись....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173895217/gallery_1864_298_7283.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_5492.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_8655.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ! а можно вопрос?? Когда выложат те фото что делались на прифессиональные фотоапараты??? Уж очень не терпитсяю.... Заранее спасибо!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профессиональных фотоаппаратов на игре не было :)

    Как только фотки будут, я выложу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профессиональных фотоаппаратов на игре не было :)

    Как только фотки будут, я выложу.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    да ладно, один все таки можна назвати професіональним!!! :tongue:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну? какой?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну? какой?

     

    чел, там девочки с говнозеркалом бегали. в сознании казуала это про-фотик. хватит придалбываться к людям. Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фоток ждем :(

     

    Нюкер, кто бы говорил

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нюкер, кто бы говорил

     

    А я че? Я тролль, мне положено. А ты модер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ещё чучуть, правдо не профи снимки, но всё же :pardon00:

    ftp://192.168.6.70/lenin/foto%20by%20srykebol/

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..