Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Сколько в среднем времени нужно девушке, чтобы возбудиться?


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос в названии темы.

    Интересно узнать факторы, которые способствуют?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Смотря на сколько пьян я!!! ЕСли я очень пьян девушка возбуждается в течение секунды=)))))гггг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    зависит от ситуации, иногда можно целоватся и ласкаться пол часа и не будет результата, а иногда достаточно одного поцелуя в шею... Змінено користувачем Ksyu
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свою девушку могу до вести до кондиции за 2 сек)))....не скажу как!Секрет фирмы)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    странный вопрос в названии темы. кто-нибудь из парней пользовался хронометром во время интимной встречи со своей "половинкой"?
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Все залежить,як старається її партнер...але буває,що треба трохи повозитися :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всегда это зависит от партнера. Иногда и партнер может не возбудить девушку.

    А времени нужно каждый раз по-разному.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не всегда это зависит от партнера. Иногда и партнер может не возбудить девушку.

    А времени нужно каждый раз по-разному.

     

    100%! Если она не хочет, то не возбудишь и за 2 часа. А если хочет, то пары минут достаточно. Просто иногда хочется продлить прелюдию просто потому, что нравится. От степени возбуждения - это не зависит.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зависит от желания, и канешь от парня.....от нескольких минут и дальше :biggrin:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внимание вопрос: когда сунешь руку "туда" - "она" всегда уже мокрая... почему?

     

    Не всегда. :smile: Змінено користувачем Kejt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внимание вопрос: когда сунешь руку "туда" - "она" всегда уже мокрая... почему?

     

    хах..та тому що вона вже готова)))логічно мона додуматись

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос - боян. ответ - порадовал.

    угу. и ты додумался. а я непонимаю :dntknw00:

     

    ну що ж тут непонятного???

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему на меня такая реакция...

     

    ага,тобі не подобається?я правильно зрозумів???

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...интересный вопрос....парню интересно почему же его девушка возбуждается быстро, когда она с ним...Да радоваться надо, что не наоборот...что она его действительно хочет :laugh:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недели две и все зависит от парня
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j10569_1232874291.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недели две и все зависит от парня

    вот это прелюдия )) целых две недели

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...интересный вопрос....парню интересно почему же его девушка возбуждается быстро, когда она с ним...Да радоваться надо, что не наоборот...что она его действительно хочет :laugh:

     

    наверно потому что думает соотвественно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..