Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • а не хотите ли себе ДОМОФОН ?!


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    Млин оказывается за домофончег еще абонку платить нужно....

    фсе, кто еще не знает подождите 3 мес и вам выставлят счет =))

     

    ну нас вобщето предупреждали об этом, когда ставили.. странно, чего с вами этого не обсудил..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 335
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну вот и поставили нам уже домофон,работает он ненормально,если ктото к комуто звонит,то все у кого стоит домофон,то они всё слышат через трубку кто к кому пришол!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот и поставили нам уже домофон,работает он ненормально,если ктото к комуто звонит,то все у кого стоит домофон,то они всё слышат через трубку кто к кому пришол!

     

    0_о!Ваш домофон жжот! :laugh:

    По теме-Конечно лучше чем обычная кодовая дверь,удобнее.Чистее в подьезде стало.

    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, поставили и толку? неделю поработал, потом кто-то начал камешки подлаживать чтоб дверь не закрывалась в итоге дверь сломалась и стояла отключенной неделю...зато в подъезде вонь, разбитые бутылки, мусор, ну вообщем полная идиллия... спрашивается для кого ставился домофон??? если жильцы сами вред приносят :dry: видать до цивилизации нам еще далеко.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вже зрозумів, шо ніфіга ці штуки не дають... Я пі-пі було, так і є.... І нариків не менше... Я от з другом раз пойиав мужика - викручував пробки з щитка. Таких навалячли, шо більше не ходив.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у нас жильцы даже умудрились спереть магнит с двери :laugh: а на счет посторонних не прошло и недели как в дверь позвонили два чудика с библией.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Практически у всех моих друей стоят домофоны......(они постоянно ломаются.....там ещё кучу всяких негативов....конечно в этом есть позитив.....можно даже сказать так....что позитива и негатива в этой идее одинаково....)

    У меня в подъезде пока нет домофона,но уже все соседи договорились ставить....

    Ну что ж поделаешь....домофон так домофон... :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домофон яркая штука,подьезды стали чище ,красивее.

     

     

    знаешь это у кого как,у нас что домофона небыло что есть особо ярких и3менений не вижу....единственно что левые "барыги" перестали по квартирам ла3ить и предлагать чушь всякую ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    я хочю очень хорошая штука
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1213972773/gallery_5127_27_14832.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и нафик он нада этот ваш домофон?

    Ну поставили нам домофон, ну собрали бабки со своего подезда.

    А ктото из малых просек какой код надо вводить, чтобы попасть в подезд, рассказали своим знакомым, и теперь у нас опять срач в подъезде, коноплю всякие обрыганы курят. Словно и нету того домофона. Половина улицы код знает как можно без ключа дверь открыть. И лазят висят на лестничной площадке. Сегодня вобще какие-то левые дятлы понакуривались и драку там устроили...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет нехотел бы!потому что немоглиб зайти ко мне мои Друзя в неожыданый момент!)))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня стоит домофон.Первые два месяца было чисто,никаво левых небыло!А буквально недавно обратно начинают мусорить траву курить итд...Кароче нифига он не помагает.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хочу что бы у нас в доме поставили....ведь это и чистота и порядок =)

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет нехотел бы!потому что немоглиб зайти ко мне мои Друзя в неожыданый момент!)))

     

    ______________________________________

     

    Ага. Прикинь: сидиш ты дома на горшке и тут к тебе неожиданно друзья как нагрянут... лепота.

    Нафик етот домофон нужен? Действительно.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нафиг он действительно нужен ? если поставить всякому быдлу сложней в ваш дом зайти будет ... всякому быдлу негде посцать будет... а ни ведь тоже люди...

     

    ЗЫ изза 5 квартир которые отказались домофон непоставили ... (мало того что отказались так еще и сказали что если даже поставят то вопервых посудам затаскают а во вторых в первый же недьего сломают)... так вто товарищи жывите в гамне еште гамно в гомне и сдохнете... я готов слушать людей которые сдраво аргументируют свою позицыю.. но тупых белых ворон которые кричат " а я НЕДАМ ВАМ СТАВИТЬ ... потому что я его нехочу"... слушайте вранье и живите в гамне вот ваш удел..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А он у меня и так стоит, и в подъезде поставили, а уме в квартире с камерой давно стоит уже, прикольная штука, всегда видишь что за плуг к тебе припёрся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресно, а кто не хочет себе домофон? Я очень даже хочу, район у мя не самый лутшый, по етому и хочу!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня он уже стоит.....но мне впринципе он по-барабану....что он есть, что его нету....не хуже от него лучше...(ну по крайней мере для меня)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домофон стоит пол года.... Особо лутше от него не стало. Трубка стала глючить через месяц (если кто звонит, то поднимаешь трубку и слышно только отдельные прерывистые фразы)...
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б хотіла собі домофон,але за нього проголосувало лише 8 сімей з нашого підїзду,тіпа кажуть "якщо ви поставите цю штуку ми її розіб`єм" так його і не поставили :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я хотел бы себе домофон, чтобы меньше кто лазил по подъезду. Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отказался. Бровары - город наркоманов, так что домофоны у нас долго не живут... Деньги на ветер.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..