Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • а не хотите ли себе ДОМОФОН ?!


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    Домофон хорошая вещь,но у меня его к сожалению нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 335
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Месяц назад сдали на домофон, до сих пор не поставили!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу!!!Ноу меня такие соседи что никогда на него нескинутся(((А вообще классная штука хоть нарики заходить небудут в подьезд колоться))) Змінено користувачем ViShNyA

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня "Цыфрал" стоит норм.намного стало менше мусора и обрисован.стен

    Sky.Net'll destoy yourself..

    South Park-Fun

    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    домофон плохо иметь любой может зайти в дом,просто надо подзвонить в любую квартиру и тебе откроют.А когда я забываю дома ключ просто дзвоню в любую кв.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня установили свосем недавнов в подъезде, не скажу что стало чище или чем-то лучше, что с ним что без него, всё зависит от людей которые живут в доме,а то сами и свинячат, можно и без домофона иметь порядок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та он уже давно стоит у меня....

    eightееn rule...

     

    надпись на туалете: "ничего хорошего из тебя не выйдет!!!"

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Недавно установили в нашем доме домофон и толку?Его сламали в первую ночь а теперь ремонтируют чутли не через день
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю я домофоны . Стоиш как дибил АЛО-АЛО , дощ резко начался и спрятаться не куда , иди и мокни . Домофон - фу , кака . От воров и наркоманов нечем не помогут .

    Я потерялся в этом мире , помогите мне найтись !?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене у під`їзді стоїть домофон, хоча я мамі одразу заявила, що його в нас у хаті не буде! :beee0000:

    І правильно зробила.

    Чистіше не стало, в ліфтах та у під`їзді так само сцуть, нарики залишають баяни на 4 та 9 поверхах, якийсь дибіл пообмальовував ліфт написами типу: "R`n`d - фуфло"... Крім того, власники домофонів платять кожного місяця, здається, близько семи гривень, за "обслуговування домофону".

    Домофон працює через день-два, чому я несказанно рада))))))

    Взагалі, дуже незручна штука: почнуть якісь придурки до тебе дзвонити о 2:00 - всіх перебудять, зіпсують настрій та нерви. :angry:

    Взимку взагалі *****! Поки знайдеш "дерев`яними" від морозу руками ці грьобані ключі - повідмерзає все, що ще не повідмерзало. :dry:

    Уявляємо іншу ситуацію. Ні для кого не секрет, що зараз в Броварах посилено почали відбуватися страшні речі: пограбування, з?валтування, вбивства. І от, на тебе нападають посеред ночі, ти біжиш повз кожен під`їзд, а там... ДОМОФОНИ! І що ти будеш робити? Дзвонити на всі підряд? Впевнений, що тобі відкриють? - Фіга з два! Нікого "домосидів" не цікавлять крики під його власними дверима, поки він сам у безпеці.

    Тож думайте. Вибір за вами. :bye:

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу!!!Ноу меня такие соседи что никогда на него нескинутся(((А вообще классная штука хоть нарики заходить небудут в подьезд колоться)))

     

    Это им не мешает делать свои дела. У меня стоит домофон, как ходили так и ходят нарики. Просто ждут, когда кто-то выйдет или зайдет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне то полная параша меня

    как хадили дебили всякие бухать так и ходят

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, наркоманы\обрыганы\цыганки-попрошайки\и прочий сброд, так и продолжают шастать по подьезду. Проблема-то в чем? Можно позвонить в любую квартиру, и представиться представителем того же кабельного 99%... - откроют. Ну или дождаться пока кто-то выйдет с дома.

    Куйня эти домофоны. Намного эффективнее бабушка-вахтерша. На танке не проехать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене у під`їзді стоїть домофон, хоча я мамі одразу заявила, що його в нас у хаті не буде! :beee0000:

    І правильно зробила.

    Чистіше не стало, в ліфтах та у під`їзді так само сцуть, нарики залишають баяни на 4 та 9 поверхах, якийсь дибіл пообмальовував ліфт написами типу: "R`n`d - фуфло"... Крім того, власники домофонів платять кожного місяця, здається, близько семи гривень, за "обслуговування домофону".

    Домофон працює через день-два, чому я несказанно рада))))))

    Взагалі, дуже незручна штука: почнуть якісь придурки до тебе дзвонити о 2:00 - всіх перебудять, зіпсують настрій та нерви. :angry:

    Взимку взагалі *****! Поки знайдеш "дерев`яними" від морозу руками ці грьобані ключі - повідмерзає все, що ще не повідмерзало. :dry:

    Уявляємо іншу ситуацію. Ні для кого не секрет, що зараз в Броварах посилено почали відбуватися страшні речі: пограбування, з?валтування, вбивства. І от, на тебе нападають посеред ночі, ти біжиш повз кожен під`їзд, а там... ДОМОФОНИ! І що ти будеш робити? Дзвонити на всі підряд? Впевнений, що тобі відкриють? - Фіга з два! Нікого "домосидів" не цікавлять крики під його власними дверима, поки він сам у безпеці.

    Тож думайте. Вибір за вами. :bye:

     

    Згодна, враження від домофону на моєму власному прикладі неоднозначні. З одного боку це позитив - менше сторонніх відвідувачів, менше бруду, менше усіляких "попрошайок на лікування дитині" та знахабнілих лізучих в квартиру "проповідувачів Євангелії". З іншого боку - негатив у вигляді вічно вирваного "магнітного доводчика" на дверях та висячі на дверях без толку діти.

    Щодо придурків, які дзвонять о 2:00 ночі, всіх будять і псують нерви - так знайте, що на трубці, що знаходиться в квартирі, є функція "On/Off", яка і дозволяє захистити себе від таких відвідувачів.

    А от щодо пограбувань-згвалтувань-вбивств, то вони почали відбуватися в Броварах не зараз, а взагалі років з 5 як мінімум назад, тоді, коли звихнутий народ зрозумів, що можна отримувати задоволення шляхом нанесення страждань та матеріальних збитків іншим. І не думаю, що коли агресивний козел нападає посеред ночі, то тебе врятує відсутність домофона чи кодового замка. Повертаючись пізно додому, ти сам думаєш за свою безпеку (будь то таксі чи домовленість з кимось про зустрічання) - більше нікому твоя безпека не потрібна. А "домосидів" дійсно не цікавлять крики під дверима, а і взагалі, окрім власної дупи, нічого не хвилює.

    Чистота під"їзду - це справа самих проживаючих та їх відвідувачів.Буває всяке в житті. Були одного разу цікаві квартиранти, що не мали глузду в голові і друзів таких же мали. Сталося якось таке, що ліфт був вимазаний по усіх стінках фекаліями та посередині лежала здохла кішка. Жах! Але виїхали квартиранти - закінчився безлад. І домофон тут не перешкода, якби варвари залишилися.

    Тож не треба вбачати лише погане у цьому новому для нас винаході техніки. А те, що вибір - за кожним - погоджуся! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не советую домофон, поскольку толку от него мало. Лично у меня стоит домофон. Но двери постоянно ламаются да и кнопка заедает, хотя ему даже полгода нету ещё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домофон у меня стоит недавно... Стало чище, но не сильно... Есть в этом и хорошое... теперь мы вычисляем тех кто мусорит и говорим с ними... одним соседям так и не дошло, что от них требуется... теперь у нас организовывают новую акцию"Выносим мусор под дверь кв.№"... помогло))))

    Ко всем минусам домофона могу добавить еще один: плохая проветр. подьезда... тяжолый воздух... проветрить не возможно, потому, что перегорит замок((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас домофон уже давно,но пользы от него никакой, потому что какие-то личности(отсталые в розвитии) его вечно ламают,а мастерам наверное уже закумарилось его ремонтировать.Так он у нас уже месяц и не работает.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одного понять немогу. нафига нам к вахтерше еще и домофон ставят? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У меня уже есть домофон, хорошая штука, кстати, стало меньше всяких там нариков шастать и т.д.

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ще один мінус - доброта наших людей. Адже коли заходять, то пропускають тих, хто чекає під дверима. Хоч і не завжди, звичайно, але мене завжди пропускали... Так навіщо тоді він, коли пропускаєш незнайомців...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ще один мінус - доброта наших людей. Адже коли заходять, то пропускають тих, хто чекає під дверима. Хоч і не завжди, звичайно, але мене завжди пропускали... Так навіщо тоді він, коли пропускаєш незнайомців...

     

    Ну, розумієш, по-перше пускають не всіх, не всі і не скрізь! Тому, серйозно, вигіда є!

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин задрал етот домофон,часто ломается...кумарит также как чуть что сразу ж в мою квартиру звонят,что других квартир нет вообще!!! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в нашем доме скоро будут ставить, мы с трудом добились этого, но скоро в моем подьезде станет спокойно.....и мне искренне жалко тех людей которые живут без домофона.

    я та сила что так жаждет зла но так часто творит добро © Фауст"Гете"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_3080_9_9610.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терпеть не могу эти конченые бесполезные вещи, которые высасывают каждый месяц деньги.

    Замурован вход в общий подъезд ни скорая, ни пожарные к тебе не доберутся - подыхай в "защищенном подъезде".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гон. добраться можно без проблем всего лишь позвонив в соседнюю квартиру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..