Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Смысл в вечной жизни?


    Рекомендовані повідомлення

    Есть ли смысл в вечной жизни??Если да то какой???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 347
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    говорят, что надоест жить. не верю.

    один ученый следил за одной маленькой птичкой 30 лет и каждый день находил что-то новое.

    за нашу короткую жизнь мы можем выучить только одну профессию в совершенстве. а ведь хочется больше.

    за нашу жизнь мы даже не побываем на 5% Земли. мы не попробуем и 10% всей еды, что есть на Земле. не увидим и 5% всех видов животных.

    у нас в жизни только одна цель. главная цель. это деньги. да, мы отдыхаем, гуляем, раслабляемся, но все равно - главное это деньги. а ведь если бы можно было хорошо жить без них, то сколько б всего нового б мы открыли.

    да и тот самый космос. куда мы максимум летали? на луну. а космос то бесконечный =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что надоест жить. не верю.

    один ученый следил за одной маленькой птичкой 30 лет и каждый день находил что-то новое.

    за нашу короткую жизнь мы можем выучить только одну профессию в совершенстве. а ведь хочется больше.

    за нашу жизнь мы даже не побываем на 5% Земли. мы не попробуем и 10% всей еды, что есть на Земле. не увидим и 5% всех видов животных.

    у нас в жизни только одна цель. главная цель. это деньги. да, мы отдыхаем, гуляем, раслабляемся, но все равно - главное это деньги. а ведь если бы можно было хорошо жить без них, то сколько б всего нового б мы открыли.

    да и тот самый космос. куда мы максимум летали? на луну. а космос то бесконечный =).

     

    умную вещь глаголиш!!!полностю поддержую B)
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что надоест жить. не верю.

    один ученый следил за одной маленькой птичкой 30 лет и каждый день находил что-то новое.

    за нашу короткую жизнь мы можем выучить только одну профессию в совершенстве. а ведь хочется больше.

    за нашу жизнь мы даже не побываем на 5% Земли. мы не попробуем и 10% всей еды, что есть на Земле. не увидим и 5% всех видов животных.

    у нас в жизни только одна цель. главная цель. это деньги. да, мы отдыхаем, гуляем, раслабляемся, но все равно - главное это деньги. а ведь если бы можно было хорошо жить без них, то сколько б всего нового б мы открыли.

    да и тот самый космос. куда мы максимум летали? на луну. а космос то бесконечный =).

     

    а ты подумай как это будет пережить своих друзей....детей....

    Есть таки люди которым уже надоело жить....они устают от это всего..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты подумай как это будет пережить своих друзей....детей....

    Есть таки люди которым уже надоело жить....они устают от это всего..

     

    сначала определись с вопром конкретно. эта твоя фраза банальна и затерта до дыр.

    если б я знал с рождения, что я буду жить так долго, то, поверь, все б было ок.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу жити вічно...немає сенсу...для мене...навіщо..???мені і так добре... Змінено користувачем D@shka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу жити вічно...немає сенсу...для мене...навіщо..???мені і так добре...

     

    без обид, но ты человек тогда ограниченый. тебя устраивает всего лишь тот маленький процент того, что у тебя есть.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сначала определись с вопром конкретно. эта твоя фраза банальна и затерта до дыр.

    если б я знал с рождения, что я буду жить так долго, то, поверь, все б было ок.

     

    тогда ты будеш как Дункан Маклауд :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рано или поздно кто-то узнает и вас убьет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты подумай как это будет пережить своих друзей....детей....

    Есть таки люди которым уже надоело жить....они устают от это всего..

     

    Так ты по-другому тогда вопрос ставь. Вопрос ведь какой был? Ты имеешь в виду вечную жизнь только конкретного человека или всего человечества? Уточни немного. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рано или поздно кто-то узнает и вас убьет.

     

    ка можно убить человека который живет вечно? <_< <_<
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 человека:себя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ка можно убить человека который живет вечно? <_< <_<

     

    читай тему сначала, автор указал на смысл ВЕЧНОЙ жизни, о бессмертии он не упамянул

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читай тему сначала, автор указал на смысл ВЕЧНОЙ жизни, о бессмертии он не упамянул

     

    та что вы такую х*йню придумывааете. тебе бы лишь тему испоганить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не вижу я смысла в вечной жизне...ну поездиш ты по свету, поживеш лет 200 и надоест. Ты не сможеш зависти себе друзей(максимум лет на 20 завидеш). Ну а потом что??Ходить на роботу??так работать можно и без вечной жизни.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 человека:себя

     

    Тогда смысла нету. Хоть и будет куча свободного времени, но, в конце-концов, останешься же в полном одиночестве, что для человека равносильно гибели. Пережить всех родных, близких - это тяжело... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без обид, но ты человек тогда ограниченый. тебя устраивает всего лишь тот маленький процент того, что у тебя есть.

     

    так...я хочу прожити відносно маленьке...але яскраве життя...не хочу щоб спогади ставали сірою масою..а вони такими і стануть..постійні муки..нові хвороби...

    навіщо..??

     

    я хочу померти раніше своїх дітей...не хочу дивитись на смерть своїх онуків...та коханої людини...

     

    З.І. ми з вами і так живемо вічним життям..души не помирають...ми будемо жити у спогадах людей...що нас люблять.....у речах...які для нас мають якесь значення...ми будемо жити в історії нашого часу...а жити незкінченну кількість років на цій загаженій людьми планеті...ніііі....

    Змінено користувачем D@shka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так...я хочу прожити відносно маленьке...але яскраве життя...не хочу щоб спогади ставали сірою масою..а вони такими і стануть..постійні муки..нові хвороби...

    навіщо..??

     

    я хочу померти раніше своїх дітей...не хочу дивитись на смерть своїх онуків...та коханої людини...

     

    З.І. ми з вами і так живемо вічним життям..души не помирають...ми будемо жити у спогадах людей...що нас люблять.....у речах...які для нас мають якесь значення...ми будемо жити в історії нашого часу...а жити незкічену кількість років на цій загаженій людьми планеті...ніііі....

     

    :( :( :( :( :( ща заплачу
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так...я хочу прожити відносно маленьке...але яскраве життя...не хочу щоб спогади ставали сірою масою..а вони такими і стануть..постійні муки..нові хвороби...

    навіщо..??

     

    я хочу померти раніше своїх дітей...не хочу дивитись на смерть своїх онуків...та коханої людини...

     

    З.І. ми з вами і так живемо вічним життям..души не помирають...ми будемо жити у спогадах людей...що нас люблять.....у речах...які для нас мають якесь значення...ми будемо жити в історії нашого часу...а жити незкічену кількість років на цій загаженій людьми планеті...ніііі....

     

    блин, ты вообще читаешь, что в этой теме пишут?

     

    200 лет... фигасе. ну уж не думал, что за 200 лет ты сможешь одну только Южную Америку узнать в совершенстве.

    ты, наверное, никогда не наблюдал за животными. наверное, тебе не интересно это все... это глупо. таких как ты, скорее всего, еденицы.

    30 лет наблюдать за одной птичкой и все время находить в ней что-то интересное. задумайтесь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, ты вообще читаешь, что в этой теме пишут?

     

    200 лет... фигасе. ну уж не думал, что за 200 лет ты сможешь одну только Южную Америку узнать в совершенстве.

    ты, наверное, никогда не наблюдал за животными. наверное, тебе не интересно это все... это глупо. таких как ты, скорее всего, еденицы.

    30 лет наблюдать за одной птичкой и все время находить в ней что-то интересное. задумайтесь.

     

    це,мабуть,не мну було сказано...??? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це,мабуть,не мну було сказано...??? :)

     

    первая фраза тебе. вторая Фросту.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первая фраза тебе.

     

    ти "дивний"...уяви собі,я читаю...і кажу,що немає сенсу жити вічно..!!!!!..для мене...

     

    З.І. мені ще цікаво дізнатись...що ж там..??після смерті...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти "дивний"...уяви собі,я читаю...і кажу,що немає сенсу жити вічно..!!!!!..для мене...

     

    З.І. мені ще цікаво дізнатись...що ж там..??після смерті...

     

    скоро всі ми дізнаемося що там після земного життя :(
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что надоест жить. не верю.

    один ученый следил за одной маленькой птичкой 30 лет и каждый день находил что-то новое.

    за нашу короткую жизнь мы можем выучить только одну профессию в совершенстве. а ведь хочется больше.

    за нашу жизнь мы даже не побываем на 5% Земли. мы не попробуем и 10% всей еды, что есть на Земле. не увидим и 5% всех видов животных.

    у нас в жизни только одна цель. главная цель. это деньги. да, мы отдыхаем, гуляем, раслабляемся, но все равно - главное это деньги. а ведь если бы можно было хорошо жить без них, то сколько б всего нового б мы открыли.

    да и тот самый космос. куда мы максимум летали? на луну. а космос то бесконечный =).

     

    Ну не все же хотят наблюдать за птичками? Да, интересно будет освоить еще какую-нибудь профессию, да, хочется больше. Все профессии человек просто не осилит, да и не каждому это надо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2xatrix ну увидил ты весь мир....ну а что дальше??За птичками наблюдать надоело, работать тоже.....зачем жить если в этой жизни тебя уже ничего не держит??все видел много чего узнал....ни друзей, ни постоянной работы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..