Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Тюнинг автомобиля


    Рекомендовані повідомлення

    Вот как вы считаете? Тюнинг авто - это просто удовольствие для богатеньких, что-бы покататься повыпендриваться, у кого крутей авто, или же это искусство переделки авто до неузнаваемости?

    В этой теме вы также можете выкладывать свои творения в области тюнинга автомобилей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой выпендрёш будет , если у тя в машине будет качественно играть музыка ? Какой выпендрёш будет , если машинка будет летить за 100 и не рычать , что аж перепонки сейчас лопнут ?Какой выпендрёш будет если ты в салоне не большие изменения сделаеш ?

    Ответ , что - то делается , это только для себя , для приятной езды на большие расстояния

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюнинг предпочитаю внешний... Не то, что понты накрешеной машинки, а просто визуальной апгрейд, в которм естественно дизайн был придуман самим тобой... Вот это я понемаю... А куплять готовый тачки у чужых любителей ен справедливо, много кто в принцыпе так и делает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой выпендрёш будет , если у тя в машине будет качественно играть музыка ? Какой выпендрёш будет , если машинка будет летить за 100 и не рычать , что аж перепонки сейчас лопнут ?Какой выпендрёш будет если ты в салоне не большие изменения сделаеш ?

    Ответ , что - то делается , это только для себя , для приятной езды на большие расстояния

     

    Я имел ввиду не качественную музыку, не движок который не рычит, а я говорил про внешний апгрейд авто, про апгрейд кузова, покраску и прочие прелести тюнинга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно , допустим , всё равно я не считаю , это всё понтами , а может даже не обходимостью , ведь не могие знают , что правильный спойлер не только добалвяет прижимную силу , но и уменшает расход топлива, вот так!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно , допустим , всё равно я не считаю , это всё понтами , а может даже не обходимостью , ведь не могие знают , что правильный спойлер не только добалвяет прижимную силу , но и уменшает расход топлива, вот так!

     

    А я что говорил что ты считаешь это понтамы? Я только поддерживаю людей которые думают и считают тюнинг не напрасной тратой времени и понтами....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот моя любимая машина. Конечно тюнинг скромный, но для этого автомобиля много не надо. Змінено користувачем Codename 47
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот моя любимая машина. Конечно тюнинг скромный, но для этого автомобиля много не надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лутче предпочитаю технический тюнинг....Если ты поставиш спойлер или аэродинамический обвес то от етого машына быстрее на станет ехать.. :dntknw00: .А когда ты твигло оттюнинговал тут уже появляеться уважение к етому человеку... :dry: Причем бвежки рычат или как вы там назваете только когда ставят прямоток...Если же поставить даже за 200$ холодный впуск то тогдазвук мотора станет очень приятным...А если двигло с турбопокетом то поставить клапан зброса давления турбины то получим свист при переключении передач...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте, Эта тема про визуальный апгрейд авто, а не про их тех. характеристики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня шел по родному району, так вижу тачка тюнингованая, и не могу розобрать что за марка, реально раньше не видел Dacia LOGAN, да так сделана, что узнать с далека невозможно, очень понравился внешний тюнинг. А сама то машинка когда с конвеера новая, вообще по дизайну никакая, а вот тюнинг творит чудеса!!! =)
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно , допустим , всё равно я не считаю , это всё понтами , а может даже не обходимостью , ведь не могие знают , что правильный спойлер не только добалвяет прижимную силу , но и уменшает расход топлива, вот так!

     

     

    ахахахХХахаХаххаАха :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ничего глупее неслихал с тех пор как мне тип сказал что у Анжелины джолли силикон в губах 8D

     

    кароче тюнинг ет ореально дычь .. разсмотрим на примере моб телефонов (для тех кто в танке: етот пример потомучто у 95% из нас тут нету машын зато есть мобилка)

     

    вот у миня тут хоп туда сюда нокиа 6230 !!!! я тут купил для ее чехол силиконовий чехол на ремень ,ремень , карточку на 512 , наушники УУУУ ..... и что тут тип приходит с просто в кармане с просто 6230i и я со всем етим жостко отсосал !!! даже с заачаними играми в телефоне... но потом пришол исчьо селюк продав корову купив 6233 !!!!! и реально мы отсосали вдвоем!

     

    я ето к тому что прогрес не стоит на месте .... тюнинг ето какбы понты (опять для танкообразных: ПОНТЫ - ето когда хвастаешся чемто а реально лучебы мозгами похвасталса, или хвастаешся но за душой кроме етой вещи ничего НИЧЕГО нет) , вот ты там тюнингуеш пежо 206 туда сюда АТЕЦ базара ни ма .... но реально накуя*? приежаеш на вечеринку паркуешся думаеш какойто ты нерот ипатца парень и тут приежает друг у которо бизнес а не тюнинг в голове и приежает на мерсе S550 AMG (O My God!!) и рельно здулса в всех пречисляемих категориях победыл мерин.

    так что нада просто покупать каждые 3 года новую машинку и думаю ненада заниматся Х"ней и тюнинговать какашки

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Тема называеться ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЯ :dntknw00:

     

    В предыдущих моих постах сказано что тема про визуальный апгрейд авто, мне уже надоело всем это объяснять. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В предыдущих моих постах сказано что тема про визуальный апгрейд авто, мне уже надоело всем это объяснять. :angry:

     

     

    слушай .. мабуть ты в НФС наигралса и теперь больше никак неможеш с остальними померятся Х№№"ми как только визуальни ми картинками машинок с компютора

     

    И вобще есть такое как тюнинг от БРАБУС !!! ктонибудь о нем слихал ... машина с виду нифига неизмененая только зади написано мерин там такойо такойто + приставка БРАБУС

     

    ето Тюнинг компания .. и визуально они поняли что ето понты для СЕЛЮКОВ КАК ТЫ и твоя тема !!!!!

    они тюнингуют ДВИГАТЕЛИ иСАЛОН ВСЕМ!!!! там ЖК по 23 дюйма всякие термодтчки все кроме "Уце сполер осюды ! и

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай .. мабуть ты в НФС наигралса и теперь больше никак неможеш с остальними померятся Х№№"ми как только визуальни ми картинками машинок с компютора

     

    И вобще есть такое как тюнинг от БРАБУС !!! ктонибудь о нем слихал ... машина с виду нифига неизмененая только зади написано мерин там такойо такойто + приставка БРАБУС

     

    ето Тюнинг компания .. и визуально они поняли что ето понты для СЕЛЮКОВ КАК ТЫ и твоя тема !!!!!

    они тюнингуют ДВИГАТЕЛИ иСАЛОН ВСЕМ!!!! там ЖК по 23 дюйма всякие термодтчки все кроме "Уце сполер осюды ! и

     

    На Торгмаше Mercedes BRABUS есть, а я то думал что за "брабус", спасибо что роздуплил!!! Да ты прав с вида не изменен, двухместный такой может видел красный))) ФЛУД!!!!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте, какого хрена вы тут флуд развели? :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что тюнинг авто это искуство, потому что сделать тюнинг авто это уж не так то просто. Часто мы видим как ктото обвешал свой автомобиль наклейками, мухобойками и так далее и думает что он сделал своему авто тюнинг, Автомобиль будет красив тогда когда на нём ничего лишнего не будет, а это сделать не так то просто, к этому нужен талант.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что это искуство!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето конечно искуство,и имея как говорится "прямые руки" и среднее количество средств,любую машыну можно довести до "ума"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звістно що це мистецтво, тому що можна наліпити всого, і воно буде не дуже дивитися, а можна лише трішечки чогось почепити але з умом, і на машину буду приємно дивитися.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..