Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Тюнинг автомобиля


    Рекомендовані повідомлення

    про спойлер я имел ввиду на совковые машины , когда создавали ваз 2108 - 2109 , тогда в союзе не было аэродинамической трубы и у знать , аэродинамичность кузова было не возможно , а когда в Москве (1998г) она появилилась , резко на заводах стал вопрос ставить на 2109 спойлер так вот появилась 2114 , но ещё в 1997 , была такая машинка Балтика , на вид необыная , но собирали прибалты уже с обвесом .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но ещё в 1997 , была такая машинка Балтика , на вид необыная , но собирали прибалты уже с обвесом .

     

    Є фото?

     

    Я вважаю тюнінг непоганою річчю, навіть дуже непоганою.

    Люблю поспостерігати різні звичайні машинки, але з гарним тюном.

    Але тільки іноді не можу зрозуміти, коли за допомогою тюнінгу, роблять із себе та зі своєї машини посміховисько.

    До усього потрібно ставитися з розумом і знати міру розумного.

    Хоча здебільшого я поважаю внутрішній тюнінг (двигун, ходова)

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ворон глас, обвихривателт, колпаки на колеса, и ####ень на заднем стеклеи спойлер за 40грн. вот это тюнинг жизни. для автомобилей жизни. покажите мне пожалуйста воронглас на мерсе S-klasse, G-klasse, или на 7-ке бехе... вот такие дилы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря для чего тебе Автомобиль!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тюнинг это не просто обвешать автомобиль, а под капой подсадить пару сотен лошадок... хха!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть тюнинг снешний и внутрений!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    это искуство--каждый делает свое авто...хотя некоторые тупо передирают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если кашелёк позволяеть, то почему бы и не зделать?

    ЗЫ за искуство щитаю только аерография)

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот как вы считаете? Тюнинг авто - это просто удовольствие для богатеньких, что-бы покататься повыпендриваться, у кого крутей авто, или же это искусство переделки авто до неузнаваемости?

    В этой теме вы также можете выкладывать свои творения в области тюнинга автомобилей.

     

    я считаю, что тюнинг, это способ выделить свое авто среди сотен других, ну и тюнинг это с моей точки зрения искуство....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять же смотря какой тюнинг,если это одня серая полоска,которая идет по одной стороне(некоторые и ЭТО называют тюнингом) то лучше не портить машину...а сделать действительно классный тюнинг еще никому вредно небыло.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для когось це "понты", а для когось "искусство".. "на вкус и цвет товарищей нет"..=)

    У всіх людей різні поняття, думки..

    Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..