Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как вы относитесь к бычью в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

     

    Настоящие адимасы... Где ж вас взять??

     

     

    Чувак, +1. Ржунимагу... :image201:

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 247
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мля... вы гоните :) а фирмы AdidastЫ нет?

     

    Есть. Но это вообще эксклюзив. Было выпущено всего 1000 моделей...=(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предоставляю уникальное сообщение. Только уникальное ли оно? Помните ссылку на фотки драпокуров? Читайте и все поймете....

     

    sayhello борзота..., Сегодня, 03:13

     

     

     

    бля фотки скинули не для тебя так что не ####и а за балбеса можна и по еб*** получить... босяк здесь нашолся

     

     

    --------------------

    Учись пока я тут =))

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Зефы на телефоне фотка тру-гопов :)

     

    Аааааа, да-да-да, видела! Ржачно, да там заповедник наверное)))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бикі всєх стран, об"єдіняйтесь!!!!!!!

     

    хіба люди винуваті, шо їх доля склалася саме так???

     

    це все справа рук Ванги!!!! вона сказала їм. ви будете гопами, а як не вийде - то биками... і ходять бики і гопи по місту, шукають пристаниська. гірко і сумно їм...

     

     

    ВІДКРИЄМ КЛУБ ДОПОМОГИ БИКАМ.?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как думаете, неоновые карбюляторегулируемые карбоновые подвески органически впишутся в пейзаж общего имиджа меня и моего Белопокровного Мустанга?

     

    post-3008-1387554531_thumb.jpg

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как думаете, неоновые карбюляторегулируемые карбоновые подвески органически впишутся в пейзаж общего имиджа меня и моего Белопокровного Мустанга?

     

    post-3008-1387554531_thumb.jpg

     

    Не пойму зачем в такое авто вообще ЛВ влаживать??? его место на свалке или на крайняк в музее ))

    P.S. Такую тачку как у тебя даже нашару не взял бы =)

     

    а вообще то тема о бычье, а не о "зиперах" :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    на правах оффтопа: уважаемые знатоки оружия, подскажите с какими параметрами (вес, длина клинка, ширина, толщина и т.д.) ножи относятся к холодному оружию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    Люди, у кого совесть чистая, к тому никогда не пристанут не то что гопы и бычье, а даже мент с просьбой предъявить макументы. Выводы делайте сами.

     

    увы, ты ошибаешся, в жизни всякие случаи бывают

     

    вот вчера например: тихонечко проежджаю по луже, вижу каляску, пожилую женщину, помаленьку обьехал их.. остановился, бежииииит, "Тебе шо?! Навчити їздити?! Сволочь, ####, придурок... " :huh:

    я её пальцем ласково к себе подозвал, она молча подошла, и шопотом ей на ухо "иди к ебени матери" :lol: ... удивилась, и тихонько ушла :lol:

     

    представляю еслиб это бык какойто был, без газового пистолета не обойтись, увы мне уже не дадут разрешение :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бля, Колюне это не понравится что ты его тут фотки вешаешь... :evil:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КОЛЯ ЭТО ТОТ ЧТО СЛЕВА?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    єх...мене вони пригнічують..тим що сміються надімною=)) тіпа не так виглядаю..як треба О-о..хоча..звичайна дівчинка..і ще їх "понятійа"..та то просто деградована молодь..якої і в нас на форумі валом...звіринний інстинкт=) вбий сильнішого..вбий яскравішого..сіра масса рулить! я дурею!!! вони женуть з мене..я жену з них..нам всім весело! айм хеппі персон=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    на правах оффтопа: уважаемые знатоки оружия, подскажите с какими параметрами (вес, длина клинка, ширина, толщина и т.д.) ножи относятся к холодному оружию

     

     

    то что относиться к холодному оружыю ты в простом магазине не купиш...

    Бабочка не являеться ХОЛОДНЫМ оружыем так как ты ей никого незарежеш(разве что кольнёш)

    -(сам пробывал в тушку коровы заганять макс 5см если ты сильней удариш у тебя рука у самого порежеться или поламаеш лезвие...)

    ШЫЛО - по словам Милицыонеров ето холодное оружые потомучто оно тонкое и им проще всего зарезать...

    ОХОТНЕЧИЙ НОЖ - продаёться токо по разрешению Охотника и он вправе счетаеться Холодным Оружыем...

     

    ВЫРЕЗКА ИЗ ЖУРНАЛА 91 года ---- Холодным оружыем вправе считать НОЖ длинна которого привышает

    длинну 20 см шырину 4 см вес более 100 гр толшина 4мм лезвия....(журнал старый и данные не проверенны)

     

    А вообще поброди по Охотничему магазину и посмотри на НОЖЫ от 350 гр (НОЖ КРУЧЕ ЧЕМ ОРУЖЫЕ ТАМ ПАТРОНЫ НЕЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что относиться к холодному оружыю ты в простом магазине не купиш...

    Бабочка не являеться ХОЛОДНЫМ оружыем так как ты ей никого незарежеш(разве что кольнёш)

    -(сам пробывал в тушку коровы заганять макс 5см если ты сильней удариш у тебя рука у самого порежеться или поламаеш лезвие...)

    ШЫЛО - по словам Милицыонеров ето холодное оружые потомучто оно тонкое и им проще всего зарезать...

    ОХОТНЕЧИЙ НОЖ - продаёться токо по разрешению Охотника и он вправе счетаеться Холодным Оружыем...

     

    ВЫРЕЗКА ИЗ ЖУРНАЛА 91 года ---- Холодным оружыем вправе считать НОЖ длинна которого привышает

    длинну 20 см шырину 4 см вес более 100 гр толшина 4мм лезвия....(журнал старый и данные не проверенны)

     

    А вообще поброди по Охотничему магазину и посмотри на НОЖЫ от 350 гр (НОЖ КРУЧЕ ЧЕМ ОРУЖЫЕ ТАМ ПАТРОНЫ НЕЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ)

     

    Ты че? Это уже меч выходит :D

     

    3.2. Клинкова холодна зброя, комбінована холодна зброя з клинком (клинками):

     

    3.2.1. мінімальна довжина клинку- не менше, як 90 мм'*';

     

    3.2.2. мінімальна товщина клинку - не менше, як 2,6 мм'**';

     

    3.2.3. мінімальна твердість клинку, що виготовлений із вуглецевістої сталі - не менш, як 50 НRС (при відсутності ДСТУ, ТУ, якими встановлені інші значення твердості);

     

    3.2.4. мінімальна твердість клинку, що виготовлений із корозійно?стійкої сталі - не менш, як 45 НRС (при відсутності ДСТУ, ТУ, якими встанрвлені інші значення твердості);

     

    3.2.5. кут загострення леза - не більше як 30 градусів.

     

    Более подробно: http://www.telkontar.ks.ua/data/law/metod.html

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты че? Это уже меч выходит :D

     

    3.2. Клинкова холодна зброя, комбінована холодна зброя з клинком (клинками):

     

    3.2.1. мінімальна довжина клинку- не менше, як 90 мм'*';

     

    3.2.2. мінімальна товщина клинку - не менше, як 2,6 мм'**';

     

    3.2.3. мінімальна твердість клинку, що виготовлений із вуглецевістої сталі - не менш, як 50 НRС (при відсутності ДСТУ, ТУ, якими встановлені інші значення твердості);

     

    3.2.4. мінімальна твердість клинку, що виготовлений із корозійно?стійкої сталі - не менш, як 45 НRС (при відсутності ДСТУ, ТУ, якими встанрвлені інші значення твердості);

     

    3.2.5. кут загострення леза - не більше як 30 градусів.

     

    Более подробно: http://www.telkontar.ks.ua/data/law/metod.html

     

    Да уж у меня МЕЧ....

     

    Еницыклопедию отдал дак из журнала ОХОТА перекатал...

     

    А за какой год у тебя данные?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж у меня МЕЧ....

     

    Еницыклопедию отдал дак из журнала ОХОТА перекатал...

     

    А за какой год у тебя данные?

     

     

    Sound мог бы и перекатать из Енцыклопедии или занеси я сам перепешу...

    Да я написал Данные из Журнала ОХОТА...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NEGATIVE B)
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что относиться к холодному оружыю ты в простом магазине не купиш...

    Бабочка не являеться ХОЛОДНЫМ оружыем так как ты ей никого незарежеш(разве что кольнёш)

    -(сам пробывал в тушку коровы заганять макс 5см если ты сильней удариш у тебя рука у самого порежеться или поламаеш лезвие...)

    ШЫЛО - по словам Милицыонеров ето холодное оружые потомучто оно тонкое и им проще всего зарезать...

    ОХОТНЕЧИЙ НОЖ - продаёться токо по разрешению Охотника и он вправе счетаеться Холодным Оружыем...

     

    ВЫРЕЗКА ИЗ ЖУРНАЛА 91 года ---- Холодным оружыем вправе считать НОЖ длинна которого привышает

    длинну 20 см шырину 4 см вес более 100 гр толшина 4мм лезвия....(журнал старый и данные не проверенны)

     

    А вообще поброди по Охотничему магазину и посмотри на НОЖЫ от 350 гр (НОЖ КРУЧЕ ЧЕМ ОРУЖЫЕ ТАМ ПАТРОНЫ НЕЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ)

     

    спрашиваю, ибо нож у меня уже есть (и не один, люблю я их), а не знаю легален ли он.

    нож сделан, а не куплен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спрашиваю, ибо нож у меня уже есть (и не один, люблю я их), а не знаю легален ли он.

    нож сделан, а не куплен

     

    Похож на кухонный :)

     

    Милицыя проверяет их так -берёт в руки и гнет лезвие если лезвие гнется то за холодное не посчитает

    если нет то ОБЕЗЯННИК тебе обеспечен...+ протокол и.т.д (хотя сейчас вяжут даже с брелком длинной 5см)

    хотя можеш с собой таскать пол палки колбасы и пол батона мол были в походе забыл там вот везу домой и.т.д но чтото с пищи что нужно резать желательно имметь при себе а то запакуют Штраф и.т.д

    ище добават пару трупов гдето в Димерке

    Я думаю с твоим тебя запакуют...

     

    dRug ЛУТШЕ НЕ РЕСКУЙ (купи газовый балонн у милицыонера какой нить ТЕРЕН только не Черёмуху(спирт+перец)и 90% проблем отпадёт 15 сек действия балонна тебе хватит чтобы накостылять нападавшему или слинять)главное не пирскнуть против ветра а то запинают тебя :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    у меня тоже есть нож victorinox

     

    www.swissarmy.com

     

    на больший денег жалко, да и так, первый подарили - потерял, второй подарил, наконецто раскошелился всётаки купил себе третий

    post-326-1387907849_thumb.jpg

     

    но мне мало одного, поэтому я с собой ещё второй нож вожу, обычный кухонный за 3 грн. 90 коп. с мегамаркета ...

     

    и третий тоже раскладной victorinox, только он очень маленький,

    post-326-1387883750_thumb.jpg

    я его в качестве брелка, как и положено, ношу вместе с ключами

     

    а ещё я очень хочу германскую военную лопат-ку купить, складная, можно бок заточить и использовать вместо топора, ой, а швейцарские часы swatch, забыл .. как я за них забыл, противоударные, водонепроницаемые ...

     

    ой, извините, забыковался :/ вы ж меня в тюрьму хоть не посадите? :huh:

     

     

     

    зы

    Фирма Victorinox основана в 1884 году. Офицерский Нож был запатентован в 1897 году. С тех пор он является самым популярным карманным ножом в мире. Современное название фирма получила в 1921 году. Швейцарский Армейский нож Викторинокс представлен в Музее современного искусства в Нью-Йорке, как образец безупречного дизайна.

    Змінено користувачем РЕЛИКТЕТ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понимаю, что босота - это антоним или даже антипод "мелированных мальчиков". А эта тема уже поднималась :)

     

    Итак, вырисовывается голосование - кто за босоту, кто за мелированных.

     

    Одни из них - так называемая интеллигенция в спортивных костюмах - ходят группками по 3...33 человека, стреляют по "писят копеек", бьют лицо вторым, наизусть знают слова "чикса", "корешок" (он же "братишка") ну и еще несколько слов.

     

    Другие - интеллигенция в спортивных костюмах их называет пид*рами - независимо от сексуальной ориентации ухоженные и чистые. Спортивные штаны одевают исключительно в фитнесс-центре. Если и используют мат в речи, то менее 5% от всех слов, в то время, как первые - более 40%. Стиль одежды прогрессив + европейский современный.

     

    Босота (она же интеллигенция в спортивных костюмах) почему-то нервно реагирует на любые проявления мировой моды, замеченные в "других" (пирсинг - особенно не в ушах, бижутерия, брендинговые надписи на одежде - "Dolce & Gabanna", "Tommy Hilfiger", "Ferre" и др)

     

    Итак... нужно сделать выбор? ;-)

     

    Вы знаете, я готов пожертвовать разбитым носом (в худжем случае, если уже дойдет дело до встречи с группкой "интеллигенции" в 33 человека), однако разве что в страшном сне только я бы себя видел босотой.

     

    Мой выбор - "другие" :))

     

    А босота благодаря эволюционны процессам по идее должна вымерать.

    Повышается уровень образования и развития человека, молодежь начинает мыслить, у них появляется ХОРОШАЯ работа (сварщики и автомеханики - это классно, но я имею в виду другое), они начинают бывать за границей и постепенно с них сползают спортивные штаны и сандалии, как со змеи сползает старая кожа :)

     

    очень умно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто за нормальных людей? кто такой бык? я кроме "фраерков" никого не видел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто за нормальных людей? кто такой бык? я кроме "фраерков" никого не видел.

     

    ты повторяешся !!придумай что-то поумнее!ты Наверника гдето закачал эту стенку итеперь этим гордишся ты в каждой теме её клееш это уже приелось придумай что-то новенькое и поумнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты повторяешся !!придумай что-то поумнее!ты Наверника гдето закачал эту стенку итеперь этим гордишся ты в каждой теме её клееш это уже приелось придумай что-то новенькое и поумнее

     

    Сори ОФтоп :lol: :lol: :lol: Єто подпись =)) она всегда после сообщения пишется. Змінено користувачем Bes

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..