Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как вы относитесь к бычью в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    под Пользовался я имел ввиду :"Применял на людях,и с каким еффектом" если да, то :

    1. во что были одеты

    2. их ранения (хотябы ИМХО)

    3 . ситуации(как выхватил ,как с прицельной стрельбой, или наугад ,что делал потом (подозреваю сматался...))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 247
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    еще вопросы:

    1. как с ношением этих стволов?насколько легально:

    2 в какое время года ето было (газовые балончики еффективны летом и ... не знаю как зимой(источник енергии для дроздов))

    3 .где покупал / как цены/ какие нужны документы ?

     

     

    1. если незаряжен балоном и невтавлена обойма нормально... простой пневмат можеш спокойно носить с паспортом от него продают их по разному от 18 или с 21

    2.постоянно во всё времена года ...(газовый балон если не холодный еффективный одинаково пирскать ти будеш в Лицо и в упор 1-2м)если балон замёрз то в некоторых замерзает составляющие в сопле и он не пирскает...но ты его будеш носить то в кармане и если засунеш кусочёк спички в сопло он незамёрзнет и при нажатии она вылетит...

    Источник енергии лутше используй акамуляторы не щёлочные и всё будет ок ..опять же он у тебя будет или в кабуре или под ремнём не замёрзнет(если у тебя температура не - 15)

    3.искал искал и нашол через продавца в оружейке...Если аникс то од 1100 до 1300 грвн --говорили есть по 900 950 со склада(не проверял хочу поехать посмотреть)Если Англия от 2000 грвн до 3000 смотря где купиш в Киеве 3000 под Москвой 2000... на заводе 1000 у дворника даже купить можна...

    ну в принцыпе всё что стрелят до 215 метров\с ненужны документы (проблемы конечно были с милмцыей особенно в метро там шманают) если прикрепиш Оптику+Лаз-ук ПОВЯЖУТ никак неотмажешся мочить может когото идёш)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под Пользовался я имел ввиду :"Применял на людях,и с каким еффектом" если да, то :

    1. во что были одеты

    2. их ранения (хотябы ИМХО)

    3 . ситуации(как выхватил ,как с прицельной стрельбой, или наугад ,что делал потом (подозреваю сматался...))

     

     

    НА ЛЮДЯХ НЕТ НА БЫКАХ ДА

    1. по разному Кожанки Рубашки Футболки Куртки Спортивн.Одежд

    2.падают кричат.Куча крови куча дырок(восномном стреляю по ногам рукам более ефективнно) по мне стреляли я был в кожаной куртку метров с 10 синяки боль ужасная по телу пару раз дома пинцетом с ног выковыривал(неприятно однозначно)

    3.ношу восномном под ремнем... прицельно могу попасть с 10 м в глаз(одиночным - тренеруюсь вреся от времени)наугад тоже было 2\3 попаданий в тело ему хватит

    Если ты прицельно хочеш стрелять Дрозд не бери... попробуй найти GLOK модели A (Глок) автоматический пневматический пистолет-автомат 15 пуль есть 21 \стрельба одиночными или очередями легок 500 грам по сравнению с другими такого типа и удобен и прикладом можна навернуть там вставка металичиская небоясь повредить пистолет или поламать обойму

     

    СЛЫШАЛ О ПНЕВМАТЕ OXYGEN-DESTROYER я его хочу купить но денег нет(будем копить)

     

    ищё вопросы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быки обсуждают быков. Так что-ли? Или мне кажется?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быки обсуждают быков. Так что-ли? Или мне кажется?

     

    знаешь, по последним постам мне тоже так показалось <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быки обсуждают быков. Так что-ли? Или мне кажется?

     

    тебе видней...

    я отвечаю на вопросы.

    Что ти етмм хочеш сказать???

     

    знаешь, по последним постам мне тоже так показалось <_<

     

    Меня С Lich-ом обозвалм БЫКАМИ или мне показалось?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет

    Мы обсуждаем оружие, как один из аспектов взаимодействия с быками.(Под БЫКАМИ я подразумеваю нелюдей, которых в отличие от ГОПНИКОВ не ОЧЕНЬ интересует прибыль от избиения людей, а только моральное удовлетворение , воздействовать на них словами НЕВОЗМОЖНО ВПРИНЦЫПЕ)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня С Lich-ом обозвалм БЫКАМИ или мне показалось?

     

    показалось. хотел бы назвать, назвал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Xatrix следи за словами(кажеться ХРЕСТИСЬ)

     

    Я с ним согласен. Быков в теме хватает

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Xatrix следи за словами(кажеться ХРЕСТИСЬ)

     

     

    мля Sound забей...

    нах оно тебе нужно.меня тоже затронули некоторые посты в теме (притом конкретно)ху* с ним...

    и пацан не пацан тут не причем за слова и поступки нужно отвечать если слова или поступки выходят за рамки дозволинного человеческого.заметь Xatrix ти на меня наезджаеш не первый раз я пока спокоен потомучто считаю будет глупо чтото придпринять(пока)чтобы ти следил за своими словами а то ты любиш бросать слова на ветер и обливать гразью людей какие просто разговаривают.общяються.обсуждают чтото неважно..

    может комуто ненравится почерк каким я пишу или звук кнопок при нажатии.прическа или то что у меня мишка Genius а не Microsoft ДАК КТО ИЗ НАС БЫК мне очень интересно до пи*деца СЕТЯНЕ ДЕЛАЙТЕ ВИВОДЫ....(БЫКИ СОВСЕМ РЯДОМ)а мы их незамечаем

    если ктото считает обсуждение оружыя БЫКОТОЙ ето просто ЖОПА...

     

    А за такие шутки в зубах могут случайно появится промежутки...

     

    МЛЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОСТУП И ТЫ СОТРЁШ етот пост как прошлый раз я тебя поймаю и брошу в ИЗВЕСТЬ надеюсь ты догадываешся что с тобой после етого будет...

     

    Мог сразу написать что ФЛУД и я писал только в Личку короче я думаю понятно...

    ели тебе неинтересно ето незначит что всё как ты и всем неинтересного(покрайней мере один задал мне вопрос и я ему ответил я думаю человек понял и етого человека я УЖЕ ставлю выше чем некоторых...

     

    КОРОЧЕ ПИ*ДЕЦ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО НАДОЛГО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот там была открыта тема как вы относетесь к тому что в парке на машыне катаются, так вот как вы думаете кто там за рулём?наверника бычё которое приехало поганять понты!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лана, забыли..

    Вопрос ко всем: где на вас наезжаи, обстоятельства, сколько , время и т.д.?

    Открываю спикок :

    Возле "Орбиты " есть переход в доме , соотношение было 4 на два, так что просто потрепались и все (случаю 4 года, было днем, все были не старше 16(и мы и они))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на меня стартовали только тогда когда мне было 12 точнее до 12 а потом года всё поменяли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А за такие шутки в зубах могут случайно появится промежутки...

     

    МЛЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОСТУП И ТЫ СОТРЁШ етот пост как прошлый раз я тебя поймаю и брошу в ИЗВЕСТЬ надеюсь ты догадываешся что с тобой после етого будет...

     

    Мог сразу написать что ФЛУД и я писал только в Личку короче я думаю понятно...

    ели тебе неинтересно ето незначит что всё как ты и всем неинтересного(покрайней мере один задал мне вопрос и я ему ответил я думаю человек понял и етого человека я УЖЕ ставлю выше чем некоторых...

     

    КОРОЧЕ ПИ*ДЕЦ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО НАДОЛГО

     

    ох-хо-хо!

    подай на меня в суд.

     

    З. Ы. Никого я в этой теме по имени не называл. Уж если кто-то принял это в свой счет, то пускай делает выводы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да после школы наездов вообще не было...

    2xatrix

    Модератор НЕ ФЛУДИ .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а к чему вообше создавалась ета тема ??? комуто уже накатили ???

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    а у нас под домом на чёрную shkoda-octavia ктото бутылку с пивом сбросил :ph34r:

     

    така-а-а-а-а-а-а-я вмятина, - никто не знает кто это сделал :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет с 15 не наезжают, может даже больше, не помню. Мне интересно, почему перестали?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет с 15 не наезжают, может даже больше, не помню. Мне интересно, почему перестали?

     

    просто теперь ты один из них

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый раз в этой теме и скажу все сразу стало их менше ....... ну а тот кто остался вымрет так как динозавры

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох-хо-хо!

    подай на меня в суд.

     

    З. Ы. Никого я в этой теме по имени не называл. Уж если кто-то принял это в свой счет, то пускай делает выводы.

     

    проехали... :D

    в суд надо подумать...а за флуд можна интересно... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..