Перейти до змісту
  • Rock
  • Metallica


    Hellfire

    Рекомендовані повідомлення

    Какая, если не секрет? :) Только не говори "Нафин элс Мэттерс" :D

     

    Ну вот, и не нужно говорить, ты и сам знаешь.)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 187
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Блииииииин!!!! Как всегда, не поняли друг друга! :lol: Я же на эти группы и намекал! ;) Просто не хотел зацепить кого-то.... А Трухилльо не виноват, скорее виноват продюсер, вроде Боб Рок, может другой, а то я уже не помню и давно не интересовался...

     

    Че-то я не въезжаю... Зачем ты на них намекал? :huh:

    Кстати, Боб Рок, действительно, та еще падла...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че-то я не въезжаю... Зачем ты на них намекал? :huh:

    Кстати, Боб Рок, действительно, та еще падла...

     

    :lol: :lol: :lol: Зачем намекал? Чтобы показать наглядным примером, что играть 20-30 лет подряд одно и то же - скучно! а так хоть металликовцы поприкалывались, опопсели, деньжат наскребли, но хоть не было скучно.... А Боб Рок... если бы не он, то неизвестно, какой бы вышел в 1991 году альбом Метлы.

    может и не было бы "Nothing Else Matters"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: Зачем намекал? Чтобы показать наглядным примером, что играть 20-30 лет подряд одно и то же - скучно! а так хоть металликовцы поприкалывались, опопсели, деньжат наскребли, но хоть не было скучно.... А Боб Рок... если бы не он, то неизвестно, какой бы вышел в 1991 году альбом Метлы.

    может и не было бы "Nothing Else Matters"

     

    А может был бы старый добрый треш :). Да, поприкалывались они знатно, теперь их половина фанатов помидорами готова забросать :). А насчет Мэйден и Прист - мне они не кажутся скучными, каждая песня оригинальна (ну, почти каждая :)). Да и им вроде не скучно.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может был бы старый добрый треш :). Да, поприкалывались они знатно, теперь их половина фанатов помидорами готова забросать :). А насчет Мэйден и Прист - мне они не кажутся скучными, каждая песня оригинальна (ну, почти каждая :)). Да и им вроде не скучно.

     

    Да нет, трэша бы не было. После смерти Клиффа они бы не смогли уже делать рубилово. Помидоры спокойненько лежат в корзинке.... пока... :D Что до прист, Мэйден - в принципе, каждая песня по-своему уникальна, но зачастую всегда прослеживается одни и те же ходы, рисунки, фишки, только сыграно несколько по-другому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то может дать ссылочку на последний альбом... заценить хочу )) а если еще не залили никуда так бигом заливайте !!!! :)

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет, трэша бы не было. После смерти Клиффа они бы не смогли уже делать рубилово. Помидоры спокойненько лежат в корзинке.... пока... :D Что до прист, Мэйден - в принципе, каждая песня по-своему уникальна, но зачастую всегда прослеживается одни и те же ходы, рисунки, фишки, только сыграно несколько по-другому...

     

    Ну и тексты другие :)

    Кстати, насчет Клиффа... Тебе не кажется что он после такого альбома в гробу переворачивается?

     

    Кто-то может дать ссылочку на последний альбом... заценить хочу )) а если еще не залили никуда так бигом заливайте !!!! :)

     

    Чувак, Дронский уже попросил, загляни на предыдущую страницу

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Metallica forever

    Мне нравятся их песни. Прикольные. В основном меня прут медлячки ихние.

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и тексты другие :)

    Кстати, насчет Клиффа... Тебе не кажется что он после такого альбома в гробу переворачивается?

     

    Тело Клиффа сожгли, а прах его развеяли над морем друзья... Металликовцы учли это...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тело Клиффа сожгли, а прах его развеяли над морем друзья... Металликовцы учли это...

     

    Ну я образно говорил :(

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я образно говорил :(

     

    Да я понял. Блин, а где действительно надыбать нормальную версию последнего альбома? А то на винте валяется три штуки альбома St.Anger, а ты тут сиди и думай где нормальный, а где левый, где бонусы.... Аж зло берет! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я понял. Блин, а где действительно надыбать нормальную версию последнего альбома? А то на винте валяется три штуки альбома St.Anger, а ты тут сиди и думай где нормальный, а где левый, где бонусы.... Аж зло берет! :angry:

     

    Блин, я ж выложил. Там один пиратский, один нормальный

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я чот туплю- у меня есть несколько фильмов про них, кто-то хочет?.... :)

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я чот туплю- у меня есть несколько фильмов про них, кто-то хочет?.... :)

     

    я хочу! а что за фильмы???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я чот туплю- у меня есть несколько фильмов про них, кто-то хочет?.... :)

     

    Да, да, интересно :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я расшарил- качай :) Только никому не говори- это по старой дружбе :)

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого :blink:, сколько их у тебя! Качаю пока сом кайнд оф монстер, посмотрю - еще что-то скачаю (у меня места катастрофически не хватает), не убирай пока :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мож, на сервак вылить? Товарищи админы, дайте 4 Гига места для хорошего дела, плиз...

    В течение недели обещаю нарыть еще Нау, Алису, ДДТ и Кино...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ёпта, Хетфилд похож на ню-металлиста-пионера, типа Блинк 182! Я о*уеваю... :blink: :blink:

     

    Upd: Блин, они б еще вибратор взяли :blink:

    Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Metallica kall :P

    sorry.

     

    может как-то обоснуешь?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто сказал свое мнение.. :)

     

    Правду сказал, я тоже так думаю.

    Змінено користувачем Trams

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..