Перейти до змісту
  • Rock
  • Metallica


    Hellfire

    Рекомендовані повідомлення

    Metallica, лучшая группа всех времён и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 187
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Группа хорошая.Лично мне-нравится! :smile:
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне оооооочень нравится их песня "fade to black" (помоему так пишется). И ещё парочка. Нельзя не ценить их Талант!
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Опааа, да ето ж смысл моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опааа, да ето ж смысл моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    О да, красиво ты ником выделился=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом Метла выпускает новый альбом(и последний я думаю), и в целях его раскрутки они устраивают турне по миру, они будут в москве, но нас они бл* пропускают(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кагда-то слушал .... короче нравилась она мне раньше , да и сейчас парочку песен из ихнего репертуарчика слушаю , даже на концерте ихнем был ....давно правда было дело

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом Метла выпускает новый альбом(и последний я думаю), и в целях его раскрутки они устраивают турне по миру, они будут в москве, но нас они бл* пропускают(((

     

    Я уже давно не хочу попасть на их концерт, так что мне пофигу. Надеюсь только на то, что альбом будет хорошим, не таким как сейнт ангер

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже давно не хочу попасть на их концерт, так что мне пофигу. Надеюсь только на то, что альбом будет хорошим, не таким как сейнт ангер

     

    а в сент енгере есть пару норм песен, 1)сент енгер 2) франтик. ну а всё остальное... ладно, согласен, отстой полный!!! :cry2: :cry2: :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом Метла выпускает новый альбом(и последний я думаю), и в целях его раскрутки они устраивают турне по миру, они будут в москве, но нас они бл* пропускают(((

     

    Значит так...турне они проводят не прощальное, а в поддержку своего альбома и отчасти из-за того что давно уже их не видно было. что же касается альбома, то у них уже записано 25 новых треков из которых отобрано 14 для нового альбома(еще 9 остается видимо на последующий альбом :wink: ), который выйдет либо в конце 2007 года, либо в начала 2008 если задержится турне. Новый альбом по словам Хетфилда записан в старом добром стиле MetallicA как первые их альбомы. О, чуть не забыл. Кстати визит в Москву они совсем недавно добавили в свой список турне и говорили, что он еще может пополнится так что есть все шансы что следующая строчечка после Москвы в их турне будет именно Украина :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобається всі альбоми Metallica :blush200:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так...турне они проводят не прощальное, а в поддержку своего альбома и отчасти из-за того что давно уже их не видно было. что же касается альбома, то у них уже записано 25 новых треков из которых отобрано 14 для нового альбома(еще 9 остается видимо на последующий альбом :wink: ), который выйдет либо в конце 2007 года, либо в начала 2008 если задержится турне. Новый альбом по словам Хетфилда записан в старом добром стиле MetallicA как первые их альбомы. О, чуть не забыл. Кстати визит в Москву они совсем недавно добавили в свой список турне и говорили, что он еще может пополнится так что есть все шансы что следующая строчечка после Москвы в их турне будет именно Украина :wink:

     

    Я ж сказал что токо думаю что это их последний альбом... у мну нет не пашет и новостей я век не видал! что касаетса 9 треков, дак так было всегда, они не остаютса на новый альбом, а просто отбираютса продюсером, и возможно будут обнародованы не в альбоме а в качестве простых песен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Бывший гитарист Металлики - Дэйв Мустейн выпустил новый альбом, подробности в соответствующей ветке MegadetH 2007 Новый Альбом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывший гитарист Металлики - Дэйв Мустейн выпустил новый альбом, подробности в соответствующей ветке MegadetH 2007 Новый Альбом

     

    Этого гитариста они выперли из группы еще до записи первого альбома, так что Дэйв - сам по себе... :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вовремя записи 2го Альбома Все еще пользовались его идеями "The Coll Of Ctulhu" и Ride The Lighting (вроде) - о чем чесно признались в буклете к СД . :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дейва Мустейна ушли из метлы еще в 1983 году .

    Так что Megadeth сам по себе и не нада Megadeth мешать с етими позерами.

     

    зы. ничего не имею против Kill'em all и ... and justice for all.

    слушаю их с 94го. есть все альбомы еще на касетах ;-)

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вовремя записи 2го Альбома Все еще пользовались его идеями "The Coll Of Ctulhu" и Ride The Lighting (вроде) - о чем чесно признались в буклете к СД . :wink:

     

    При чем тут идеи? Он уже не был в группе на момент записи альбома...

    Ты еще обвини Металлику в том, что на альбоме "...And Justice For All" они использовали идеи Клиффа Бертона в композиции "To Live Is To Die", который на тот момент был мертв.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я не обвиняю совершенно, Дейв есть сооавтор, а с первого альбома песня Jump In The Fire его изночально - даже текст не меняли (как єто зделали c Mechanix -> Четыре всадника)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Механикс 100%его и еще кучарифов с килемола...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сеть не работала 2 недели, и вот я тут!!! нус у кого есть какието новости о групе??? кстатье, гитариста мегадес выперли из метлы за алкоголизм...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сеть не работала 2 недели, и вот я тут!!! нус у кого есть какието новости о групе??? кстатье, гитариста мегадес выперли из метлы за алкоголизм...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Угу... свежая инфа...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Шота я не совсем понимаю.

    Господа, объясните, как все-таки называется одна из их песен, "No Leaf Clover" или "Four Leaf Clover"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..