Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    как работать не охота... хочу домой!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    ибанув 80км по сейму)а шо ви мутили на выходных?

    По пірамідах в Африці пройшовся  :P

     

    ибанув 80км по сейму)а шо ви мутили на выходных?

    По пірамідах в Африці пройшовся  :P
    Красава,шо по чем щас есть какойто гимор с коронами и прививками?в какре время лучше и дешевле туда лететь?

     

    Цена напрямую зависит от отеля. Есть недорогие варианты, равно как и лухари.

    Лететь в Египет лучше Весна или Осень. Январь-Февраль холодно, лето - очень жарко.

    По короне:

    Летал 3 недели назад.

    До поездки надо пройти за 72 часа тест на корону (но многие покупают) цена 800грн

    Везде меряют температуру. Но скорее всего символически тк у меня была 37.3 но никто ничего не сказал.

    Зашли в отель - нам гид сразу - снимайте маски и гори оно все синим пламенем. Мы сняли - ура!

    В отеле все без масок, кроме персонала.

    По прилету заставляют ставить дома и показать погранцам.

    Далее прошли паспортный, забрали чемоданы и если не хочешь 14 дней сидеть дома то надо пройти тест.

    Есть в Боримполе пару вариантов от 690 до 1500грн. Те что дальше - дешевле.

    Мы делали за 720 - результат на след день. С носа и с рота берут забор, не больно все ок.

    После того как результат есть в приложухе вы автоматом снимаетесь с карантина и можно идти гулять.

    Не смотря на то  что там все без масок и была толпа. Еда, диско, бары, да везде, у нас ни у кого не показало.

    Итого у нас двое взрослых и ребенок (не надо тесты/маски и тп) обошлось в 3040грн. Конечно бабки на пустом месте.

     

    пасиб за инфу,а сколько по деньгам ушло и на сколько времени ,в каком отеле был шо по хавке?,бо я тоже если поеду то в троем 2 вузрослих и ребенок.

     

    33к или 34 (точно не помню) отель https://tophotels.ru/hotel/al35037

    Такси туда-обратно 700грн

    Ковидные тесты 3к

    Там просрали 300баксов (таблетки брали - погубил нормальная тема, шампунь, крема, полотенца, сумки, штаны, футболки и т.п.) Там где нет цен - говорят от балды. Надо торговаться сильно. Я например взял поло шорты и футболку за 10баксов. Что есть дешево. Жене кожаный рюкзак за 20 баксов. Но там надо все проверять и торговаться. Но скажу что цены там достаточно сильно поднялись по сравнению как было прошлый раз года 3 назад, тогда было дешевле. Но и сейчас норм, главное торг!

    Ну и туда взять бухлишка своего (у них есть но плохого качества) но пиво норм, что по крепче не очень, но пить можно)) Это еще где-то 1500-2000+/-

    А и еще зашквар)) Обматывать чемоданы в Хургаде теперь нельзя)) По 5 баксов чемодан. И тут попандос на 10баксов.

    Также с собой возьми воду тк в аэропорту 0.5 воды - 5 долларов. Сок 300гр - 4бакса. Это в Хургаде. Я принципиально не покупал - ну дофига же.

    Это на 7 ночей.

    Итого получилось

    33-34

    +3

    300баксов - 8.4

    1.5-2

    280грн - чемоданы))

     

    Итого одето 46-47 если ничего не забыл. Ну трохи есть конечно. Мы летали втроем с дочкой.

     

    По отелю - огонь. Еда бомба. Каждый день мангал курочка, люля-кебаб, жаренные кальмары, овощи на мангале, кофе - отдельный зачет, с кофемашины. Короче по еще супер. Фотки бы покидал, но тупо сюда не удобно грузить и не будет столько времени.

    Все круто, но дороговато((

     

    Перед тем как лететь погугли/посмотри видосы про египет где могут кинуть, где надо что знать.

    Змінено користувачем Exploits

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот и я на работу вышел

    ээээхххх

    Я после прилета пару дней тупо в диппрессии был)) Ничего делать не хотелось после 7 дней отдыха))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как работать не охота... хочу домой!!!

     

    хотеть не вредно ;)

    зато сегодня уже вторник...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По таксі - ми цей раз залишили авто біля аеропорту (парковка біля Епіцентру, трансфер звідти до аеропорту і назад), 30 грн./доба і 110 трансфер в один бік - так дешевше і зручніше (виліт був 3:00, приліт 1:00 і не знали, скільки часу буде треба назад попроходити ці всі кордони з тестами). Якщо 2 дорослих + дитина, дешевше брати "горящі" путівки. Нас багато, ми завжди бронюємо завчасно.

    Із нового - з готельними гідами можна торгуватись - нам екскурсія "на стороні" була б індивідуальною по ціні групової в готельного гіда. Про що я йому і сказав - в результаті скинули по 25% на двох екскурсіях, ще й продовжили один номер в останній день (пізній виліт, а розрахункова година там 12:00).

    Їхні ринки не люблю, ми ходили в Сензо-молл (були в Хургаді) - типу нашого Терміналу, в супермаркеті ще й готують (брали фрукти дітям і креветки собі, смажили при нас). Там же державна аптека - в нас було стільки замовлень на ліки, що на контролі назад розпаковували чемодани і передивлялись, але нічого не забрали.

    Таксі Убер - менше 1,5$ за 3 км, місцеві придорожні таксисти це знають і теж просять 2-3$, хоча й безбожно брешуть (- Йдете в Сензо за фруктами? Він не працює. Сідайте, відвезу на ринок з дешевшими цінами і свіжішими продуктами).

    По чемоданам - купили яскраві чохли на Алі - чемодани тепер всі однакові і  за кілометр видно на стрічці, по ціні якраз як обматати один раз чемодан в Борисполі. Ну або брати з собою стрейч (колись в мене рулон закінчувався, кинув в чемодан, так в Туреччині потів ще нам і парі людям вистачило обмататись), чи сміттєві/прозорі пакети + скотч.

    Міцний алкоголь берем свій з дому, хоча можна і в Дьюті-фрі - літрові Хлібний дар 136 грн, Немирофф 170. Вина адекватного по ціні/якості в Дьюті нема...

    На презент берем ковбасу с/к, шоколад/монетки рошенівські і дрібні долари (обмінок зараз повно, я за тиждень до подорожі по дорозі на роботу заходив в пару штук і просив дрібні - назбирав 15 по долару і трохи номіналом 5-10)

    По прильоту назад - "Вдома" поставив ще вдома (в мене вже і старшому треба самоізоляція), активували в аеропорту, швидко все пройшли і додому. Додаток не активували - "їхали" до місця самоізоляці. Зранку по роботах, позакривали естренні питання і поїхали на тест (850 Медлаб в Києві на Будівельників - можна і в Броварах в Ніколаб - але там черга довга), дружину "Вдома" привітало із закінченням самоізоляці (ХЗ що це було), забрали з дачі кицьку, отримали негативні тести на електронку і ввечері увімкнули "самоізоляцію". Зранку тести дойшли до  "Вдома".

    З приводу боятись Ковід - дружина, родина і дуже багато моїх контактних осіб перехворіло, я сам пару разів по симптомам думав, що спіймав, але тести чисті, на антитіла не робив... Чесно кажучи, втомився "боятись" - заходів безпеки дотримуюсь, щеплення перше зробили, так що живемо далі враховуючи епідеміологічну ситуацію

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 3 знакомых которым корона дала по мозгам

    они нервные, срываются, голова плывёт и т.п.

    вчера лень было об этом писать...

    все 3 женщины, старше 40ка

     

    первая до сих пор считает что болела гриппом (!)

    при этом 4 дня с кровати вставала только попить и в туалет

    даже кота забывала кормить. живёт одна

    были и кашель и слабость, и одышка, и температура под 40

    очухалась от болезни где-то через месяц

    на ровном месте уже полгода ругается со всеми, срывается

     

    тестов не делала, к врачу не обращалась, толком не лечилась, типа, да что там, это был грипп. сама себя лечила мощными антибиотиками

    уверена что не корона только потому что вкус/нюх не теряла. но откуда ей знать, если она неделю в бессознательном состоянии была)

    и грят что вкус/нюх пропадает не сразу, а через 7-10 дней после появления симптомов ОРВИ

    и пропадает далеко не у всех, вроде только у 30%

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    два урода, 19 и 17 лет

    одному баба не дала, второго из колледжа отчислили

    10 убитых и 20 тяжелораненых

    первого взяли, второй убит при штурме

     

    и эти мордоряне будут когото учить жить и вещать про сверхдержаву  :angry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    два урода, 19 и 17 лет

    одному баба не дала, второго из колледжа отчислили

    10 убитых и 20 тяжелораненых

    первого взяли, второй убит при штурме

     

    и эти мордоряне будут когото учить жить и вещать про сверхдержаву  :angry2:

     

     

    такое на ум не пришло, такое ктото в голову вложил....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    два урода, 19 и 17 лет

    одному баба не дала, второго из колледжа отчислили

    10 убитых и 20 тяжелораненых

    первого взяли, второй убит при штурме

     

    и эти мордоряне будут когото учить жить и вещать про сверхдержаву  :angry2:

     

     

    такое на ум не пришло, такое ктото в голову вложил....

     

    100%

     

    если что - они татары. и Казань это Татарстан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Вот так — как ни в чём не бывало ранним майским утром в 9:24 — Ильназ Галявиев в маске и с дробовиком наперевес идёт по казанской улице. Он направляется в школу №175. По пути встречает случайного прохожего и машет ему оружием.

     

    Парня никто не остановил.

     

    https://t.me/breakingmash/25253

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я напилил 17 000 постов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я напилил 17 000 постов...

     

    я напилил 17 000 постов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я напилил 17 000 постов...

     

    я напилил 17 000 постов...

     

    я напилил 17 000 постов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я напилил 17 000 постов...

     

    я напилил 17 000 постов...

     

    я напилил 17 000 постов...

     

    я напилил 17 000 постов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, теперь пишут что был только один 19тилетка

    хотя о чём это я, вчера же писал о журналюгах-самоучках  :D  :D  :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я напилил 17 000 постов...

     

    ты не в курсе, как получить статистику по форуму, где показывает сколько ты постов набил в данной теме?

    вроде был линк, найти не могу

    Дитрих здесь выкладывал

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    я напилил 17 000 постов...

     

    ты не в курсе, как получить статистику по форуму, где показывает сколько ты постов набил в данной теме?

    вроде был линк, найти не могу

    Дитрих здесь выкладывал

     

     

     

    на себя нажми... и будет тебе статистика, а посколько ты флудишь больше всего, то за эту тему тебе и покажет статистику!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    я напилил 17 000 постов...

    ты не в курсе, как получить статистику по форуму, где показывает сколько ты постов набил в данной теме?

    вроде был линк, найти не могу

    Дитрих здесь выкладывал

    на себя нажми... и будет тебе статистика, а посколько ты флудишь больше всего, то за эту тему тебе и покажет статистику!!!

     

    не то... там в целом по ББ

     

    был линк со списком всех кто писал сообщения в этой теме. с количеством постов у каждого

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а куда горбатый потерялся???? выдохся??)) ну давай короче добьем по быстрому.....по одному

    гы)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а куда горбатый потерялся???? выдохся??)) ну давай короче добьем по быстрому.....по одному

    гы)

     

     

     

    в 12-том году???)))))))))))

     

     

    как ты это нашёл?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Гоооооорбатый ............................ хватить   жрать .....  :lol:

     

     

    Не жру я, с чего взял?

     

    Даже кофе еще не пил!

     

    да расскажи

     

    http://exfun.ru/uploads/images/00/00/01/2011/04/13/e51c2a.jpg

     

     

     

    Не гони, я волосатый, и худой дрыщ!

     

    это только  ты так думаешь .... посмотри правде в глаза ...ты толстый и бородатый =))))  :lol:

     

     

     

     

    )))))))))))))))))

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..