Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Наглядно пользу масок подтверждает то, что в этом году гриппом переболело гораздо меньше людей

     

    А самый простой пример - хирург в маске. Зачем он в маске? чтобы не занести инфекцию пациенту

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наглядно пользу масок подтверждает то, что в этом году гриппом переболело гораздо меньше людей

     

    А самый простой пример - хирург в маске. Зачем он в маске? чтобы не занести инфекцию пациенту

    Хирург маску одевает от чисто механического распространения выдыхаемого воздуха, исключения распространения каплей слюны при разговоре, чтобы с бороды ничего не упало или частицы кожи не оседали. Ни от каких инфекций они не защищают. Защита от инфекций начинается у респираторов с уровнем защиты ffp2 и выше, и то только при условии если правильно одеть (плотное прилягание краев к лицу).

    Да, маска может ограничить физическое распространение выдыхаемого воздуха у больного вирусом, тем самым типа замедлить распространение инфекции. Почему типа? Да потому что это настолько плавающий фактор, что о нем ни один врач серьезно не говорит. Больной с вирусом зашёл в магазин, к примеру, выдыхаемый им воздух содержит инфекцию, воздух все равно выходит через маску и распространяется по помещению, больной прошёлся туда сюда и все - по магазину в воздухе летает зараза... И до жопы эта маска, антисептик и 1.5м расстояния... Единственное, что реально помогает - максимально сидеть дома и никуда не выходить без реальной надобности.

     

    Меньше людей переболело в этом году бо была норм зима с морозами, а этот вирус к низким температурам не устойчив. Заметь, как только начало теплеть - статистика заболеваемости прошла вверх! Плюс ещё локдаунами мобильность населения уменьшили - тоже как фактор уменьшения заболеваемости.

     

    П.с. я как короной болел в октябре, пришел на прием к врачу, зашёл в кабинет и стою у двери, говорю "у меня по ходу корона, нету нюха, кости ломит и температура", она сказала "иди сюда, я послушаю дыхание", сама она была без маски и на вопрос "почему так" она ответила коротко и ясно - "бо эта маска до одного места..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сама она была без маски и на вопрос "почему так" она ответила коротко и ясно - "бо эта маска до одного места..."

     

    не очень разумное решение....

     

     

    присоединюсь, пожалуй, к горбатому: бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    сама она была без маски и на вопрос "почему так" она ответила коротко и ясно - "бо эта маска до одного места..."

     

    не очень разумное решение....

     

     

    присоединюсь, пожалуй, к горбатому: бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

     

     

     

    колективное ношение масок, и только так.

    а если один носит, другой на член одел маску, третий нос не прикрывает, это и есть главный похерим и пофигизм который даёт результаты, к сожалению хреновые результаты.

     

    общаюсь постоянно с людьми которые переболели вирусом ещё в 2020, достаточно в слабой форме, очень не хотят повтора, и отношения к маскам у них очень и очень уважительное, и антисептиков у них больше чем у тех кто не болел!

     

    а сейчас волна злого вируса, с хреновыми и тяжёлыми последствиями.

     

    и надо беречь себя, родных и окружающих!

     

    Я знаю, у нас даже локдаун не остановит, у нас военное положение только может повлиять и остановить эту почехоту!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато теперь про всякие разновидности гриппа молчат. Раньше то курячий, то свинячий грипп, то корь, то ещё какая-то х*йня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня 15 000 короны!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    9 084

     

    12 946

     

    13 276

    выходные пропущены. бред а не статистика

     

    17.03 - 11 921

     

    сегодня 15 053

     

     

    #covid #ковид #корона #официальна статистика

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Наглядно пользу масок подтверждает то, что в этом году гриппом переболело гораздо меньше людей

     

    А самый простой пример - хирург в маске. Зачем он в маске? чтобы не занести инфекцию пациенту

    Щоб вуса не заляпало... :lol:

     

    Пока придурків, котрі не думають ні про що, не відбере "єстествєнная убиль" - ніфіга не поміняється.

     

     

    Только вместе с этими придурками помрут люди с серьёзными хроническими и пожилые. Вот в чём беда

     

    Про вуса - метко! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуйня все это,я по прежнему уверен что все это вот,Это отвлекающий маневр для потребителей. Змінено користувачем nomad8

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуйня все это,я по прежнему уверен что все это вот,Это отвлекающий маневр для потребителей.

    Та да, где-то нас хотят нормально нaeбaть!

     

    Мне вот только одно в этом движе нравиться, с этими лохдаунами, начали меньше zaёбывать природу, хоть чуток может восстановиться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Хуйня все это,я по прежнему уверен что все это вот,Это отвлекающий маневр для потребителей.

    Та да, где-то нас хотят нормально нaeбaть!

     

    Мне вот только одно в этом движе нравиться, с этими лохдаунами, начали меньше zaёбывать природу, хоть чуток может восстановиться....

    та там,все засрано кругом.человочество должно самоуничтожиться.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Хуйня все это,я по прежнему уверен что все это вот,Это отвлекающий маневр для потребителей.

    Та да, где-то нас хотят нормально нaeбaть!

     

    Мне вот только одно в этом движе нравиться, с этими лохдаунами, начали меньше zaёбывать природу, хоть чуток может восстановиться....

    та ###### там,все засрано кругом.человочество должно самоуничтожиться.

     

     

    Земля Марсу, лять завелись люди, сверлят, бурят, океан засрали, бомбы взрывают, это триндец, что делать?

    Марс - "Та такая же херня была, сами прошли"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Хуйня все это,я по прежнему уверен что все это вот,Это отвлекающий маневр для потребителей.

    Та да, где-то нас хотят нормально нaeбaть!

     

    Мне вот только одно в этом движе нравиться, с этими лохдаунами, начали меньше zaёбывать природу, хоть чуток может восстановиться....

    та ###### там,все засрано кругом.человочество должно самоуничтожиться.

     

     

    И что потом?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Наглядно пользу масок подтверждает то, что в этом году гриппом переболело гораздо меньше людей

     

    А самый простой пример - хирург в маске. Зачем он в маске? чтобы не занести инфекцию пациенту

    Щоб вуса не заляпало... :lol:

     

    Пока придурків, котрі не думають ні про що, не відбере "єстествєнная убиль" - ніфіга не поміняється.

     

     

    Только вместе с этими придурками помрут люди с серьёзными хроническими и пожилые. Вот в чём беда

     

    Про вуса - метко! :D

     

    В будь-якій війні є жертви серед мирного населення, серед жінок та дітей. Це нормально.

     

     

    Мирному населению от  этой истины слаще не становится. И любая война никогда не начинается этим самым мирным населением

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Хуйня все это,я по прежнему уверен что все это вот,Это отвлекающий маневр для потребителей.

    Та да, где-то нас хотят нормально нaeбaть!

     

    Мне вот только одно в этом движе нравиться, с этими лохдаунами, начали меньше zaёбывать природу, хоть чуток может восстановиться....

    та ###### там,все засрано кругом.человочество должно самоуничтожиться.

     

     

    Земля Марсу, лять завелись люди, сверлят, бурят, океан засрали, бомбы взрывают, это триндец, что делать?

    Марс - "Та такая же херня была, сами прошли"

     

     

    Венера в сторонке "Кислотой этих паразитов, кислотой"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киевской области вводят локдаун

    Так, с воскресенья, 21 марта, на территории региона запрещается:

     

    перевозка пассажиров в автобусах, трамваях и троллейбусах в количестве более 50% мест для сидения;

    проведение богослужений, если невозможно обеспечить не менее 10 квадратных метров на одного человека;

    прием посетителей в кафе, ресторанах, кроме доставки и на вынос;

    работа ТРЦ и детских развлекательных учреждений. В то же время разрешается работать продуктовым магазинам, аптекам, зоомагазинам и цветочным магазинам. При этом должно быть не более 1 покупателя на 20 квадратных метров помещения;

    работа непродовольственных магазинов, кроме доставки и на вынос;

    работа учреждений культуры, бассейнов и проведение массовых мероприятий, кроме матчей командных игровых видов спорта (без зрителей);

    работа непродовольственных рынков и ярмарок.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну шо потом,тиш да гладь)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    9 084

     

    12 946

     

    13 276

    выходные пропущены. бред а не статистика

     

    17.03 - 11 921

     

    сегодня 15 053

     

    #covid #ковид #корона #официальна статистика

     

    15 850

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну шо потом,тиш да гладь)

     

    Если переживём)

     

    недавно в Украине обнаружили несколько случаев так называемого «британского штамма» коронавируса, который отличается

     

    коротким инкубационным периодом,

    большей заразностью,

    уменьшением доли легких и бессимптомных форм,

    а также большей смертностью.

     

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну шо потом,тиш да гладь)

     

    А, не верно понял тебя... ну да, пустые улицы, 10% выживших, громящих остатки продуктовых магазинов и складов, типичный сюжет апокалипсиса)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,0% виживших,посмотри мередачю с дискавери земля без людей,прикольная.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0% по такой простой причине не будет)

     

    хотя способы быстро выпилить человечество есть)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..