Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    а что там произошло?

    під'їхав автомобіль, відкрилось вікно, штрих дістав камеру і почав знімати в сторону привата, вібігає два тіпа, сідають в інший автомобіль і швидко починають тікати, раптово з'являється автомобіль дсо і на люстрі гоняться за ними, машина з камерою продовжує знімати і мчить за дсо.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем, в новостях по Броварам ничего такого не нашёл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а что там произошло?

    під'їхав автомобіль, відкрилось вікно, штрих дістав камеру і почав знімати в сторону привата, вібігає два тіпа, сідають в інший автомобіль і швидко починають тікати, раптово з'являється автомобіль дсо і на люстрі гоняться за ними, машина з камерою продовжує знімати і мчить за дсо.

     

    Пару недель назад наблюдал погоню, за "литовцем" менты на деу еле гнались. Это все по Киевской было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше промолчать

    Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задает ребенку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне: "Почему молчит? ". Я объясняю: "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит".   Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят... " и достает МОЛОТОК!

    anekdotov.net

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше промолчать

    Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задает ребенку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне: "Почему молчит? ". Я объясняю: "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят... " и достает МОЛОТОК!

    anekdotov.net

    Мне современных детей в чем то даже жалко. Учеба просто ппц, такие нагрузки в младших классах... Плюс понапридумыват ни всякой, диспансеризация... Блядь а у ребенка карточки нету, что нельзя посмотреть какая группа крови и т.д. что обязательно ещё раз это делать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Лучше промолчать

    Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задает ребенку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне: "Почему молчит? ". Я объясняю: "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят... " и достает МОЛОТОК!

    anekdotov.net

    Мне современных детей в чем то даже жалко. Учеба просто ппц, такие нагрузки в младших классах... Плюс понапридумыват ######ни всякой, диспансеризация... Блядь а у ребенка карточки нету, что нельзя посмотреть какая группа крови и т.д. что обязательно ещё раз это делать

     

    чего стоит сходить в десткую. поликлинику ето самый страшний ад которий у меня тока был.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметил, что те, которые верят в бога зачастую позычают деньги и не отдают, начинают скрываться, кормить сказками. Зато не верующие всегда в срока отдают. Вот так вот  :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вообще, какого хуя кучерява голова лидирует в президентских?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет у всех не работает, а то даже на стат не заходит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким вы такси пользуетесь и какое самое оптимальное? Дело в том, что всегда набираю 6-59-44, 40 грн. как никак. Но последнее время что-то вообще не радует, то диспетчер в грубой форме отвечает, то таксисты быдловатые, то подъедут не под тот дом. Хотелось бы узнать, кто каким пользуется и что по цене.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    десятка бровары. киев убер

    (\__/)
    (>.<)
    (_^_)
    Кроли захватят мир !!!
    Ацкий зайчиг убийца !

    http://www.speedtest.net/result/1322738308.png
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким вы такси пользуетесь и какое самое оптимальное? Дело в том, что всегда набираю 6-59-44, 40 грн. как никак. Но последнее время что-то вообще не радует, то диспетчер в грубой форме отвечает, то таксисты быдловатые, то подъедут не под тот дом. Хотелось бы узнать, кто каким пользуется и что по цене.

    Этим и пользуюсь.

     

    Не под тот дом (или подъезд) - да, бывает))

    На нехороших диспетчеров не нарывался.

    Но в целом нормально, устраивает.

    Однажды было, порадовало, перезвонил водитель и попросил уточнить дорогу))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Каким вы такси пользуетесь и какое самое оптимальное? Дело в том, что всегда набираю 6-59-44, 40 грн. как никак. Но последнее время что-то вообще не радует, то диспетчер в грубой форме отвечает, то таксисты быдловатые, то подъедут не под тот дом. Хотелось бы узнать, кто каким пользуется и что по цене.

    Этим и пользуюсь.

     

    Не под тот дом (или подъезд) - да, бывает))

    На нехороших диспетчеров не нарывался.

    Но в целом нормально, устраивает.

    Однажды было, порадовало, перезвонил водитель и попросил уточнить дорогу))

     

    Та вчера существо попалось, не здрасте, не досвидания. Говорю ему: -"высадите пожалуйста по пути, а другой пассажир по адресу поедет" а он такой: -"это два адреса и не ипет!" , отвечаю: -"вы не поняли, по пути выйду и все", а он как начал, едь мол другой машиной, хуле ты сел в мою. Ему повезло, шо я не бухал в тот вечер)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Каким вы такси пользуетесь и какое самое оптимальное? Дело в том, что всегда набираю 6-59-44, 40 грн. как никак. Но последнее время что-то вообще не радует, то диспетчер в грубой форме отвечает, то таксисты быдловатые, то подъедут не под тот дом. Хотелось бы узнать, кто каким пользуется и что по цене.

    Этим и пользуюсь.

     

    Не под тот дом (или подъезд) - да, бывает))

    На нехороших диспетчеров не нарывался.

    Но в целом нормально, устраивает.

    Однажды было, порадовало, перезвонил водитель и попросил уточнить дорогу))

    Та вчера существо попалось, не здрасте, не досвидания. Говорю ему: -"высадите пожалуйста по пути, а другой пассажир по адресу поедет" а он такой: -"это два адреса и не ипет!" , отвечаю: -"вы не поняли, по пути выйду и все", а он как начал, едь мол другой машиной, хуле ты сел в мою. Ему повезло, шо я не бухал в тот вечер)
    У разных служб такси разная политика в этом вопросе - кто то берет за точку, кто то за км. 65944 и 68181 точно берут за точки, т.е. остановился +45 грн. 10 и 313 берут за км, мы вчера на 10-тке от базара на Короленко доехали до парка потом на вокзал за 64 грн, три раза останавливаясь по дороге. В 65944 это было бы грн 120.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Каким вы такси пользуетесь и какое самое оптимальное? Дело в том, что всегда набираю 6-59-44, 40 грн. как никак. Но последнее время что-то вообще не радует, то диспетчер в грубой форме отвечает, то таксисты быдловатые, то подъедут не под тот дом. Хотелось бы узнать, кто каким пользуется и что по цене.

    Этим и пользуюсь.

     

    Не под тот дом (или подъезд) - да, бывает))

    На нехороших диспетчеров не нарывался.

    Но в целом нормально, устраивает.

    Однажды было, порадовало, перезвонил водитель и попросил уточнить дорогу))

    Та вчера существо попалось, не здрасте, не досвидания. Говорю ему: -"высадите пожалуйста по пути, а другой пассажир по адресу поедет" а он такой: -"это два адреса и не ипет!" , отвечаю: -"вы не поняли, по пути выйду и все", а он как начал, едь мол другой машиной, хуле ты сел в мою. Ему повезло, шо я не бухал в тот вечер)
    У разных служб такси разная политика в этом вопросе - кто то берет за точку, кто то за км. 65944 и 68181 точно берут за точки, т.е. остановился +45 грн. 10 и 313 берут за км, мы вчера на 10-тке от базара на Короленко доехали до парка потом на вокзал за 64 грн, три раза останавливаясь по дороге. В 65944 это было бы грн 120.

     

    Может и так, но никогда не было такого за все время этого такси

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже на 313 катаюсь с работы, пацаны по пути выходят и норм. Сели, сказали какой маршрут и без проблем поехали. И машины на классы не делят, бывает за те же бабки норм машина приежает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такси 764 Бровары  (кумарит реклама в сильпо)))))

     

     

    Пробовал пару раз, это такси Милано, видимо что-то киевское. Ничего особенного, но вроде пока цену держат норм!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..