Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Выставка качественных фотографий


    pixel

    Рекомендовані повідомлення

    и что оно симвозизирует? что ты хотел донести до зрителя?

     

    наверно то что на месте этого дерева построят дом , а из самого дерева сделают окно

    какая - никакая - но идея....

    та короче нет там никакой идеи просто окно и дерево

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 223
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    наверно то что на месте этого дерева построят дом , а из самого дерева сделают окно

    какая - никакая - но идея....

    та короче нет там никакой идеи просто окно и дерево

     

    блин, а я-то думал, что ты беспонтово крутой смысловой фотограф.

    ну мог бы придумать что-то типа "это дерево символизирует то, что в конечном итоге от цивилизации не останется ничего и лишь одинокая рама будет напоминать о том, что когда-то давно здесь стояло здание".

    или вот глубокое, такое кислотно-грибное "а сегодня ко мне в окно постучало дерево, я сказал ему, что оно может входить, а оно привело с собой всю свою семью".

    ну или "семья Воробьев сторит гнездо повышеного комфорта".

    но аж никак не "вот посмотрите какой я тупо вандал, и плевал на гринпис. вот я взял и просто так повесил кусок мусора на дерево".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, а я-то думал, что ты беспонтово крутой смысловой фотограф.

    ну мог бы придумать что-то типа "это дерево символизирует то, что в конечном итоге от цивилизации не останется ничего и лишь одинокая рама будет напоминать о том, что когда-то давно здесь стояло здание".

    или вот глубокое, такое кислотно-грибное "а сегодня ко мне в окно постучало дерево, я сказал ему, что оно может входить, а оно привело с собой всю свою семью".

    ну или "семья Воробьев сторит гнездо повышеного комфорта".

    но аж никак не "вот посмотрите какой я тупо вандал, и плевал на гринпис. вот я взял и просто так повесил кусок мусора на дерево".

     

    деловое предложение - мы фоткаем , а ты придумываешь крутозамысловатую идею для фоты Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деловое предложение - мы фоткаем , а ты придумываешь крутозамысловатую идею для фоты

    Обыватели от культуры, вашу мать (: Давайте, пусть лучше Нюккер делает всю работу, а вы ходите с таким штампегом, и шлепайте печать "креатиф мой, усилий затрачено ацки много"...

     

    "Куча, я тебе яйца оторву, пока ты всю планеты не заразил" (с) Fullmetal Jacket

     

    з.ы. А у Насти есть хорошие фотки, хоть эта задница меня и не переваривает (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деловое предложение - мы фоткаем , а ты придумываешь крутозамысловатую идею для фоты

     

    вообще-то у нормальных людей сначала появляется идея, а потом они ее реализовавают. но никак не подгоняют "идею" под реализацию.

    и ты не думаешь, что творить буду я, а вы будете только инструментом?

    пример из жизни: все знают режиссеров, но никто не знает операторов.

     

    так что или вы к своим фотикам подключаете фантазию или продолжаете делать штамповки.

    Змінено користувачем Цепная ядерная реакция
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то у нормальных людей сначала появляется идея, а потом они ее реализовавают. но никак не подгоняют "идею" под реализацию.

    и ты не думаешь, что творить буду я, а вы будете только инструментом?

    пример из жизни: все знают режиссеров, но никто не знает операторов.

     

    так что или вы к своим фотикам подключаете фантазию или продолжаете делать штамповки.

     

    ты прав , я хожу и первое попавшееся фоткаю ... бездумно причём....а потом нажимаю какие-то кнопочки в фотошопе и потом выкладываю сюди и если ты их не прокоментируешь и не придаш этому гениальных идей ничего не получиться .Ненакого мне больше надеятся кроме тебя.....не покидай нас пожалуйста

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деловое предложение - мы фоткаем , а ты придумываешь крутозамысловатую идею для фоты

     

    Якщо говорити про конкретний знімок (чи як кажуть про конкретну фотороботу), то вікно на гілці, мені здається, символізує (саме так, символізує, адже мистецтво звертається до нас мовою символів) генеалогічне дерево. Точніше погляд на своє "коріння". Якщо глибше: то віконна рама зроблена з деревини. А вікно символізує погляд, як на мене.

     

    І побачивши таку фотографію, я відразу провів таку ассоціативну паралель. (нещодавно, до речі, складав свій родовід).

     

    У пана Пікселя, є дуже різні фотографії, і прогрес у творчості (у всякому разі викладеної на наш розсуд) помітний. Критика шановного Сенсизу (вибачте якщо неправильну провів транскрипцію) також потрібна творцю як і похвала. Це так би мовити, негативне зображення позитивного процесу. (теж колись захоплювався друкуванням фотографій.) Гармонічно, як світло і тінь - світлопис.

     

    Можна навіть влаштувати конкурс на найкращу, оригінальну, дотепну, доцільну назву для якоїсь фотографії. І робити це періодично. Що скажете?

    Змінено користувачем vet_doc

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обыватели от культуры, вашу мать (: Давайте, пусть лучше Нюккер делает всю работу, а вы ходите с таким штампегом, и шлепайте печать "креатиф мой, усилий затрачено ацки много"...

     

    давайте без давайте....

    короче замяли эту тему , так бесконечно можно

    "если бы да кабы .....

    ..... во рту выросли б грибы"

    Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мої 5 копійок

    викладуйте що завгодно, але...

    навіщо тиражувати тут десятки кульбабок, сотні бджілок і мух, стільки ж котів?

    цікаво дивитись оригінальні фоти, а не "дивіться, я навчився користуватись макрою/діафрагмою"

    з моїх фоток цікавими вважаю 2-3. інші виклав на прохання публіки

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мої 5 копійок

    викладуйте що завгодно, але...

    навіщо тиражувати тут десятки кульбабок, сотні бджілок і мух, стільки ж котів?

    цікаво дивитись оригінальні фоти, а не "дивіться, я навчився користуватись макрою/діафрагмою"

     

    да ладно тебе =) это тут модно и в почете. это же жанровое фото, ты ничего не понимаешь. только фотографируя одуванчики ты постигаешь мастерство :laugh:

     

    вот такие промышленные катушки тут не котируются:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мої 5 копійок

    викладуйте що завгодно, але...

    навіщо тиражувати тут десятки кульбабок, сотні бджілок і мух, стільки ж котів?

    цікаво дивитись оригінальні фоти, а не "дивіться, я навчився користуватись макрою/діафрагмою"

    з моїх фоток цікавими вважаю 2-3. інші виклав на прохання публіки

     

    в наших диких местах сложно что-то более интересное чем пчела найти :), для этого надо куда подальше ехать

    з.ы. в фотографии чем более необычен предмет тем он интереснее для зрителя, бабочка из лесов амазонки, даже снятая бездарно, всяко интереснее для рядового зрителя чем пчела, но это не значит, что не надо снимать пчел, просто нужно к их съемке подходить намного более творчески, искать ракурсы, ждать удачных моментов

     

     

    вопрос для всех: имеет ли данное фото право на существование?

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько людей фотографируют цветочки и ничего.плевать они хотели на твоё мнение.

    не нравятся цветочки - не смотри, не фоткай.но я ещё раз повторяю, это твои личные проблемы.нечего скандалы тут создавать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эта тема похожа на конгресс великих професоров исскуства и философии

    да все фотки нормальные ,....

    у всех разные вкусы и разные мнения.....их нужно уважать

    нет причин для споров

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос для всех: имеет ли данное фото право на существование?

    точно такое же как и фотки пьяных пациков или кошечки моего соседа.

     

    абсолютно заурядная опушка,

    сильно перегружен левый край,

    дорога теряется в центре,

    резкий контраст неба и леса,

    взгляд постоянно соскальзывает на траву,

    абсолютно никакой динамики,

    ужасные прямые углы... продолжать?

     

    спасибо, что не завален горизонт =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дальнейшее обсуждение ПРОШУ ПРОДОЛЖИТЬ В ЛС.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в поисках пути =))

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что оно симвозизирует? что ты хотел донести до зрителя?

     

    Частенько вижу, как приезжие туристы, разглядывая картины Матисса и Пикассо, говорят точь в точь то же. А вообще эту проблему в искусстве давно решили, например, малые голландцы вопреки канонам предписывающим писать картины на религиозные темы либо портреты/пейзажы стали делать простые зарисовки из жизни common people.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    и что оно симвозизирует? что ты хотел донести до зрителя?

    Частенько вижу, как приезжие туристы, разглядывая картины Матисса и Пикассо, говорят точь в точь то же. А вообще эту проблему в искусстве давно решили, например, малые голландцы вопреки канонам предписывающим писать картины на религиозные темы либо портреты/пейзажы стали делать простые зарисовки из жизни common people.
    +1

     

    А портретів ті ж художники наштампували, а пейзажів - куди тутошнім бджілкам з кульбабками!

     

    Мабуть, справжні майстри відразу з пелюшок беруть - і шедеври "с замыслом". А іншим що робити? Їм же ввчитися треба. В тому числі і роблячи те, що давно вже перероблено іншими, іноді краще, іноді гірше. І якщо вони це не показуватимуть нікому, то як вони - не геніальні справжні майстри, які відразу на генетичному рівні знають - що гарно, а що погано - то як вони знатимуть, чи те вони роблять? Цікаво, чи не варто в школах та вузах завести таку систему - якщо погано - то лаяти, якщо хоч тріхи гарно - просто мовчати. Ну як же - за звичайну стандартну "школярську" роботу - і хвалити?

     

    А взагалі всеь цей підтред в черговий раз (щось останнім часом часто вона випливає) витягнув з пам'яті таку фразу:

     

    Критик - це людина, яка пояснює художнику - про що той думав, коли творив.

    Самотнє сонце

    пригортає тигра

    та пестить метелика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

     

     

    возле Пуховки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Шмель приземлился на цветок и занялся своим обычным делом - собиранием пыльцы, но неожиданно для него стебель соседнего цветка напал на него, попытка нанести смертельный удар острыми как ножи передними лапами не увенчалась успехом, шмель был просто зафиксирован, тогда богомол предпринял попытку укусить добычу, схватка продолжалась секунды три, шмель вырывался изо всех сил, и сил у него оказалось достаточно, еще через мгновение полосатый приземлился на соседний цветок и принялся, как будто ничего не произошло, заниматься своим обычным делом. Быстротечна жизнь в микромакромире.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Роза в капельках.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалкие потуги снять салют, оказалось, что фикс 85 мм. слегка длинноват...

     

     

     

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зверье крымскоя....за бэлкой гонялась долго....с кисями было легче...

    как говорится жалкие попытки сфотографировать живность.... :dntknw00:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    name photo: Старый город

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карочи, надоело мне тут ....

     

    ухожу я ...

     

    досвидания.

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..