Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Муз. магазин


    TOXIN

    Рекомендовані повідомлення

    Хочу научиться играть на гитаре, у меня дома есть одна, но в убитом состоянии. Вопрос: где можно купить в Броварах нормальную гитару?
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ: нигде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аргументируй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу научиться играть на гитаре, у меня дома есть одна, но в убитом состоянии. Вопрос: где можно купить в Броварах нормальную гитару?

     

    Есть у нас в Броварах в центри в универмаге, напротив прокуратуры, вот там на первом этаже есть большой асортимент гитар, чехлов к ним, и неплохие струны. Так что удачи в выборе гитары.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек хочет "нормальную" гитару, а то что там продают под это определение не подходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек хочет "нормальную" гитару, а то что там продают под это определение не подходит.

     

    А ты с чего взял, что там плохие гитары? Он же не електруху собирается покупать, а между обычными отличается разве что только окраска и дизайн. Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что ты этим сказал? Тут человек спрашивает где в Броварах можно гитарку подкупить, а ты нигде, ведь в универмаге есть гитару, то уже "нигде" - не катит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что мне надо - так это приличная акустическая гитара и струны к ней. В универмаге такое есть?
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что мне надо - так это приличная акустическая гитара и струны к ней. В универмаге такое есть?

     

    Есть... Там все к гитарам есть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какой именно универмаг и цены там какие?
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть... Там все к гитарам есть!

     

    Там не все есть,а то что есть то сомнительного качества

    Так что токсин хочеш нормальную гитару поезжай в Киев

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там не все есть,а то что есть то сомнительного качества

     

    Не, там струны очень даже хорошого качества, а главное недорого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, поставим вопрос по-другому: а в Киеве где есть Хорошие МузМагазины (желательно поближе к Пионерской)
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, там струны очень даже хорошого качества, а главное недорого.

     

    Струны там есть разного качества,смотря какие завезут

     

    Ладно, поставим вопрос по-другому: а в Киеве где есть Хорошие МузМагазины (желательно поближе к Пионерской)

     

    самые крутые: музторг и ямаха

    Зайди на: muztorg.ua

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что ты этим сказал? Тут человек спрашивает где в Броварах можно гитарку подкупить, а ты нигде, ведь в универмаге есть гитару, то уже "нигде" - не катит.

     

    Я этим сказал, что в Броварах ничего нет.

    Если хочет хороший инструмент, струны - МузТорг, Джаз-клуб, Ямаха к его услугам.

    Если нужна подставка для стаканов и по совместительству пепельница - "Черниговское" в универмаге и струны из проволоки наших подпольных мастерских.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё в теме мы уже увидели. Давайте без флуда. Насколько знаю в Киеве метро Либідська - Дім Музики, Джаз Клуб. Всё в одном здании... Тема закрыта.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..