Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Lada Priora в Украине – нарасхват


    jamper

    Рекомендовані повідомлення

    Lada Priora в Украине – нарасхват

    По итогам сентября ТД «УкрАвтоВАЗ» укрепил лидерство автомобилей Lada на рынке Украины, увеличив свою долю с августовских 23 % до 26-ти. Как и прогнозировали маркетологи украинского импортера «АвтоВАЗа», рост продаж обеспечила новая модель Lada Priora с кузовом «седан». Напомним, новинка появилась у дилеров в конце июля, и поначалу объему поставок были невелики (в августе было реализовано 333 автомобиля).

    Как сообщили «Автоцентру» в ТД «УкрАвтоВАЗ», уже в сентябре этот показатель был превышен более чем втрое и достиг 1026 седанов Priora. «Это небывалый рост, такого ажиотажного спроса на Lada 2170 в Украине не ожидали ни мы, ни «АвтоВАЗ», – отметил инженер отдела маркетинга и рекламы ТД «УкрАвтоВАЗ» Игорь Конуп. Новинка пользуется повышенным спросом до сих пор, а очереди на нее растягиваются на несколько недель. Таким образом, уже очевидно, что в октябре увеличение продаж Lada 2170 продолжится.

    Столь удачный дебют седана Priora в Украине обеспечили громкая премьера новинки на SIA-2007, где она, кстати, была признана лучшим дебютом, а также комплексная массированная рекламная кампания, которая проходила под слоганом «Lada 2170. Мрія втілена в металі!».

    Что касается перспектив этого автомобиля на украинском рынке, то по прогнозам маркетолов ТД «УкрАвтоВАЗ», в будущем году в Украине будет ежемесячно продаваться в среднем 700-900 седанов Priora и порядка 600-800 хэтчбеков (он должен появиться в начале будущего года). Как отмечается, в сравнении с семейством Lada 110 украинской сборки потребители отдают предпочтение новым вазовским моделям. Поэтому с прекращением сборки Lada 110 и 112 на «АвтоВАЗе» большинство потребителей перейдет именно на семейство Priora.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да из всего Тазовского автопрома Приора наверное более менее, как говорится люди выбирают из всех зол наименьшее, лично мне приора не нравится вобще, экстерьер - 10-ка слека модифицированя и всё тут

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по отзывам, Приора - по соотношению Цена/качество - не очень.

    Отзывы здесь:

    http://market.autoua.net/catalog/cars/lada.../9401/comments/

     

    З.Ы. Как по мне, лучше купить Ланос 1,6 16кл.

    Жизнь начинается с 4 тысяч оборотов... www.prostreet.kiev.ua www.sqs.kiev.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lada Priora в Украине – нарасхват

     

    По итогам сентября ТД «УкрАвтоВАЗ» укрепил лидерство автомобилей Lada на рынке Украины, увеличив свою долю с августовских 23 % до 26-ти. Как и прогнозировали маркетологи украинского импортера «АвтоВАЗа», рост продаж обеспечила новая модель Lada Priora с кузовом «седан». Напомним, новинка появилась у дилеров в конце июля, и поначалу объему поставок были невелики (в августе было реализовано 333 автомобиля).

     

    Как сообщили «Автоцентру» в ТД «УкрАвтоВАЗ», уже в сентябре этот показатель был превышен более чем втрое и достиг 1026 седанов Priora. «Это небывалый рост, такого ажиотажного спроса на Lada 2170 в Украине не ожидали ни мы, ни «АвтоВАЗ», – отметил инженер отдела маркетинга и рекламы ТД «УкрАвтоВАЗ» Игорь Конуп. Новинка пользуется повышенным спросом до сих пор, а очереди на нее растягиваются на несколько недель. Таким образом, уже очевидно, что в октябре увеличение продаж Lada 2170 продолжится.

     

    Столь удачный дебют седана Priora в Украине обеспечили громкая премьера новинки на SIA-2007, где она, кстати, была признана лучшим дебютом, а также комплексная массированная рекламная кампания, которая проходила под слоганом «Lada 2170. Мрія втілена в металі!».

     

    Что касается перспектив этого автомобиля на украинском рынке, то по прогнозам маркетолов ТД «УкрАвтоВАЗ», в будущем году в Украине будет ежемесячно продаваться в среднем 700-900 седанов Priora и порядка 600-800 хэтчбеков (он должен появиться в начале будущего года). Как отмечается, в сравнении с семейством Lada 110 украинской сборки потребители отдают предпочтение новым вазовским моделям. Поэтому с прекращением сборки Lada 110 и 112 на «АвтоВАЗе» большинство потребителей перейдет именно на семейство Priora.

     

    А мне Калина больше нравится чем Приора.

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запретить нахрен продажу росийского и китайского гавна. Ездить уже вобще нереально одни китаёзы вокруг.
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой автосалон продает это гавно и калины тоже .... как говорил мой знакомый не чем занятся купи жыгули

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А 1119 мне внешне больше нравится! :biggrin: А? Маеls !!! А приора внатуре таже десятка!!!Но комуто и она нравится!!! Змінено користувачем Fr@maX
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    90% матеріалів такого штибу в інеті ( іне тільки) носять замовний характер. Попит, обєми продажів - все або просто вигадане, або подається під соусом сенсаційності. Сам таке писав. Так що "нє вєдітесь"

     

    90% матеріалів такого штибу в інеті ( і не тільки) носять замовний характер. Попит, обєми продажів - все або просто вигадане, або подається під соусом сенсаційності. Сам таке писав. Так що "нє вєдітесь"

    Батьківщина - це не територія, а сума подвигів і звершень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внешний вид красивый Змінено користувачем Ace Ventura
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 15 модель, недавно полетела сигнализация и отвёз её в сервисный центр, так больше всего я там увидел именно "Приор", около половины.

    Так что судите сами о качестве ВАЗа :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внешний вид красивый

     

    то он на картинке такой))

     

    с электроникой у них беда .... типа мейд ин чайна короче хотя движок зверюка хотя как надолго ненаю))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Должен заметить что 2170 одна из наиболее удачных моделей концерна ВАЗ. Скажем так: если поставить рядом ланос и приору, то вторая по внешнему виду и характеристикам не проигрывает daewoo ни на йоту. Более того Российская сборка автомобилей на порядок выше украинской, а приоры пока что к нам везут собранными. Кто-то говорил про Калину. Калина, особенно седан реально маленькая. При максимально отодвинутом назад переднем сиденьи я чувствую себя не комфортно, а сзади я вообще молчу про места. Ещё хетчбек у них сравнительно неплохой, но седан - зло. Приора на несколько порядков выше.
    Мертві бджоли не гудуть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чего только не сделают ВАЗовцы ятобы поднять инетерес и продажи своей Приоры, бедные покупатели ведутся на это а потом плюются дальше некуда, имхо интерьйер машины - китайщина какая то
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нарасхват? Кем? Вон под Торнадо дешевый, разбодяженый фен тоже нарасхват... это же не говорит о его качестве или пользе (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лада есть лада, как делали гамно так и делают, только в другой обложке

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лада есть лада, как делали гамно так и делают, только в другой обложке

     

    Да ну нескажы...Для бедного народа машынка в самый раз...А по поводу Основных дороботок в Приоре хотелось бы отметить очень жосткий кузов, который в свою очередь не сгибаеца как консервная банка , а более или менее держыт форму как при лобовом так и при боковом столкновении...А ето ведь безопасность водителя и пасажыров...

    Вот тода люди начинают вибирать...

    А по поводу того что машынка на разхват дак ето заметно...Возраст покупателя даного апарата колышеца восновном от 40 и выше..

    Моя личная оценка Приора - 3+...Калина - 2-...

    Змінено користувачем Yby_vedrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Для меня лучше уж пешком или на маршрутке, чем на советской машине!!! :beee0000: :pardon00:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мотор там вообще фуфловый,а с виду она не очень.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Для меня лучше уж пешком или на маршрутке, чем на советской машине!!! :beee0000: :pardon00:

     

    Полностю согласен...!!!!!!!!! :biggrin: :laugh: :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Незнаю но мне нравиться потому что как для лады она даже очень прикольная!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    машыне вообще грубая,по лежачим полецейским проходит жостко,дизайн обнадёженый,цена соответсует качеству!Зато таких машын много покупает и ставят на такси,дёшево и сердито!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравится. 7 грознее и надежнее. :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю но мне нравиться потому что как для лады она даже очень прикольная!!!

     

    Неспорю ето большой прорыв в области машыностроение в ЛАДЫ!!!Кстати в 2008-09 завод планирует показать ищо одну свою новинку!Покамись я ищо эйо видел на картинках.Двигатель и ходовая часть будет взята от ФИАТа.Неисключено что и доработка кузова будет тоже делаца совмесными усилиями...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..