Перейти до змісту
  • ХАРД
  • ATI Radeon HD2900XT Club-3D 1024Mb GDDR4, VIVO, dual DVI, PCI Express


    bar2003

    Рекомендовані повідомлення

    Собствено вопрос в теме:стоит ли покупать эту бубочку ATI Radeon HD2900XT Club-3D 1024Mb GDDR4, VIVO, dual DVI, PCI Express?Материнка и все такое подходит у меня,вопрос в перегреве и поддержке...

     

     

    Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 87
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    100 г\с - оч прилично

    Да, хоть один украинец сможет рассчитать полёт на Марс!

    Змінено користувачем x-ray (botan edition)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йо майо те нежаль выкинуть 2900 грн на видяху??

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    хм...возникает вопрос, нафига тебе видеокарта за 500у.е? если играть в игры, то не проще сразу купить xbox?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    хм...возникает вопрос, нафига тебе видеокарта за 500у.е? если играть в игры, то не проще сразу купить xbox?

     

    Кстати в пресе специализированой читал что уже отходит приставочка эта из-за старости комплектации своей,и PS3 уже опередила ее...Так что я орентируюсь на будущее,а не на прошлое,все таки у компа поболее возможностей,нежели у приставки....Короче этим надо болеть,так не обьясню на словах :laugh: Пока есть деньги - не жалко,это всего лишь бумага,которая всегда должна быть в обороте!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    если есть финансовая возможность то я бы на твоём месте взял +))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    если есть финансовая возможность то я бы на твоём месте взял +))

     

    Знал что поддержишь,Кеша! :bye: Деньги сегодня есть,завтра их может и не быть,а это...Надеюсь они сегодня привезут,заказ действителен только 24 часа,это было мое условие,по Киеву что бы:)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ты уже написал ... что это болезнь.... а диагноз у меня очень похож на ваш =)))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати в пресе специализированой читал что уже отходит приставочка эта из-за старости комплектации своей,и PS3 уже опередила ее...Так что я орентируюсь на будущее,а не на прошлое,все таки у компа поболее возможностей,нежели у приставки....Короче этим надо болеть,так не обьясню на словах :laugh: Пока есть деньги - не жалко,это всего лишь бумага,которая всегда должна быть в обороте!

     

    ну-ну

    можешь покупать еще игры на пс3 по 100у.е за каждую :wink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты ее габариты смотрел? В корпусе поместится?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я думаю автор (да и что греха таить...) и я ... в данный момент непокупает ПС3 потому что их пока неполамали...(так как это сделали с хБох)...


    ЗЫ как только так и сразу...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты ее габариты смотрел? В корпусе поместится?

     

    Читал,просто она займет еще один слот....главное что PCI-Express,это самое главное для меня,на крайняк тюнер вытяну и тоже продам,4 слотов я думаю сполна хватит :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть деньги, взял бы лучше 8800 gtx или две 8800gt.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я думаю автор (да и что греха таить...) и я ... в данный момент непокупает ПС3 потому что их пока неполамали...(так как это сделали с хБох)...

    ЗЫ как только так и сразу...

     

    Конечно! :bye: Зачем нам такое добро...Да и приставки уже у меня в прошлом,ты же помнишь времена Тейкена наше :bye:

     

    Если есть деньги, взял бы лучше 8800 gtx или две 8800gt.

     

    Радеон рулит!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радеон сосет. С тех пор как вышел 8800gtx.

    http://overclockers.ru/lab/27292.shtml

    Фаны ATI кроме сакраментального "Радеон рулит" и сказать-то ничего не могут :dry:

    Если не хочешь трахать себе мозг, а на сэкономленые деньги пивка попить, последуй моему совету. Я все сказал.

    Змінено користувачем Morpheus
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собствено вопрос в теме:стоит ли покупать эту бубочку ATI Radeon HD2900XT Club-3D 1024Mb GDDR4, VIVO, dual DVI, PCI Express?Материнка и все такое подходит у меня,вопрос в перегреве и поддержке...

     

    У Club-3D якість дуже посередня, якщо вже зібрався викинути стільки грошей - подивись краще в сторону більш іменитих виробників.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал,просто она займет еще один слот....главное что PCI-Express,это самое главное для меня,на крайняк тюнер вытяну и тоже продам,4 слотов я думаю сполна хватит :cool:

     

    По толщине оно понятно. А в длину?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По толщине оно понятно. А в длину?

     

    Если и упрется в что то,то просто переставлю,подкручу,слава богу люксовский корпус,все возможно подогнать:))

     

    Радеон сосет. С тех пор как вышел 8800gtx.

    http://overclockers.ru/lab/27292.shtml

    Фаны ATI кроме сакраментального "Радеон рулит" и сказать-то ничего не могут :dry:

    Если не хочешь трахать себе мозг, а на сэкономленые деньги пивка попить, последуй моему совету. Я все сказал.

     

    Дружище,тебя случаем не зеленая задавила?Я просто написал что я например наблюдаю все большую тенденцию разработок имено в сторону АТИ,и всегда был,есть и буду ее поклоником!А если ты хочешь углубиться в характеристики и термины - то гоу на их форум,там и будешь поучать и умничать :bye: Купи сам свою гетешку,нежели тут разглагольствовать и поучать,умник бла! Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Радеон сосет

    Как бывший поклонник Радеонов, целиком поддерживаю (:

     

     

    Дружище,тебя случаем не зеленая задавила?Я просто написал что я например наблюдаю все большую тенденцию разработок имено в сторону АТИ,и всегда был,есть и буду ее поклоником!А если ты хочешь углубиться в характеристики и термины - то гоу на их форум,там и будешь поучать и умничать Купи сам свою гетешку,нежели тут разглагольствовать и поучать,умник бла!

    Дядя, ты еще член достань, и предложи померяться. Тьфу, великовозрастный недоумок, ему дают совет по сути, а оно начинает тошнить "а, завидуете, казлы, так вам и нада"

    Божже, прогрессирующий дибилизм процветает (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Dj V.To$ - купи Xbox360 и не мучься ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружище,тебя случаем не зеленая задавила?Я просто написал что я например наблюдаю все большую тенденцию разработок имено в сторону АТИ,и всегда был,есть и буду ее поклоником!А если ты хочешь углубиться в характеристики и термины - то гоу на их форум,там и будешь поучать и умничать :bye: Купи сам свою гетешку,нежели тут разглагольствовать и поучать,умник бла!

    А чего ты так реагируешь???

    Ты же сам в первом посте написал СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ...???

    Человек тебе по теме совет дает, а ты бычишься! Между прочим он прав 8800 GTX получше будет!

    А если ты такой поклонник Radeona, то мог бы тему вобще не начинать! Купил бы себе эту видяху и радовался!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего ты так реагируешь???

    Ты же сам в первом посте написал СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ...???

    Человек тебе по теме совет дает, а ты бычишься! Между прочим он прав 8800 GTX получше будет!

    А если ты такой поклонник Radeona, то мог бы тему вобще не начинать! Купил бы себе эту видяху и радовался!

     

    Повторяю для тех кто в танке :laugh: :я спросил о радеоне,мне абсолютно все равно кто на чем висит!Создавайте тему о чем угодно,но в этой теме я прошу высказывать мнение стоит ли покупать имено эту видяху,и это значит что мне абсолютно все равно ваша GTX :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяю для тех кто в танке :laugh: :я спросил о радеоне,мне абсолютно все равно кто на чем висит!Создавайте тему о чем угодно,но в этой теме я прошу высказывать мнение стоит ли покупать имено эту видяху,и это значит что мне абсолютно все равно ваша GTX :bye:

     

    www.thg.ru

    www.ixbt.com

    www.3dnews.ru

     

    Думаю там найдеш ответ стоит или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    www.thg.ru

    www.ixbt.com

    www.3dnews.ru

     

    Думаю там найдеш ответ стоит или нет.

     

    Наконец то вразумительный ответ,и по теме!Ато за... умники со своими GTX :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Собствено вопрос в теме:стоит ли покупать эту бубочку ATI Radeon HD2900XT Club-3D 1024Mb GDDR4, VIVO, dual DVI, PCI Express?Материнка и все такое подходит у меня,вопрос в перегреве и поддержке...

    лаве не жаль - покупай

    по-маёму лучче g-force или asus ну на 512метров - 750 хохлобаксов (грн)

    Змінено користувачем 0лeG@t0R
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..