Перейти до змісту
  • ХАРД
  • ATI Radeon HD2900XT Club-3D 1024Mb GDDR4, VIVO, dual DVI, PCI Express


    bar2003

    Рекомендовані повідомлення

    ось силка з тестами, виложити їх нажаль неможу тест треба збирати з 10 сторинок

    http://overclockers.ru/lab/27292_4.shtml

     

    Автор скажи а у тебе на матері 1 чі 2 розйоми для видяхи, бо якщо 2 то купи 2 відяхи і зекономиш кучю грошей

     

    Материнка делюксовская,по-этому поддержка КроссФая есть

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 87
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Материнка делюксовская,по-этому поддержка КроссФая есть

     

    Если у тебя монитор больше 21 дюйма то бери две послабейе если меньше 22 дюймов то бери 2900ХТ. А лутше погоди с месяц появятся полутше.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Публично приношу извенения(что делаю очень редко) Morpheus,так как он оказался абсолютно прав насчет 8800GT,а я доказывал ему и пошел на перепалку,так как всегда висел на Радеоне.Почитал,поговорил,поспрашивал...8800GT дествительно делает Радеон,вот только надо решить какую брать лучше:GT или GTX или какая там еще есть модификация этой карты.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Публично приношу извенения(что делаю очень редко) Morpheus,так как он оказался абсолютно прав насчет 8800GT,а я доказывал ему и пошел на перепалку,так как всегда висел на Радеоне.Почитал,поговорил,поспрашивал...8800GT дествительно делает Радеон,вот только надо решить какую брать лучше:GT или GTX или какая там еще есть модификация этой карты.

     

    Самая мощная - GTX, затем - GT, ну и в конце -GTS.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ Всем 8800GT 512 1600грн -Не пожалеете

     

    мда) в кризис не поиграешь... хотя если брать 3 видяхи то можно ещё добиться приемлемых фпс...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    з.ы.

    игры == зло :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда) в кризис не поиграешь... хотя если брать 3 видяхи то можно ещё добиться приемлемых фпс...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    з.ы.

    игры == зло :bye:

     

    а с какой тогда поиграешь? :laugh: что б одна

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ATI HD2900PRO SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR3/TV/DVI/RTL

    купил за 260 у.е. Реально доволен. :cool:

     

    Насчет разговоров что быстрее Радеон или Нвидиа:

    8800GTX обгоняет Радеон 2900ХТ - но она и стоит поболее.

     

    а вот с появлением 3870 Радеона ситуация может измениться.

     

     

     

    P.S. Все говорят 8800Gt бери - найдите их под Новый год ;) по нормальной цене (то же касается и Радеонов ни 2900ХТ нема ни 3870 - все только ожидаються )

     

    P.S. Насчет Тестов - все зависит от игр и драйверов. В некоторых Радеоны шустрее в других НВидиа. Главное выбрать оптимальный вариант по соотношению цена\качество.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая мощная - GTX, затем - GT, ну и в конце -GTS.

     

    незнаешь не пиши!

    сверху вних GTX>GTS>GT

    В конце именно GT.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаешь не пиши!

    сверху вних GTX>GTS>GT

    В конце именно GT.

     

    Парень ты глубоко ошибаешься. Я пишу как раз что знаю 100%,

    Основание: http://www.nvidia.ru/page/geforce8.html

     

    Да вот позабыл:

    ULTRA - GTX - GT -GTS

    Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ATI HD2900PRO SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR3/TV/DVI/RTL

    купил за 260 у.е. Реально доволен. :cool:

     

    Насчет разговоров что быстрее Радеон или Нвидиа:

    8800GTX обгоняет Радеон 2900ХТ - но она и стоит поболее.

     

    а вот с появлением 3870 Радеона ситуация может измениться.

    P.S. Все говорят 8800Gt бери - найдите их под Новый год ;) по нормальной цене (то же касается и Радеонов ни 2900ХТ нема ни 3870 - все только ожидаються )

     

    P.S. Насчет Тестов - все зависит от игр и драйверов. В некоторых Радеоны шустрее в других НВидиа. Главное выбрать оптимальный вариант по соотношению цена\качество.

     

    Да ATI HD2900PRO хорошее видео за свои деньги, но уже снято с производства :pardon00:

    Поэтому наблюдается дефицит этих видеокарт.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ATI HD2900PRO хорошее видео за свои деньги, но уже снято с производства :pardon00:

    Поэтому наблюдается дефицит этих видеокарт.

     

    Аха - еле успел купить )

    Если не ошибаюсь - был всего один завоз в Украину этих видеокарт. За 2-3 дня исчезли из прайсов. Я еле успел купить - знакомые для меня одну придержали :smile:

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ATI HD2900PRO SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR3/TV/DVI/RTL

    купил за 260 у.е. Реально доволен. :cool:

     

    Насчет разговоров что быстрее Радеон или Нвидиа:

    8800GTX обгоняет Радеон 2900ХТ - но она и стоит поболее.

     

    а вот с появлением 3870 Радеона ситуация может измениться.

    P.S. Все говорят 8800Gt бери - найдите их под Новый год ;) по нормальной цене (то же касается и Радеонов ни 2900ХТ нема ни 3870 - все только ожидаються )

     

    P.S. Насчет Тестов - все зависит от игр и драйверов. В некоторых Радеоны шустрее в других НВидиа. Главное выбрать оптимальный вариант по соотношению цена\качество.

     

    Ты переставлял слоты всередине самого компа?Она ведь не маленькая...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да видяха жирная...ну и правда лутше купи се PS3 или Xbox360 толку паритса в етом году она рульная а уже через месяца три ещё круче будет... Змінено користувачем Chrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень ты глубоко ошибаешься. Я пишу как раз что знаю 100%,

    Основание: http://www.nvidia.ru/page/geforce8.html

     

    Да вот позабыл:

    ULTRA - GTX - GT -GTS

     

    что ты знаешь? да нихрена ты не знаешь!!!

    ты же сам дал ссылку на офф сайт нвидиа где и написана последовательность

    GeForce 8800 Ultra

    GeForce 8800 GTX

    GeForce 8800 GTS (640 MB, 512 MB & 320 MB) - НОВИНКА!

    GeForce 8800 GT

    GeForce 8600 GTS

    GeForce 8600 GT

    GeForce 8500 GT

    GeForce 8400 GS

     

     

    может ты глаза раскроешь? и посмотришь на серию 8800 что gt хуже gts а не наоборот!

    Змінено користувачем klient
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты переставлял слоты всередине самого компа?Она ведь не маленькая...

     

    Что значит слоты переставлять ? ;)

     

     

    Видяха занимает 2 слота - по размерам не маленькая и весит около 700гр. Так же прожорливая по питанию в режиме 3D в играх. У меня 600Вт БП стоит с 2-мя шестиканальными разьёмами для питания видеокарты.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что значит слоты переставлять ? ;)

    Видяха занимает 2 слота - по размерам не маленькая и весит около 700гр. Так же прожорливая по питанию в режиме 3D в играх. У меня 600Вт БП стоит с 2-мя шестиканальными разьёмами для питания видеокарты.

     

    Огого! :blink: Питание нормал,у меня 400 только.Слоты имел ввиду двигал ли приводы,что бы она встала нормально.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огого! :blink: Питание нормал,у меня 400 только.Слоты имел ввиду двигал ли приводы,что бы она встала нормально.

     

     

    Нет до приводов не дотягивает. Правда смотря у кого какой системник. Сфоткаю свой системник - фотки выложу вечерком. :cool:

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что ты знаешь? да нихрена ты не знаешь!!!

    ты же сам дал ссылку на офф сайт нвидиа где и написана последовательность

    GeForce 8800 Ultra

    GeForce 8800 GTX

    GeForce 8800 GTS (640 MB, 512 MB & 320 MB) - НОВИНКА!

    GeForce 8800 GT

    GeForce 8600 GTS

    GeForce 8600 GT

    GeForce 8500 GT

    GeForce 8400 GS

    может ты глаза раскроешь? и посмотришь на серию 8800 что gt хуже gts а не наоборот!

     

    1. Мои глаза в железе.

    8800GT на новом чипе G92, а 8800GTS на "старом" G80 :pardon00:

     

    2. Анонс Nvidia от 11 декабря 2007 года говорит:

    Следуя по пятам за горячо принятой видеокартой GeForce 8800 GT, новое решение GeForce 8800 GTS 512 MB обеспечивает впечатляющие уровни производительности в ценовом диапазоне $299–$349.

     

    3. Ну и тесты XBT: http://www.ixbt.com/video3/g92-part2.shtml

    ...NVIDIA GeForce 8800 GT (G92) 512MB PCI-E в целом - получился почти во всех тестах феноменальным! Доселе мы не встречали такой ситуации, когда более дешевый продукт затыкал за пояс более дорогие карты, которые еще есть в продаже, и не снятые с производства. NVIDIA совершила невозможное: она одним махом убила как 8800GTS (оба вида), так и 8800GTX. Сами посудите, кто теперь будет отдавать 600 долларов за GTX, когда есть карта за 300 долларов, способная в ряде тестов вплотную подойти по скорости к флагману!

     

     

    А дальше будет только 98ХХ. После Новогодних праздников обещают привезти из Москвы семпл.

    Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с какой тогда поиграешь? :laugh: что б одна

     

    такую еще не выпустили :laugh: в разрешении 1680х1050 Crysis на моей конфигурации (Geforce 8800 GTS,4 Gb озу,C2D e6420 ) с разрешением 1680х1050 в Crysis можно играть только на средних настойках(только пару опций переставить на высокие).Да и в очень динамичных сценах фпс падает до 17-19 кадров((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как и обещал ;) Правда в системнике немного пыльно - нада будет почистить :pardon00: (он у меня с закрытой панелю - за ней не видно )
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как и обещал ;) Правда в системнике немного пыльно - нада будет почистить :pardon00: (он у меня с закрытой панелю - за ней не видно )

     

    Значит и у меня влезет без перестановки.Только вот питание...сам переустанавливал его?Интересно смогу ли я сам его переустановить,сейчас 400 по-моему. :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит и у меня влезет без перестановки.Только вот питание...сам переустанавливал его?Интересно смогу ли я сам его переустановить,сейчас 400 по-моему. :dntknw00:

     

    В смысле переустанавливал? Че его ставить то? =) Открутил старый поставил новый - разьемы там особо не перепутаешь )

     

    У меня раньше БП был 460 ВТ - но у него иногда глюки возникали - мог тупо Комп выключится без причины. Решил сменить на др. Купил 600Вт Epsilon фирмы FPS.

     

    По идее 400Вт тоже должно хватать - но мощнее БП не помешает.

     

    Кстати там в комплекте есть переходники питания с 4-х контактного разьема на 6-ти и с 4-х на 8 контактный разьем. (2 штуки). Это если у тебя на блоке питания нету таких разьемов ;)

    Змінено користувачем Stavr
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    CЕйчас Найвыгодней купить 8800GT за 1600грн или GTS 512MB за 2300Грн. . На мое мнение порвет все карты. Уже есть в продаже в некоторых местах!ТОлько знаю что нужно дополнительное охлаждение!
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как и обещал ;) Правда в системнике немного пыльно - нада будет почистить :pardon00: (он у меня с закрытой панелю - за ней не видно )

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ставр - а пам"ять де ?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ставр - а пам"ять де ?

     

    все там есть,присмотрись :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..