Перейти до змісту
  • Головна
  • Karel

    Користувач
    • Постів

      25
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Karel

    • День народження 15.07.85

    Інформація

    • Національність: карельская

    Контакти

    Досягнення Karel

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. http://radeon.ru/drivers/ATI_Catalyst_7.12_with_CP.exe попробуй этот каталист поставить.....
    2. Люди.....помогите найти HEROES 3.58...... пожалуйста.....оч нада....
    3. Это вы простите меня за резкость!! Просто действительно на вид кажется что это шторка))) а по поводу встречи...назначайте время в какое вам будет удобно встретится....и наконецто нашел людей которые этим всем интересуются)))
    4. Отвечаю на все вопросы!Если серьезно то это не "шторки", а реальная дорогая ткань... и как было сказанно , временя "шторок давным давно прошло...... Еще раз повторюсь ...эти две игры проходили в разных местах....и разных областях...одна в Полтавской, а вторая в Донецкой..... Если у вас есть желание пообщаться на эту тематику... то давайте соберемся как нить вечером на Часах и пообщаемся...???? будет повод лично познакомиться....
    5. а тебе что то не нравиться??? и прошу хамство оставить в стороне!!
    6. а татуха думаешь лучше?! шрамы со временем исчезают(при условии что сделаны не глубоко, а татуха расплывается
    7. Если ревновать к прошлому человека ,к которому испытываешь чувства, это автоматическое недоверие к нему... что было в прошлом там и осталось...нужно жить настоящим и смотреть в будущее!!!!
    8. меня все мои друзья и знакомые называют Карелом))) так что в этом плане мне намного проще)))
    9. 67,5 кг, и не могу набрать больше((((хочу поправиться!!
    10. Karel

      Зоопарк

      Зоопарк, потрясная группа!!!) мне нравиться квартирник Науменко и Цоя!!))) Потрясный аккустический концерт!!!!)))
    11. Полностью согласен!!! И повторюсь с предыдущими ораторами, в отношениях должно быть полное взаимопонимание и доверие!
    12. "Пламя" Пламя завораживает меня, Дарит танец небесного огня. Греет он наши души так сильно как и тела. долго можно любоваться е го красотой, И жалко, что нельзя унести его с собой. Пламя может и обжечь- Больно станет на душе. Невозможно оному его сберечь, Потухнет он один в темноте! В месте мы можем его защитить! Прометея Дар от непогод оградить!
    13. Утренняя роса покрыла луга. Легкий ветерок колышет траву, Ты сидишь на морском берегу, Волны мягко рассекают песок Ты встаешь и бежишь на лужок. Где зелень волны колышет земля Она ждет тебя ,ждёт меня. Промчаться по ним словно ветер лихой... Ты удрала в пред...ох!...как нелегко мне с тобой! Ты прекрасна, как звезды в ночи! В глазах отражение Луны красоты! Горы,Луга,Берег морской все это ты! Мечтаю о горах ,о лугах и снится мне берег морской Милая,Шотландия,Дом мой родной!!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..