Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Укрепляем волосы


    Рекомендовані повідомлення

    У кого какие идеи и советы по укреплению волос?? :huh:

    Желательно какой-нить шампунь.. или бальзам...

    Если это какие-нибудь гримучие смеси из народной медицины, то хотелось бы попроще. Времени нету все собирать/запаривать/смешивать/намазывать :dntknw00:

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От выпадания волос хорошое средство Плацентформула-12 ампул (курс), стоимость до 300 грн. Даже 250 может...меньше.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От выпадания волос хорошое средство Плацентформула-12 ампул (курс), стоимость до 300 грн. Даже 250 может...меньше.

     

    очень хорошое средство...вполне с тобой согласна... :smile:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо помагает настойка из кропивы, можно купить в аптеке.Сполоснуть вымытые волосы.

    Еще говорят очень хорошое средство, правда я сама не пробувала, сок лука

    C кем поведешся- так тебе и надо!

    Если у вас мало совести ее нужно экономить.

    Смех- это не оружие.Это- обезоруживание...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого какие идеи и советы по укреплению волос?? :huh:

    Желательно какой-нить шампунь.. или бальзам...

    Если это какие-нибудь гримучие смеси из народной медицины, то хотелось бы попроще. Времени нету все собирать/запаривать/смешивать/намазывать :dntknw00:

     

    Думаю тебе поможет любой укрепляющий комплекс ( Пантин, Гарньер, Шамту)... как правило такие комплексы идут сразу с шампунем, бальзамом, маской и еще хрен сам знает с чем. Из таких комплеков мне сильно понравился Гарньер (я видел что он сделал с волосами за неделю-две)

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "гримучяя смесь":

    1ч/л коньяка,

    1чЛ мёда.

    желток яица,

    1 луковиуа

    на5-10 мин,потом смыть с шампунем,помогает просто супер

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "гримучяя смесь":

    1ч/л коньяка,

    1чЛ мёда.

    желток яица,

    1 луковиуа

    на5-10 мин,потом смыть с шампунем,помогает просто супер

     

    О_о....не делайте лучше так! лично у меня запах лука вьелся в волосы на 2-3 дня...не возможно было вымыть :blink:

    лучше репейное масло втирать....продаеться в ДЦ

    Змінено користувачем sunday
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в магазине "из роше" есть спрей "витамины для волос" 64 грн. быстро, удобно, эффективно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "гримучяя смесь":

    1ч/л коньяка,

    1чЛ мёда.

    желток яица,

    1 луковиуа

    на5-10 мин,потом смыть с шампунем,помогает просто супер

     

    Коньяк выпить, и закусить яйцами с луком мед намазать на голову ))) :laugh:

     

    Если такие уж волосы ничем их не укрепиш, а если нет то возможно проблема в нехватке чего то в организме. Пересмотреть свой рацион, и вообще может стрессов много?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама учусь на парехмахера и один раз я задала этот вопрос "что нужно делать что бы волосы росли и впридачу укреплялись" она мне подсказала что нужно делать маску. Просто ты берёш кухонную соль ( много ) наливаешь воды что бы просто покрыло ссоль и всё наносишь на КОРЕНЬ волос через 15-20 минут смываешь. Эту процедура делается один-два месяца тогда когда ты моешь голову. А маску наносишь тогда когда помоешь шампуньем, любой а после того когда ты нанесёшь эту маску и смоешь на волосы а не накорени нанесибальзам)

     

    Не совсем поняла что делать с солью? Я знаю что солью масажируют голову, себе не делала боязно как то. А вот репейное масло хорошо, но его нужно наносить на ночь, масаж а утром мыть голову. Ополаскиваю волосы после мытья ромашкой ( у меня светлые волосы).

     

    Но применяйте травы осторожно. Как то я вычитала что листья грецкого ореха очень хорошо при выпадении, придает какой то оттенок (какой не помню) пару раз попользавалась не понравилось бросила это дело. А потом в другой литературе читаю что лист ореха используеться для удаления нежелательных волос :blink: , правда что бы был эффект использовать его нужно долго и нудно. Надеюсь что мои волосы не пострадали...

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про "ПлацентФормулу" знаю ) но эт, так сказать, последняя инстанция. К тому же как сказала мне одна парихмахерша, что средство то хорошее, но если есть проблемы с внутренними органами, то можешь мазать волосы, можешь поливать их, а результата не будет.. От внутреннего здоровья тоже зависит внешний вид.

     

    Купила недавно спрей лосьйон на травках "alloton". Читаю состав: японська софора, аїр тростниковий, хміль, листя берези, корінь лопуха, листя кропиви.

    Дак вот ) Вывод: запасаемся с лета кропивой, лопухами и березовыми листочками ) запариваем/настаиваем литрами (можна ведрами :smile: ) и не платим по 55грн. за 100мл.

    Хотя результат вроде есть.. новые маленькие волосики растут.

     

    + решила витаминки покушать

     

    так что.. будем пробовать.....

     

    п.с. Про сок лука тоже слышала )) но перспектива вонять луком в общественных местах меня не очень радует..

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Мне помогает шампунь Pantene 2 в одном густые и крепкие....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Советую шампунь , бальзам и маску для волос "Londa" , можна купить на 5-ой школе .

    Я перестану любить тогда ,

    когда слепой художник

    нарисует звук падуещего листа

    на хрустальный пол залы , которой нет !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Для укрепления волос подходит маска "Salon"с плацентой 3х минутная,а еще неплохо втирать каждый вечер в корни волос отвар корней лопуха, при этом волосы и растут лучше и перестают сыпаться.А еще желательно пропить какие нибудь витамины :pooh_go0:

     

    Для укрепления волос подходит маска "Salon"с плацентой 3х минутная,а еще неплохо втирать каждый вечер в корни волос отвар корней лопуха, при этом волосы и растут лучше и перестают сыпаться.А еще желательно пропить какие нибудь витамины :pooh_go0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно купить маску для волос Numero... очень хорошая, я ею пользуюсь постоянно... стоимость около 50 грн.

    У меня есть подружка, она фармацевт, так у нее такие проблемы постоянно... Говорю с ее опыта... Есть такие витамины как Мультидерм (около 60 грн), ей они действительно помогли... потом Alloton, тоже говорит что хорошое, правда на долго его ей не хватило... Ну ещо есть хорошее стредство...не красить волосы))))

     

    Еще советую пользоватся професиональной косметикой для волос (такую можно купить в салонах, или есть немного в ДЦ)

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, есть простой конечно очень старый народный способ, нужно раз в неделю мыть голову хазяйственным мылом, только не такими белыми, а базарными коричневыми, я когда помою им, так волосы и росчисать нельза, а потом по - второму разу пройдись обыкновенным шампунем, типа "Кря-кря".(шутка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коньяк выпить, и закусить яйцами с луком мед намазать на голову ))) :laugh:

     

    Если такие уж волосы ничем их не укрепиш, а если нет то возможно проблема в нехватке чего то в организме. Пересмотреть свой рацион, и вообще может стрессов много?

     

     

    не.. это наследственное.. я знаю людей у которых рано начались залысины.. у них и батяньки такие

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    часто голову не мыть и пользоваться хорошими бальзамами)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От выпадания волос хорошое средство Плацентформула-12 ампул (курс), стоимость до 300 грн. Даже 250 может...меньше.

     

    Да, только нужно перед началом курса лечения печень " почистить".

     

    Самый простой способ-пейте" Биотин".Ето витамин для кожи,ногтей и и волос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пейте комплекс витаминов "витрум бьюти",за неделю чудес не бывает,нужно пить месяца два,потом перерыв,и что-нибудь наружно для волос...проверено на себе-очень помогает..лицо ногти тоже лучше стают..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойди в парехмахерскую и покрашся никто и не заметит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    КТО ТО ГОВОРИЛ ЛУДШЕ ИХ МЫТЬ ВООБЩЕ ОБЫЧНЫМ МЫЛОМ,ТОГДА ОНИ ПРИВЫКАЮТ И СТАНОВЯТСЯ КРЕПЧЕ!

    Немытые волосы, возможно, выполняют важную защитную функцию. Дело в том, что секрет сальных желез интенсивно поглощает озон – активное соединение кислорода, способное в высоких концентрациях нанести серьезный вред здоровью человека.

     

    Такое предположение выдвинули американские ученые из Университета Миссури в Ролла. Они подвергали воздействию озона образцы грязных и чисто вымытых человеческих волос.

     

    Как выяснилось, в течение 24 часов эксперимента грязные волосы поглощали в среднем в семь раз больше озона, чем чистые.

     

    Озон токсичен при вдыхании: в больших концентрациях он вызывает раздражение слизистой дыхательных путей и повреждает сурфактант легких. Отравление озоном может привести к летальному исходу.

     

    Впрочем, насколько велик защитный эффект грязных волос, до конца не ясно: дополнительные исследования, проведенные учеными, показали, что в результате взаимодействия с озоном в образцах немытых волос образуются летучие соединения, также раздражающие дыхательные пути.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого какие идеи и советы по укреплению волос?? :huh:

    Желательно какой-нить шампунь.. или бальзам...

    Если это какие-нибудь гримучие смеси из народной медицины, то хотелось бы попроще. Времени нету все собирать/запаривать/смешивать/намазывать :dntknw00:

     

    Можно просто поменять шампунь. У меня волосы и так крепкие, но когда еще и шампунь приобрел хорошего качества, специально для востановления и укрепления волос, так они у меня вообще мочнее стали.

    Если интересует название шампуня пиши только в ЛС. И еще под него еще нужен ополаскиватель.

    Змінено користувачем Кретин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно попробовать "Фитовал" комплекс витаминов и шампунь, продается в аптеке. Помогает. проверено
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Пробовала много разных средств для волос и шампуни,и бальзамы,маски разные,масла и даже отвар крапивы-эфект очень плохой и то только на время использования а дальше как раньше...

     

    некоторые говорят что мыть волосы нужно раз в 7 или 10 дней,но это не так.Мыть волосы нужно по мере их загрязнения ведь грязные волосы-не естетично да и выпадают быстрее...

    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..