Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Укрепляем волосы


    Рекомендовані повідомлення

    Недавно купила глисс кур с экстрактом шиповника-всю серию результат просто супер,волосы не выпадают да и структура их улучшилать. Змінено користувачем мЫшkО
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    сейчас пользуюсь фиолетовой серией Сансилк (для разглаживания), но скоро буду переходить на что то другое, а то у меня волосы привыкают к одной и той же серии по уходу за ними. А вот 2 раза в неделю делаю процедуру выдерживания волос в маске. Маска Эйвонская "Планет СПА" - незаменимая вещь! :wink:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Плацент формала не подошла. Пока ею пользовалась, все было хорошо, перестала и через месяц волосы еще больше стали лезьть и выпадать, стали тусклыми и сухими.

    Пользуюсь маской Брилил, офигенная штука. И купила еще маселко для волос в парикмахерской Bess. Волосики после него шелковые и послушные )

    По поводу шампуней...ничего не подходит, кроме Хеден Шоулдерса.

    Пыталась перейти на другой...волосы к вечеру уже жирные, голова жутко зудит. Так что больше не рискую.

    Если хочешь, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем,что я часто выравниваю волосы,очень их попалила,они стали сухими и ломкими,помог бальзам NUMERO Crema Ristrutturante all'Avena.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Сок большой луковицы (лук натереть на терке, через марлю отжать), 2ч. ложки меда, 2ч.ложки репейного масла, 1 желток, все смешать втереть в корни, остальное нанести на волосы, обматать пленкой (можно надеть пакет) и полотенцем, походить полчасика и смыть теплой водичкой с шампунем, чтоб убрать запах лука - ополоснуть водичкой с уксусом.

     

    Рецепт нашла в инете, делаю примерно раз в месяц, результатом очень довольна, начали расти новые, малюсенькие, но свои родные :smile300:

     

    Правда есть не очень приятный момент, запах лука появляется как только намочить волосы, т.е. снежок пошел, дождик капнул и... :sad:

    - но кому необходимо восстановить и пролечить волосы, думаю, это не помеха.

    Вот.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    от выпадения волос хорошая шампунь "Фридерм деготь". запах специфический, но зато помогает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята не забывайте что то что полезно одному организму губительно для другого...все стоит испробовать методом проб и ошибок преждевременно изучив препарат или шампунь...а все эти рекомендации только бесплатная реклама продукта...

    и да...проблема чаще всего внутри организма...поливай не поливай,а витаминов нет...какие витамины лучше принемать это иной вопрос...прежде всего желательно узнать каких элементов в организме не хватает(методов сейчас полно)...а потом подбирать...а не жрать все подряд и портить обмен веществ.плюс вытяжка витаминов процесс дорогостоящий...очень...и как настоящие витамины могут стоять 30-60 грн?я вам отвечу...никак...потому как в таблетках за такую цену никак не может быть 30 элементов...все что пишут в анотациях это бред...хорошие витамины стоят не мение 150гр и в аптеках вряд л продаются.

    а по теме...бабки то наши не дуры были...яйца,отвары,травки...это лучшее что есть...провереное поколениями...но мы же превыкли к комфорту и шоб все в одном флаконе...шары не бывает.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята не забывайте что то что полезно одному организму губительно для другого...все стоит испробовать методом проб и ошибок преждевременно изучив препарат или шампунь...а все эти рекомендации только бесплатная реклама продукта...

    и да...проблема чаще всего внутри организма...поливай не поливай,а витаминов нет...какие витамины лучше принемать это иной вопрос...прежде всего желательно узнать каких элементов в организме не хватает(методов сейчас полно)...а потом подбирать...а не жрать все подряд и портить обмен веществ.плюс вытяжка витаминов процесс дорогостоящий...очень...и как настоящие витамины могут стоять 30-60 грн?я вам отвечу...никак...потому как в таблетках за такую цену никак не может быть 30 элементов...все что пишут в анотациях это бред...хорошие витамины стоят не мение 150гр и в аптеках вряд л продаются.

    а по теме...бабки то наши не дуры были...яйца,отвары,травки...это лучшее что есть...провереное поколениями...но мы же превыкли к комфорту и шоб все в одном флаконе...шары не бывает.

     

    оно конечно все правильно, но немного надо учитывать, что и экология сейчас другая, как те же яйца и прочее)))

    Поэтому, конечно, что-то да есть от всех этих рецептов полезного, но говорить-что оно-гарант в помощи, не утверждала бы...

     

    Мне подошел бальзам "2 жизни" с чайным деревом) Волосы стали более шелковистые и крепче) Правда после 2 мес. применения)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    К проблемме надо подходить глобально - выяснить что с волосами не так и почему. Возможно, волосы (кожу головы) лечить и не прийдется, если пролечишь печень (желудок, почки, сосуды и т.д.)

     

    Если волосы пострадавшие (мелирование, осветление, покраска, поездка на море) рекомендую Эмвеевскую маску от Satinique. Я сама когда-то решила высветлиться (в платину из родного брюнета: 18, а потом 26% окислителем) - волосы просто ломались при сжимании! Пару раз поюзала эту маску - волосы вернулись к нормальному состоянию! (а советовали вообще постричься "под мальчика").

    Вобщем, на своем опыте скажу - СУПЕР!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама когда-то решила высветлиться (в платину из родного брюнета: 18, а потом 26% окислителем) - волосы просто ломались при сжимании!

     

     

    омг, таке буває?

    це ж по ідеї волоссю апокаліпсис наснився..аби не виразитися некультурніше..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    омг, таке буває?

    це ж по ідеї волоссю апокаліпсис наснився..аби не виразитися некультурніше..

     

     

    Да, такое бывает. У меня очень стойкий родной пигмент. Даже после всех вышеописаних махинаций я стала рыжей, а не белой.

    Апокалипсис случился, когда мне сказали, что прийдется под машинку... Но я не пожалела денег и решила попробовать восстановить волосы хоть немного. Результат превзошел все ожидания.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен правильный уход за волосами!!!

    Правильный уход за волосами подразумевает использывание полной линейки средств ухода.В нее должны входить шампунь,обогащеный качественными "косметическими"маслами(лутше всего жожоба)и керамидами,тоник против выпадения волос(с активными растительными экстрактами),кондиционер-ополаскиватель и средства стайлинга,например инновационый продукт под названием молочко для укладки или спрей.Их регулярное применение (а не разовое)вернет к жизни даже очень тусклые и ломкие волосы.Хороши также востанавливающие маски для волос,применять раз два раза в месяц, не чаще! -ось одна статейка з хорошого журналу.І як майбутній парехмахер можу сказати що...якщо тобі кажуть про якийсь шампуть типу дуже допомагає бери не пошкодуєш,не ФАКТ,що він ТОБІ підійде як тій людині!Треба ПРОБУВАТИ і ще раз ПРОБУВАТИ!Кожному своє!І тількит твоє волосся повинно сказати тобі,що йому підходить!І коли вже підбереш той шампунь який є для тебе не міняй його,і користуйся тільки їм,і буде тобі ефект.А йще потрібно правильно підбирати все до типу свого волосся,тому як,якщо не правильно то ефекту НЕ БУДЕ тільки навпаки!А люди в наш час навіть не звертають іноді на це уваги,а потім жаляться на швидке жирніння волосся і т.д.Якщо відійти з више сказаного,правильний підхід до волосся ну і якже без ополіскування волосся хмелем наприклад!Ще оцетом яблучним можна з добавлянням у воду звістно на помірно кислинький смак і полоскати...ну і звістно вітаміни пити треба...здоровье невід"ємний чинник вигляду твого волосся. :wink:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в магазине "из роше" есть спрей "витамины для волос" 64 грн. быстро, удобно, эффективно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    в последнее время после расчёсывания мокрых волос на расчёске остаётся их очень много. бальзам не сильно помогает. посоветуйте что-то. желательно проверенные методы, чтоб в результате не остаться лысой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее время после расчёсывания мокрых волос на расчёске остаётся их очень много. бальзам не сильно помогает. посоветуйте что-то. желательно проверенные методы, чтоб в результате не остаться лысой

     

    хм, имхо, с водой что-то нехорошее творится. у меня та же проблема, начала бальзамом пользоваться - чуть лучше стало. сейчас жду, когда мне придет спец.шампунь Ив Роше, проверю, правду ли пишут в рекламе
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Чтобы волосы были густые и здоровые есть замечательное средство - это "Хна безцветная". Зелененький порошок разводится горячей водой и наносится на волосы. Через 15-20 мин смывается. Можно делать часто. После маски волосы желательно обработать бальзамом, чтобы лучше расчесывались. Через месяц заметите ряд новых волос. И что важно, стоит это удовольствие 2 грн. Пакета хватает на 2 раза для волос средней длины. Продается на базарах, в Броварах можно купить. Производитель ООО "Фитокосметик"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а хна не пересушивает кожу головы?
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Но волосы становятся жесткие. Этот эффект снимает бальзам для волос.

     

    для меня этот эффект - благо :smile: волосы слишком тонкие и мягкие, надоело распутывать
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..