Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Мою девушку приглашаеют в Германию


    Рекомендовані повідомлення

    Я так відаю, якщо любить нікуди не поїде і навіть не думатиме про таке бо що таке гроші? це ж просто бумажки за яких почуттів не купиш...
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    если она хочет уехать к ними и в дальнешем жить с ним,то никаких отношений у тебя с ней не должно!Если она хочет быть с тобой,то будет и осталась бы!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я со своей девушкой вместе отнсительно недавно, около месяца. Какой то ее старый друг немец приглашает ее в гости в Германию, а в дальнейшем поможет с работой там, она хочет поехать. С болью в душе я поддерживаю ее потому что желаю для нее самого лучшего, ведь я сильно люблю ее, и настраиваю ее что так будет правильно... Я правильно делаю?

     

    Я думаю,что правильно.Если бы мне предложили кудато поехать,а мой парень меня не отпустил я бы его понела,но всеравно немножко бы обиделась...
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно сколько лет девушки???

    и на сколько у тебя с ней серезные отношения??? :blink: :blink: :blink: :blink:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похожая ситуация была.

    Знакомая девченка уехала в Англию на пол года, притом у нее был в Броварах пацан, ну вот она уехала нашла себе там нового, потом приехала сюда, на этого забила вообще, а щас постоянно с тем общаеться.

    Короче не отпускай ее не в какую Германию, а то ппц будет...... :dntknw00:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похожая ситуация была.

    Знакомая девченка уехала в Англию на пол года, притом у нее был в Броварах пацан, ну вот она уехала нашла себе там нового, потом приехала сюда, на этого забила вообще, а щас постоянно с тем общаеться.

    Короче не отпускай ее не в какую Германию, а то ппц будет...... :dntknw00:

     

    согласен,правда если у них сильная любов,я думаю девушка если сильно любит то останеться!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я со своей девушкой вместе отнсительно недавно, около месяца. Какой то ее старый друг немец приглашает ее в гости в Германию, а в дальнейшем поможет с работой там, она хочет поехать. С болью в душе я поддерживаю ее потому что желаю для нее самого лучшего, ведь я сильно люблю ее, и настраиваю ее что так будет правильно... Я правильно делаю?

     

    а можно поинтересоватся по сколько вам лет???и насколько серьёзные ваши отношения?и строите ли вы совместные планы на будущее???а по вопросу то я бы не смогла отпустить своего любимого человека.хорошую работу можно найти и тут.и действительно что будет делать молодая девушка в Германии.извини канешно но знаю много случает про работу за границей.заканчивалось плачевно.и ещё моё мнение если бы я любила то в жизни бы не уехала от любимого человека

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я со своей девушкой вместе отнсительно недавно, около месяца. Какой то ее старый друг немец приглашает ее в гости в Германию, а в дальнейшем поможет с работой там, она хочет поехать. С болью в душе я поддерживаю ее потому что желаю для нее самого лучшего, ведь я сильно люблю ее, и настраиваю ее что так будет правильно... Я правильно делаю?

     

    тибе видней !как ты прыймиш ришения так и будет или на оборот как она захочет так и будет !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я со своей девушкой вместе отнсительно недавно, около месяца. Какой то ее старый друг немец приглашает ее в гости в Германию, а в дальнейшем поможет с работой там, она хочет поехать. С болью в душе я поддерживаю ее потому что желаю для нее самого лучшего, ведь я сильно люблю ее, и настраиваю ее что так будет правильно... Я правильно делаю?

     

    я думаю ты делаешь не правильно! если любишь и отпустишь, то жалеть будешь очень долго! а общение на растоянии будет только как "соль на рану"! если любишь, то держи её!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я со своей девушкой вместе отнсительно недавно, около месяца. Какой то ее старый друг немец приглашает ее в гости в Германию, а в дальнейшем поможет с работой там, она хочет поехать. С болью в душе я поддерживаю ее потому что желаю для нее самого лучшего, ведь я сильно люблю ее, и настраиваю ее что так будет правильно... Я правильно делаю?

     

    Так, ти молоток. Правильно робиш. Але вона все-таки теж могла б піти на жертву...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что правильно, если вы друг друга любите - то всё будет чики-пики, пусть езжает, она же вернётся!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если она захочет уехать твоя любовь ее не остановит. Но то что ты ее подержуешь это плюс тебе. Ты просто можешь сказать ее что ты ее любишь и если она тебя любит то она сделает потом выбор. Но ты уверен что ты будешь любить ее всегда? и что если она останется твоя любовь не продлится месяць или немного больше?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Конечно правильно.....значит ты действительно её любишь......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай едет! Что здесь плохого? А если эта поездка что-то изменит в вашых отношениях - то нах она такая нада?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно правильно,девушка еще к тебе вернеться,а возможность наврядли....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты должен ее отпустить,у тебя другого выхода нет,потому что редко бывает такой шанс в нашей жизни,но возможно она не уедет,в германию без родственных связей очень сложно выехать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Смотри сам.Здесь ми тебе ни чем непоможем.Ето только твой вибор.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да друг,выбор тяжолый...Lion знаеш если ты уверен в своей девушке то наверное можно,НО знаеш присутствует"Наверное","Но","Может",та и сам ты колибаешся,не уверенность,там очень много соблазн.Ты наверное должен ехать с ней.Что за друг,ты ево знаеш?как ето погостить,все мы знаем как дружба превращяетса во что то больше.Поверь возможности ищьо будут,и даже не одна,а если ето твоя единственная уйдьот и всьо.Ты знаеш сколько девушек не возвращяетса,та даже мам женщин,бросают своих детей,а за что???Просто за денги,ты представь даже детей!,а что говорить про парня...Я ничево не хочю сказать о твоей возлюбленной,я просто навёл несколько примеров из жызни,конечьно выбирать тебе,но смотри НЕ ОШЫБИСЬ,не всегда надо выбирать головой...зделай решение СЕРЦЕМ.Знаеш,удачи тебе в выборе!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно правильно!если она хочет,то пусть едет.

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я думаю что ненужно потому что ты же не знаеш что там за друг и что у него на уме!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старый друг?Или больше?

    Какого типа работа ей предлагается?

    Ты с ней поехать каким-нибудь образом можешь?

     

    Если ты уверен в ваших чувствах,то пусть она едет,время покажет.

    Ведь всё,что не делается - всё к лучшему!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты должен ее отпустить - это ее шанс. Если любит, то все будет ОК! Змінено користувачем Shaitan
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Так ти робиш правильно - це її шанс, але якщо вона знайде там роботу, то залишиться там надовго... ти готовий до цього? Змінено користувачем Melody

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Конечно правильно - молодец! Ведь любовь в этом и проявляется. Если человек готов на все ради другого(а ведь твоей девушке важно поехать за границу), то это настоящие и сильные чувства и никакое растояние вас не разделит

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..