Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Мою девушку приглашаеют в Германию


    Рекомендовані повідомлення

    Конечно правильно - молодец! Ведь любовь в этом и проявляется. Если человек готов на все ради другого(а ведь твоей девушке важно поехать за границу), то это настоящие и сильные чувства и никакое растояние вас не разделит

     

    Такое только в сказках бывает. :smile: В жизни всё по другому. В очень редких случаях любовь способна выдержать проверку искушениями, расстоянием и временем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ваще некропостеры,тема седьмого года ...

    та расклад такой, ты кто? ты состоялся в этой жизни? тебе естьвариант предоставить лучшие условия? ты её норм лавэ обеспечиш? так воттеперь прикинь, она остаётса изза тебя, а ты 0 , она начинает пилить тебя, шо вот я дура осталась, провтыкала момент, теперь шо? любовь приходит и уходит, а жрать то хочетса всегда ...

    и ваще де автор? подруга оказалась умнее и уехала, а он повесился? де хоть один комент, развитие сюжета? нима?

    тема = продукт жизнедеятельности :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я бы для начала проверил что за друг немец,пообщалсяб с ним,заверил бы его в том что если с моей подругой что-то случитса то я приеду сам в германию и отрежу ему яй"ца,пробил бы все адреса куда она едет,где будет жить и все такое если все нормально и никаких сомнений не возниклоб отпустил,ну а еслиб возниклиб какието основательные подозрения,никудаб она не поехалаб.Вот такбы я сделал .Только ето если ты ее по настоящему любиш и готов горы из-за ее перевернуть,в чем я сомневаюсь. За месяц тежело понастоящему полюбить человека.Можно просто влюбитса,а любовь и влюбленность большая разница. Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я со своей девушкой вместе отнсительно недавно, около месяца. Какой то ее старый друг немец приглашает ее в гости в Германию, а в дальнейшем поможет с работой там, она хочет поехать. С болью в душе я поддерживаю ее потому что желаю для нее самого лучшего, ведь я сильно люблю ее, и настраиваю ее что так будет правильно... Я правильно делаю?

     

    Та не. Не отпускай ее - пусть живет в Украине и работает за UAH а не EUR)

    Если бы мою девушку пригласили на Уолл-стрит... Я бы собственноручно собрал ее вещи =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка собралась туда на ПМЖ?

    если не вернётся-смысл оставаться парой?

    значит она тебя втупую бросает.

    или ты хочешь накопить денег и уехать к ней?

    если уж любовь-то какие там деньги?

    любит-останется.

    уедет-отпусти и ищи другую(понимаю,мне легко сказать,но всё же...)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    привет некропостерам )))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сюжет весьма болезненный, тема создана ещё в 2007 году. Что и как случилось.... ? Относительно темы ..... я думаю выбор уже сделан, советовать смысла нету. будем ждать результат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не мешай ей. Пусть она работает, а возможно уезжает навсегда туда жить. Это лучше чем жить у нас в г...стране...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не мешай ей. Пусть она работает, а возможно уезжает навсегда туда жить. Это лучше чем жить у нас в г...стране...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    {посмотри на предидущий мой пост, И ПОСМОТРИ НА ДАТУ ТЕМЫ!!!!}

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    {посмотри на предидущий мой пост, И ПОСМОТРИ НА ДАТУ ТЕМЫ!!!!}

     

    И что? Разве имеет значение дата темы? Разве имеет значение давать совет или нет. Если он дается в данной тебе, это совсем не значит, что он дается непосредственно тебе. =) Раслабся...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что? Разве имеет значение дата темы? Разве имеет значение давать совет или нет. Если он дается в данной тебе, это совсем не значит, что он дается непосредственно тебе. =) Раслабся...

     

    а кому же он дается? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..