Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Закон подлости...


    Рекомендовані повідомлення

    с нами случается то, во что мы верим. мы - как дети. детский разум мало чем забит, он светлый и радостный, дети верят почти во всё из-за неимения глупых взрослых стереотипов.

    верьте в добро и чудеса, и они обязательно с вами произойдут!)

    з.ы. тем болеее, на пороге Новый Год...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да закон подлости...эх в школьные времена всегда как только чтото не выучил,обязательно спросят,а когда все знаешь - не спрашивают...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бутерброд с маслом обязательо падает маслом вниз...Когда ты спешиш и у тебя перед носом уходит твой автобус....Когда ты едеш на машине на светофоре обязательно загорается красный свет...Что это, так называемый закон подлости или простая закономерность?...кто что скажет об этом?....

     

    а что если бутерброд не ложить на краю стола а положить на средину тогда он не упадет...

    автобуси ходят как самолети по расписанию нужно только попробивать приходить в нужное время...

    а что если ходить пешком...

    все ето человеческий фактор. Ведь наше окружение зависит от нас самих... от нашего мировосприятия... Просто нада научится смотреть на все с другой сторони... И побольше улибатся... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бутерброд с маслом обязательо падает маслом вниз...Когда ты спешиш и у тебя перед носом уходит твой автобус....Когда ты едеш на машине на светофоре обязательно загорается красный свет...Что это, так называемый закон подлости или простая закономерность?...кто что скажет об этом?....

     

    Простоя закономерность...И бутерброб у меня несколько раз падал маслом вверх :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю,что закон подлости мы создаём сами.Вот когда я иду с хорошим настроением,полная уверенности в том,что всё будет супер,то светофор светит зелёным и автобусы верно "ждут" моего прихода.Но как только я допускаю мысль о том,что сейчас по закону подлости...ну а вдруг...то я сразу же собираю плоды невезения.Давно доказано,что мысли материальны,так что то во что ты веришь будет твоей реальностью.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство называют ето "законом подлости", но я думаю, что ето простые совпадения.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все мыслевирусы. Люди очень им подвластны, тут не расуждать надо, тут надо каждому задуматься и оценить лично каждому как он это воспринимает. Победителей в конкурсе мисс и мистер депрессия просьба не постить :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня это закон постоянно преследует.

    Тут все зависит от того веришь ты в него или нет. Если веришь, то он с тобой работает, если нет - превращается просто в вымысел

    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закон подлости был и будет. вот выкинул вещь, а она через некоторое время понадобиться, или кудато собирался и погода испортилась :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда у меня бывает закон подлости например я собираюсь с друзьями погулять.а у меня или выступление или тренировка!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Закон подлости" - был, есть и будет существовать. И этого не избежишь. Ведь это "Закон подлости". :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лише збіг обставин і небільше :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое закон подлости ? Это действия которые мы формируем сами , если человек уверен на все 100 , что он выполнет цель , он это делает , если не уверен , его постегают не удачи , переломы и всё прочие , главное у вереость в себя , и ни какой закон подлости тебя не постигнет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    срабатывает всегда куда неплюнь и когда ненадо

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2046.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня к примеру сегодня тоже сработал закон подлости: не пошла сегодня на работу, вроде-бы классно выспалась, хотела пригласить гостей с ночевкой т.к. дома никого.. :cool: все готово скоро гостей встречать и тут....нежданчик....папа на четыре дня раньше домой приехал :cry2:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен стобой на все 100, думаю более вероятен заком Мерфи - если что то плохое с тобой может случитса, то оно случитсо.....

     

    "Щасти Чаку" в цьому фільмі була мова про цей яко би закон!

    І взагалі, цих законів не існує, людина приддумує їх як заспокійливе, мов не вона винна, а збіг обставин...Корочє, самовнушання це...

    Змінено користувачем ГітаркО)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закон подлости...Это когда ты опаздываешь на очень важную пару... еле влазишь в маршрутку, потот вбегаешь в последнее метро... выходишь на Вокзальной... и бежишь (кто бегал тот поймет как это утром в час пик) по эскалатору, потом в переходе... ловишь на бегу маршрутку нужную.. выходишь на остановке.. перебегаешь дорогу, рискуя жизнью... и вот видишь что сейчас 12:19... одна минута осталась до начала пары... вбегаешь в аудиторию в 12:20.. и видишь, что никого нету...

    Просто препод пришол раньше и перевел поток в другой корпус... созваниваешься с одногрупником.. бежишь в нужную аудиторию... и препод не пускает тебя на пару, со словами : "Алина, вы уже опаздали на 2 мин, если вы далеко живете мой вам совет: с Броваров до Севастопольской пл. примерно 6-7 часов ходьбы"... Ну короче попустил при всех и выставил за двери(((

     

    Вот что значит для меня закон подлости... опоздать на пару на 2 мин(не по своей вине) и тебя вычитывают при всех и не пускаю на пару.... А это между прочим САПРОМАТ :beee0000:

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так буває,таке враження що тільки у мене нещасття!!!Вчора збирався йти погулять,а у мене як на зло температура!!! :cry2:

    Бажаю вам ,щоб всім щастило!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это простые вещи, если ты думаешь, что надо ездить и попадать только на зеленый свет, то смыслы вообще красный ставить, затем ненужно думать о том, что так ненадо, кому как повезло, и в этом недолжно быть зависти, я лично на это необращаю никакого внимания, а если на учебу опоздал, так наооборот радуешся, что немного хоть пропасовал.:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вважаю, що вам буде цікаво почитати це.

    Може знайдете щось цікаве і знайоме.

    Це те, що ми звикли називати "Закон Подлости")

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага как трезво обсуждаеш,так ето просто совпадение,а как что то случилось)))так берёшся за голову и говориш-"Блин что за закон подлости" Змінено користувачем @Рулет@
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да от него некуда неденешса как некрути

     

    и приходет ет зло токо когда неждеш подвоха неоткуда

    Ктулху зохавал мой моск (;,;)

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да закон подлости есть такой прикол, вечно партачит все......

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Закон подлости точно есть!Я в этом убедилась:заболеть именно на каникулах!Просто ужас!!!!Погода класная,друзья гуляют,а ты сидиш дома с температурой... :cry2: :cry2: :cry2:
    Любовь-это всё.И это всё,что мы о ней знаем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..