Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Гламур - красота или понты?


    Рекомендовані повідомлення

    Смотря в каком представление,если в современном что чаще встречается,то это понты и безкультурие!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 162
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    понятие произошло от слова " glamorous", что есть очарововать. Так вот если речь идёт о понятии в чистом виде, то какая может быть кореляция между очарованием и понтами?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    хм,вообще-то glamorous - это имя прилагательное,а не глагол.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то по радио слышал, диджей говорит:

     

    Якось я запитав у Кузьми, що таке Гламур? - Він, відповів, От дивися, от я це гламур, а ти це отстой -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть люди просто глэмятся, а есть те, которые от этого же и понтуются..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если я не гламур,то что серая мышка?хахаха=)

     

    Я не говорила что значит серая мышка.... :stop0000:

    Я тоже далеко не "гламур", просто здесь его опустили ниже плинтуса! :pardon00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитал ответы... И подумал...Наверное понты - это для тех, кто не может себе это позволить или не имеет вкуса... А вот красота - это для тех, кто позволяет себе такое и для тех, кто ценит это...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это смотря ,что ты считаешь гламуром.....есть такие уникумы,что так на ся напрут,шо как дескотечный шар!!!!!я люблю чтобы одевались не гламурно,а просто стильно!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это смотря ,что ты считаешь гламуром.....есть такие уникумы,что так на ся напрут,шо как дескотечный шар!!!!!я люблю чтобы одевались не гламурно,а просто стильно!!!!!

     

    Гламур не имеет никаких граней с одеждой. Одежда - это самая мелкая доля настоящего гламура. Гламурность - это направление мозга и состояние души.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему гламур это красиво, даже очень..но не каждому человеку подходит этот стиль жизни...

    но сейчас у нас больше понтов чем гламура, к большому сожаленью...=(

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сами вы понты!!!

    Чтобы выглядеть гламурно, нужно минимум выложить ГРОМАДНУЮ сумму денег...чтобы подчеркнуть, что ты ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ личность...Это очень красиво...

    Очень правильно подмечено...

     

    та это бред, ща скупают дерьмо с лейблами известных фирм и выдают за писк моды

    очаровательная личность такой и останется и без гламурных понтов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур,в первую очередь,это стиль жизни,а не шмотки.Посмотрите на некоторых голивуддских звезд,которых засняли папарацци:девочка просто выгуливает собаку или ходит по магазинам в джинсах,кроссовках и с хвостиком,без макияжа,но она гламурна!!!у меня есть знакомые,относящиеся к этой категории,но в первую очередь гламурными их делают безупречное воспитание,УХОЖЕННОСТЬ и собственный стиль(а вовсе не дороговизна шмоток)!!!

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур или стремление к нему портят нормальных людей,которы с помощью выше сказаного пытаются выделится, не замечая того как он их поганит!!!!!Хотя не спорю есть бабы которых он украшает!!!А вот "гламурный парень" - это весб матерный лексикон!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гламур без красоти і понтів - нішо,так шо хоть понти хоть красиво _ одне і тоже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур,в первую очередь,это стиль жизни,а не шмотки.Посмотрите на некоторых голивуддских звезд,которых засняли папарацци:девочка просто выгуливает собаку или ходит по магазинам в джинсах,кроссовках и с хвостиком,без макияжа,но она гламурна!!!у меня есть знакомые,относящиеся к этой категории,но в первую очередь гламурными их делают безупречное воспитание,УХОЖЕННОСТЬ и собственный стиль(а вовсе не дороговизна шмоток)!!!

     

    ...людина читає мої думки! :blink:

    Гламур - це стан душі, характер, настрій...

    Якщо в людини в крові гламур, то нікуди від цього не дінешся, а якщо це "модні" :pleasant: та "гламурні" :pleasant: шмотки з Даринку - це вже точно ЖОПА!

    Эй, человек, где ты будешь в вечности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому как для меня "понты гламура", на сегодня я эти весачие понты вижу часто и много на кому!!! Они больше понтуюся гламуром, а не просто гламурный люди-это для них средство наживи, и привличение внимания!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот я смотрел передачю недавно про гламур, и там говорили что для гламура достаточно одеть чтото необычное , купить например к своему шмоту прикольную сумку(или какуето вещ прикольную и ДОРОГУЧУЮ) .........и ты будеш выглядеть гламурно.....и сейчас много кто щитает себя гламурным,но таковым не являетсо - так говорилось в передаче

    гламу для меня-понты

    Змінено користувачем Drunya

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас со всех сторон мы слышим это слово...гламур.....а что это вообще такое? - если задуматься, это слово просто ничего не значит. свою красоту надо подчеркивать, а не нацепить на себя украшений дофига. тряпья разноцветного и ходить как новогодняя елка и думать, что все - я модный. Это не так! Давайте смотреть правде в глаза: приятно ли видеть девушку в желтых колготах, красной юпке, зеленой кофте, черных сережках с розовым макияжам???? и это мы называем гламур? да бред это все!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понты, галимые понты,

    На них ведутся телки,

    лохи и менты)))

    Каждый подразумивает под этим словом что-то свое, в связи с чем единого мнения не дождемся.

    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГГГГ =))) А хоть кто-то со всех знает точное понятие слова гламур(не будем считать визаут лава, потому что с этим человеком на эту тему можно пообщатся)? Что это такое и с чем его кушают? )))

    Даже с самого название темы видно, что за личность создавала: "Гламур - красота или понты", я бы не удивился если бы стоял вопрос "Красота - гламур или понты" :laugh:

    Последнее время молодежь немножко помешалась на внешней красоте - и это есть гуд. Но понимаете, когда приежаешь в ночной клуб "движение продвинутой молодежи, просто фигеешь. Даже не от однотипности накрашеных блондинкО =) А от действительно понтов... Хотя чтоя заметил чем престижней клуб и элитней клиенты, тем меньше пафоса. Когда приежаешь на пати в МВЦ, форсаж, арену... там ментше понтов, просто там ты уже никого не удивишь своими тапочками кавалли. Но зато когда приежаешь в торнадо... это писец - БРАВО РЫНОК НА КОРОЛЕНКО!!!!!!!!! Так мало того, тебя начинают расчехлять, что топик который стоит 17 гривен, брался за 650 в глобусе я просто падаю от смеха... Кста, недавно еще пошла такая дикая волна бижутерию сравнивать на золото.... Писец....

    Так что в реальности, человек который следует гламуру не будет много кидать словами, он это покажет на деле.

    ТЕМБОЛЕЕ, как можно синонимировать гламур, красоту и понты... я в шоке....

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГГГГ =))) А хоть кто-то со всех знает точное понятие слова гламур(не будем считать визаут лава, потому что с этим человеком на эту тему можно пообщатся)? Что это такое и с чем его кушают? )))

    Даже с самого название темы видно, что за личность создавала: "Гламур - красота или понты", я бы не удивился если бы стоял вопрос "Красота - гламур или понты" :laugh:

    Последнее время молодежь немножко помешалась на внешней красоте - и это есть гуд. Но понимаете, когда приежаешь в ночной клуб "движение продвинутой молодежи, просто фигеешь. Даже не от однотипности накрашеных блондинкО =) А от действительно понтов... Хотя чтоя заметил чем престижней клуб и элитней клиенты, тем меньше пафоса. Когда приежаешь на пати в МВЦ, форсаж, арену... там ментше понтов, просто там ты уже никого не удивишь своими тапочками кавалли. Но зато когда приежаешь в торнадо... это писец - БРАВО РЫНОК НА КОРОЛЕНКО!!!!!!!!! Так мало того, тебя начинают расчехлять, что топик который стоит 17 гривен, брался за 650 в глобусе я просто падаю от смеха... Кста, недавно еще пошла такая дикая волна бижутерию сравнивать на золото.... Писец....

    Так что в реальности, человек который следует гламуру не будет много кидать словами, он это покажет на деле.

    ТЕМБОЛЕЕ, как можно синонимировать гламур, красоту и понты... я в шоке....

     

    это конечно да,+адзын..но.. гламур-это смотря с какой стороны посмотреть, кому то гламур-и дешевый шмот с рынка короленка, а кому то - тряпками в клубах форсаж и арена не удивишь..по настоящему гламур там,где приват вечеринки,где суммы заходят за десятки тысяч..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то слишком часто последнее время мы слышим это слово. Молодежь нынче аж трусится, чтоб выглядеть гламурно и приписаться к какой-то модной тусовке. Бред какой-то. Эта однотипность и напыщенность убивает личность, мерит всех под один трафарет. Это глупое слово, значение и смысл которого понимают лишь единицы. Не проще ли заменить его на наше советское заезженное "красота" или "стиль"?.. Тогда все станет на свои места. Одинаково гламурно может выглядеть как девушка в конверсах, так и девушка на шпильках, потому что каждому свое. А гламур - это не понты, это мнимые ложные идеалы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо понты это или нет сказать можно только тогда когда точно знаеш что

    это такоэ потому как месяц назад видел один открыл тему под названием гламур

    и вставил туда как он выразился гламурные фото тему эту закрыли и правильно

    зделали потому как любой чайник мог сказать что гламура там и близко небыло

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур,в первую очередь,это стиль жизни,а не шмотки.Посмотрите на некоторых голивуддских звезд,которых засняли папарацци:девочка просто выгуливает собаку или ходит по магазинам в джинсах,кроссовках и с хвостиком,без макияжа,но она гламурна!!!у меня есть знакомые,относящиеся к этой категории,но в первую очередь гламурными их делают безупречное воспитание,УХОЖЕННОСТЬ и собственный стиль(а вовсе не дороговизна шмоток)!!!

     

    Чётко!!! это манера вести себя, чувствовать своё внутреннее я! а по поводу джинс и кроссовок замечу, что порой и эти всего лишь 2 атрибудта могут быть безупречны внешне, что придаёт их владельцу шик и состояние уверенности в себе, тобишь - так называемый гламур. :pardon00: :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур у хлопців - це жопа... Парінь як мінімум на 50% має бути мужиком! А Звєрєв і другі педро - капець в обличчі гламуру...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур у хлопців - це жопа... Парінь як мінімум на 50% має бути мужиком! А Звєрєв і другі педро - капець в обличчі гламуру...

     

    Значит в твоем понятии у парня должны быть грязные ногти и он должен вонять каким-то сараем, вот тогда это будет мужик?

    А если у него какой-то гигиенический маникюр, оно одет стильно и совкусом значит это не можик... Так получается?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..