Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Гламур - красота или понты?


    Рекомендовані повідомлення

    Значит в твоем понятии у парня должны быть грязные ногти и он должен вонять каким-то сараем, вот тогда это будет мужик?

    А если у него какой-то гигиенический маникюр, оно одет стильно и совкусом значит это не можик... Так получается?

     

    Нориальний манікюр, хороший запах та інші соплі - це не гламур. Це правило кожної людини з народження. А одяг, як у Зверєва - це НА МОЮ думку, фігня...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 162
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Гламурна людина - це коли в людині вся зовнішність є зразковою, але часто таким людям не вистачає часу на духовний розвиток, бо постійно зайняті своїм виглядом. Гламурність порівнюю з цукерками: обгортка завжди яскрава, але її вміст може виявитись гірким :cry2: ...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КАждый человек понимает гламур поразному.....Да, в некоторых случая это действительно одни сплошные понты....но ведь есть же такие люди, для которых гламур это не понты....в это слово они вкладывают каке-то своё значение.....(может кому-то другой стиль просто не подходит....ну или ещё чего)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур это особое понятие красоты есть красота разная душевная человеческая а гламур соответствует такому понятию красоты как гламурность!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понты, просто выпендруються и всё...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чётко!!! это манера вести себя, чувствовать своё внутреннее я! а по поводу джинс и кроссовок замечу, что порой и эти всего лишь 2 атрибудта могут быть безупречны внешне, что придаёт их владельцу шик и состояние уверенности в себе, тобишь - так называемый гламур. :pardon00: :smile:

     

    Что такое джинсы и кросовки?? Это ничего!!! Гламур - это море аксесуаров, которые подчеркнут вашу индивидуальность, ваш вкус и прочее... Человек, у которого нету этого в душе не - сможет подобрать эти аксесуары... Поэтому, гламур - это в первую очередь, состояние души...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же красота и гламур лутше каких либо понтов ты можешь понтовать перед своей близкой компанией но не перед знакомыми потому что они примут тебя за другого человека

    Воть :blind000: будьте самим собой ребята

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а от я зовсім не гламурний, та не вважаю за потрібне напялювати на себе кучу речей та добіса аксесуарів, что б показать себя.... всё время одеваюсь просто и без вкуса, и никто не жаловался)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гламур - думаю это красиво... но если это все сделано правильно и со вкусом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур...хм..всі як вдягались, так і вдягаються.А ті , що нацепили на себе якісь буси, або вдягнули шляпку, вивчили нове слово "гламур",і ходять довольні як хз хто..навіщо...людина має вдягатись в те що їй подобається, те в чому їй комфортно, а не так як зараз сучасні красапєти, в такий, вибачте, сракопад, вдягають шпиляки і головне коротеньку спідницю,що так і назвати страшно, тільки б показати яка вона модна і гламурна..Де там...то й що , що я в потертих джинсах, і кромсах, головне ж , що в мене в середині... :pardon00:
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи народ, какие нах аксессуары о чем вы? можно выглядеть совершенно просто, быть в какихто джинсиках за 300 грн из Совы, в обычной беленькой футболочке - и выглядеть гламурненько.. главное то, как ты себя ведешь, а не в чем одет... сходите в Царь-прожект.. этот клуб считается самым пафосным и гламурным, а посмотрите как там люди одеты... просто, но со вкусом, изысканно... вот вам и весь гламур...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой гламур,если для показухи да еще в придачу бескусица,то настоящие понты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та гламур як і кожен стиль є двох видів..

    1)у людини добре розвинений смак і як сказав лайф,мона одягнути що завгодно і виглядати гламурно,гарно,стильно.

    2)людина не може знайти себе і намагається будь що показати себе хоч якось.ось такі і носять гори аксесуарів,як кажуть "шопопало аби щось"

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красота или понты????

    ну, блин, каждый стиль отображает твой внутренний мир и подчёркивет какую ты музыку слушаешь...если всё гармонично с не безвкусно то почему бы и нет...думаю...не понты...

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур - это то, о чем 99% форумчан даже не имеет права судить, ибо не сталкивались/не знают/не в курсе/никогда не прочуствуют, что такое гламур по сути...

     

    Зато каждый рвьот тельняшку, желая показать свою обознанность в том, что максимум по телевизору видел (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё время одеваюсь просто и без вкуса, и никто не жаловался)

     

    Кхм...

    1. Кто-то должен жаловаться?? Или ты сам должен решить??

    2. Тебе нравиться одеваться без вкуса?? Думаю, какой-то стиль одежды ты всё-таки предпочитаешь...

     

    Гламур...хм..всі як вдягались, так і вдягаються.А ті , що нацепили на себе якісь буси, або вдягнули шляпку, вивчили нове слово "гламур",і ходять довольні як хз хто..навіщо...людина має вдягатись в те що їй подобається, те в чому їй комфортно, а не так як зараз сучасні красапєти, в такий, вибачте, сракопад, вдягають шпиляки і головне коротеньку спідницю,що так і назвати страшно, тільки б показати яка вона модна і гламурна..Де там...то й що , що я в потертих джинсах, і кромсах, головне ж , що в мене в середині... :pardon00:

     

    Никто никогда не скажет, что он - это ГЛАМУР...А тот, кто сказал - это ЛОСЬ....

     

    Господи народ, какие нах аксессуары о чем вы? можно выглядеть совершенно просто, быть в какихто джинсиках за 300 грн из Совы, в обычной беленькой футболочке - и выглядеть гламурненько.. главное то, как ты себя ведешь, а не в чем одет... сходите в Царь-прожект.. этот клуб считается самым пафосным и гламурным, а посмотрите как там люди одеты... просто, но со вкусом, изысканно... вот вам и весь гламур...

     

    Думаю, ты не смотрел на бренды)) Джинсы за 1500 баксов, могут выглядеть джинсы за 300грв... Но брэнд- это раз, а качество - это два... Так вот, к чему это я...Если там на на ком-то была одета простая майка, будь уверен - это майка стоит мимнимум 1000... И кстати, Пафос и Гламур - это два врага, здесь сотня постов с критикой Гламура, но никто не подозревает, что критикует Пафос, а не Гламур...

     

    та гламур як і кожен стиль є двох видів..

    1)у людини добре розвинений смак і як сказав лайф,мона одягнути що завгодно і виглядати гламурно,гарно,стильно.

    2)людина не може знайти себе і намагається будь що показати себе хоч якось.ось такі і носять гори аксесуарів,як кажуть "шопопало аби щось"

     

    1) Это гламур...

    2) Это Пафос...

     

    Гламур - это то, о чем 99% форумчан даже не имеет права судить, ибо не сталкивались/не знают/не в курсе/никогда не прочуствуют, что такое гламур по сути...

     

    Зато каждый рвьот тельняшку, желая показать свою обознанность в том, что максимум по телевизору видел (:

     

    Вот...Полностью согласен... Хотя, знаешь, зайди в тему "Мода"... У нас же две трети сетян носит Гуччи, Прада, Габана... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гламур - ето стиль для определённых вёрств нашей страны у кого деньги в кармане мешают!!!!!!!!!!!!!!!!! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, ты не смотрел на бренды)) Джинсы за 1500 баксов, могут выглядеть джинсы за 300грв... Но брэнд- это раз, а качество - это два... Так вот, к чему это я...Если там на на ком-то была одета простая майка, будь уверен - это майка стоит мимнимум 1000...

     

    поверь не дурнее чем ты :bye: :bye: :bye:... я посмотрел =) обычные джинсы Tommy Hilfiger.. ну и сумочка у типа точно такая же как и у меня Tom Tailor...

    я не присматривался особо... но краем глаза видел =))

    Змінено користувачем life

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ПОНТЫ?????

    Тоесть понту- тебе носить красивую одежду!??

    ЕСЛИ она ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ИДЕТ!!

    Змінено користувачем Dronskiy

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой гламур,если для показухи да еще в придачу бескусица,то настоящие понты

     

    Вот вот именно так различается понты или красота если все нормально, красиво подобрано тогда ето красота, а когда все одето в безвкусицу то это понты

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь не дурнее чем ты :bye: :bye: :bye:... я посмотрел =) обычные джинсы Tommy Hilfiger.. ну и сумочка у типа точно такая же как и у меня Tom Tailor...

    я не присматривался особо... но краем глаза видел =))

     

    Если ты найдёшь мне Хилфигера за 300 грн...я дам тебе конфетку...

    У него штаны от 600 грн со скидкой..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если человек просто умеет красиво одеваться, разве это плохо?!Ни вижу здесь никаких понтов...

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мур, мур, мур -ненавижу гламур. не люблю пафосность и пустышек, которые видят смысл только в одежде. на даный момент гламур у меня ассоциируеться тлько с выше сказаным
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет в етом ничево красивого, і понтов тоже...я нивижу.

    а виглядетЬ как все могут...длинниє сапоги, і обезательно наверх джинсов...фу...тупо ведЬ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мур, мур, мур -ненавижу гламур. не люблю пафосность и пустышек, которые видят смысл только в одежде. на даный момент гламур у меня ассоциируеться тлько с выше сказаным

     

    Гламур - это не пафос!!! :angry: :angry:

    Вы что??!! Совсем уже...

    Вы путаете две противположности...

     

    нет в этом ничего красивого, и понтов тоже...я не_вижу.

    а виглядеть как все могут...длинные сапоги, и обязательно наверх джинсов...фу...тупо ведь.

     

    тупо...это в 17 лет писать с ошибками...

    А вот ты одень длинные сапоги поверх штанов, слабо?? А вот люди, у которых есть на это деньги и смелость рискуют...и знаешь...выигрывают...

    И далеко не все могут выглядеть красиво...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..