Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Суеверны ли Вы?


    Рекомендовані повідомлення

    несовсем,вот я два раза подряд зеркало разбила что теперь мне четырнадцать лет везти не будет...
    I only smile in the dark...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я думаю.. что это все самовнушение..., которое работает по отношению к тому человеку, который себе внушает... Что бы лучше меня понять посмотрите фильм у нас в сетке "The Secret" или "секрет" .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вроде как не верю, но всё равно когда, например, чёрная кошка дорогу перебижит както мимодумно останавливаюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хателось би не верить но кагда чорный кот дорогу перебегает приходитса обходить. :biggrin: Змінено користувачем YZ_=Kor4ik=_YZ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет!Ето просто совпадение обстоятельств)))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вірю тоді коли це збувається,а збуваються тільки коли чорний кіт дорогу перебіжить або коли пройду під драбиною.А взагалі краще про це не думати і буде все добре! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю только в пару суеверий,на все отстальные пытаюс не обращать внемания .=)
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю во все что тольоко не придумают! Ведь зачем винить себя или когото в неудачях, если єт всегда мона свалить на зеркало иили кошку??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Вообще на суеверия не обращаю особого внимания, но иногда бывает что суеверия сбваются и мимоволи приходится в них верить. :meeting0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в некоторые верю,а некоторые считаю глупыми!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в суеверия,но не во все.

    К тому же у меня ,кроме народных, есть свои личные суеверия:вот,например,если чёрный кот дорогу перейдёт,то мне повезёт,пятница 13 - замечательный день.

    Знаете какое самое смешное суеверие?Если в пятницу 13 вам перейдёт дорогу чёрный кот с пустым ведром!Значит пить нужно меньше)

     

     

     

     

     

     

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю...считаю их программированием - тоесть если ты веришь, что случится чтото плохое - значит так и будет, а если не веришь - то ничего не произойдет.

     

    Но другое дело - знаки. Мелочь, конечно, но мне часто выпадают знаки и все такое, я им доверяю...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну если бабка с пустыми ведрами перешла дорогу- то рядом колонка,или магазин с ведрами,или она воздух купила....или просто показалось!!! :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю суеверия полным бредом!

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в самые простые, типа чорной кошки, пятницы 13 и тому подобное
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю...раньше вроде действовали....а сейчас просто перестала в них верить....и перестали действовать....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред полный. Не верю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не ну если бабка с пустыми ведрами перешла дорогу- то рядом колонка,или магазин с ведрами,или она воздух купила....или просто показалось!!! :cool:

    или ты Камеди смотрел!!! тоже вариант!!!

     

    Знаете какое самое смешное суеверие?Если в пятницу 13 вам перейдёт дорогу чёрный кот с пустым ведром!Значит пить нужно меньше)

     

    Класный вариант, главное смешной! Все обратите внимание!!!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое худшее это когда черная кошка в пятницу тринадцатого своим хвостом роняет пустое ведро и разбивает зеркало - 7 лет несчастья!!! :cry2: :biggrin: А вообще я не верю в суеверия. Никогда еще ничего подобного не сбывалось. :dry: :cool: :smile: Змінено користувачем Glo0my
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если они хорошие то конечно да)))))) Ну а если плохие, тогда говорю себе, что это бред и верить не стоит))))))

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю, но не во все. Например мне число 13 ничего плохого не приносило и чёрный кот тоже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю.но иногда побаиваюсь этого суеверия!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в суеверия не верю!вот почему говорят,что пятница 13-е плохой день????это такой же день как и все остальные!Если верить, что случиться чтото плохое,то очень много шансов что плохое чтото всётаки случиться Змінено користувачем Cолнышко
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..