Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жизнь....чему она вас научила?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 368
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Та да,а я себе верю на 100 честное слово! Не подумай,я себя не люблю,но, я, и верю этому человечку на все 100! У меня нет сомнений и доводов не доверять или в чем-то подозревать этого,человека,мы дружым уже давно и многое рассказали друг другу!

     

    Я с тобой согласна,у меня есть человек,с которым мы всё друг другу розказуем,что бы это нибыло...и дружим уже лет 14...И к счастью ещё ни разу не сорились
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь такая-полоса белая,полоса чёрная. :)

     

    да.......это факт

    З.Ы. у флая аватарка к твоим словам :) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да.......это факт

    З.Ы. у флая аватарка к твоим словам :) :)

     

    Аватор правдивый потому и поставил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    научила не быть доброй. когда людям делаеш добро они начинают лезть на шею и использувать тебя, может и не все, но я таких пока еще не встречала. А еще в который раз убеждаюсь, что верить надо только себе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня жизнь ничему не научила, я всё всегда знал и знаю и никогда этим знанием не пользовался и не пользуюсь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друзей в жизни очень-очень мало... доверять особо некому нельзя...лучше держать все в себе...

    и старатся сильно не прривыкать к людям

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня все учит и учит,ничему никак не научит.Вот недавно,так один вуйка меня наколол(да и не только меня),нас несколько таких,взял бабки и смылся.А ведь такой правильный был.Но как я в таких случаях говорю-"Ему нужнее".И после этого говорят что народ в Украине одинаков.Дудки! Сколько общаюсь с западенцами,так вижу,что их набожность гроша ломанного не стоит,так и стараются чтото либо стырить,то ли наколоть.По-моему,из-за разницы менталитетов,восток с западом не скоро найдут общий язык,как бы политики не старались.Еще раз убеждаюсь-никому нельзя верить
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак ети твои вЫдуманные западенцы имеют свое имя----Гопы...!!!!!

    мля...

    p.s и сколько раз тя кидали на бабло..?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО не все люди одного региона одинаковы....нельзя судить, например, всю негроидную расу, если ты знаешь одного-двух негров

    так что не надо тут гнать на западенцев)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня жизнь научила быть самостоятельной, расчитывать на свои силы практически в любой ситуации. Мне очень трудно общаться с людьми аля "божий одуванчик", выращеных под колпаком или крылышком у родителей, которые даже нос не в состоянии вытереть самостоятельно.

    А еще ценить каждую минуту, проведенную с пользой или удовольствием. Не зацикливаться на плохом, а помнить, что все хорошее еще впереди.

    Научила ценить время. Жизнь вот она. Вот эти секунды, утекающие сквозь пальцы и есть жизнь. А не то будущее, на которое мы откладываем какие-то дела и строим планы.

    Научила ценить дружбу. Ценить то хорошее, что еще остается в этой ежедневной рутине.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самостоятельности и недоверчивости. Анализу событий происходящих вокруг и вынесению быстрого решения.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Жизнь научила многому и научит ещё большему

    и самое главное в ней - друзья

    неоспоримая истина

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчитися на помилках.своїх та чужих, себто не вступати два рази в одне й те саме лай..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь меня постоянно чему-то учит , а я так и не научусь!Особенно что касается лучших подружек и любимых парней!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь научила меня........ что не всегда стоит говорить правду.......что не всегда то, что хочешь, не хочет кто-нибудь другой......что я еще маленкий и неопытный.........

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь меня постоянно чему-то учит , а я так и не научусь!Особенно что касается лучших подружек и любимых парней!

     

     

    я так же

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простой вопрос:ты, абсолютно все рассказал своему другу? только честно.

     

    если да, то да можна доверять на все сто

     

    Не поверишь, абсолютно все!

    Не люблю секреты хранить в себе с ними тяжелее жить,а вот когда рассказываешь про них,то тебе стает на много легче! B)

    Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научила тому, что если хочешь что-то сделать, то лучше сделать это самому, а не просить кого-то.

    Также научила быть жестокой, но в то же время мягкой и отзывчивой. Самое ценное, что она мне дала, всегда со мной, и поэтому, еще один урок - не забывать о своих близких и прощать обиды.

    иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...

    если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться...

    и только 4, чтобы развернуться и уе... надавать этому человеку по башке

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/12/49.gif

     

    Te quiero

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    научила ценить то что есть. а не ганятся за неизвесным
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В первую очередь учится на ошибках других и своих же...

    Потом,что не всегда стоит рассказать всю правду...

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля... мене життя учить учить не робити багатьох речей, а я все одно наступаю на ті ж граблі.

    Навчило не сприймати все надто близько до серця.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..